Введение в граждановедение

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#91 Сообщение Катя Лазарева » Ср, окт 24, 2007, 21:53

Домостроев Иван Иванович писал(а): А сейчас внятно объясните, кто же все-таки хочет Вас убить и за что именно. Интересен, так сказать, мотив готовящегося преступления... Или же Вы полагаете, что к расследованию стоит приступить после обнаружения Вашего тела после удара по голове тупым тяжелым предметом, предположительно - ломом?
"Хорошо бы..." - подумала Катя.
- Да никто его не собирается убивать, - не отрывая от листка глаз сообщила Катя, - Просто его мозг не справляется одновременно с поглощением пищи и обмозгованием того, что он говорит, вот и несет всякую чушь.

Аватара пользователя
Витька
Гимназист
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Сб, янв 20, 2007, 3:30

#92 Сообщение Витька » Ср, окт 24, 2007, 22:51

Домостроев Иван Иванович писал(а):- Сесть Вы всегда успеете. А сейчас внятно объясните, кто же все-таки хочет Вас убить и за что именно. Интересен, так сказать, мотив готовящегося преступления... Или же Вы полагаете, что к расследованию стоит приступить после обнаружения Вашего тела после удара по голове тупым тяжелым предметом, предположительно - ломом?
Такие витиеватые вопросы совершенно сбили ошеломлённого Крючка с нужной мысли. Если в первую часть он ещё кое-как вник и уже почти созрел для того, чтобы признаться, что за ним гонится некий безымянный акселерат, то с продолжением интервью был полный провал. Расследования, тела, ломы... Витьку стало жутковато.
Катя Лазарева писал(а):- Да никто его не собирается убивать. Просто его мозг не справляется одновременно с поглощением пищи и обмозгованием того, что он говорит, вот и несет всякую чушь.
- По крайней мере у меня есть мозг, в отличие от некоторых! - даже не очень зло выпалил он. С какой бы гадостью дрянная Лазарева ни встряла, сделала она это вовремя.
Я есть хочу!

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#93 Сообщение Катя Лазарева » Ср, окт 24, 2007, 23:40

Витька писал(а): - По крайней мере у меня есть мозг, в отличие от некоторых! - даже не очень зло выпалил он. С какой бы гадостью дрянная Лазарева ни встряла, сделала она это вовремя.
Катя лишь усмехнулась и лишь продолжала водить ручкой по листку. Она понимала, что увалень ни за что бы не придумал что ответить учителю, выходит, она оказала ему услугу...

Аватара пользователя
Домостроев Иван Иванович
Преподаватель граждановедения
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс, сен 23, 2007, 22:55
Откуда: Кукуевское отделение милиции

#94 Сообщение Домостроев Иван Иванович » Чт, окт 25, 2007, 21:29

Витька писал(а): - По крайней мере у меня есть мозг, в отличие от некоторых! - даже не очень зло выпалил он. С какой бы гадостью дрянная Лазарева ни встряла, сделала она это вовремя.
"Видимо, парень с трудом переваривает информацию..." - подумал Домостроев.

- А теперь, прошу Вас, все по порядку. Так кто же за Вами гнался и хотел Вас убить?
Незнание закона не освобождает от ответственности

Аватара пользователя
Ярик
Гимназист
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Чт, ноя 23, 2006, 0:27
Контактная информация:

#95 Сообщение Ярик » Чт, окт 25, 2007, 21:42

Домостроев Иван Иванович писал(а):
- А теперь, прошу Вас, все по порядку. Так кто же за Вами гнался и хотел Вас убить?
- Большой пирожок за ним гнался. - Не громко, но так чтоб все слышали, выдвинул свою версию Ярослав. -
Ярик. Он же Яра, он же Ярка, он же Ярчик, он же Ярослав.Он же Ярунчик, он ж Ярусик, он же Ярославна, он же Ярло-марло.Он же Ярувимчик.

Аватара пользователя
Витька
Гимназист
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Сб, янв 20, 2007, 3:30

#96 Сообщение Витька » Чт, окт 25, 2007, 22:03

Ярик писал(а):- Большой пирожок за ним гнался. - Не громко, но так чтоб все слышали, выдвинул свою версию Ярослав. -
- Твои грязные носки за мной гнались. Они даже мамонта убьют с полпинка! :evil: - Витька от досады скривился и позеленел. Ну чё им всем от него надо?
Я есть хочу!

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#97 Сообщение Катя Лазарева » Чт, окт 25, 2007, 22:07

Домостроев Иван Иванович писал(а): - А теперь, прошу Вас, все по порядку. Так кто же за Вами гнался и хотел Вас убить?
"Преподаватель тоже, конечно, быстро соображает" - размышляла Катя - "Мог бы уже понять, что Витек несет всякую чушь... Хотя ему наверное по проффесиональной привычке надо до всего докопаться..."

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#98 Сообщение Виктория » Пт, окт 26, 2007, 8:49

- Господи, на что тратится время урока, - думала Вика, глядя на разворачивающееся представление. Ей это всё было на руку, глядишь пока разберутся и спрашивать ничего не будут, только вот она никак не могла понять - ну как можно быть таким дебилом, ни на какое другое определение Крючков сейчас не тянул.

Аватара пользователя
Домостроев Иван Иванович
Преподаватель граждановедения
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс, сен 23, 2007, 22:55
Откуда: Кукуевское отделение милиции

#99 Сообщение Домостроев Иван Иванович » Пт, окт 26, 2007, 19:45

Витька писал(а):
Ярик писал(а):- Большой пирожок за ним гнался. - Не громко, но так чтоб все слышали, выдвинул свою версию Ярослав. -
- Твои грязные носки за мной гнались. Они даже мамонта убьют с полпинка! :evil:
"Бред какой-то... - подумал Домостроев. - Пирожок, грязные носки..."

- Так, шутки отставить! Ярослав, не забывайте, Вы - на уроке! :evil: - шутить у Домостроева не было абсолютно никакого желания. - А Вы, - Иван Иванович обратился к опоздавшему "потерпевшему", - представьтесь и внятно объясните, по какой причине Вы пришли после звонка и кто же за Вами гнался? Я, кажется, не на иностранном языке к Вам обращаюсь!!! :evil:
Незнание закона не освобождает от ответственности

Аватара пользователя
Витька
Гимназист
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Сб, янв 20, 2007, 3:30

#100 Сообщение Витька » Пт, окт 26, 2007, 21:01

Домостроев Иван Иванович писал(а):- Так, шутки отставить! Ярослав, не забывайте, Вы - на уроке! :evil:
"А по-моему на допросе в участке!" - Крючок злился всё больше с каждой секундой.
Домостроев Иван Иванович писал(а): - А Вы представьтесь и внятно объясните, по какой причине Вы пришли после звонка и кто же за Вами гнался? Я, кажется, не на иностранном языке к Вам обращаюсь!!! :evil:
- За мной старшеклассник гнался. Здоро-оовый. А представляться я вам не буду. Я вас не знаю, - пацан нахмурил кустистые брови и прижался к двери, помышляя грешным делом о побеге. Правда, не факт, что жираф слинял и уже не представляет опасности.
Я есть хочу!

Аватара пользователя
Домостроев Иван Иванович
Преподаватель граждановедения
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс, сен 23, 2007, 22:55
Откуда: Кукуевское отделение милиции

#101 Сообщение Домостроев Иван Иванович » Пт, окт 26, 2007, 22:59

Витька писал(а): - За мной старшеклассник гнался. Здоро-оовый. А представляться я вам не буду. Я вас не знаю.
- И по какой же причине за Вами, позвольте спросить, гнался старшеклассник? И почему Вы опоздали на урок? Какая была на это причина? И еще раз повторяю - Ваше имя и фамилия??? :evil:
Незнание закона не освобождает от ответственности

Аватара пользователя
Витька
Гимназист
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Сб, янв 20, 2007, 3:30

#102 Сообщение Витька » Сб, окт 27, 2007, 21:49

Домостроев Иван Иванович писал(а):- И по какой же причине за Вами, позвольте спросить, гнался старшеклассник? И почему Вы опоздали на урок? Какая была на это причина? И еще раз повторяю - Ваше имя и фамилия??? :evil:
Витька испуганно таращился на странного дядьку, который никак не хотел от него отлипнуть, и только сильнее тулился к двери.
- Как почему? Он же за мной гнался! Здоро-оовый такой! А зачем не знаю, вы сами у него спросите, - мальчишка нервно сглотнул и, вспомнив, добавил: - Я эта... Я Крючков. Можно я уже сяду? Ну, пожа-ааалуйста!
Я есть хочу!

Аватара пользователя
Домостроев Иван Иванович
Преподаватель граждановедения
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс, сен 23, 2007, 22:55
Откуда: Кукуевское отделение милиции

#103 Сообщение Домостроев Иван Иванович » Сб, окт 27, 2007, 22:57

Витька писал(а): - Как почему? Он же за мной гнался! Здоро-оовый такой! А зачем не знаю, вы сами у него спросите, - мальчишка нервно сглотнул и, вспомнив, добавил: - Я эта... Я Крючков. Можно я уже сяду? Ну, пожа-ааалуйста!
- Занимайте свое место в классе... После урока объяснительную напишите, почему опоздали. Да, у Вас имя есть? Или мне так к Вам и обращаться - гимназист Крючков?
Незнание закона не освобождает от ответственности

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#104 Сообщение Катя Лазарева » Вт, окт 30, 2007, 13:05

Домостроев Иван Иванович писал(а): Да, у Вас имя есть? Или мне так к Вам и обращаться - гимназист Крючков?
"Тоже мне, инспектор" - усмехнулась про себя Катя - "У него на столе лежит журнал, ему что, сложно, зная фамилию, посмотреть, как его зовут?"
Девочке было ужасно скучно, а потому мысленное обругивание всех вокруг было обычным делом.

Аватара пользователя
Витька
Гимназист
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Сб, янв 20, 2007, 3:30

#105 Сообщение Витька » Вт, окт 30, 2007, 14:36

Домостроев Иван Иванович писал(а):- Занимайте свое место в классе... После урока объяснительную напишите, почему опоздали. Да, у Вас имя есть? Или мне так к Вам и обращаться - гимназист Крючков?
У Крючка отлегло от сердца. Кто знает, сколько этот типец мог его ещё мурыжить? Со вздохом облегчения он проволок свой измочаленный рюкзак по полу к предпоследней парте и сел.
- Ага, Крючков, - об объяснительной, сути которой он совсем не усёк, он решил подумать позже. А сейчас наступило идеальное время для послеобеденной сиесты.
Я есть хочу!

Ответить