Великий Заговор

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Глеб
Гимназист
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс, авг 12, 2007, 21:37
Откуда: Россия

#31 Сообщение Глеб » Чт, сен 27, 2007, 21:04

Глеб с задумчивым видом ходил по комнате. Про то, что замок щелкнет, что Крючков может и проснуться, Кузнецов до этого не подумал. Но в голове мелькнула шальная мысль...

- Ксюш, тогда нам надо или чтобы замок не щелкнул, или чтобы Крючков спал, как убитый... Что сделать проще?
У каждого поколения - своя революция

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#32 Сообщение Ксения Гордеева » Пт, сен 28, 2007, 13:34

Глеб писал(а):Глеб с задумчивым видом ходил по комнате...
- Ксюш, тогда нам надо или чтобы замок не щелкнул, или чтобы Крючков спал, как убитый... Что сделать проще?
- Ну, блин, и вопросики ты задаешь, :mad: - сдвинув брови, проговорила Ксюшка, не отрывая взгляда от мальчишки. - Харе ходить туда-сюда, дай подумать. - Она уткнулась в пол и продолжила свой мыслительный процесс...
- Эврика!Изображение - неожиданно вскрикнула Ксюха и растянула рот до ушей. - Мы у Таньки, у нашей медсестры, - уточнила она, - стырим снотворное и подсыпим Крючку в жратву. Надо это сделать на ужине, чтобы он раньше времени не вырубился. Было бы здорово подобрать такую дозу, чтобы он проспал все уроки. Понимаешь о чем я?!Изображение - девчонка ехидно улыбнулась.

Аватара пользователя
Глеб
Гимназист
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс, авг 12, 2007, 21:37
Откуда: Россия

#33 Сообщение Глеб » Пт, сен 28, 2007, 18:49

- Понимаюууу.... - задумчиво протянул Глеб. - Только вот... Это же воровство! У медсестры снотворное утащить! А если мы неправильно дозу рассчитаем, то Крючков вообще может не проснуться, я о таком где-то читал или слышал.... Витька, конечно, сволочь, но ликвидировать его у меня желания нет. И к тому же, я не знаю, где в медкабинете что лежит! Ну не написано же на коробочке с лекарством огромными буквами: "СНОТВОРНОЕ ДЛЯ КРЮЧКА. ДВЕ ТАБЛЕТКИ НА УЖИН, И ОН ПРОСПИТ ДО ОБЕДА". Я не знаю...

Глеб опять погрузился в размышления и принялся измерять шагами комнату. Хотелось отомстить Крючкову. Страшно отомстить, чтобы Витька на всю жизнь запомнил. И в то же время, было страшно. Страшно утащить снотворное у медсестры, страшно подсыпать его Витьку, страшно верно рассчитать дозу. Что делать? Кузнецов толком не знал. Он был только уверен в одном - Витька заслужил объявления герильи. И эта герилья будет. Но победы любой ценой не очень-то и хотелось...

- Ксюш! Ну что делать будем? А?...
У каждого поколения - своя революция

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#34 Сообщение Ксения Гордеева » Пт, сен 28, 2007, 23:06

Глеб писал(а): - Понимаюууу.... - задумчиво протянул Глеб. - Только вот... Это же воровство! У медсестры снотворное утащить! А если мы неправильно дозу рассчитаем, то Крючков вообще может не проснуться, я о таком где-то читал или слышал.... Витька, конечно, сволочь, но ликвидировать его у меня желания нет. И к тому же, я не знаю, где в медкабинете что лежит! Ну не написано же на коробочке с лекарством огромными буквами: "СНОТВОРНОЕ ДЛЯ КРЮЧКА. ДВЕ ТАБЛЕТКИ НА УЖИН, И ОН ПРОСПИТ ДО ОБЕДА". Я не знаю...

- Ксюш! Ну что делать будем? А?...
- Ну, тогда я не знаю. Изображение- Ксюшка нахмурилась и, развалившись на кровати, сложила руки на груди. - Мои мозги уже плавятся. И башка уже трещит.Изображение Слушай, :wow: - вдруг, встрепенулась она, - а может к Таньке сходить? Сказать, что у меня сильно болит голова, и я не могу заснуть? Она даст таблетку от головы и снотворное. А я у неё и спрошу, сколько его нужно пить и все такое, а заодно посмотрю, где они лежат. Может удастся попросить не одну таблетку, а несколько. :chto: - Ксюшка вопросительно посмотрела на Глеба...

Аватара пользователя
Глеб
Гимназист
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс, авг 12, 2007, 21:37
Откуда: Россия

#35 Сообщение Глеб » Пт, сен 28, 2007, 23:10

- А вот это действительно мысль! - обрадовался Глеб. - Ничего воровать не надо, тебе самой все на блюдечке с голубой каемочкой принесут, да еще и популярно объяснят, как Крючкову правильно дозу рассчитать! Здоров! Пошли в медпункт! Скажу, что у меня тоже голова болит!
У каждого поколения - своя революция

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#36 Сообщение Ксения Гордеева » Пт, сен 28, 2007, 23:53

Глеб писал(а):- А вот это действительно мысль! - обрадовался Глеб. - Ничего воровать не надо, тебе самой все на блюдечке с голубой каемочкой принесут, да еще и популярно объяснят, как Крючкову правильно дозу рассчитать! Здоров! Пошли в медпункт! Скажу, что у меня тоже голова болит!
- Ты спятил!?Изображение - возмутилась девчонка, - Если мы к ней толпой завалимся, она точно нам не поверит.Изображение Хотя...Изображение - Ксюшка немного задумалась, - кто-нибудь из нас может её отвлечь, чтобы свиснуть еще одну таблетку снотворного. Вдруг одной будет мало для Крючка...

Аватара пользователя
Глеб
Гимназист
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс, авг 12, 2007, 21:37
Откуда: Россия

#37 Сообщение Глеб » Сб, сен 29, 2007, 0:07

- Пока ничего тащить не будем, - возразил Глеб. - Сперва проведем разведку. Разузнаем, какое снотворное есть в медпункте и какая нужна дозировка. А потом по очереди ходить будем, жаловаться на бессоницу. Пока нужную дозу для Крючкова не наберем...
У каждого поколения - своя революция

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#38 Сообщение Ксения Гордеева » Сб, сен 29, 2007, 22:43

Глеб писал(а): - Пока ничего тащить не будем, - возразил Глеб. - Сперва проведем разведку. Разузнаем, какое снотворное есть в медпункте и какая нужна дозировка. А потом по очереди ходить будем, жаловаться на бессоницу. Пока нужную дозу для Крючкова не наберем...
- Лаааа-дно,Изображение - согласилась Ксюшка, - только к Таньке надо идти уже после отбоя. Ну, скажем, примерно через час, чтобы точно поверила, что у меня бессонница и сильная головная боль. Кстати, а который час? Изображение- она взглянула на часы и зевнула, - между прочим, отбой был полчаса назад. :blink: Блин, мне нужно как-то незаметно добраться до своей комнаты...

Аватара пользователя
Глеб
Гимназист
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс, авг 12, 2007, 21:37
Откуда: Россия

#39 Сообщение Глеб » Сб, сен 29, 2007, 23:13

Ксения Гордеева писал(а): - между прочим, отбой был полчаса назад.
- Ну и отлично! - ответил Глеб. - Теперь ты сможешь без проблем сходить в медпункт и пожаловаться на то, что не можешь уснуть. А потом - в свою комнату...
У каждого поколения - своя революция

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#40 Сообщение Ксения Гордеева » Вс, сен 30, 2007, 22:16

Глеб писал(а): - Ну и отлично! - ответил Глеб. - Теперь ты сможешь без проблем сходить в медпункт и пожаловаться на то, что не можешь уснуть. А потом - в свою комнату...
- Ладно,Изображение - согласилась Ксюха, и подошла к двери. - Тогда, до завтра,Изображение - махнув рукой, она вышла из комнаты и тихим, шагом пошла к лестнице. - Хорошо, что медпункт ближе к стороне мальчишек, - подумала она про себя и осторожно, оглядываясь на всякий случай, спустилась на второй этаж.

- Таааань, можно?Изображение - придав голосу страдальческую нотку, а лицу - гримасу умирающего лебедя, девочка постучалась в мед кабинет и просунула во внутрь голову.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#41 Сообщение Татьяна » Ср, ноя 07, 2007, 12:56

Ксения Гордеева писал(а): - Таааань, можно?Изображение - придав голосу страдальческую нотку, а лицу - гримасу умирающего лебедя, девочка постучалась в мед кабинет и просунула во внутрь голову.
- В кои-то веки осталась на ночь в гимназии, так и то не дадут спокойно посидеть с книжкой, - пробурчала Танька себе под нос, после чего увидела Ксюхину голову и спросила: - Что с тобой? Заходи, раз пришла.

---------------------------------------------------------------------------
Ребят, на будущее. Если я нужна, позовите через ЛС. А вы терпеливо ждёте столько времени... Хорошо хоть Ксюха всё же сказала, я могла сюда и ещё месяц не заглянуть.

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#42 Сообщение Ксения Гордеева » Ср, ноя 07, 2007, 15:15

Татьяна писал(а): - В кои-то веки осталась на ночь в гимназии, так и то не дадут спокойно посидеть с книжкой, - пробурчала Танька себе под нос, после чего увидела Ксюхину голову и спросила: - Что с тобой? Заходи, раз пришла.
- У меня голова разболелась, и я не могу уснуть.Изображение - Ксюшка села на стул и, облокотившись на стол, положила голову на согнутые локти. - У тебя есть что-нибудь от головы и что-нибудь, чтобы уснуть? Завтра контрошка по математике, надо выспаться...Изображение

---------------------------------------------------------------------------
Мы сразу не догадались, прости. :roll: Спасибо! :D

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#43 Сообщение Татьяна » Ср, ноя 07, 2007, 23:00

Ксения Гордеева писал(а): - У меня голова разболелась, и я не могу уснуть.Изображение - Ксюшка села на стул и, облокотившись на стол, положила голову на согнутые локти. - У тебя есть что-нибудь от головы и что-нибудь, чтобы уснуть? Завтра контрошка по математике, надо выспаться...Изображение
- Как известно, лучшее средство от головы - это топор, - усмехнулась Танька, но почти сразу после этого стала серьёзной, - расскажи подробнее - В каком месте болит? Как болит? Сколько уже болит?

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#44 Сообщение Ксения Гордеева » Ср, ноя 07, 2007, 23:42

Татьяна писал(а): - Как известно, лучшее средство от головы - это топор, - усмехнулась Танька, но почти сразу после этого стала серьёзной, - расскажи подробнее - В каком месте болит? Как болит? Сколько уже болит?
Ксюшка подняла голову. - Вот здесь сильно болит,Изображение - она показала на область висков, - там стучит, как будто много молоточков. Сегодня после уроков начало болеть. А иногда весь день может так...Изображение - Девочка схватилась за голову и уперлась локтями в стол. Сымитировать головную боль было не сложно, тем более, что у неё и правда она начала болеть и вообще часто болела. Дома мама всегда цитрамон давала на ночь вместе с каким-то успокоительным. Ксюшка надеялась, что Татьяна тоже даст что-нибудь вместе со снотворным.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#45 Сообщение Татьяна » Чт, ноя 08, 2007, 11:39

- Значит у тебя это часто бывает? - забеспокоилась медсестра. - Чего же ты раньше не пришла? Мы бы давно подобрали таблетки или даже отправили на обследование в город, это ведь ненормально, когда голова часто болит, надо искать причину.

Ответить