Урок краеведения

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#256 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вс, янв 13, 2008, 17:26

Ксения Гордеева писал(а): - Не надо. Борис Михалыч, я больше не буду, честное слово!
- Очень хочется верить, - песимистично произнес учитель, - А пока за свои проделки ты понесешь наказание. Ложись.
Указав гимназистке розгой на лавку, Борис Михайлович цинично добавил:
- Я надеюсь, как ложатся при наказании, ты помнишь, и недоразумений у нас с тобой не будет.

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#257 Сообщение Ксения Гордеева » Вс, янв 13, 2008, 20:45

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Очень хочется верить, - песимистично произнес учитель, - А пока за свои проделки ты понесешь наказание. Ложись.
Указав гимназистке розгой на лавку, Борис Михайлович цинично добавил:
- Я надеюсь, как ложатся при наказании, ты помнишь, и недоразумений у нас с тобой не будет.
- Помню,Изображение - буркнула себе под нос Ксюшка и, более ничего не говоря, растянулась на холоднющей скамейке. Мурашки пробежались по всему телу. Поджав под себя локти, девочка спрятала лицо в ладони и максимально расслабилась.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#258 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт, янв 17, 2008, 2:06

- Хорошо, - удовлетворенно произнес учитель, - Всегда бы ты была такой покладистой, не пришлось бы тебя наказывать. За все свои сегодняшние выкрутасы получишь 15 ударов розгой.
На этом вступительная часть была окончена. Зайцев подошел ближе к скамейке и встал справа от нее. Он легонько коснулся розгой попы Ксении, примеряясь, после чего отвел руку и больно стеганул. След от соприкосновения тут же вспыхнул алым цветом на белоснежной коже девочки, и тут же рядом лег и второй, а следом за ним и третий...

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#259 Сообщение Ксения Гордеева » Вс, фев 03, 2008, 1:53

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Хорошо, - удовлетворенно произнес учитель, - Всегда бы ты была такой покладистой, не пришлось бы тебя наказывать. За все свои сегодняшние выкрутасы получишь 15 ударов розгой.
Услышав количество причитаемых ударов, Ксения сильно зажмурилась... :(

"Пятнадцать... :( Я выдержу, должна выдержать! Надо взять себя в руки и стиснуть зубы, тогда не зареву. :x Борька не злой, он не будет сильно сечь, если буду хорошо себя вести." :( :(
Борис Михайлович Зайцев писал(а):На этом вступительная часть была окончена. Зайцев подошел ближе к скамейке и встал справа от нее. Он легонько коснулся розгой попы Ксении, примеряясь, после чего отвел руку и больно стеганул. След от соприкосновения тут же вспыхнул алым цветом на белоснежной коже девочки, и тут же рядом лег и второй, а следом за ним и третий...
Ксюша почувствовала прикосновение прута и чуть-чуть вздрогнула, но тут же расслабилась снова. Сигнал к удару был принят и девочка приготовилась.
Первый же удар сильно сдавил дыхание и выжал слезу. :cry: С трудом вздохнув, она с силой прижала лицо к ладоням, чтобы хоть как-то сдержать слезы и не дать рукам закрыть попу. Но жалящий прут снова и снова впивался в зад, причиняя новую боль.

- Уййй... :cry: - негромко пискнув, девчонка зашмыгала носом.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#260 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пн, фев 11, 2008, 3:21

- Вот тебе и "уййй", - занудно произнес учитель и снова хлестнул.
ХЛЕСТЬ!
- Я предупреждал тебя Гордеева...
ХЛЕСТЬ!
- Веди себя как нормальный ребенок...
ХЛЕСТЬ!
- И тогда тебе не придется вилять задом в рыдальне...
ХЛЕСТЬ!
- Ты меня понимаешь? - Борис Михайлович прервался и давая девочке передохнуть, тем временем перешел на другую сторону скамейки.

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#261 Сообщение Ксения Гордеева » Пн, фев 11, 2008, 17:43

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Вот тебе и "уййй", - занудно произнес учитель и снова хлестнул.
ХЛЕСТЬ!
- Я предупреждал тебя Гордеева...
ХЛЕСТЬ!
- Веди себя как нормальный ребенок...
ХЛЕСТЬ!
- И тогда тебе не придется вилять задом в рыдальне...
ХЛЕСТЬ!
- Мммм...Изображение - тихое мычание и жалобный писк, вперемешку со всхлипами, наполнили комнату...
Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Ты меня понимаешь? - Борис Михайлович прервался и давая девочке передохнуть, тем временем перешел на другую сторону скамейки.
Единственное, что сейчас понимала Ксения - это то, что дня три она не сможет нормально сидеть и ей придется спать на животе.
Противный прут сильно жалил зад, и оставаться в неподвижном состоянии становилось все труднее. Попа виляла из стороны в сторону, давая розге возможность впиваться в бедра, что приносило дополнительные страдания. Казалось, что черти развели там костер и под звуки мерзкого свиста медленно поджаривают её зад со всех сторон. Девочка изо всех сил старалась лежать ровно, с трудом удерживая руки у лица, но получалось плоховато, да и остановить слезы уже было невозможно.Изображение

Кивнув головой, Ксюшка тихо всхлипнула...Изображение

- Я (всхлип)... больше не буду (всхлип)... так себя вести (всхлип).., чеее-стно. Я все понялааа... :cry:(:

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#262 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вт, фев 12, 2008, 2:33

Ксения Гордеева писал(а): - Я (всхлип)... больше не буду (всхлип)... так себя вести (всхлип).., чеее-стно. Я все понялааа... :cry:(:
- И это мы уже тоже проходили, - сказал Борис Михайлович, и прицелившись, больно хлестнул в очередной раз.
ХЛЕСТЬ!
Попа Гордеевой уже и так имела довольно жалкий вид, но впереди была еще добрая половина.
- Жду, не дождусь, когда ты это действительно поймешь. А пока получай, что заслужила.
Три коротких взмаха, и три новые полоски вспыхнули на попе Ксении поверх старых.

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#263 Сообщение Ксения Гордеева » Вт, фев 12, 2008, 17:39

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - И это мы уже тоже проходили, - сказал Борис Михайлович, и прицелившись, больно хлестнул в очередной раз.
ХЛЕСТЬ!
- АААууу!!!ИзображениеИзображение - громко взвизгнув, Ксюшка сильно вцепилась в лавку, дабы не подскочить раньше времени. Боль прочно обосновалась на заднице и никак не хотела отпускать. А самое обидное было то, что Борька больше не верил не единому её слову...
Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Жду, не дождусь, когда ты это действительно поймешь. А пока получай, что заслужила.
Три коротких взмаха, и три новые полоски вспыхнули на попе Ксении поверх старых.
Проклиная, на чем свет стоит, свой длинный язык, девочка заревела в голос, совсем отчаявшись получить хоть какое-то снисхождение.

- Я уже понялаааа!!Изображение! - заливаясь слезами, пищала Ксюша, жалея о том, что не может сию минуту провалиться сквозь землю. Изображение Изображение

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#264 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср, фев 13, 2008, 0:59

Ксения Гордеева писал(а): - Я уже понялаааа!!Изображение! - заливаясь слезами, пищала Ксюша, жалея о том, что не может сию минуту провалиться сквозь землю. Изображение Изображение
Последние четыре удара Зайцев нанес молча, не слишком прикладываясь. Ксения и без того уже верещала достаточно громко. Хорошо ее в этот раз проняло. Большего эффекта добиваться не было необходимости.
- Вставай! - повелел учитель, сбрасывая использованный прут в ведро, - Вставай и рассказывай, что ты поняла, и что больше не будешь. И упаси тебя бог ответить неверно. Я ведь и повторить могу.

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#265 Сообщение Ксения Гордеева » Ср, фев 13, 2008, 1:55

Борис Михайлович Зайцев писал(а):Последние четыре удара Зайцев нанес молча, не слишком прикладываясь. Ксения и без того уже верещала достаточно громко. Хорошо ее в этот раз проняло. Большего эффекта добиваться не было необходимости.
- Ааааа!!!Изображение - вздрагивая от каждого удара, Ксюша не замолкала... Она продолжала пищать, но скорее по инерции и от того, что было ужасно жалко себя, а вернее свою разнесчастную и исполосованную попу.
Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Вставай! - повелел учитель, сбрасывая использованный прут в ведро, - Вставай и рассказывай, что ты поняла, и что больше не будешь. И упаси тебя бог ответить неверно. Я ведь и повторить могу.
Продолжая реветь и всхлипывать, Ксюша медленно встала со скамьи и вытерла рукавами лицо, которое в ту же секунду снова намокло от слез.Изображение

- Я... я... я...Изображение - заикаясь и икая, как это обычно бывает у детей после долгого плача, девочка еле выговаривала нужные слова, - ...я никогда больше... не буду... так... себя вести. - Глубокий вдох облегчил дыхание, и Ксюша перестала заикаться. - Я не буду грубить и распускать язык. Не буду срывать уроки.ИзображениеИзображение Я исправлюсь, обещаю.Изображение - Девочка опустила голову и снова расплакалась. Почувствовав, как горит и болит попа, она желала только одного, побыстрее оказаться у себя в комнате на кровати, под мягким одеялом и чтобы никто не доставал.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#266 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт, фев 14, 2008, 3:14

- Ну-ну, посмотрим, - скептически произнес Борис Михайлович, - Одевайся и можешь пойти умыться. Ты свободна.

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#267 Сообщение Ксения Гордеева » Чт, фев 14, 2008, 23:07

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Ну-ну, посмотрим, - скептически произнес Борис Михайлович, - Одевайся и можешь пойти умыться. Ты свободна.
Слова - "ты свободна", подействовали на Ксению отрезвляюще. Она шмыгнула носом, вытерла лицо и быстро оделась. Умываться в рыдальне ей совсем не хотелось. :x :( А вот оказаться в своей комнате - очень... Подхватив рюкзак, Ксюшка подошла к двери.

- До свидания, :( - пробубнила она через плечо, почти не оборачиваясь. Закрыв за собой дверь, девочка вздохнула с облегчением.

- Злюка! :x - буркнула она себе под нос и тут же, обернувшись, показала Борьке, а заодно и ненавистной двери, длинный язык, после чего быстрым шагом, насколько это было возможно, :( :oops: зашагала к себе. Идти было больно и слезы снова покатились по щекам... :cry: :cry:

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#268 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб, фев 16, 2008, 4:55

Ксения Гордеева писал(а): - До свидания, :( - пробубнила она через плечо, почти не оборачиваясь. Закрыв за собой дверь, девочка вздохнула с облегчением.
- До свидания! - ледяным, лишенным всякого сочувствия голосом ответил учитель.
Надо было еще заполнять журнал, но Зайцеву на месте не сиделось. Он встал и принялся разгуливать из угла в угол.
Как же так вышло, что он не разобравшись выпорол Ирину? Пусть не сильно. Пусть мало. Но ведь она не виновата?

Рассуждая об этом Борис Михайлович поймал себя на мысли, что нередко дает волю чувствам, отчего могут пострадать невинные. Вот и сейчас, мог бы наказать Гордееву не так строго, но он сек ее довольно сильно, потому что был раздражен.

Не пора ли взять себя в руки? - подумал он, - А с Ириной нужно обязательно поговорить. Немедленно.

Завершая очередной рейс от окна к двери, Борис Михайлович распахнул ее и вышел. Заперев дверь тыдальни, он отправился к Зайцевой, не совсем еще представляя как и о чем он будет с ней говорить.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#269 Сообщение Ира Зайцева » Пн, фев 25, 2008, 19:29

Виктория писал(а): - Располагайся, - кивнула она головой на кровать, - там в тумбочке пошарь, а я пока чайник поставлю.
Ирка разлеглась на чужой постели, ногами сбросив с себя туфли и подхватив лежащую неподалеку плюшевую подушку-сердечко. На душе было пусто и тоскливо...

- Вик, знаешь, чего я хочу? Я хочу фиников...
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#270 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср, фев 27, 2008, 3:16

Ирины в комнате не оказалось. Никто на стук не отозвался, и Борис Михайлович постояв еще немного у двери, отправился на поиски, решив поискать Зайцеву у ее подруг.
Одной из первых, кому математик нанес визит, была Типанова Вика.
- Вика, ты дома? - постучав в дверь, поинтересовался учитель, и добавил, - Это Борис Михайлович, - хотя наверняка и без этого Вика узнала бы его голос.

Ответить