Введение в граждановедение

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#151 Сообщение Виктория » Пт, дек 21, 2007, 21:10

Витька писал(а): - А зачем вставать? - Крючок не шевелился. - Я вот не хочу вставать. Имею я право? Нет, не имею! :evil:
Вика села на место и прислушалась к тому, что говорит Витька. Она бы может и сама вступила в дискуссию на эту тему, но ИванИваныч переключил своё внимание на следующего и это было в общем-то не плохо. Можно расслабиться, вряд ли ещё сегодня спросят.

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#152 Сообщение Ксения Гордеева » Сб, дек 22, 2007, 22:52

Пашка писал(а): - А чего играть? Ты и так уже проиграла. - прошептал в ответ Пашка и в доказательство своих слов, пододвинул Ксюхе свой листок, на котором уже была разыграна комбинация, при которой где бы Ксюха не поставила свой крестик, следующим ходом Пашка закрывал партию.
- Знаешь, кто ты?! Изображение- криком прошептала девчонка, - ты обормот и жулик!Изображение - Она треснула мальчишку по затылку и, схватив листок, разорвала его в мелкие клочки, которые затем полетели на одноклассника.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#153 Сообщение Пашка » Пн, дек 24, 2007, 2:43

Ксения Гордеева писал(а): - Знаешь, кто ты?! Изображение- криком прошептала девчонка, - ты обормот и жулик!Изображение - Она треснула мальчишку по затылку и, схватив листок, разорвала его в мелкие клочки, которые затем полетели на одноклассника.
Подзатыльники от девчонок Любимцеву получать доводилось, и не раз, за разного рода грешки. Пашка воспринимал это спокойно, считая это знаком внимания. Но сегодня он почему-то оскорбился. Нет, то есть с "жуликом" он был согласен. Значение слова "обормот" он представлял себе довольно смутно, но так же не считал его оскорбительным. Но вот эта затрещина показалась ему неуместной. Ладно бы еще, если бы сказала что-нибудь ласковое, либо списать дала. А тут "жулик" и получи! Тут любой возмутится.
Склонившись над партой, чтобы укрыться за широкой спиной одноклассника, Пашка зашипел, сделав страшные глаза:
- Гордеева, ты чё руки распускаешь? Хочешь, я тебе в ответ влеплю?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#154 Сообщение Виктория » Пн, дек 24, 2007, 14:41

Вика услышала громкий шепот и звуки чего-то уж слишком сильно смахивающего на удар. Взгляд тут же упёрся в Пашку с Ксюхой - голубки опять что-то не поделили, только вот в этот раз всё было на уроке и могло закончиться не просто ссорой, а чем похуже. Не заметить их действий учитель просто не мог.

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#155 Сообщение Ксения Гордеева » Пн, дек 24, 2007, 22:06

Пашка писал(а):Склонившись над партой, чтобы укрыться за широкой спиной одноклассника, Пашка зашипел, сделав страшные глаза:
- Гордеева, ты чё руки распускаешь? Хочешь, я тебе в ответ влеплю?
- А ну, попробуй,Изображение - грозно прошептала в ответ девчонка и, скорчив злую гримасу, сжала кулаки.

Аватара пользователя
Домостроев Иван Иванович
Преподаватель граждановедения
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс, сен 23, 2007, 22:55
Откуда: Кукуевское отделение милиции

#156 Сообщение Домостроев Иван Иванович » Пн, дек 24, 2007, 22:14

Только Домостроев хотел разъяснить гимназисту Крючкову его права и обязанности, как услышал звук, очень похожий над подзатыльник. Или что-то в этом роде. Нда, ситуация грозила выйти из под контроля вчерашнего инспектора Кукуевского отделения милиции...

- Молодые люди, - Иван Иванович обратился к Ксении и Павлу. - Что вы там не поделили? Или конфликт на почве, кто будет первый отвечать? А Вам, - Домостроев поглядел на Крючкова, - я непременно разъясню и права, и обязанности.
Незнание закона не освобождает от ответственности

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#157 Сообщение Пашка » Вт, дек 25, 2007, 2:32

Домостроев Иван Иванович писал(а): - Молодые люди, - Иван Иванович обратился к Ксении и Павлу. - Что вы там не поделили? Или конфликт на почве, кто будет первый отвечать?
- Извините! - расправив плечи и вытянув шею, бросил Пашка преподу, а Ксюхе показал кулак.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#158 Сообщение Ксения Гордеева » Вт, янв 08, 2008, 22:51

Домостроев Иван Иванович писал(а): - Молодые люди, - Иван Иванович обратился к Ксении и Павлу. - Что вы там не поделили? Или конфликт на почве, кто будет первый отвечать?
Пашка писал(а): - Извините! - расправив плечи и вытянув шею, бросил Пашка преподу, а Ксюхе показал кулак.
Ксюха извиняться не стала, она посмотрела на законника, потом на Пашку и не осталась в долгу...

- Ну, ты у меня получишь на перемене, обормот!Изображение - прошипев, как змея, девчонка отвернулась, сложив локти на столе и положив на них подбородок.

Ответить