Урок краеведения

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#241 Сообщение Виктория » Пт, дек 07, 2007, 2:13

Ира Зайцева писал(а): - Для него мы надоедливые объекты без души и чувств! :x Поймать, наорать, выдрать - вся его установка. Я его боюсь... :cry:
Надо было как-то отвлечь Зайку, иначе она так и будет лить слёзы и ругать Борьку на чём свет стоит.

- Ирк, - позвала Вика, - пошли ко мне, у меня твои любимые вафли в шоколаде есть. Чайку попьём, поболтаем.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#242 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб, дек 08, 2007, 4:10

Ксения Гордеева писал(а): Тяжело вздохнув и до отказа нахмурив брови, Ксюшка сложила руки на груди и покосилась на Борьку.
Девочка никак не отреагировала на его слова и выполнять сказанное видимо не собиралась.
- Ну как знаешь, - злобно произнес Борис Михайлович в ответ на бездействие Гордеевой, - Я не буду с тобой больше няньчиться, - Можешь идти к себе и собирать вещи. Я пока пойду подкотовлю твои документы к отчислению из Гимназии. Поводов у меня предостаточно. :evil:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#243 Сообщение Ира Зайцева » Сб, дек 08, 2007, 4:12

Виктория писал(а): - Ирк, - позвала Вика, - пошли ко мне, у меня твои любимые вафли в шоколаде есть. Чайку попьём, поболтаем.
- Ты правда можешь английский прогулять? :roll: - спросила Ирка, несколько встрепенувшись от упоминания сладкого. - Хотя, Анна поймет... Она вообще всему верит, а тут такой повод! - очередное проклятие полетело в Борьку и в ту же секунду голодный желудок издал привычный рык. - Я готова! :)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#244 Сообщение Ксения Гордеева » Чт, дек 13, 2007, 22:30

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Ну как знаешь, - злобно произнес Борис Михайлович в ответ на бездействие Гордеевой, - Я не буду с тобой больше няньчиться, - Можешь идти к себе и собирать вещи. Я пока пойду подкотовлю твои документы к отчислению из Гимназии. Поводов у меня предостаточно. :evil:
Первые мысли, ворвавшиеся в буйную Ксюхину башку, были о доме и о том, что там по головке не погладят, а скорее наоборот...

"Чёрт!Изображение Меня же дома убьют.Изображение Я не хочу домой! НЕ ХОЧУ!!!"Изображение
Она резко развернулась к учителю и со слезами в глазах отчаянно закричала:

- Борис Михайлович, не нааааадо!!! Я разденусь.Изображение - совсем тихо добавила Ксюша, вытирая слезы рукавом.

"Уж лучше Борька, чем дома..."Изображение

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#245 Сообщение Виктория » Вс, дек 16, 2007, 16:15

Ира Зайцева писал(а): - Ты правда можешь английский прогулять? :roll: - спросила Ирка, несколько встрепенувшись от упоминания сладкого. - Хотя, Анна поймет... Она вообще всему верит, а тут такой повод! - очередное проклятие полетело в Борьку и в ту же секунду голодный желудок издал привычный рык. - Я готова! :)
- Ага, - ни секунды не сомневаясь сказала Вика, - тебе я сейчас явно нужнее, чем Анне, - девочка открыла дверь и быстро пересекла коридор. - Располагайся, - кивнула она головой на кровать, - там в тумбочке пошарь, а я пока чайник поставлю.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#246 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб, дек 22, 2007, 3:27

Ксения Гордеева писал(а): - Борис Михайлович, не нааааадо!!! Я разденусь.Изображение - совсем тихо добавила Ксюша, вытирая слезы рукавом.
- У тебя есть на это одна минута, - произнес Борис Михайлович и демонстративно посмотрел на часы.

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#247 Сообщение Ксения Гордеева » Сб, дек 22, 2007, 23:05

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - У тебя есть на это одна минута, - произнес Борис Михайлович и демонстративно посмотрел на часы.
Не помня себя от волнения, Ксюшка быстро сняла с себя всю одежду и, побросав всё на стул, уставилась на учителя.Изображение Слезы катились по щекам и по обнаженному телу. Девочка стирала их снова и снова, но этот поток остановить уже было невозможно.Изображение

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#248 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вс, дек 23, 2007, 3:08

Ксения Гордеева писал(а): Не помня себя от волнения, Ксюшка быстро сняла с себя всю одежду и, побросав всё на стул, уставилась на учителя.Изображение Слезы катились по щекам и по обнаженному телу. Девочка стирала их снова и снова, но этот поток остановить уже было невозможно.Изображение
Сам момент раздевания Борис Михалыч пропустил, потому как был занят выбором розги, склонившись у ведра. Но когда он обернулся... :shock:
- Ты что в бане? :shock: - ошеломленно произнес он.

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#249 Сообщение Ксения Гордеева » Вс, дек 23, 2007, 21:40

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Ты что в бане? :shock: - ошеломленно произнес он.
- Нет, в рыдальне,Изображение - не понимающе хлопая глазами и всхлипывая, проговорила Ксюшка.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#250 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пн, дек 24, 2007, 2:23

Ксения Гордеева писал(а): - Нет, в рыдальне,Изображение - не понимающе хлопая глазами и всхлипывая, проговорила Ксюшка.
Стараясь скрыть смущение, учитель не торопясь подошел к столу, порылся в ящике и отыскав там Устав Гимназии, протянул его девочке.
- В таком случае бери и изучай. Параграф Nо.4. Я подожду.
Отдав указание, Зайцев подошел к окну и от нечего делать стал глядеть в него, время от времени постукивая толстым концом розги по стеклу.

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#251 Сообщение Ксения Гордеева » Пн, дек 24, 2007, 21:57

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - В таком случае бери и изучай. Параграф Nо.4. Я подожду.
Отдав указание, Зайцев подошел к окну и от нечего делать стал глядеть в него, время от времени постукивая толстым концом розги по стеклу.
Ксюшка взяла книжицу и, открыв на нужной странице, сквозь слезы прочла указанный параграф.Изображение

- Я это знаю,Изображение - вытирая локтем мокрое лицо, пробубнила девочка и посмотрела на учителя.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#252 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вт, дек 25, 2007, 2:51

Ксения Гордеева писал(а): - Я это знаю,Изображение - вытирая локтем мокрое лицо, пробубнила девочка и посмотрела на учителя.
- Тогда объясни свое поведение, - строго потребовал учитель, - Тебя не смущает твой внешний вид?

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#253 Сообщение Ксения Гордеева » Вт, дек 25, 2007, 8:51

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Тогда объясни свое поведение, - строго потребовал учитель, - Тебя не смущает твой внешний вид?
Ксюшка шмыгнула носом и обиженно посмотрела на Борьку. - Вы же сами сказали - раздевайся...Изображение - она опустила голову и немного съежилась, но не потому, что застеснялась, а потому, что замерзла, - ...и не уточнили как. Изображение - Девочка взяла блузку со стула и, повозившись немного с пуговицами, быстро её надела.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#254 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср, дек 26, 2007, 2:16

Ксения Гордеева писал(а):- Вы же сами сказали - раздевайся...и не уточнили как. Изображение - Девочка взяла блузку со стула и, повозившись немного с пуговицами, быстро её надела.
- Ах не уточни-иии-ил, - с сарказмом протянул Зайцев и покачал головой, - А ты вся такая кроткая и скромная, спросить постеснялась. И откуда в тебе столько скромности? Может напомнить тебе как ты вела себя со мной не далее, чем полчаса назад? :evil:

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#255 Сообщение Ксения Гордеева » Вт, янв 08, 2008, 22:41

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Ах не уточни-иии-ил, - с сарказмом протянул Зайцев и покачал головой, - А ты вся такая кроткая и скромная, спросить постеснялась. И откуда в тебе столько скромности?

- Я не постеснялась,Изображение - опустив голову, пробубнила Ксюшка, - я... я...Изображение - Признать, что испугалась, для Ксении было хуже смерти, поэтому, не договорив, она лишь громко шмыгнула носом и, отведя взгляд, густо покраснела.
Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Может напомнить тебе как ты вела себя со мной не далее, чем полчаса назад? :evil:
- Не надо.Изображение - Девчонка совсем скисла, сообразив, как всегда поздно, что за своё хамство огребет по полной программе.
"Чёрт! И кто меня за язык вечно тянет?! Идиотина тупая!!!" :brick:

- Борис Михалыч, я больше не буду, честное слово! ИзображениеИзображение

Ответить