Новенький гимназист Колганов

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#76 Сообщение Пашка » Вс, дек 02, 2007, 2:50

Виктория писал(а):- Ну ты даёшь, братец-кролик, совсем видимо у тебя сегодня не ладятся дела.
- Кать, прости, я правда не хотел.
Пашка ощущал себя полным болваном, особенно при посторонних. Да еще и Катькина реакция... Лучше бы она выругалась, как следует, а она молча стала вытираться, типа, ну что с дурака можно взять? :x
Виктория писал(а):давай я тебя познакомлю - это Инга, а это Миша, они будут с нами учиться, - потом она посмотрела на ребят и кивнув на Пашку, сказала: - А это мой брат, Пашка.:)
- Новенькие? - изо всех сил стараясь реабилитировать себя, чтобы не выглядеть в глазах будущих одноклассников идиотом, Пашка встал из-за стола и, как подобает воспитанному юноше, протянул Мише руку в знак приветствия. Он немного волновался из-за произошедшего, и поэтому протягивая руку, локтем зацепил стоявший на столе стакан сока...
"Нет, я полный идиот!" :shock: :shock: :shock: - думал Пашка, в ужасе наблюдая как оранжевый напиток медленно стекает на одежду новичков.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#77 Сообщение Инга Малышева » Вс, дек 02, 2007, 3:27

Виктория писал(а):- А это мой брат, Пашка.:)
Инга приветливо улыбнулась мальчишке, кокетливо захлопав ресницами. Очень хотелось, чтобы брат Вики оценил какая она хорошенькая, и какая у нее прическа, и французская кофточка, и итальянские туфельки. Не зря же она все утро выряжалась? Хоть кто-нибудь внимание должен обратить?
Пашка писал(а): "Нет, я полный идиот!" :shock: :shock: :shock: - думал Пашка, в ужасе наблюдая как оранжевый напиток медленно стекает на одежду новичков.
- Не-еее-ет!!! Ты посмотри что ты надела-ааа-л! - сирена разнеслась по всей столовой. Инга в ужасе смотрела на оранжевое пятно на белой юбке. - Как же я теперь отсюда выйду?!

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#78 Сообщение Катя Лазарева » Вс, дек 02, 2007, 21:14

Пашка писал(а): Он немного волновался из-за произошедшего, и поэтому протягивая руку, локтем зацепил стоявший на столе стакан сока...
Катя приложила руку ко лбу и шумно вздохнула. Видно у Пашки сегодня день такой, раньше девочка за ним такого не замечала. А при новеньких, теперь он для них "мистер неуклюжесть".
Инга Малышева писал(а):- Не-еее-ет!!! Ты посмотри что ты надела-ааа-л! - сирена разнеслась по всей столовой. Инга в ужасе смотрела на оранжевое пятно на белой юбке. - Как же я теперь отсюда выйду?!
Катя быстро протянула салфетку Инге.
- Ничего страшного, отстираем. - заверила она новенькую.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#79 Сообщение Виктория » Пн, дек 03, 2007, 0:55

Инга Малышева писал(а): - Не-еее-ет!!! Ты посмотри что ты надела-ааа-л! - сирена разнеслась по всей столовой. Инга в ужасе смотрела на оранжевое пятно на белой юбке. - Как же я теперь отсюда выйду?!
- Не расстраивайся, - сказала она Инге, одновременно соображая что же такое приключилось с Пашкой, раньше он никогда не был таким неуклюжим. - Вполне можно и так дойти до комнаты, тут же недалеко. Можно куртку вокруг бёдер завязать, даже не видно ничего будет.

Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#80 Сообщение Инга Малышева » Пн, дек 03, 2007, 1:34

Катя Лазарева писал(а): Катя быстро протянула салфетку Инге.
- Ничего страшного, отстираем. - заверила она новенькую.
- Не хочу-ууууууу! - завизжала еще громче Инга, капризно отбросив салфетку в сторону. - Чем она мне поможет? Тут такое пятно, будто бы я... :oops:
Виктория писал(а): - Не расстраивайся, - сказала она Инге, одновременно соображая что же такое приключилось с Пашкой, раньше он никогда не был таким неуклюжим. - Вполне можно и так дойти до комнаты, тут же недалеко. Можно куртку вокруг бёдер завязать, даже не видно ничего будет.
...но Инга слушать ничего не желала.
- Я хочу домой. К маааааме! :cry:

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#81 Сообщение Катя Лазарева » Пн, дек 03, 2007, 2:11

Инга Малышева писал(а): - Я хочу домой. К маааааме! :cry:
Успокаивать капризных девочек было не по части Кати, потому она решила просто немного подколоть Пашку:
- Отличная работа! - ехидно сообщила она мальчишке, - теперь о приезде в гимназию у Инги останутся очень приятные воспоминания...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#82 Сообщение Пашка » Пн, дек 03, 2007, 3:21

Инга Малышева писал(а): - Я хочу домой. К маааааме! :cry:
Пашка поежился от пронзительного визга. Девчонка ему не нравилась, поэтому об извинениях он даже и не думал, а наоборот желал бы дать ей чем-нибудь по башке, чтобы только заткнулась. Щас пол Гимназии соберет. :evil:
Катя Лазарева писал(а): - Отличная работа! - ехидно сообщила она мальчишке, - теперь о приезде в гимназию у Инги останутся очень приятные воспоминания...
- Я был бы не прочь, чтобы и у меня о ней остались только воспоминания, - откровенно признался Пашка Кате, - Визжит будто ей... яйца придавили.
Сморозив чушь, Любимцев рассвирепел еще больше.
- Ты заткнешься уже?! - потеряв всякое терпение, наорал он на девчонку.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#83 Сообщение Катя Лазарева » Пн, дек 03, 2007, 11:53

Пашка писал(а): - Я был бы не прочь, чтобы и у меня о ней остались только воспоминания, - откровенно признался Пашка Кате, - Визжит будто ей... яйца придавили.
Сморозив чушь, Любимцев рассвирепел еще больше.
- Ты заткнешься уже?! - потеряв всякое терпение, наорал он на девчонку.
- Пашка, блин! Какого черта? - не сдержалась Катя и тоже повысила голос. - Ты вместо извинений еще и кричишь на нее?

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#84 Сообщение Виктория » Вт, дек 04, 2007, 11:19

- Пааш, - Вика дёрнула брата за рукав, - тебе похоже лучше пойти к себе, ты чего-то не в духе. - Пожалуй это был первый раз, когад девочке хотелось, чтобы брат ушёл. Но она уже чувсьвлвала себя очень неудобно - только пела ему тут дифирамбы и на тебе... кто же мог предположить, что так получится.

Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#85 Сообщение Инга Малышева » Чт, дек 06, 2007, 2:29

Пашка писал(а): - Ты заткнешься уже?! - потеряв всякое терпение, наорал он на девчонку.
От крика мальчишки Инга вздрогнула, насмерть перепугавшись, и не надолго прекратила свои вопли. Но тишина была не долгой. Переварив в своем сознании, что это орали на нее, да еще и так грубо, Инга беспомощно посмотрела на всех, обиженно надув губки, и снова разрыдалась.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#86 Сообщение Пашка » Чт, дек 06, 2007, 2:49

Катя Лазарева писал(а): - Пашка, блин! Какого черта? - не сдержалась Катя и тоже повысила голос. - Ты вместо извинений еще и кричишь на нее?
Виктория писал(а):- Пааш, - Вика дёрнула брата за рукав, - тебе похоже лучше пойти к себе, ты чего-то не в духе.
- Ну и ладно, - состроив недовольную физию, Пашка вышел из-за стола и последовал к выходу.
"Возитесь сами со своей истеричкой. Это ж надо, какую дефективную прислали..."
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#87 Сообщение Катя Лазарева » Чт, дек 06, 2007, 12:17

Пашка писал(а): - Ну и ладно, - состроив недовольную физию, Пашка вышел из-за стола и последовал к выходу.
- Да что это с ним такое? - Катя вопросительно глянула на Вику, и мягко обратилась к новенькой. - Инга, хватит плакать. Он это все не специально... наверное...

Аватара пользователя
Михаил Колганов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 0:24

#88 Сообщение Михаил Колганов » Сб, дек 08, 2007, 0:28

Мишка наконец то дождался пока станет хоть немного потише. "Ну и детский сад, ну прямо птицефабрика!"

- Инга, да не расстраивайся ты, мы с тобой в любой одежде дружить будем, даже если ты себе хвостик лисий пришьешь:) Можешь считать что это на счастье:) По поводу приезда:) типа "прописки":) Ну ты только не реви больше, хочешь можешь меня соком облить:)))) А то на тебя сейчас вся столовая пялиться, а я так и останусь неизвестным:)


:lol: :lol:

Как всегда и Мишки улыбка была до ушей!

Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#89 Сообщение Инга Малышева » Сб, дек 08, 2007, 3:42

Михаил Колганов писал(а): - Инга, да не расстраивайся ты, мы с тобой в любой одежде дружить будем, даже если ты себе хвостик лисий пришьешь:) Можешь считать что это на счастье:) По поводу приезда:) типа "прописки":) Ну ты только не реви больше, хочешь можешь меня соком облить:)))) А то на тебя сейчас вся столовая пялиться, а я так и останусь неизвестным:)
- В любой? - Инга прекратила плакать, икнула (что было совсем непростительно для такой девочки как она), и удивленно покосилась на парня, - Значит тебе все равно как я выгляжу? Хорош кавалер. А если я голой разгуливать стану, ты все-равно будешь дружить со мной?

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#90 Сообщение Катя Лазарева » Сб, дек 08, 2007, 11:17

Инга Малышева писал(а): А если я голой разгуливать стану, ты все-равно будешь дружить со мной?
"Наверное еще как!" - подумала Катя, но озвучивать этого не стала.

Ответить