Новенький гимназист Колганов

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#61 Сообщение Инга Малышева » Вт, ноя 20, 2007, 22:52

Виктория писал(а):А теперь мы с Пашкой дружим и может даже ближе, чем родные. По крайней мере я его считаю просто братом
- Ой, судя по твоим словам, он должен быть очень милым и добрым, - восхищённо произнесла Инга, - Ты меня с ним познакомишь? Где он сейчас?

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#62 Сообщение Катя Лазарева » Вт, ноя 20, 2007, 23:13

Инга Малышева писал(а): - Ой, судя по твоим словам, он должен быть очень милым и добрым, - восхищённо произнесла Инга, - Ты меня с ним познакомишь? Где он сейчас?
"Шустрая!" - подумала Катя и усмехнулась, - "Значит Миши ей уже мало"

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#63 Сообщение Виктория » Ср, ноя 21, 2007, 15:35

Инга Малышева писал(а): - Ой, судя по твоим словам, он должен быть очень милым и добрым, - восхищённо произнесла Инга, - Ты меня с ним познакомишь? Где он сейчас?
Вика старалась, как могла, но не смогла и разразилась громким хохотом. :lol:

- Ой, извините, - конечно никому было непонятно и она должна была пояснить, что и сделала, немного успокоившись.

- Где Пашка сейчас, я не знаю, но судя по тому, то я вообще знаю про него, искать его не придётся, рядом с новенькими он оказывается сам, причём довольно быстро.:)

Аватара пользователя
Михаил Колганов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 0:24

#64 Сообщение Михаил Колганов » Чт, ноя 22, 2007, 21:16

"О, наконец то кто то из парней к нам присоединится", - подумал Мишка, и занялся визуальным исследованием столовой и в ее посетителей.

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#65 Сообщение Катя Лазарева » Чт, ноя 22, 2007, 23:10

Виктория писал(а): - Где Пашка сейчас, я не знаю, но судя по тому, то я вообще знаю про него, искать его не придётся, рядом с новенькими он оказывается сам, причём довольно быстро.:)
- Ага, у него, наверное мистический талант... - Катя загадочно улыбнулась, - Хотя, я так понимаю, это касается в основном, девочек...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#66 Сообщение Виктория » Сб, ноя 24, 2007, 0:44

Катя Лазарева писал(а): - Ага, у него, наверное мистический талант... - Катя загадочно улыбнулась, - Хотя, я так понимаю, это касается в основном, девочек...
- В том смысле, про который я говорила, это вообще касается ТОЛЬКО девочек, а вообще он конечно парень общительный и с пацанами тоже общается.

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#67 Сообщение Катя Лазарева » Сб, ноя 24, 2007, 21:06

Виктория писал(а): - В том смысле, про который я говорила, это вообще касается ТОЛЬКО девочек, а вообще он конечно парень общительный и с пацанами тоже общается.
- Вот видишь, - обратилась Катя к Мише, - тебе не грозит его быстро повстречать, а вот у Инги шансы неплохие...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#68 Сообщение Пашка » Вс, ноя 25, 2007, 12:07

Получив увесистый подзатыльник от десятиклассника, Пашка в буквальном смысле вкатился в столовую.
И ведь за дело получил. Нечего к старшим задираться. Но Любимцева это не угомонило. Мгновенно поднявшись на ноги, он обозвал обидчика "вонючим козлом", плюнул в его сторону, и только после этого достойно покинул "поле брани".

Проверка на "вшивость" не удалась, то есть удалась, но результат был неожиданным - подзатыльник, а ведь Елисеев говорил, что этот пацан маменькин сынок. Надо будет еще раз проверить, только уже не одному, а с кем-нибудь еще.

Обведя столовую взглядом, Пашка не нашел никого из друзей с кем бы можно было осуществить задуманное, но зато заметил сестру в компании и подошел.
- Привет, - мрачно поздоровался он со всеми и присел с Викой на один стул.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#69 Сообщение Катя Лазарева » Вс, ноя 25, 2007, 12:41

Пашка писал(а):Получив увесистый подзатыльник от десятиклассника, Пашка в буквальном смысле вкатился в столовую.
И ведь за дело получил. Нечего к старшим задираться. Но Любимцева это не угомонило. Мгновенно поднявшись на ноги, он обозвал обидчика "вонючим козлом", плюнул в его сторону, и только после этого достойно покинул "поле брани".
- Па-па-ра-па-па-па-па! - изобразила Катя цирковой оркестр. - А вот и герой наших обсуждений... Появился он правда, как-то не солидно...
Пашка писал(а): - Привет, - мрачно поздоровался он со всеми и присел с Викой на один стул.
- Привет. Ты что там, старшеклассников обижаешь? - слегка улыбнулась Катя. - А мы тут как раз про тебя вспоминали, у нас тут двое новеньких...
"Хотя, наверное он и сам заметил" - подумала девочка.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#70 Сообщение Виктория » Пн, ноя 26, 2007, 13:27

Пашка писал(а): - Привет, - мрачно поздоровался он со всеми и присел с Викой на один стул.
Пашка нарисовался просто по мановению волшебной палочки. Вика привычно подвинулась, освобождая брату вторую половинку стула:

- Привет, ты что-то мрачный, - что происходило в дверях она не видела, потом что сидела к ним спиной и Катькин вопрос она не очень поняла, но уточнять не стала, сейчас Пашка сам всё объяснит, если захочет конечно.

Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#71 Сообщение Инга Малышева » Вт, ноя 27, 2007, 1:36

Катя Лазарева писал(а): - Па-па-ра-па-па-па-па! - изобразила Катя цирковой оркестр. - А вот и герой наших обсуждений... Появился он правда, как-то не солидно...
Пашка писал(а): - Привет, - мрачно поздоровался он со всеми и присел с Викой на один стул.
- Привет. Ты что там, старшеклассников обижаешь? - слегка улыбнулась Катя. - А мы тут как раз про тебя вспоминали, у нас тут двое новеньких...
"Хотя, наверное он и сам заметил" - подумала девочка.
"Очень "мил" :? . Прям не мальчишка, а верблюд", - не без разочарования, подумала Инга, вспоминая как Пашка плюнул в кого-то перед тем как подойти к ним.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#72 Сообщение Пашка » Сб, дек 01, 2007, 4:11

Катя Лазарева писал(а):- А мы тут как раз про тебя вспоминали, у нас тут двое новеньких...
- Поздравляю, - без особого энтузиазма буркнул Пашка, - А чё это вы меня решили вспомнить?
Виктория писал(а):ты что-то мрачный
- Да день не удался, - не вдаваясь в подробности, пояснил Любимцев.
Привыкший подкармливаться у сестры, всем что у нее в руках, Пашка, не задумываясь приложился к булочке, которую Вика только что надкусила и собиралась положить на салфетку. Пашка задержал ее руку и хищно впился зубами в мучное изделие, которое, оказавшись под прессом Пашкиных зубов испустило тонкую струйку содержимого, и прямо Катьке в глаз.
- Ну прям "в десятку" :x , - злясь на самого себя за неуклюжесть, прокомментировал Пашка, беспомощно разводя руками.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#73 Сообщение Виктория » Сб, дек 01, 2007, 11:03

Пашка писал(а): - Да день не удался, - не вдаваясь в подробности, пояснил Любимцев.
Привыкший подкармливаться у сестры, всем что у нее в руках, Пашка, не задумываясь приложился к булочке, которую Вика только что надкусила и собиралась положить на салфетку. Пашка задержал ее руку и хищно впился зубами в мучное изделие, которое, оказавшись под прессом Пашкиных зубов испустило тонкую струйку содержимого, и прямо Катьке в глаз.
- Ну прям "в десятку" :x , - злясь на самого себя за неуклюжесть, прокомментировал Пашка, беспомощно разводя руками.
Булочку было не жалко, а вот перед Катькой, попавшей под обстрел, ей почему-то самой стало неудобно, хотя это же не она была виновата в том, что Пашка так жадно кусал.

- Ой, Кать, извини, - она протянула подружке салфетку со стола, а потом ещё одну Пашке, у которого вокруг рта после такого укуса нарисовались усы. - Ну ты даёшь, братец-кролик, совсем видимо у тебя сегодня не ладятся дела. Лучше отвлекись от них, давай я тебя познакомлю - это Инга, а это Миша, они будут с нами учиться, - потом она посмотрела на ребят и кивнув на Пашку, сказала: - А это мой брат, Пашка.:)

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#74 Сообщение Катя Лазарева » Сб, дек 01, 2007, 11:13

Виктория писал(а): - Ой, Кать, извини, - она протянула подружке салфетку со стола, а потом ещё одну Пашке, у которого вокруг рта после такого укуса нарисовались усы.
Катя взяла салфетку. Наорать на Пашку хотелось, но это было бессмысленно. Она просто многозначительно на него взглянула, типа, что это он должен извинятся, а не Вика за него, как мамочка за своего ребенка.

Аватара пользователя
Михаил Колганов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 0:24

#75 Сообщение Михаил Колганов » Сб, дек 01, 2007, 21:20

Мишка сидел и хлопал глазами. События развивались так быстро что он не успевал обдумать как ему реагировать и реагировать ли вообще. Манеры Пашки пришлись ему явно не по вкусу, но из-за уважения к Вики Мишка решил пока промолчать.... Да и Колганову показалось, что они тут и без его участия справятся, за это время Мишка сможет покушать:) А дальше видно будет.....

Ответить