Новый поворот....

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#46 Сообщение Лидия Сергеевна » Чт, авг 02, 2007, 20:43

Егор Александрович писал(а): - Конечно-конечно. Мне всего хватает, абсолютно всего - заверил Егор, уже ярко представляя, насколько яркими и интересными станут его уроки - прекрасный кабинет, отличный! Великолепный!
В общем-то похвала была Гимназии, но Лидия Сергеевна невольно расплылась в улыбке, всё равно было приятно слышать такое искреннее восхищение, тем более далеко не все спешили продемонстрировать его.

- Я рада, что вам понравилось и очень надеюсь, что вы к нам надолго. Не могу сказать, что работать здесь просто, дети всякие есть, в том числе и сложные, но главное втянуться. Первый период пройдёт и станет легче, да что я вам говорю, вы и сами всё знаете.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Егор Александрович
Преподаватель географии
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт, июн 21, 2007, 16:43
Откуда: Москва, Санкт-Петербург
Контактная информация:

#47 Сообщение Егор Александрович » Чт, авг 02, 2007, 21:13

Лидия Сергеевна писал(а): - Я рада, что вам понравилось и очень надеюсь, что вы к нам надолго. Не могу сказать, что работать здесь просто, дети всякие есть, в том числе и сложные, но главное втянуться. Первый период пройдёт и станет легче, да что я вам говорю, вы и сами всё знаете.
- О... Простите, но я уверен - убежденно возразил Егор - сложных детей не бывает. Бывают дети, которым сложно. А уж из-за этого возникают все дальнейшие, так сказать, сложности... В их решении и состои...
В следующее мгновение Егор понял, что исходя из слов Лидии Сергеевны, он уже принят на работу:
- Огромное вам спасибо, я также надеюсь, что сотрудничество будет очень долгим и плодотворным...

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#48 Сообщение Лидия Сергеевна » Чт, авг 02, 2007, 22:30

Егор Александрович писал(а): - Огромное вам спасибо, я также надеюсь, что сотрудничество будет очень долгим и плодотворным...
- Думаю не ошибусь, если предположу, что вы хотели бы подольше задержаться в этом кабинете сейчас и всё здесь осмотреть? - Лидия Сергеевна вопросительно посмотрела на новоиспечённого коллегу.

Аватара пользователя
Егор Александрович
Преподаватель географии
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт, июн 21, 2007, 16:43
Откуда: Москва, Санкт-Петербург
Контактная информация:

#49 Сообщение Егор Александрович » Пт, авг 03, 2007, 13:36

Лидия Сергеевна писал(а):
Егор Александрович писал(а): - Огромное вам спасибо, я также надеюсь, что сотрудничество будет очень долгим и плодотворным...
- Думаю не ошибусь, если предположу, что вы хотели бы подольше задержаться в этом кабинете сейчас и всё здесь осмотреть? - Лидия Сергеевна вопросительно посмотрела на новоиспечённого коллегу.
- Право слово, вы умеете читать мысли! - восхитился Егор посмотрев на Лидию Сергеевну практически влюбленно.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#50 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, авг 03, 2007, 21:04

Егор Александрович писал(а): - Право слово, вы умеете читать мысли! - восхитился Егор посмотрев на Лидию Сергеевну практически влюбленно.
- Тогда не буду вам мешать, наслаждайтесь, думаю скоро увидимся, - с этими словами завуч вышла в коридор и тихонько прикрыла за собой дверь, надеясь, что у них теперь не скоро появится вакансия преподавателя географии.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Егор Александрович
Преподаватель географии
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт, июн 21, 2007, 16:43
Откуда: Москва, Санкт-Петербург
Контактная информация:

#51 Сообщение Егор Александрович » Вс, авг 05, 2007, 20:49

Лидия Сергеевна писал(а): - Тогда не буду вам мешать, наслаждайтесь, думаю скоро увидимся, - с этими словами завуч вышла в коридор и тихонько прикрыла за собой дверь, надеясь, что у них теперь не скоро появится вакансия преподавателя географии.
- Вы, право, не можете помешать... - пробормотал Егор, обходя кабинет - Без сомнения, мы вскоре увидимся... С сожалением констатировав, что столь приятная в общении дама уже ушла, Егор подошел к высокому шкафу и принялся разглядывать ряды книжных корешков. Насколько мне помнится, Дмитрий обещался быть в приемной... - вспомнил Егор, закрывая дверь оставленным в замке ключом и отправляясь назад, на поиски сослуживца... Гм... Коллеги! - надеюсь, у него еще не начался урок...

Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
Преподаватель ОБЖ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб, май 05, 2007, 21:00
Откуда: Москва

#52 Сообщение Дмитрий Владимирович » Ср, авг 22, 2007, 21:50

Увидев, что Лидия Сергеевна вышла из кабинета в прекрасном расположении, я понял - дело кажется выгорело. Срразу за ней вышел Егор.
- Ну как??? - с места в карьер пустился я в расспросы. - Взяли???
Человек, видевший многое

Аватара пользователя
Егор Александрович
Преподаватель географии
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт, июн 21, 2007, 16:43
Откуда: Москва, Санкт-Петербург
Контактная информация:

#53 Сообщение Егор Александрович » Ср, авг 22, 2007, 23:39

Дмитрий Владимирович писал(а):Увидев, что Лидия Сергеевна вышла из кабинета в прекрасном расположении, я понял - дело кажется выгорело. Срразу за ней вышел Егор.
- Ну как??? - с места в карьер пустился я в расспросы. - Взяли???
Егор выдержал паузу и позвенел ключами обретенного кабинета:
- Взяли! Классно взяли, даж без бумаг!!! Прав ты был - Лидия Сергеевна ваша... Наша! Действительно "мировое" начальство!!!

Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
Преподаватель ОБЖ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб, май 05, 2007, 21:00
Откуда: Москва

#54 Сообщение Дмитрий Владимирович » Чт, авг 23, 2007, 10:48

- Я ж говорил! Ну земеля, тьфу... то есть коллега, пошли в столовку. Алкоголя не обещаю, но кофе с выпечкой тут отменные.
Человек, видевший многое

Аватара пользователя
Егор Александрович
Преподаватель географии
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт, июн 21, 2007, 16:43
Откуда: Москва, Санкт-Петербург
Контактная информация:

#55 Сообщение Егор Александрович » Пн, авг 27, 2007, 5:20

Дмитрий Владимирович писал(а):- Я ж говорил! Ну земеля, тьфу... то есть коллега, пошли в столовку. Алкоголя не обещаю, но кофе с выпечкой тут отменные.
Егор хитро подмигнул:
- Кофе можно с коньяком... Если осторожно. Но - лучше как-нибудь вне работы... Не хочу Лидию Сергеевну так обманывать... Говорил - на работе и перед работой не пью... Но кофе с выпечкой - это тоже просто замечательно... Кстати, так что там с лагерной зарницей? Идея-то замечательная, да и администрация ,судя по-всему, поддержит любое благое начинание...

Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
Преподаватель ОБЖ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб, май 05, 2007, 21:00
Откуда: Москва

#56 Сообщение Дмитрий Владимирович » Пн, авг 27, 2007, 14:18

Мы прошли в столовую, взяли 2 чашки кофе и порядочную тарелку выпечки, дай Бог здоровья Фекле Ивановне. - Ну как я понимаю начнем с оповещения учащихся. - начал я сделав глоток из своей чашки - Глянем сколько человек, а там будем решать вопрос с экипировкой, символикой и т.д. Кстати, орла твоего можно будет подключить?
Человек, видевший многое

Аватара пользователя
Егор Александрович
Преподаватель географии
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт, июн 21, 2007, 16:43
Откуда: Москва, Санкт-Петербург
Контактная информация:

#57 Сообщение Егор Александрович » Пн, авг 27, 2007, 23:50

Дмитрий Владимирович писал(а):Мы прошли в столовую, взяли 2 чашки кофе и порядочную тарелку выпечки, дай Бог здоровья Фекле Ивановне. - Ну как я понимаю начнем с оповещения учащихся. - начал я сделав глоток из своей чашки - Глянем сколько человек, а там будем решать вопрос с экипировкой, символикой и т.д. Кстати, орла твоего можно будет подключить?
- Шурку? Можно, конечно... Он любит походы, костры ,рыбалки, охоту... Я как раз подумываю об его устройстве сюда... И кажется даже уже надумал. Надо будет с Лидией Сергеевной или директором... И вопрос с оплатой обучения решить... - пробормотал Егор, наслаждаясь выпечкой ,которая ,право дело, была великолепна.

Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
Преподаватель ОБЖ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб, май 05, 2007, 21:00
Откуда: Москва

#58 Сообщение Дмитрий Владимирович » Вт, авг 28, 2007, 19:50

- Вот и с ребятами заодно подружится. Так по вопросу экипировки: пара палаток у меня есть - остались с той работы, форму наверно заказывать придется - камуфляжей на такой размер мы не найдем. Карты Подмосковья мелко и крупномасштабные у меня тоже найдутся. Символику обсудим с ребятами. Егор, ты не обидишься если штаб проекта разместим у тебя в кабинете? А то у меня своего пока нет. У тебя какие нибудь предложения будут?
Человек, видевший многое

Аватара пользователя
Егор Александрович
Преподаватель географии
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт, июн 21, 2007, 16:43
Откуда: Москва, Санкт-Петербург
Контактная информация:

#59 Сообщение Егор Александрович » Ср, авг 29, 2007, 2:26

Дмитрий Владимирович писал(а):- Вот и с ребятами заодно подружится. Так по вопросу экипировки: пара палаток у меня есть - остались с той работы, форму наверно заказывать придется - камуфляжей на такой размер мы не найдем. Карты Подмосковья мелко и крупномасштабные у меня тоже найдутся. Символику обсудим с ребятами. Егор, ты не обидишься если штаб проекта разместим у тебя в кабинете? А то у меня своего пока нет. У тебя какие нибудь предложения будут?
- Палатка у меня тоже есть. Большая. С формой - невелика проблема. Вот есть фирма "Госснабпромтекстиль", у них в заказчиках и московское Суворовское и еще с десяток кадетских корпусов... Цены на опт мизерные, контора еле дышит, любому заказу рады будут... Не обижусь, кабинет мне дали просто роскошный... Вот прям хоть поселиться в нем, право дело! Предложения... Можно будет по местам боевой славы пройтись... Есть, что посмотреть, где полазить, мальчишкам понравится! Можно сделать классическую зарницу, только с малыми - три-четыре человека - отрядами. С каждой группой взрослый, конечно. Ну и цель поставить, дойти до точки, собрав в заданных квадратах флаги... Да много идей!!! А вот интересно... Кто-нибудь из здешних ребятишек гречу с тушенкой раз в жизни хотя б ел? Вот ведь впечатлений море... - с хитрой улыбкой заметил Егор.

Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
Преподаватель ОБЖ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб, май 05, 2007, 21:00
Откуда: Москва

#60 Сообщение Дмитрий Владимирович » Ср, авг 29, 2007, 12:17

- Ладно, в принципе общие моменты ясны - остальное выясним по ходу. А про гречу с тушенкой ты верно заметил : я на ней как-то полтора месяца жил когда после ранения в госпитале валялся.Господа снабженцы чего-то там напутали и подвоз продовольствия нам прекратили . В принципе классическая ситуация, в духе второй Чеченской.Было это в Грозном. Городом мы тогда почти овладели. Я тогда был замкомвзвода. Исполнял обязанности командира – он в госпитале лежал. В штаб поступила информация, что в одном из районов, который был нам интересен, замечена группа боевиков, в общей сложности голов 7-9. Мне сказали: «Хватай, Немиров, еще один взвод, езжай, проверь». Я приказы не обсуждал – мне до дембеля оставалось 3 месяца. Думал все как обычно – проверим и на базу. «Как обычно» закончилось, когда головной БТР разлетелся в клочья. Попали мы по-крупному. Нас мгновенно окружили. Вместо обещанных 7-9 человек нас встретило больше сотни. В том районе был огромный схрон вот мы на его хозяев и нарвались. По закону подлости рацию с нашего бэтэра сняли на ремонт, а на головном она была уничтожена. Заняли оборону, держались где-то минут 30-40. С моего отряда в 30 человек осталось пятеро. В том числе я. Потом с вертолета засекли, что бой идет прислали подмогу. Меня ранило на последних минутах боя – духи увидали что подмога пришла, стали отходить. Один гранату кинул, «Ф-1» вроде, меня и цепануло осколком. Меня потом и грузить стали в «Газик» где двухсотые лежали. Да пока несли, уронили – я и застонал. Потом убитых духов больше 70 насчитали. Так что парни там не за «здорово живешь» полегли. Так-то. :( Я как раз после того ранения орден и получил. - за грудиной несильно кольнуло.А ты свои ордена за что получил? Наверно не при штабе писарем служил?
Человек, видевший многое

Ответить