Глеб - с приходом!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Глеб
Гимназист
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс, авг 12, 2007, 21:37
Откуда: Россия

#151 Сообщение Глеб » Вт, ноя 27, 2007, 23:01

Борис Михайлович Зайцев писал(а): А сейчас расскажи мне пожалуйста о себе.
- Ну, я... Читать люблю... Есенина люблю... Борьбой занимаюсь, самбо называется. Музыку люблю. Зверей люблю... Природу люблю...
У каждого поколения - своя революция

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#152 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт, ноя 29, 2007, 1:51

Глеб писал(а): - Ну, я... Читать люблю... Есенина люблю... Борьбой занимаюсь, самбо называется. Музыку люблю. Зверей люблю... Природу люблю...
- Ну вот и прекрасно. - Зайцев неожиданно вспомнил об одном срочном и неотложном деле, и посмотрел на часы, - Я не буду тебя мучить расспросами, - произнес он, торопливо рассовывая личные вещи по карманам, - Успеем еще познакомиться. Так что если ко мне вопросов у тебя нет, можешь идти. Ну а появятся проблемы, ты всегда можешь ко мне обратиться. Договорились?

Аватара пользователя
Глеб
Гимназист
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс, авг 12, 2007, 21:37
Откуда: Россия

#153 Сообщение Глеб » Чт, ноя 29, 2007, 7:22

Борис Михайлович Зайцев писал(а): Так что если ко мне вопросов у тебя нет, можешь идти. Ну а появятся проблемы, ты всегда можешь ко мне обратиться. Договорились?
А куда идти? - спросил Глеб математика. - К себе в комнату или можно в столовую пообедать? Да, а учебники где можно получить? Ну, и всякое там другое?
У каждого поколения - своя революция

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#154 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб, дек 01, 2007, 2:00

Глеб писал(а): А куда идти? - спросил Глеб математика. - К себе в комнату или можно в столовую пообедать? Да, а учебники где можно получить? Ну, и всякое там другое?
- Обед у нас после уроков. Что же касается учебников - в библиотеке. А все прочее у завхоза. Ты в брошюрку загляни, там все подробно написано. И не забудь устав гимназии изучить. Для своей же пользы.

Аватара пользователя
Глеб
Гимназист
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс, авг 12, 2007, 21:37
Откуда: Россия

#155 Сообщение Глеб » Вт, дек 04, 2007, 21:50

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Обед у нас после уроков. Что же касается учебников - в библиотеке. А все прочее у завхоза. Ты в брошюрку загляни, там все подробно написано. И не забудь устав гимназии изучить. Для своей же пользы.
- Ага... Спасибо! - ответил Глеб. - Я могу идти? Ну, в библиотеку, к завхозу и на обед?
У каждого поколения - своя революция

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#156 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт, дек 06, 2007, 1:49

Глеб писал(а): - Ага... Спасибо! - ответил Глеб. - Я могу идти? Ну, в библиотеку, к завхозу и на обед?
- Конечно иди. Свободен! - сказал Борис Михайлович, проводив мальчишку к двери, - Будут проблемы - забегай.

Аватара пользователя
Глеб
Гимназист
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс, авг 12, 2007, 21:37
Откуда: Россия

#157 Сообщение Глеб » Сб, дек 08, 2007, 13:09

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Конечно иди. Свободен! - сказал Борис Михайлович, проводив мальчишку к двери, - Будут проблемы - забегай.
- Ага! - кивнул Глеб и вышелиз класса.

"На первый раз пронесло... - радостно подумал Кузнецов. - Теперь бы в будущем не попадаться... Дальше, похоже, поблажек не будет..."

Кузнецов получил в библиотеке все необходимые учебники и до обеда решил до конца осмотреться в своей комнате. А завхоз... Ну, завхоз подождет. А пока Глеб решил посвятить предобеденное время изучению Устава гимназии и плану здания. Предупрежден - значит вооружен.
У каждого поколения - своя революция

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#158 Сообщение Катя Лазарева » Сб, дек 08, 2007, 19:13

После уроков
- Нудотина... Зачем вообще нужны такие предметы? - Катя вышла из класса, с видом, что если бы звонок прозвенел на минуту позже, она бы умерла от скуки.
- Ну так что?.. Тебе, Ксюха, к физруку? И своего рыцаря ты нам не покажешь?

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#159 Сообщение Виктория » Сб, дек 22, 2007, 13:01

- Если Ксюха не может, мы его сами найдём, правда? :wink: - девчонки явно подтрунивали над подружкой, но уроки кончились и хотелось повалять дурака.

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#160 Сообщение Катя Лазарева » Сб, дек 22, 2007, 15:50

Виктория писал(а):- Если Ксюха не может, мы его сами найдём, правда?
- Ага, новое лицо опознать будет не сложно. - подмигнула Катя Вике..

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#161 Сообщение Ксения Гордеева » Сб, дек 22, 2007, 22:42

Ксюшка молча слушала трескотню девчонок. Настроение пропало сразу, как только прозвенел звонок с урока. Поход к физруку, потом к Борьке - не предвещали ничего веселого. Глубоко вздохнув, она махнула на проблемы рукой, решив не поддаваться настроению.

- Да ладно уж, покажу,Изображение - девочка улыбнулась, - рюкзак только заброшу в комнату и переоденусь. Кстати, это удобно будет сделать на обеде. Изображение

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#162 Сообщение Катя Лазарева » Сб, дек 22, 2007, 23:24

Ксения Гордеева писал(а): - Да ладно уж, покажу,Изображение - девочка улыбнулась, - рюкзак только заброшу в комнату и переоденусь. Кстати, это удобно будет сделать на обеде. Изображение
- Ладно, как скажешь... Я тоже зайду, переоденусь. - согласилась Катя, - Тупая форма..

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#163 Сообщение Виктория » Вс, дек 23, 2007, 14:18

Вика попрощалась с девчонками до обеда и унеслась к себе.

- Чтобы одеть? - думала она, стоя перед раскрытым шкафом, но через пять минут решила, что нечего выряжаться и нацепила джинсы и водолазку.

Без пяти два девочка уже сидела за столиком, поглядывая на дверь - когда же появятся девчонки.

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#164 Сообщение Ксения Гордеева » Вс, дек 23, 2007, 21:58

Ксюшка закинула рюкзак, надела любимые джинсы с дырками и не менее любимую футболку с черепом на груди. Посмотревшись в зеркало, она состроила себе рожицу и, показав отражению язык, выскочила в коридор.

- Может зайти за новеньким...Изображение - подумала девочка и направилась в крыло мальчишек.

- Глеб! Ты тут! - побарабанив в дверь, Ксюха заглянула во внутрь...Изображение

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#165 Сообщение Катя Лазарева » Пн, дек 24, 2007, 1:03

Катя, которая так не любила форму, сменила ее на костюм, не особо отличающийся. Она одела черную юбку и светлую, но не очень официальную блузку.
После этого, она спустилась в столовую, где увидела Вику, и подсела к ней.

Ответить