Новенький гимназист Колганов

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#46 Сообщение Катя Лазарева » Вт, ноя 13, 2007, 12:27

Инга Малышева писал(а): - Я сама могу за себя заплатить, - пробубнила Инга, - Мне мама оставила деньги, и много. Просто они в комнате, а дорогу я не знаю. Между прочим кое-кто обещался проводить меня.
- Эй, слушай, дело не в деньгах, Вика просто хочет угостить вас, поздравить с приездом... - Катя подошла поближе к Инге, - Идем, а потом мы расскажем, как тебе дойти до своей комнаты, это очень просто.

Аватара пользователя
Михаил Колганов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 0:24

#47 Сообщение Михаил Колганов » Вт, ноя 13, 2007, 19:41

- Ну да, я так и понял что дело не в деньгах, а в том что Вика хочет нас всех угостить:)) Иначе я бы не согласился что бы за меня девушки платили:)

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#48 Сообщение Виктория » Вт, ноя 13, 2007, 23:01

Вика не стала комментировать то, как Мишка распределил траты, в конце концов там вообще не та сумма, чтобы что-то делить, да и если что, разберутся потом, сейчас главное пирожные, только от представления которых у неё потекли слюнки.

- Пошли скорее, - сказала Вика и повела всех к столовой.

Через несколько минут ребята стояли перед стеклянной витриной со всякими вкусностями.

- Ух ты, булочки со сливками сегодня есть, я буду такую, - сказала всем Вика и пояснила для новеньким, - там сливки натуральные, не то что в современные торты кладут, так что пальчики оближешь. А вы что будете?

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#49 Сообщение Катя Лазарева » Вт, ноя 13, 2007, 23:04

Виктория писал(а): - Ух ты, булочки со сливками сегодня есть, я буду такую, - сказала всем Вика и пояснила для новеньким, - там сливки натуральные, не то что в современные торты кладут, так что пальчики оближешь. А вы что будете?
- Вик, а тебе Фекла за рекламу не платила? - улыбнулась Катя, - давай мне тоже такую... И сок апельсиновый...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#50 Сообщение Виктория » Вт, ноя 13, 2007, 23:07

Катя Лазарева писал(а): - Вик, а тебе Фекла за рекламу не платила? - улыбнулась Катя, - давай мне тоже такую... И сок апельсиновый...
Вика оглянулась, но Фёклы рядом не было и она замотала головой:

- Не, ты что!:) Просто я очччень люблю взбитые сливки.:) И молочный коктейль тоже, надеюсь он есть.

Аватара пользователя
Михаил Колганов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 0:24

#51 Сообщение Михаил Колганов » Ср, ноя 14, 2007, 0:00

Катя Лазарева писал(а):
Виктория писал(а): - Ух ты, булочки со сливками сегодня есть, я буду такую, - сказала всем Вика и пояснила для новеньким, - там сливки натуральные, не то что в современные торты кладут, так что пальчики оближешь. А вы что будете?
- Вик, а тебе Фекла за рекламу не платила? - улыбнулась Катя, - давай мне тоже такую... И сок апельсиновый...
- Ух, столько вкусного, аж глаза разбегаются :P Тут и недели не хватит что бы все попробовать:) Ну тогда я тож буду 2 булочки со сливками, и спрайт!
Предлагаю вон за то столик пойти, у окошка!

Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#52 Сообщение Инга Малышева » Чт, ноя 15, 2007, 2:34

Виктория писал(а): - Ух ты, булочки со сливками сегодня есть, я буду такую, - сказала всем Вика и пояснила для новеньким, - там сливки натуральные, не то что в современные торты кладут, так что пальчики оближешь. А вы что будете?
- Со слиииивками! :shock: - с восторгом повторила Инга и облизнулась, но через несколько мгновений помрачнела, - Папа говорит, что о фигуре надо заботиться с юности. Я буду только апельсиновый сок.

Аватара пользователя
Михаил Колганов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 0:24

#53 Сообщение Михаил Колганов » Сб, ноя 17, 2007, 0:26

- Ну ты даешь! Конфеты ням ням и о фигуре даже не вспомнила:) Не бойся, мы с тобой при любой фигуре дружить будем:)) По праздникам можно себе позволять:)

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#54 Сообщение Катя Лазарева » Сб, ноя 17, 2007, 14:07

Михаил Колганов писал(а):- Ну ты даешь! Конфеты ням ням и о фигуре даже не вспомнила:) Не бойся, мы с тобой при любой фигуре дружить будем:)) По праздникам можно себе позволять:)
- Точно. Для меня вот сладкое - это, наверное, единственная радость в этой чертовой жизни. - сообщила Катя. - По этому еще и о фигуре думать? Та ну... Вот как будет лет 16, тогда посмотрим...

Аватара пользователя
Михаил Колганов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 0:24

#55 Сообщение Михаил Колганов » Вс, ноя 18, 2007, 0:28

- Девчонки, а как вы обычно проводите свободное время? И вообще, где парни??? Прям женский монастырь:)))

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#56 Сообщение Катя Лазарева » Вс, ноя 18, 2007, 0:41

Михаил Колганов писал(а):- Девчонки, а как вы обычно проводите свободное время? И вообще, где парни??? Прям женский монастырь:)))
- Можно подумать, ты кроме нас, кого-то видел. - язвительным тоном сообщила Катя. - Полно у нас мальчишек, вон, Викин братишка чего только стоит...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#57 Сообщение Виктория » Вс, ноя 18, 2007, 1:23

Катя Лазарева писал(а): - Можно подумать, ты кроме нас, кого-то видел. - язвительным тоном сообщила Катя. - Полно у нас мальчишек, вон, Викин братишка чего только стоит...
- Чем это тебе Пашка не нравится? - воскликнула Вика, но почти тут же улыбнулась. - Ну, вообще-то он конечно не тихоня, но зато самый лучший брат, - с гордойстью произнесла она и отправила в рот маленький кусочек пирожного. Торопиться было некуда и можно было растянуть удовольствие. О фигуре можно было не беспокоиться, всё у неё было в порядке, да и при тех нагрузках, что у них были, от одного пирожного, даже каждый день, ничего бы не было. - Кстати, мы ведь до того как здесь встретились, можно считать и не знали друг друга, вот как бывает.

Аватара пользователя
Михаил Колганов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 0:24

#58 Сообщение Михаил Колганов » Вс, ноя 18, 2007, 1:34

- Вика, что значит "не знали друг друга"?!.....Может тоже ваш брат?))) или Инга сестренка моя младшая:))))) гы, или директор гимназии:)


Мишке как то стало весело...тоска по дому отошла на второй план. Он вдруг почувствовал себя частью всего этого, почти как дома. А еще он подумал что в навено все что в жизни делается, делается к лучшему, вот , например, как Вика брата нашла. Может и я здесь неслучайно. Может кому то судьбой начертано что бы я здесь появился. Интересно только кому?...

Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#59 Сообщение Инга Малышева » Вс, ноя 18, 2007, 1:50

"... подумала и стала кушать" (с)
Да-да, Инга решила что не всё так однозначно, и можно себя побаловать вкусной булочкой, особенно когда так грустно. Да и дедушка говорил, что от коллектива отрываться плохо.
Виктория писал(а): - Чем это тебе Пашка не нравится? - воскликнула Вика, но почти тут же улыбнулась. - Ну, вообще-то он конечно не тихоня, но зато самый лучший брат
- У тебя брат здесь? Как же я тебе завидую, - Инга сложила ладошки у груди и с грустью опустила глазки. - Это ведь так здорово, когда близкий человек рядом.
Михаил Колганов писал(а):- Вика, что значит "не знали друг друга"?!.....Может тоже ваш брат?))) или Инга сестренка моя младшая:))))) гы, или директор гимназии:)
- Кто я? - девочка моментально встрепенулась, - Не может быть. Какой ты мне брат? Врешь ты все. Я ведь не детдомовская. Ой, Вик, а расскажи, как получилось, что вы только здесь познакомились?

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#60 Сообщение Виктория » Вс, ноя 18, 2007, 23:20

- Да очень просто всё, - принялась объяснять она. - Мы с ним не родные брат и сестра, а... - девочка задумалась, - троюродные что ли и раньше не общались, хотя наши родители по всей видимости поддерживали изредка отношения. Ну, и когда стал вопрос о том, что меня надо куда-то пристраивать в школу с проживанием, Пашкины родители посоветовали моим куда. А теперь мы с Пашкой дружим и может даже ближе, чем родные. По крайней мере я его считаю просто братом, - сказано это было с некоторым вызовом, типа попробуйте доказать обратное.:)

Ответить