Компьютерра

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Егор Александрович
Преподаватель географии
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт, июн 21, 2007, 16:43
Откуда: Москва, Санкт-Петербург
Контактная информация:

#136 Сообщение Егор Александрович » Пт, сен 14, 2007, 23:27

Эвелина Яковлевна писал(а): А Эвелине Яковлевне было невдомек, что там отрицал её идеальный мужина.
- Ох, какая я невежливая! Вы ведь вероятно не всё ещё здесь видели, - лицо молодой женщины сияло ангельской заботой о ближнем. - Я с удовольствием вам всё покажу. Диночка, а вам наверное уже пора? Знаете, Егор Александрович, Диночка у нас очень занятой человек. И совершенно незаменимый! Что бы мы без неё делали?! Подумать страшно! - Лялечка вздохнула. Она, как и весь остальной педсостав, была прекрасно осведомлена о грядущем переоборудовании компьютерных классов, груз ответственности за которое, целиком и полностью взяла на себя Дина Дмитриевна, и без зазрения совести этим воспользовалась.
- Это делает Дине Дмитриевне честь - уверенно заявил Егор, заметив:
- Мне показали тут уже практически все - Лидия Сергеевна, в первый день еще... вчера.
Дина Дмитриевна писал(а):- Ну, у меня есть еще с четверть часа, а потом - встреча с мальчиком, - невозмутимо ответила Дина Дмитриевна, выбирая эклерчик покрупнее. И где интересно новый учитель накупил всей этой радости? Надо заехать с Яриком туда же, пацан, наверняка, обрадуется пирожкам.

Она насквозь видела маневры Лялечки и внутренне потешалась над кокеткой. Егор не выглядел парнем способным клюнуть на подобное. ДД налила себе еще чашечку чая и радушно пригласила коллег тоже налетать на сладкое.

Ух. Сашка - мое любимое имя, правда-правда. А вы приводите сына, Егор Александрович, я его к компьютерам живо приохочу, - весело пообещала она, слизывая крем с губ и сверкнув на Егора огромными черными глазами. ДД всерьез полагала, что весь свет помешан на компьютерах так же, как и она.
- Сашка и без того без меры ими увлечен - заверил Егор - а вот я, наоборот... Макинтош для меня - прежде всего плащ, а уж потом - компьютер...

Аватара пользователя
Дина Дмитриевна
Преподаватель информатики
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт, июн 26, 2007, 3:43

#137 Сообщение Дина Дмитриевна » Ср, сен 19, 2007, 3:53

Егор Александрович писал(а):- Сашка и без того без меры ими увлечен - заверил Егор - а вот я, наоборот... Макинтош для меня - прежде всего плащ, а уж потом - компьютер...
- Если говорить о компьютерах, то ничего не может быть слишком, - тут же заверила Егора ДД, - Они могут сегодня все! - она взглянула на ватрушки и засомневалась, - ну, вот, кроме, разве что этих пирожков! Вот угодили, так угодили, Егор! Вы ко мне заходите, я вас мигом во все компьютерные премудрости посвящу!

Аватара пользователя
Эвелина Яковлевна
Преподаватель истории
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн, мар 19, 2007, 18:47

#138 Сообщение Эвелина Яковлевна » Чт, сен 20, 2007, 1:41

Егор Александрович писал(а):- Это делает Дине Дмитриевне честь - уверенно заявил Егор, заметив:
- Мне показали тут уже практически все - Лидия Сергеевна, в первый день еще... вчера.
Лялечка обиженно надула губки. Если добыча от неё уйдет, в этом будет виновата начальница! :evil:
На приглашение травиться сладким ядом она вымученно улыбнулась. Некогда! Time is money!
Дина Дмитриевна писал(а):- Если говорить о компьютерах, то ничего не может быть слишком, - тут же заверила Егора ДД, - Они могут сегодня все! - она взглянула на ватрушки и засомневалась, - ну, вот, кроме, разве что этих пирожков! Вот угодили, так угодили, Егор! Вы ко мне заходите, я вас мигом во все компьютерные премудрости посвящу!
"Ах так?! :evil: Ну, всё!" - в невинном жесте просматривалось объявление войны. Дина Дмитриевна бросает ей вызов, и она его примет!
Верно, компьютеры ей крыть нечем, но нужно ли? Только дураки считают, что мужчинам нравятся сильные женщины. Мужчинам нравятся беспомощные женщины. Это возвышает их в своих же глазах. :twisted:
- Знаете, Егор Александрович, - заговорила Лялечка, накрыв после недолгих стратегических планирований руку нового учителя своей ухоженной лапкой и по-щенячьи преданно заглядывая ему в глаза, - раз уж вы такой умелец... Мне очень неудобно вас утруждать... но... - удачно вжившись в роль, кокетка даже покраснела, - не могли бы вы глянуть в мою машину... В ней что-то тарахтит :oops: ...

Аватара пользователя
Егор Александрович
Преподаватель географии
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт, июн 21, 2007, 16:43
Откуда: Москва, Санкт-Петербург
Контактная информация:

#139 Сообщение Егор Александрович » Вс, сен 23, 2007, 21:01

Дина Дмитриевна писал(а): - Если говорить о компьютерах, то ничего не может быть слишком, - тут же заверила Егора ДД, - Они могут сегодня все! - она взглянула на ватрушки и засомневалась, - ну, вот, кроме, разве что этих пирожков! Вот угодили, так угодили, Егор! Вы ко мне заходите, я вас мигом во все компьютерные премудрости посвящу!
- Рад был доставить вам удовольствие - уверил географ, уточняя - а компьютерные... премудрости - это, наверное, сложновато будет для меня... Хотя - учиться никогда не поздно...
Эвелина Яковлевна писал(а): "Ах так?! Ну, всё!" - в невинном жесте просматривалось объявление войны. Дина Дмитриевна бросает ей вызов, и она его примет!
Верно, компьютеры ей крыть нечем, но нужно ли? Только дураки считают, что мужчинам нравятся сильные женщины. Мужчинам нравятся беспомощные женщины. Это возвышает их в своих же глазах.
- Знаете, Егор Александрович, - заговорила Лялечка, накрыв после недолгих стратегических планирований руку нового учителя своей ухоженной лапкой и по-щенячьи преданно заглядывая ему в глаза, - раз уж вы такой умелец... Мне очень неудобно вас утруждать... но... - удачно вжившись в роль, кокетка даже покраснела, - не могли бы вы глянуть в мою машину... В ней что-то тарахтит
- Конечно-конечно... - заверил Егор, уточнив:
- Бензин? Дизель?
Он, как владелец железного коня, был непонаслышке знаком с первым и шапочно - со вторым... Да и в армии с техникой ознакомился близко...

Встречаться взглядом с Эвелиной Яковлевной Егор поостерегся - не понимая намеков, он, тем не менее, подспудно чувствовал хищнические намерения Лялечки, поэтому вновь переключил свое внимание на покалеченную туфельку. Каблук вновь был с ней единым целым, а для того, чтобы разглядеть место соединения нужен был на редкость острый глаз и хорошее освещение.

Аватара пользователя
Дина Дмитриевна
Преподаватель информатики
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт, июн 26, 2007, 3:43

#140 Сообщение Дина Дмитриевна » Вс, сен 23, 2007, 22:50

ДД взглянула на часы и встала со стула:

- Егор Александрович, спасибо вам большое за угощение, меня мальчик, наверное, уже у кабинета ждет. Заходите, когда будет настроение и желание потренировать мозги на новом поприще, - лукаво улыбнулась женщина Егору, - а с пацаном вашим я и сама быстро познакомлюсь.

- Пока, Эвелина Яковлевна, - ДД вышла за дверь и хихикнула, представляя, какой натиск со стороны Лялечки сейчас придется отражать бедному парню. Это будет похлеще, чем наступление танковой бригады!

Аватара пользователя
Эвелина Яковлевна
Преподаватель истории
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн, мар 19, 2007, 18:47

#141 Сообщение Эвелина Яковлевна » Пн, сен 24, 2007, 21:15

Егор Александрович писал(а): - Конечно-конечно... - заверил Егор, уточнив:
- Бензин? Дизель?
Лялечка ещё гуще покраснела и с наиглупейшим выражением лица стала нервно теребить пуговицу на блузке.
- Тойота :roll: ...
Дина Дмитриевна писал(а):- Пока, Эвелина Яковлевна, - ДД вышла за дверь...

:twisted:
- Диночка, так скоро и вы нас уже покидаете... До свидания, голубушка. Не трудитесь допоздна! - ликуя напутствовала она коллегу и, взяв воскресший из мёртвых башмачок, восторженно ахнула.

Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
Преподаватель ОБЖ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб, май 05, 2007, 21:00
Откуда: Москва

#142 Сообщение Дмитрий Владимирович » Вт, сен 25, 2007, 23:55

Укрывшись за 19" монитором как за щитом, я молча наблюдал эту картину. А что, вроде симпатичная преподавательница, но вот Егору явно сейчас туговато. Поэтому я решил помочь "боевому товарищу" и покинул свое убежище.
-Тойота, говорите, Эвелина Яковлевна? Если вы не против я тоже могу помочь.- рубил я с места в карьер, давая передышку Егору. - а какая модель, какой год выпуска? Последняя фраза была подкреплена фирменной улыбкой в 32 зуба и прищуриванием левого глаза.
Человек, видевший многое

Аватара пользователя
Егор Александрович
Преподаватель географии
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт, июн 21, 2007, 16:43
Откуда: Москва, Санкт-Петербург
Контактная информация:

#143 Сообщение Егор Александрович » Ср, сен 26, 2007, 0:05

Дина Дмитриевна писал(а): - Егор Александрович, спасибо вам большое за угощение, меня мальчик, наверное, уже у кабинета ждет. Заходите, когда будет настроение и желание потренировать мозги на новом поприще, - лукаво улыбнулась женщина Егору, - а с пацаном вашим я и сама быстро познакомлюсь.

- Пока, Эвелина Яковлевна, - ДД вышла за дверь и хихикнула, представляя, какой натиск со стороны Лялечки сейчас придется отражать бедному парню. Это будет похлеще, чем наступление танковой бригады!
- Удачи Вам, Дина Дмитриевна! - без всякого энтузиазма произнес Егор - последняя преграда для империалистических устремлений Эвелины Яковлевны была пройдена... Вздохнув, Кутиков приготовился обороняться...
Эвелина Яковлевна писал(а):- Диночка, так скоро и вы нас уже покидаете... До свидания, голубушка. Не трудитесь допоздна! - ликуя напутствовала она коллегу и, взяв воскресший из мёртвых башмачок, восторженно ахнула.
- К вашим услугам...
Эвелина Яковлевна писал(а):Лялечка ещё гуще покраснела и с наиглупейшим выражением лица стала нервно теребить пуговицу на блузке.
- Тойота ...
- Ничего... Посмотрим, что я смогу сделать - тряхнул головой географ - думаю, мы справимся.

Аватара пользователя
Эвелина Яковлевна
Преподаватель истории
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн, мар 19, 2007, 18:47

#144 Сообщение Эвелина Яковлевна » Пт, окт 12, 2007, 21:24

- Егор Александрович! А разве её можно уже надеть? - напялив только что склеенную туфельку (самой пришлось! :evil: ) и повертев ножкой, спросила Эвелина Яковлевна, спустившись с небес на землю на краткое мгновение. Она, конечно, не рассчитывала, что будущий муж в первый же час знакомства станет носить её на руках. Для приличия с этим стоит повременить хотя бы до вечера. Но он же такой находчивый и изобретательный, наверняка придумает не менее романтичный выход из щекотливого положения.

Аватара пользователя
Егор Александрович
Преподаватель географии
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт, июн 21, 2007, 16:43
Откуда: Москва, Санкт-Петербург
Контактная информация:

#145 Сообщение Егор Александрович » Сб, ноя 03, 2007, 13:27

Эвелина Яковлевна писал(а):- Егор Александрович! А разве её можно уже надеть? - напялив только что склеенную туфельку (самой пришлось! :evil: ) и повертев ножкой, спросила Эвелина Яковлевна, спустившись с небес на землю на краткое мгновение.
- Конечно-конечно, можно - заверил Егор, вздыхая - клей работает буквально за секунды, и очень качественно, смею вас заверить. Так что с...
Дмитрий Владимирович писал(а):Укрывшись за 19" монитором как за щитом, я молча наблюдал эту картину. А что, вроде симпатичная преподавательница, но вот Егору явно сейчас туговато. Поэтому я решил помочь "боевому товарищу" и покинул свое убежище.
-Тойота, говорите, Эвелина Яковлевна? Если вы не против я тоже могу помочь.- рубил я с места в карьер, давая передышку Егору. - а какая модель, какой год выпуска? Последняя фраза была подкреплена фирменной улыбкой в 32 зуба и прищуриванием левого глаза.
Егор мысленно вздохнул, счастливый появлению подмоги. Возможно, виною тому было божественное Провидение, а возможно - забывчивость Дины Дмитриевны ;-) Кутиков действительно получил возможность несколько передохнуть:
- Да, действительно, вдвоем мы сделаем машину втрое скорей!!! Дмитрий, а почему вы там затаились? - вопросил Егор - присоединяйтесь к нам, я сейчас еще чайку налью!!! Садитесь - предложил он, подтащив еще один стул к столу.

Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
Преподаватель ОБЖ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб, май 05, 2007, 21:00
Откуда: Москва

#146 Сообщение Дмитрий Владимирович » Пн, ноя 05, 2007, 20:02

Да вот, Егор, тут документ на перерасчет квартплаты печатал - я ведь 90% времени тут обитаю, дома ничем не пользуюсь, а счета приходят ежемесячно. Вот и разбирался что к чему. А насчет чайка не откажусь. :wink:
Человек, видевший многое

Аватара пользователя
Эвелина Яковлевна
Преподаватель истории
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн, мар 19, 2007, 18:47

#147 Сообщение Эвелина Яковлевна » Вт, ноя 06, 2007, 1:24

Дмитрий Владимирович писал(а):Да вот, Егор, тут документ на перерасчет квартплаты печатал - я ведь 90% времени тут обитаю, дома ничем не пользуюсь, а счета приходят ежемесячно. Вот и разбирался что к чему. А насчет чайка не откажусь. :wink:
От неожиданности Лялечка вскрикнула.
Боги! Прямо наказание какое-то! Не успела от Дины избавиться, так Дмитрий Владимирович как из под земли объявился. И где он умудрился спрятаться? Под столом? За занавеской? Быстро обшарив взглядом тесный кабинет географа, впечатлительная учительница не нашла ответа. Настроение, конечно, было подпорчено, но ничего. Ничто на свете не сможет помешать предрешённой судьбе!

Поправив причёску, она кислым голосом сообщила:
- Чаёвничайте, любезные. А мне нужно подготовиться к уроку. Егор Александрович, я бесконечно рада нашему знакомству. Я уверена, что вы спасёте и меня, и мою машину. И я буду ждать, - с этими красноречивыми словами она поднялась и изящно проплыла к двери, бросив на прощанье воздушный поцелуй. - Чао, мальчики!

Ответить