Урок краеведения

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#226 Сообщение Катя Лазарева » Пт, ноя 30, 2007, 23:24

Виктория писал(а): - Откроешь?
Открывать не потребовалось, Катя сочла, что никто не будет против ее видеть, а потому зашла в комнату и сообщила:
- Я готова его убить... - и почти сразу добавила: - со мной все хорошо, отпустил...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#227 Сообщение Ира Зайцева » Сб, дек 01, 2007, 1:12

Виктория писал(а): - Ой, вряд ли. Он не станет тебе этого обещать, в смысле отмены наказаний, да ещё и таких как ты тут расписала. Но мстить даже не думай, только хуже будет, я думала ты в этом уже убедилась.
В этот момент раздался стук в дверь.
- Откроешь?
Сейчас Ирка никого не хотела видеть... А вот выбора ей не оставили:
Катя Лазарева писал(а):Катя ... зашла в комнату и сообщила:
- Я готова его убить... - и почти сразу добавила: - со мной все хорошо, отпустил...
"И я должна за тебя порадоваться!" :x - про себя психанула Ирка, считающая, что если бы не Катька... Да не хотела она ни в чем разбираться!!! :evil:

- Очень за тебя рада! :? - выдавила она, постаравшись скрыть сарказм, который если не в словах, так в закатывании глаз просто кричал о том, что сейчас ей не до нашествий одноклассниц, а тем более тех, кто являлся свидетелем ее порки! :x :oops: :x
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#228 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб, дек 01, 2007, 1:39

Ксения Гордеева писал(а):Проводив Катьку взглядом, Ксюха отвернулась от Борьки и уставилась на окно.
Заперев дверь, Борис Михайлович обратился к оставшейся в рыдальне ученице
- Ну что красавица, ты не хочешь мне сказать что-нибудь в том же духе? "Я не виновата, но чувствую вину"?

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#229 Сообщение Катя Лазарева » Сб, дек 01, 2007, 1:55

Ира Зайцева писал(а): - Очень за тебя рада!
- Ира, прости, можешь считать меня виноватой. - подняла руки Катя. - Букашкин свое получит, а я, между прочим пыталась тебе помочь.. И даже своей задницей рисковала!
Катя опустила глаза, и повторила:
- Прости, короче... Я только за этим и пришла.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#230 Сообщение Виктория » Сб, дек 01, 2007, 11:19

Вика заметила, как Ирка напряглась при появлении Кати, да и в голосе приветливости не было никакой. Но в общем-то её можно было понять, ведь по сути, если бы Катька сказала сразу свою фамилию, Букашкин бы не написал, что она Зайцева и Иркина попа была бы сейчас целой и невредимой. Вот так вот и получилось, что на ровном месте и ничего не делая возникла целая эпопея и всё и-за этого Букашкина.

- Хорошо, что он тебя отпустил, - Вика вступила в разговор, пытаясь хоть немного разрядить накалившуюся атмосферу. - А Борька что, обещал Букашкина наказать? Или ты сама решила ему отомстить?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#231 Сообщение Ира Зайцева » Вс, дек 02, 2007, 0:14

Катя Лазарева писал(а): - Ира, прости, можешь считать меня виноватой. - подняла руки Катя. - Букашкин свое получит, а я, между прочим пыталась тебе помочь.. И даже своей задницей рисковала!
"Да-да-да!!! А потом стояла и смотрела, как дерут мою!" :x - не желая успокаиваться, Ирка чувствовала, что сейчас снова взорвется. A Катькины поднятые руки ее вообще бесили. - "Ты еще у стены встань - мы тебя расстреляем!" :twisted: - язвила она, глядя в окно и не отвечая на извинения.
Виктория писал(а): - Хорошо, что он тебя отпустил, - Вика вступила в разговор, пытаясь хоть немного разрядить накалившуюся атмосферу. - А Борька что, обещал Букашкина наказать? Или ты сама решила ему отомстить?
"О! Вот пускай лучше мстит! Хоть какая-то польза будет!" :x
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#232 Сообщение Катя Лазарева » Вс, дек 02, 2007, 1:05

Виктория писал(а): - Хорошо, что он тебя отпустил, - Вика вступила в разговор, пытаясь хоть немного разрядить накалившуюся атмосферу. - А Борька что, обещал Букашкина наказать? Или ты сама решила ему отомстить?
- Уверена, Букашкин свое получит. - ответила Катя, глянула еще раз на Ирку и пошла прочь из комнаты.
"На кой черт я вообще пошла к ней?!" - ругала себя Катя. - "Черт, а что бы она сделала на моем месте?!... Ну и ладно, пусть дуется, ее проблемы!"
Катя во второй раз замахнулась на стенку, но на этот раз не ударила. С Букашкиным вопрос решен, остался Борька. Нет уж, с этого дня - он враг номер один... Девочка решила во что бы то ни было отомстить Борьке за все... Но и не в коем случаи не попасться...
Глубоко вздохнув, она отправилась на английский.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#233 Сообщение Ира Зайцева » Вс, дек 02, 2007, 1:42

Катя Лазарева писал(а): - Уверена, Букашкин свое получит. - ответила Катя, глянула еще раз на Ирку и пошла прочь из комнаты.
- Пришла извиняться... Похвастаться, что ее пронесло! - тихо проворчала девочка, так и не увидев за Катькиными действия благих намерений. - Hадоела мне эта Гимназия!.. :cry: :x
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#234 Сообщение Ксения Гордеева » Вс, дек 02, 2007, 20:03

Борис Михайлович Зайцев писал(а):Заперев дверь, Борис Михайлович обратился к оставшейся в рыдальне ученице
- Ну что красавица, ты не хочешь мне сказать что-нибудь в том же духе? "Я не виновата, но чувствую вину"?
- Нет!Изображение - резко отрезала Ксения, не поворачивая головы. - Какой в этом смысл? Вы все равно не верите ни одному слову.Изображение

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#235 Сообщение Виктория » Пн, дек 03, 2007, 0:50

Ира Зайцева писал(а): - Пришла извиняться... Похвастаться, что ее пронесло! - тихо проворчала девочка, так и не увидев за Катькиными действия благих намерений. - Hадоела мне эта Гимназия!.. :cry: :x
- Не сердись на неё так, - попыталсь успокоить Ирку Вика, - она же правда не специально, кто мог подумать, что Букашкину придёт в голову написать тебя.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#236 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вт, дек 04, 2007, 0:39

Ксения Гордеева писал(а): - Нет!Изображение - резко отрезала Ксения, не поворачивая головы. - Какой в этом смысл? Вы все равно не верите ни одному слову.Изображение
- А зачем мне верить или не верить твоим словам? Я и сам все прекрасно видел когда вошел на урок. Лучше сознайся честно, что вела ты себя отвратно. Я это пойму.

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#237 Сообщение Ксения Гордеева » Вт, дек 04, 2007, 1:18

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - А зачем мне верить или не верить твоим словам? Я и сам все прекрасно видел когда вошел на урок. Лучше сознайся честно, что вела ты себя отвратно. Я это пойму.
- Я не вела себя отвратно!Изображение - протестуя, закричала девчонка и нахмурила брови. - Я вообще молчала весь урок и терпела, как этот... этот...Изображение - она запнулась, на языке вертелось - "идиот", или "кретин", но наружу вырваться не посмело, - ...этот учитель :be: , - с этим словом физиономия Ксении ужасно скривилась, - обзывал нас все время тупыми недоумками. :blink: - Ксюха немного приврала, но кто, в конце концов, теперь будет это выяснять и у кого?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#238 Сообщение Ира Зайцева » Ср, дек 05, 2007, 6:09

Виктория писал(а): - Не сердись на неё так, - попыталсь успокоить Ирку Вика, - она же правда не специально, кто мог подумать, что Букашкину придёт в голову написать тебя.
Ирка вернулась мыслями к Борьке и слезы снова покатились по щекам... Такой вопиющей несправедливости она еще не переживала!

- Для него мы надоедливые объекты без души и чувств! :x Поймать, наорать, выдрать - вся его установка. Я его боюсь... :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#239 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт, дек 06, 2007, 1:44

Ксения Гордеева писал(а): - Я не вела себя отвратно! Я вообще молчала весь урок и терпела, как этот... этот...этот учитель :be: , - с этим словом физиономия Ксении ужасно скривилась, - обзывал нас все время тупыми недоумками. :blink:
Борис Михайлович терпеливо дожидался окончания этого монолога. К счастью он оказался не долгим.
- Высказалась? А теперь раздевайся и ложись. Сейчас ты у меня по другому запоешь. :evil:

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#240 Сообщение Ксения Гордеева » Чт, дек 06, 2007, 17:02

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Высказалась? А теперь раздевайся и ложись. Сейчас ты у меня по другому запоешь. :evil:
"Что и следовало доказать! Ему на все наплевать, главное - выдрать..." :brick:

Тяжело вздохнув и до отказа нахмурив брови, Ксюшка сложила руки на груди и покосилась на Борьку.Изображение


"Сам раздевайся и ложись!" :an:

Ответить