Самогонных дел мастер

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#346 Сообщение Лена Маревич » Пт, фев 15, 2008, 16:17

Пашка писал(а):- Поехали, мы и так уже опаздываем.
С неудовольствием сообразив, что таксист соблаговолил вернуться, Ленка сердито вскинулась.
- Я с ним никуда не поеду! Я на него в таксопарк доложу. Пусть его уволят! :an: Сейчас только номер запишу. У тебя ручка есть?

Во-первых, ей было несколько стыдно за совершенную в сердцах пакость, а во-вторых... По большому счету, другого ничего и не было, потому что "во-первых" любое "во-вторых" перекрывало. Но все равно он козел!

Аватара пользователя
Водитель такси
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб, дек 29, 2007, 3:27

#347 Сообщение Водитель такси » Пт, фев 15, 2008, 16:23

Лена Маревич писал(а):- Я с ним никуда не поеду! Я на него в таксопарк доложу. Пусть его уволят! :an: Сейчас только номер запишу. У тебя ручка есть?

Юрка свернул губы в трубочку.
-У-ууууу. Она у тебя всегда такая? :? - он сочувственно-понимающе подмигнул пареньку.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#348 Сообщение Пашка » Сб, фев 16, 2008, 3:44

Водитель такси писал(а): Юрка свернул губы в трубочку.
-У-ууууу. Она у тебя всегда такая? :? - он сочувственно-понимающе подмигнул пареньку.
- Вас это не касается, - пробубнил в ответ водителю Пашка, и поежившись от холода, обернулся к Ленке, - Ленк, ну чего ты? Человек ведь вернулся, значит осознал... Поехали. А? :?
Откровенно говоря, Пашка уже прилично замерз, и появление таксиста воспринял, чуть ли не как послание свыше. Уже размечтался, как сейчас скажет этому дурню печку включить, а тут на тебе. Ленка ерепенится. :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#349 Сообщение Лена Маревич » Сб, фев 16, 2008, 4:18

Пашка писал(а):- Вас это не касается, - пробубнил в ответ водителю Пашка
"Вот так-то!" - Ленка мысленно показала таксисту язык и подбоченилась.
Пашка писал(а):- Ленк, ну чего ты? Человек ведь вернулся, значит осознал... Поехали. А? :?
Она сама тоже уже продрогла до мозга костей и могла мечтать только о теплом одеяле, но делать себе же назло было не впервой.

- Я с ним никуда не еду! - отрезала она как можно категоричнее, прилагая усилия к тому, чтобы стучащие зубы ее не выдали. - До свиданья. Не смеем вас больше задерживать. :an:

Аватара пользователя
Водитель такси
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб, дек 29, 2007, 3:27

#350 Сообщение Водитель такси » Сб, фев 16, 2008, 4:28

Пашка писал(а):- Вас это не касается, - пробубнил в ответ водителю Пашка, и поежившись от холода, обернулся к Ленке, - Ленк, ну чего ты? Человек ведь вернулся, значит осознал... Поехали. А? :?
Юрка про себя с одобрением отметил рыцарство мальчишки, но фифа, видать, оказалась иного мнения.
Лена Маревич писал(а):- Я с ним никуда не еду! До свиданья. Не смеем вас больше задерживать. :an:
- Эх, Любимцев, Любимцев, любовь зла! - таксист философски поднял палец. - У тебя еще вся жизнь впереди, чтоб из-за баб страдать. Садись, подброшу. Твоя невеста пусть добирается сама, коли такая важная.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#351 Сообщение Пашка » Вс, фев 17, 2008, 0:07

Лена Маревич писал(а): - Я с ним никуда не еду! - отрезала она как можно категоричнее, прилагая усилия к тому, чтобы стучащие зубы ее не выдали. - До свиданья. Не смеем вас больше задерживать. :an:
- НЕТ! - заорал Пашка, входя в паническое состояние. Сейчас, когда между дичайшим холодом и теплой печкой было расстояние всего в один шаг, отказаться от этого Пашка был просто не готов. И если Ленка не войдет в машину по доброй воле, он впихнет ее туда силой. Так он для себя решил.
Водитель такси писал(а):- Эх, Любимцев, Любимцев, любовь зла! - таксист философски поднял палец. - У тебя еще вся жизнь впереди, чтоб из-за баб страдать. Садись, подброшу. Твоя невеста пусть добирается сама, коли такая важная.
- Я без нее не поеду, - пролепетал он посиневшими от холода губами, - Погодите секунду. Не уезжайте.
Схватив Ленку за рукав, Пашка оттащил ее к задней части автомобиля, и отчаянно зашептал:
- Слушай, ну чё ты выпендриваешься? Ты ночевать хочешь в поле? Какая тебе разница, этот или другой? Все-равно ведь через полчаса распрощаешься с ним. Поехали!
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#352 Сообщение Лена Маревич » Вс, фев 17, 2008, 3:37

Пашка писал(а):- Слушай, ну чё ты выпендриваешься? Ты ночевать хочешь в поле? Какая тебе разница, этот или другой? Все-равно ведь через полчаса распрощаешься с ним. Поехали!
- Есть разница! - чем больше Ленка упиралась, тем невозможнее было отступить. - Он меня выгнал. Так чего теперь назад зовет? Не уж. Пусть валит.

Аватара пользователя
Водитель такси
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб, дек 29, 2007, 3:27

#353 Сообщение Водитель такси » Вс, фев 17, 2008, 3:43

Лена Маревич писал(а):- Есть разница! - чем больше Ленка упиралась, тем невозможнее было отступить. - Он меня выгнал. Так чего теперь назад зовет? Не уж. Пусть валит.
- Чего, чего, - Юрка усмехнулся в кулак. - А иначе вы бы до утра трусы не поделили. А так - любовь-морковь. Не прекрасно ли? Ну и? Долго там еще?

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#354 Сообщение Пашка » Пн, фев 18, 2008, 17:14

Лена Маревич писал(а): - Есть разница! - чем больше Ленка упиралась, тем невозможнее было отступить. - Он меня выгнал. Так чего теперь назад зовет? Не уж. Пусть валит.
- Ты ненормальная! - произнес Пашка, собрав в себе все имеющееся негодование, и выплеснув его наружу, - Ты прикинь, если твой отец сейчас позвонит в Гимназию, чтобы узнать вернулись ли мы. Думаешь он обрадуется?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#355 Сообщение Лена Маревич » Пн, фев 18, 2008, 20:06

Пашка писал(а):- Ты ненормальная! - произнес Пашка, собрав в себе все имеющееся негодование, и выплеснув его наружу, - Ты прикинь, если твой отец сейчас позвонит в Гимназию, чтобы узнать вернулись ли мы. Думаешь он обрадуется?
Первую часть реплики Ленка оспаривать не осмелилась - совесть не позволила, ведь несчастный Пашка, превратившийся тем временем в большую синюю ледышку, был прав на все сто процентов. Но, убедившись, что мобильник в кармане, она нашла что возразить на вторую:

- И что такого? Перезвонит мне на телефон, и я скажу, что с нами все в порядке! :an:

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#356 Сообщение Пашка » Чт, фев 21, 2008, 0:56

Лена Маревич писал(а): - И что такого? Перезвонит мне на телефон, и я скажу, что с нами все в порядке! :an:
Не найдя дополнительных аргументов, Пашка, отчаявшись, махнул рукой.
- Черт с тобой! Значит не едем. Знал бы, оделся бы потеплее. Эй ты! Поезжай! Мы остаемся, - бросил мальчишка водителю и беспомощно развел руками.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Водитель такси
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб, дек 29, 2007, 3:27

#357 Сообщение Водитель такси » Чт, фев 21, 2008, 1:10

Пашка писал(а):- Черт с тобой! Значит не едем. Знал бы, оделся бы потеплее. Эй ты! Поезжай! Мы остаемся, - бросил мальчишка водителю и беспомощно развел руками.
Мыльная опера затягивалась. Тихо выругавшись, таксист указал пальцем на пацана.
- Принцесса! Если тебя корона греет, его пожалей!

Ешкин кот! Не может от до нискончания века тут с этими заласканными судьбой тинэйджерами возиться. Смена-то на исходе.

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#358 Сообщение Лена Маревич » Чт, фев 21, 2008, 1:15

Водитель такси писал(а):- Принцесса! Если тебя корона греет, его пожалей!
Непроизвольно проследив за жестом водителя, "принцесса" поморщилась. Чувство вины больно укусило одну из кишок. Или это уже внутренние органы замораживаются? :un: Сердито засопев, Ленка отвела взгляд в сторону, на мрачные пятиэтажки.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#359 Сообщение Пашка » Чт, фев 21, 2008, 2:21

Пашка остался стоять молча, не отвергая и не подтверждая, сказанное водителем. Только переминался с ноги на ногу. Холодно ведь. А от мысли, что совсем рядом, если включить печку станет совсем тепло, становилось холоднее вдвойне.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лена Маревич
Гимназистка
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср, дек 20, 2006, 3:56
Откуда: Из шестого "А". Откуда ж еще?!

#360 Сообщение Лена Маревич » Чт, фев 21, 2008, 20:32

"Ну ведь, Пашка! Скажи, что тебе и так комфортно!" - желание укрыться от беспощадной погоды боролось с нежеланием поддаваться уговорам. Только мальчишка молчал, смирившись, кажется, со своей трагической кончиной. Он так и примерзнет к покрытому ледяной коркой асфальту, и к утру здесь будет возвышаться снежный холм, который весной, подтаяв, откроет взору прохожих его макушку. А потом на этом самом месте воздвигнут памятник неизвестному гимназисту...
Брррррр... :aaa:

- Ладно, - произнесла Ленка с укором, - но только ради тебя.
Она юркнула в машину и, ощутив на коже поток горячего воздуха, блаженно зажмурилась.

Ответить