Компьютерра

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Дина Дмитриевна
Преподаватель информатики
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт, июн 26, 2007, 3:43

#91 Сообщение Дина Дмитриевна » Пт, июл 27, 2007, 6:12

Проследив глазами за неожиданно выздоровевшим и унесшимся в сторону лестницы Пашкой, Дина Дмитриевна уже хотела вернуться в свой кабинет, но оказалось, что Пашка помчался искать новых бед на свою задницу и теперь сидел на ком-то мелком и брыкающемся. Через полминуты учительница прибыла к месту происшествия и воскликнула почти одновременно с Эвелиной Яковлевной:

- Прекратите немедленно! Что за безобразие! :twisted: - она уже догадывалась, что красное ухо Любимцева было результатом деятельности Ярика.

Аватара пользователя
Ярик
Гимназист
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Чт, ноя 23, 2006, 0:27
Контактная информация:

#92 Сообщение Ярик » Пт, июл 27, 2007, 17:47

Лёжа на полу и зарапая зубами пол коридора, Ярка нащупал руку Пашки, прижимающую его голову к полу. Нащупал, схватил обеими руками и дёрнул в сторону, лишая Пашку точки опоры и сбрасывая в себя в сторону.
Ярик. Он же Яра, он же Ярка, он же Ярчик, он же Ярослав.Он же Ярунчик, он ж Ярусик, он же Ярославна, он же Ярло-марло.Он же Ярувимчик.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#93 Сообщение Пашка » Пт, июл 27, 2007, 18:54

Пашка как раз в этот момент вставал с Ярика, реагируя на появление учителей, поэтому не нуждался в дополнительных точках опоры. Он резко вырвал свою ладонь из лапки Яровского, и переступив через него, виновато посмотрел на прибежавших на шум училок.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ярик
Гимназист
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Чт, ноя 23, 2006, 0:27
Контактная информация:

#94 Сообщение Ярик » Пт, июл 27, 2007, 19:42

Пашка писал(а):Пашка как раз в этот момент вставал с Ярика, реагируя на появление учителей, поэтому не нуждался в дополнительных точках опоры. Он резко вырвал свою ладонь из лапки Яровского, и переступив через него, виновато посмотрел на прибежавших на шум училок.
А вот разгорячённый Яровский учителей не заметил. Пашка как раз оказался между ним и училками. Решив что Любимцев пытается смыться, а ещё хуже - поднимается что бы пинаться ногами - Ярослав перевернулся на спину и обеими ногами пнул Пашу сзади в колени. И только в этот миг открыл рядом с собой присутствие Дины Дмитриевны и Эльвины Яковлевны.
Ярик. Он же Яра, он же Ярка, он же Ярчик, он же Ярослав.Он же Ярунчик, он ж Ярусик, он же Ярославна, он же Ярло-марло.Он же Ярувимчик.

Аватара пользователя
Эвелина Яковлевна
Преподаватель истории
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн, мар 19, 2007, 18:47

#95 Сообщение Эвелина Яковлевна » Сб, июл 28, 2007, 0:20

Ярик писал(а):Ярослав перевернулся на спину и обеими ногами пнул Пашу сзади в колени.
- Любимцев, стоять! Яровский, лежать! Дина Дмитриевна, добрый день! - Лялечка пришла в еще большее бешенство. Несмотря на ее присутствие, на присутствие коллеги, этот мерзавец продолжает дрыгать ногами, как так и надо! - Шестой "А", объясняйте!!! :evil:

Аватара пользователя
Дина Дмитриевна
Преподаватель информатики
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт, июн 26, 2007, 3:43

#96 Сообщение Дина Дмитриевна » Сб, июл 28, 2007, 6:40

Не веря своим глазам, Дина Дмитриевна с интересом разглядывала пинающегося Ярика. Ух ты какой хулиганистый! А вначале выглядел таким скромным и забитым. Во времена собственного детства ДД нравились именно такие мальчишки, никому не спускающие обид и лезущие в драку, не считаясь с размерами и силой противника. Но теперь она учительница, и - деваться некуда, надо поддерживать свой статус:

- Мальчики, из-за чего вы подрались? Разве вам неизвестно, что у нас в школе драки - не в почете?

Аватара пользователя
Егор Александрович
Преподаватель географии
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт, июн 21, 2007, 16:43
Откуда: Москва, Санкт-Петербург
Контактная информация:

#97 Сообщение Егор Александрович » Сб, июл 28, 2007, 14:04

Егор мирно, по-булгаковски ("никому не мешаю...") шел по коридору третьего этажа. первые два урока проведенных в 5 и 8 классах соответственно, прошли вполне удачно, даже хорошо, можно сказать. А перемены первого рабочего дня Егор посвятил изучению классов и коридоров Гимназии и знакомству с преподавателями, что было очень интересно.
Пашка писал(а):Пашка как раз в этот момент вставал с Ярика, реагируя на появление учителей, поэтому не нуждался в дополнительных точках опоры. Он резко вырвал свою ладонь из лапки Яровского, и переступив через него, виновато посмотрел на прибежавших на шум училок.
Ярик писал(а):А вот разгорячённый Яровский учителей не заметил. Пашка как раз оказался между ним и училками. Решив что Любимцев пытается смыться, а ещё хуже - поднимается что бы пинаться ногами - Ярослав перевернулся на спину и обеими ногами пнул Пашу сзади в колени. И только в этот миг открыл рядом с собой присутствие Дины Дмитриевны и Эльвины Яковлевны.
Эвелина Яковлевна писал(а):- Любимцев, стоять! Яровский, лежать! Дина Дмитриевна, добрый день! - Лялечка пришла в еще большее бешенство. Несмотря на ее присутствие, на присутствие коллеги, этот мерзавец продолжает дрыгать ногами, как так и надо! - Шестой "А", объясняйте!!!
Дина Дмитриевна писал(а):- Мальчики, из-за чего вы подрались? Разве вам неизвестно, что у нас в школе драки - не в почете?
Издалека заметив жаркую схватку между двумя представителями мальчишечьего племени, Егор подошел поближе и заметил, что кроме гимназистов, открывшейся картиной весьма заинтересованы две дамы, по всем признакам бывшие его коллегами на педагогическом "фронте":
- Здравствуйте, дамы! Очень приятно с вами познакомиться, меня зовут Егор Александрович, фамилия - Кутиков, со... вчерашнего дня преподаю здесь географию. Что за инцедент? - поинтересовался он, кивнув на мальчишек, одновременно внимательно разглядывая обоих.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#98 Сообщение Пашка » Сб, июл 28, 2007, 15:35

Ярик писал(а):Ярослав перевернулся на спину и обеими ногами пнул Пашу сзади в колени.
Эвелина Яковлевна писал(а):- Любимцев, стоять! Яровский, лежать!
- Тебе сказали лежать, баран! :evil: :evil: :evil: - едва удержавшись на ногах, Пашка пришел в полное бешенство, и пнул пацана ногой под зад не взирая на то что рядом собрался уже целый импровизированный педсовет.
Дина Дмитриевна писал(а): - Мальчики, из-за чего вы подрались? Разве вам неизвестно, что у нас в школе драки - не в почете?
Ответ на это был предельно прост:
- Потому что Яровский дурак и не лечится. :evil:
Как же хотелось его двинуть еще разок. Ну прям руки чесались. :twisted:
Егор Александрович писал(а): - Здравствуйте, дамы!
- А почему только дамы? - продолжая буйствовать, бросил Пашка незнакомому мужчине, - Мы тут пустое место? :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Егор Александрович
Преподаватель географии
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт, июн 21, 2007, 16:43
Откуда: Москва, Санкт-Петербург
Контактная информация:

#99 Сообщение Егор Александрович » Сб, июл 28, 2007, 19:09

Пашка писал(а): - Тебе сказали лежать, баран! :evil: :evil: :evil: - едва удержавшись на ногах, Пашка пришел в полное бешенство, и пнул пацана ногой под зад не взирая на то что рядом собрался уже целый импровизированный педсовет.
- Мне кажется, будет лучше, если вы оба встанете - предположил Егор.

Пашка писал(а):- А почему только дамы? - продолжая буйствовать, бросил Пашка незнакомому мужчине, - Мы тут пустое место? :evil:
- Во-первых, не хами и успокойся, тебе же легче станет. Во-вторых, отойди от своего противника. Во избежание инцедентов. Тогда и будем знакомиться - поднимая с пола второго подростка, предложил Егор.

Аватара пользователя
Ярик
Гимназист
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Чт, ноя 23, 2006, 0:27
Контактная информация:

#100 Сообщение Ярик » Вс, июл 29, 2007, 14:29

Пашка писал(а): - Тебе сказали лежать, баран! :evil: :evil: :evil: - едва удержавшись на ногах, Пашка пришел в полное бешенство, и пнул пацана ногой под зад не взирая на то что рядом собрался уже целый импровизированный педсовет.
Дина Дмитриевна писал(а): - Мальчики, из-за чего вы подрались? Разве вам неизвестно, что у нас в школе драки - не в почете?
Пашка писал(а):Ответ на это был предельно прост:
- Потому что Яровский дурак и не лечится. :evil:
Как же хотелось его двинуть еще разок. Ну прям руки чесались. :twisted:
Егор Александрович писал(а): - Здравствуйте, дамы!
Пашка писал(а):- А почему только дамы? - продолжая буйствовать, бросил Пашка незнакомому мужчине, - Мы тут пустое место? :evil:
Яровский вскочил на ноги и отпрыгнул от Пашки на безопастное расстояние. Пыл пропал при виде Дины Дмитриевны и прочих. Но желание отомстить Любимцеву осталось. В конце концов, если не получается дать сдачи своими силами, расправься в противником чужими руками.
- Он первый начал!! - указующий перст чётко показывал на Пашку. - Я вообще николго не трогал, а он на меня набросился. Чмо. - добавил Ярка в конце первое обзывание, которое пришло в голову.
Ярик. Он же Яра, он же Ярка, он же Ярчик, он же Ярослав.Он же Ярунчик, он ж Ярусик, он же Ярославна, он же Ярло-марло.Он же Ярувимчик.

Аватара пользователя
Эвелина Яковлевна
Преподаватель истории
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн, мар 19, 2007, 18:47

#101 Сообщение Эвелина Яковлевна » Вс, июл 29, 2007, 15:57

Пашка писал(а):- Тебе сказали лежать, баран! :evil: :evil: :evil: - едва удержавшись на ногах, Пашка пришел в полное бешенство, и пнул пацана ногой под зад не взирая на то что рядом собрался уже целый импровизированный педсовет.
...
- Потому что Яровский дурак и не лечится. :evil:
- Эй! - Лялечка в ярости тряхнула Любимцева за шиворот. - Сейчас всех вылечим! :evil: Так, твоя версия понятна. Яровский... Ой... Как вы сказали? Господин Кутиков? Очень, очень приятно! А я, - она осветила нового боевого товарища лучезарной улыбкой и рукой, с зажатым в ней отломанным каблуком, поправила прическу, - Эвелина Яковлевна. Можете звать меня Ля... :oops: Сейчас всех вылечим и пойдем знакомиться! :evil:
Ярик писал(а): - Он первый начал!! - указующий перст чётко показывал на Пашку. - Я вообще николго не трогал, а он на меня набросился. Чмо.
- Яровский! :evil: - повернувшись к мальчишке, учительница снова сделалась бешеной. - Я тебе сейчас повыступаю! Он начал, а ты продолжил! :evil: Или ты полагаешь, тебе медаль за это причитается? :evil: - справедливости ради, стоит отметить, что Лялечка видела, как Паша оседлал Ярика, а не наоборот, но так же справедливости ради, Ярик продолжил буянить, уже после того, как Любимцев с него слез. А он подхватил. - "Ух! Оба негодяи! :evil:"

Аватара пользователя
Ярик
Гимназист
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Чт, ноя 23, 2006, 0:27
Контактная информация:

#102 Сообщение Ярик » Вс, июл 29, 2007, 17:00

Эвелина Яковлевна писал(а): - Яровский! :evil: - повернувшись к мальчишке, учительница снова сделалась бешеной. - Я тебе сейчас повыступаю! Он начал, а ты продолжил! :evil: Или ты полагаешь, тебе медаль за это причитается? :evil: - справедливости ради, стоит отметить, что Лялечка видела, как Паша оседлал Ярика, а не наоборот, но так же справедливости ради, Ярик продолжил буянить, уже после того, как Любимцев с него слез. А он подхватил. - "Ух! Оба негодяи! :evil:"
Говорят бешенство - заразная штука. Тем более если человек и так на нервах.

- А мне что, сдачи ему дать нельзя, за то что он меня оседлал? Или ему всё можно? - Психанул Яровский. - Тут все только и делают, что меня достают, а вы и ходите как исусики. А стоит сдачи разок дать, так сразу на меня и валитесь. Любимчика нашли. -
Ярик. Он же Яра, он же Ярка, он же Ярчик, он же Ярослав.Он же Ярунчик, он ж Ярусик, он же Ярославна, он же Ярло-марло.Он же Ярувимчик.

Аватара пользователя
Дина Дмитриевна
Преподаватель информатики
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт, июн 26, 2007, 3:43

#103 Сообщение Дина Дмитриевна » Вс, июл 29, 2007, 19:18

Дина Дмитриевна решила, что разбираться в мальчишеских драках будет себе дороже: времени уйдет уйма, а кто у них прав, кто виноват - так и не поймешь. Наказать следует обоих, и вся недолга! Тем более, что оба уже начали хамить и только усугубляют сбою вину. Она чувствовала себя в какаой-то мере причастной к событиям - ведь ребята только что покинули ее класс.

- Егор Александрович, - обратилась она к новому учителю, вы не сочтете за труд сводить в рыдальню этих хулиганов, устроивших потасовку в коридоре?

Аватара пользователя
Ярик
Гимназист
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Чт, ноя 23, 2006, 0:27
Контактная информация:

#104 Сообщение Ярик » Вс, июл 29, 2007, 19:42

Дина Дмитриевна писал(а):Дина Дмитриевна решила, что разбираться в мальчишеских драках будет себе дороже: времени уйдет уйма, а кто у них прав, кто виноват - так и не поймешь. Наказать следует обоих, и вся недолга! Тем более, что оба уже начали хамить и только усугубляют сбою вину. Она чувствовала себя в какаой-то мере причастной к событиям - ведь ребята только что покинули ее класс.

- Егор Александрович, - обратилась она к новому учителю, вы не сочтете за труд сводить в рыдальню этих хулиганов, устроивших потасовку в коридоре?
Яровский не стал ждать, пока Егор Александрович "не сочтёт за труд". Развернулся на пятке, взял старт и рванул по коридору так, что в ушах засвистело. О том, что вечером с ним всё равно разберуться Ярик не думал. Главное здесь и сейчас. А что будет потом его мало интересовало.
Ярик. Он же Яра, он же Ярка, он же Ярчик, он же Ярослав.Он же Ярунчик, он ж Ярусик, он же Ярославна, он же Ярло-марло.Он же Ярувимчик.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#105 Сообщение Пашка » Пн, июл 30, 2007, 0:31

Егор Александрович писал(а): - Во-первых, не хами и успокойся, тебе же легче станет. Во-вторых, отойди от своего противника. Во избежание инцедентов. Тогда и будем знакомиться
"Спешу и падаю" :P :evil: , - в очередной раз схамил Любимцев, правда на этот раз вслух ничего сказано не было. Ведь пока не ясно, что это еще за фрукт, этот Кутиков...
Ярик писал(а): - Он первый начал!! Я вообще николго не трогал, а он на меня набросился. Чмо.
"Приговор окончательный, обжалованию не подлежит. Смертная казнь через наматывание я.ц Яровского ему на уши" :twisted: :twisted: :twisted:
Размышляя про себя, Пашка сохранял стальное спокойствие и хранил молчание, как партизан на допросе, лишь переводя взгляд с одного говорившего на другого.
Эвелина Яковлевна писал(а):- Яровский! :evil: - повернувшись к мальчишке, учительница снова сделалась бешеной. - Я тебе сейчас повыступаю! Он начал, а ты продолжил! :evil: Или ты полагаешь, тебе медаль за это причитается?
"Медаль? Это можно. Посмертно. Ты труп, Яровский, труп!" :evil: :twisted: :evil: , - взгляд мальчишки блеснул злобным оттенком в сторону своего злейшего врага.
Ярик писал(а): - А мне что, сдачи ему дать нельзя, за то что он меня оседлал? Или ему всё можно? - Психанул Яровский. - Тут все только и делают, что меня достают, а вы и ходите как исусики. А стоит сдачи разок дать, так сразу на меня и валитесь. Любимчика нашли. -
"Раскудахтался как курица. Видеть его не могу", - Пашка продолжая молчать, демонстративно отвернулся в другую сторону.
Дина Дмитриевна писал(а):quot;]
- Егор Александрович, вы не сочтете за труд сводить в рыдальню этих хулиганов, устроивших потасовку в коридоре?
"Вот это номер" :shock: , - стальное спокойствие Любимцева несколько поколебалось, - "Да какое они имеют право?" :x
Глаза мальчишки медленно поднялись и посмотрели на нового преподавателя. :zlob:
"Только попробуй тронь меня. Всю жизнь тебя ненавидеть буду. И буду мстить до последнего вздоха"
Ярик писал(а): Яровский не стал ждать, пока Егор Александрович "не сочтёт за труд". Развернулся на пятке, взял старт и рванул по коридору так, что в ушах засвистело.
"Сбежал, гад. Тебе же хуже"
- И что теперь? :roll: - прервал Пашка обет молчания - Я теперь буду один за всех отвечать?
Любимчик Пашка

Ответить