Глеб - с приходом!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#136 Сообщение Виктория » Пн, ноя 12, 2007, 23:41

Катя Лазарева писал(а): - Ха-ха, раз обиделась, значит угадали, - засмеялась Катя... - Аж интересно на него посмотреть стало....
- Ну, сегодня он на уроки вряд ли явится, тем более у нас всего один остался, видимо мы его увидим только завтра, - Вика вздохнула, потому что было довольно любопытно. - Хотя... Может после уроков попробуем на него посмотреть? Например в столовке, должен же он придти обедать.

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#137 Сообщение Катя Лазарева » Пн, ноя 12, 2007, 23:48

Виктория писал(а): - Ну, сегодня он на уроки вряд ли явится, тем более у нас всего один остался, видимо мы его увидим только завтра, - Вика вздохнула, потому что было довольно любопытно. - Хотя... Может после уроков попробуем на него посмотреть? Например в столовке, должен же он придти обедать.
- Надо будет, вычислим! При желании можно и комнату узнать...

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#138 Сообщение Ксения Гордеева » Пн, ноя 12, 2007, 23:54

Виктория писал(а): - Чего-то ты сегодня больно обидчивая, - проговорила Вика из-под футболки, - наверное и правда влюбилась, - девчонка захихикала и схватив полотенце ускакала в душ.
- Вот еще... Изображение - снова буркнула Ксюха и вся нахохлилась.

"Ну, понравился... Ну, и что... Чего дразниться-то? Дурынды! Ничего не понимают".Изображение

- А какой у нас следующий урок! - крикнула она девчонкам и заглянула в рюкзак, в надежде найти там дневник... :mda:

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#139 Сообщение Виктория » Вт, ноя 13, 2007, 23:23

Катя Лазарева писал(а): - Надо будет, вычислим! При желании можно и комнату узнать...
- Можно, - согласилась Вика, - только пока не знаю нужно ли, но об этом мы ещё подумаем.

Девочка растиралась полотенцем, когда услышала Ксюхин вопрос.
Катя Лазарева писал(а):- А какой у нас следующий урок! - крикнула она девчонкам и заглянула в рюкзак, в надежде найти там дневник...
- А фиг его знает, честно сказала она, надо смотреть, - было начало года и расписание ещё никто не запомнил, поэтому приходилось всё время сверяться с дневником.

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#140 Сообщение Ксения Гордеева » Чт, ноя 15, 2007, 22:38

Виктория писал(а): - А фиг его знает, честно сказала она, надо смотреть, - было начало года и расписание ещё никто не запомнил, поэтому приходилось всё время сверяться с дневником.
После недолгих раскопок в рюкзаке, дневник Ксюшка не нашла. :ne: Зато нашла конфеты, печенье, жвачки и много чего другого, совсем не относящегося к урокам.Изображение Запихнув печенюшку в рот, Ксюха сунула все обратно, кроме вкусностей, конечно. :roll

- Девчонки, сладости хотите?! После тренировки - в самый раз,Изображение - улыбнувшись, она сунула в рот сразу две конфеты, одну - за одну щеку, другую - за другую.Изображение - Слушай, Вик, я дневник не нашла, посмотри в своем, - еле-еле выговорила девчонка, шевеля набитым ртом.

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#141 Сообщение Катя Лазарева » Чт, ноя 15, 2007, 23:38

Ксения Гордеева писал(а): - Девчонки, сладости хотите?! После тренировки - в самый раз,Изображение - улыбнувшись, она сунула в рот сразу две конфеты, одну - за одну щеку, другую - за другую.
- Хотим. - Катя выбралась из душа, завернутая в полотенце. - Это компенсирует то, что ты нас сегодня бросила, ради мальчишки.
Катя взяла конфету и сунула в рот.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#142 Сообщение Виктория » Вс, ноя 18, 2007, 1:30

Рассиживаться в полотенце Вика не стала, а сразу растёрлась и одела бельё и футболку.

- Вот теперь хорошо, - она уселась рядом с девочками и взяла печеньку. - Сейчас бы чайку горячего с лимончиком, а не на урок идти, - мечтательно проговорила она, но дневник достала. - Биология, - огласила она для всех, - и времени уже впритык, надо одеваться.

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#143 Сообщение Катя Лазарева » Вс, ноя 18, 2007, 10:48

Виктория писал(а):Биология, - огласила она для всех, - и времени уже впритык, надо одеваться.
- Ну никакой тебе свободной жизни, - возмутилась Катя и стала одеваться..

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#144 Сообщение Виктория » Вс, ноя 18, 2007, 23:16

Катя Лазарева писал(а): - Ну никакой тебе свободной жизни, - возмутилась Катя и стала одеваться..
- Не будь так пессимистична, - Вика уже оделась и теперь расчёсывала волосы, - ещё 45 минут и ты свободна. А уж чем заняться мы найдём, - девочка подмигнула Катьке, многозначительно посмотрела на Ксюху и засмеялась.

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#145 Сообщение Катя Лазарева » Вс, ноя 18, 2007, 23:26

Виктория писал(а): - Не будь так пессимистична, - Вика уже оделась и теперь расчёсывала волосы, - ещё 45 минут и ты свободна. А уж чем заняться мы найдём, - девочка подмигнула Катьке, многозначительно посмотрела на Ксюху и засмеялась.
Катя тоже хихикнула, натянула форменную юбку, закинула форму в рюкзак и осведомилась:
- Ну ладно, идем? А тебя, Ксюха, удачи с физруком!

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#146 Сообщение Ксения Гордеева » Пн, ноя 19, 2007, 0:14

Виктория писал(а): - Не будь так пессимистична, - Вика уже оделась и теперь расчёсывала волосы, - ещё 45 минут и ты свободна. А уж чем заняться мы найдём, - девочка подмигнула Катьке, многозначительно посмотрела на Ксюху и засмеялась.
Катя Лазарева писал(а):Катя тоже хихикнула...
Ксюшка заметила смешки девчонок. - Ща вы у меня дохихикаетесь,Изображение - сердито проговорила она, - накостыляю обеим и скажу, шо так и былО,Изображение - уже смеясь, добавила Ксюха. Девчонок она никогда не обижала, и не собиралась. А обижаться на друзей, считала комплексом идиотов и дураков.
Катя Лазарева писал(а):...натянула форменную юбку, закинула форму в рюкзак и осведомилась:
- Ну ладно, идем? А тебя, Ксюха, удачи с физруком!
Ксюшка смахнула все сладости обратно в рюкзак, достала расческу и, подойдя к зеркалу, тщательно причесалась.Изображение

- Чёй-то?! :wow: - возмутилась она. - Я с вами иду. Мне к физруку после уроков.Изображение Он попросил меня что-то ему помочь, :roll - соврала Ксюшка, надеясь, что девчонки не догадаются...

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#147 Сообщение Катя Лазарева » Пн, ноя 19, 2007, 0:21

Ксения Гордеева писал(а): - Чёй-то?! :wow: - возмутилась она. - Я с вами иду. Мне к физруку после уроков.Изображение Он попросил меня что-то ему помочь, :roll - соврала Ксюшка, надеясь, что девчонки не догадаются...
- Да? - прищурилась Катя. - Ну пошли, пошли.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#148 Сообщение Виктория » Пн, ноя 19, 2007, 13:48

Катя Лазарева писал(а):
Ксения Гордеева писал(а): - Чёй-то?! :wow: - возмутилась она. - Я с вами иду. Мне к физруку после уроков.Изображение Он попросил меня что-то ему помочь, :roll - соврала Ксюшка, надеясь, что девчонки не догадаются...
- Да? - прищурилась Катя. - Ну пошли, пошли.
Вика тоже подозрительно посмотрела на Ксюху - что-то у неё сегодня одни секреты:

- Ты у нас никак в добровольные помощники всех и вся записалась?:) То новенькому помогать, то вот Васильичу, прямо в поте лица трудишься.:)

---------------------------------------------------------------------------
Девчонки, если играть что-то после уроков, то надо подождать пока Борис Михайлович с Глебом разговор закончат. А потом уже опять мы можем.

Аватара пользователя
Глеб
Гимназист
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс, авг 12, 2007, 21:37
Откуда: Россия

#149 Сообщение Глеб » Вс, ноя 25, 2007, 20:11

Борис Михайлович Зайцев писал(а): -Ну а если что, ты наверное уже в курсе как у нас тут строго, и какие методы воспитания применяются?
- Да, Ксюша мне уже рассказала... - Глеб опустил взгляд. На эту тему разговаривать особого желания не было. То, что здесь главное - не попадаться, он уже понял.
У каждого поколения - своя революция

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#150 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вт, ноя 27, 2007, 1:17

Глеб писал(а): - Да, Ксюша мне уже рассказала...
- Вот и замечательно. Ксюша, - Зайцев многозначительно выделил имя Ксении Гордеевой, - она знакома с нашими порядками лучше других. Так что думаю она тебя посвятила во все детали. А сейчас расскажи мне пожалуйста о себе.

Ответить