Самогонных дел мастер

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#316 Сообщение Пашка » Пн, янв 28, 2008, 8:20

Лена Маревич писал(а): - Паш, зачем ты это сделал?
На мгновение глаза их встретились, и Пашка в полной мере ощутил насколько подло обошелся он с Ленкой. Ему вдруг стало невыносимо совестно, когда он представил весь позор, который должна была Ленка испытать, когда ее отец выложил перед ней трусы, да еще и с его (Пашкиными) объяснениями, в который, кстати, не было ни слова правды.
Осознав все это, Пашка должен был, по идее, провалиться от стыда под землю. Но он, как на зло, продолжал стоять и почва под ногами даже не шeлохнулась.
- Я никогда ничего подобного не делал, - выдавил он из себя, не в силах отвести взгляд в сторону.
Оправданием это послужить не могло, да и вообще было ли во всем мире оправдание его поступку? Скорее всего нет.
- Можешь делать со мной что хочешь. Я виноват. - решительно заявил Пашка, решив что за свои поступки надо отвечать.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#317 Сообщение Лена Маревич » Вт, янв 29, 2008, 3:21

Пашка писал(а):- Я никогда ничего подобного не делал, - выдавил он из себя, не в силах отвести взгляд в сторону. - Можешь делать со мной что хочешь. Я виноват. - решительно заявил Пашка, решив что за свои поступки надо отвечать.
Выждав несколько секунд, Ленка нахмурила лоб.
- Пойди и расскажи все Борьке.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#318 Сообщение Пашка » Вт, янв 29, 2008, 19:48

Хм... Расказать Борьке - это значит... это значит, что учитывая их сложные взаимоотношения, Борька долго разбираться не станет. Значит так тому и быть.
- Ладно, расскажу как только вернемся. А что ему сказать, если он вдруг спросит откуда у меня твои... Ну, короче откуда я их взял?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#319 Сообщение Лена Маревич » Пн, фев 04, 2008, 1:34

Пашка писал(а):- Ладно, расскажу как только вернемся. А что ему сказать, если он вдруг спросит откуда у меня твои... Ну, короче откуда я их взял?
- Скажешь, что случайно к тебе попали. Что я сумку с вещами к тебе занесла, а она порвалась.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#320 Сообщение Пашка » Пн, фев 04, 2008, 2:02

Лена Маревич писал(а): - Скажешь, что случайно к тебе попали. Что я сумку с вещами к тебе занесла, а она порвалась.
- Ладно, скажу, - нехотя пообещал Любимцев, - А делать-то сейчас что? Мы так и будем топать до самой гимназии? Так мы к утру не доберемся. :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#321 Сообщение Лена Маревич » Пн, фев 04, 2008, 2:21

Пашка писал(а):- Ладно, скажу, - нехотя пообещал Любимцев, - А делать-то сейчас что? Мы так и будем топать до самой гимназии? Так мы к утру не доберемся. :evil:
- Нет, погоди! - Ленка схватила мальчишку за руку и с недоверием скривилась. - Любимцев, ты что, и правда собираешься это делать?

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#322 Сообщение Пашка » Пн, фев 04, 2008, 2:32

Лена Маревич писал(а): - Нет, погоди! - Ленка схватила мальчишку за руку и с недоверием скривилась. - Любимцев, ты что, и правда собираешься это делать?
- Да-а, - удивленно протянул Пашка, пожав плечами, - Ты ведь сама этого хочешь. :roll:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#323 Сообщение Лена Маревич » Пн, фев 04, 2008, 3:05

Пашка писал(а):- Да-а, - удивленно протянул Пашка, пожав плечами, - Ты ведь сама этого хочешь. :roll:
- Совсем дурак! - растерянно воскликнула Ленка. - Думаешь, мне от твоих похорон легче станет?

Оборот, который принял этот разговор, резко перестал приносить душевное удовлетворение.
Нельзя его прощать! Нельзя! Нельзя!
Она же рассчитывала, что Любимцев заартачится, обнаглеет и начнет кудахтать, как он это умеет. Тогда она по праву сможет его назвать последним мерзавцем, гадом и трусом. А он... Ну, все у него не как у людей! :mad:

И что с него теперь взять? Разве что раздеть и в его шмутки закутаться. Ленка смотрела на всего из себя виноватого Пашку и понимала, что никакой злобы в ней больше нет. Ну ни грамма никакой самой беззлобной злобы. Она тяжело вздохнула и мысленно окрестила себя идиоткой.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#324 Сообщение Пашка » Пн, фев 04, 2008, 18:01

Лена Маревич писал(а): - Совсем дурак! - растерянно воскликнула Ленка. - Думаешь, мне от твоих похорон легче станет?
Изобразив на лице удивление, мол сама не знаешь чего хочешь, Пашка медленно поплелся дальше.
- Кстати, тут дорога огромный крюк делает, если пойти прямо через поле, можно срезать пару километров. Пошли? - предложил он как ни в чем ни бывало.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#325 Сообщение Лена Маревич » Вт, фев 05, 2008, 15:40

Пашка писал(а):- Кстати, тут дорога огромный крюк делает, если пойти прямо через поле, можно срезать пару километров. Пошли? - предложил он как ни в чем ни бывало.
У Ленки в груди поднялась новая волна досады. Не столько на Любимцева, сколько на себя саму, за то, что так легко купилась на его виноватый вид.

- Нет, не пошли! - крикнула она ему в спину. - Ты что угодно наговоришь, лишь бы я от тебя отвязалась, да? Я шагу не сделаю, пока ты мне не ответишь. Зачем? :an:

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#326 Сообщение Пашка » Ср, фев 06, 2008, 2:29

Лена Маревич писал(а): - Нет, не пошли! - крикнула она ему в спину. - Ты что угодно наговоришь, лишь бы я от тебя отвязалась, да? Я шагу не сделаю, пока ты мне не ответишь. Зачем? :an:
- Что "зачем"? - изображая полное непонимание, переспросил Пашка. В целом он догадывался о чем шла речь. Только вспоминать это было не приятно, да и возразить нечего. Может и Ленка не захочет перечислять все его "заслуги", тогда и объяснять не придется... :roll:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#327 Сообщение Лена Маревич » Ср, фев 06, 2008, 18:34

Пашка писал(а):- Что "зачем"? - изображая полное непонимание, переспросил Пашка. В целом он догадывался о чем шла речь. Только вспоминать это было не приятно, да и возразить нечего. Может и Ленка не захочет перечислять все его "заслуги", тогда и объяснять не придется... :roll:
- Зачем ты сделал то, что сделал? - терпеливо, контролируя интонацию, проговорила Ленка, твердо решив не закатывать сцену. Ей еще никогда не доводилось закатывать мальчишкам сцены, и о том, как это должно происходить, она имела весьма смутное представление. А раз не умеешь - не берись. И вообще, сцены - удел мелких истеричек. Она, без сомнения, выше этого!

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#328 Сообщение Пашка » Чт, фев 07, 2008, 1:23

Лена Маревич писал(а): - Зачем ты сделал то, что сделал?
"Блин, опять все по новой..."
- Ленк, - в очередной раз принялся оправдываться Пашка, что несомненно отразилось на его лице, сделав его виноватым и полным раскаяния, - Ну не обижайся ты. Я просто психанул, когда ты меня водой из унитаза окатила. Думаешь приятно, когда тебя унитазной водой и в морду?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#329 Сообщение Лена Маревич » Чт, фев 07, 2008, 16:56

Пашка писал(а):- Ленк, - в очередной раз принялся оправдываться Пашка, что несомненно отразилось на его лице, сделав его виноватым и полным раскаяния, - Ну не обижайся ты. Я просто психанул, когда ты меня водой из унитаза окатила. Думаешь приятно, когда тебя унитазной водой и в морду?
- Какой-какой водой? - на сей раз удивляться пришлось Ленке. - Никакой я тебя не унитазной водой и в морду! :mad: Я тебя обычной... и в морду... :chto: - смутившись от такой формулировки, девчонка замолчала.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#330 Сообщение Пашка » Пт, фев 08, 2008, 4:39

Лена Маревич писал(а): - Какой-какой водой? - на сей раз удивляться пришлось Ленке. - Никакой я тебя не унитазной водой и в морду! :mad: Я тебя обычной... и в морду... :chto: - смутившись от такой формулировки, девчонка замолчала.
- Ладно заливать, - недовольно пробубнил Любимцев, - Я слышал шум бочка. Ты воду спускала, чтобы таз наполнить. Разве нет? :evil:
Любимчик Пашка

Ответить