Приехали...

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#46 Сообщение Ира Зайцева » Пн, апр 07, 2008, 19:56

Темка писал(а):А ты спрашиваешь? - Темка даже не стал ждать Иру.
- Николай Александрович! Вот! :D - Ирка вбежала в кабинет директора и, сияя огромной улыбкой, отдала ему ключ. - Я тут на Темку наткнулась...
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#47 Сообщение Николай Александрович » Пн, апр 07, 2008, 20:22

Ира Зайцева писал(а): - Николай Александрович! Вот! :D - Ирка вбежала в кабинет директора и, сияя огромной улыбкой, отдала ему ключ. - Я тут на Темку наткнулась...
- Замечательно! - я наклонил голову, чтобы получше разглядеть мальчика, стоящего у моих дверей. - Заходи, Артём, не стесняйся.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Гимназистка
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Ср, дек 22, 2004, 13:36
Контактная информация:

#48 Сообщение Полина Ольшанская » Пн, апр 21, 2008, 16:56

- Какие люди! - Обрадовалась Полинка. - Зайка, ты что, объявление по местному радио о моем приезде сделала? - Она была ужасно рада видеть старого приятеля. - Там случайно под дверью уже нет толпы, ожидающей автографов? :D Я готова! :D
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Темка
Гимназист
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пт, окт 03, 2003, 6:08
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#49 Сообщение Темка » Сб, апр 26, 2008, 18:54

Да я и не стесняюсь. - Артем боком прошел в кабинет директора, не скрывая своей радости. Вот только , вдруг растерявшись , он больше не знал что сказать.
Наконец через минуту он собрался с мыслями и сказал . -А толпы нету только я . - И развел руками. Но если надо могу попробовать собрать.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#50 Сообщение Николай Александрович » Сб, апр 26, 2008, 22:18

Темка писал(а):Да я и не стесняюсь. А толпы нету только я. Но если надо могу попробовать собрать.
- Вот что, ребята! - я передал ключ Полине и улыбнулся. - Собирайтесь, празднуйте приезд подруги, веселитесь, а мне надо работать. Я могу попросить вас помочь ей обустроиться?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#51 Сообщение Ира Зайцева » Вт, апр 29, 2008, 1:22

Николай Александрович писал(а): - Вот что, ребята! - я передал ключ Полине и улыбнулся. - Собирайтесь, празднуйте приезд подруги, веселитесь, а мне надо работать. Я могу попросить вас помочь ей обустроиться?
- Всё сделаем! :D - заверила директора Ирка и вытолкнула обратно в приемную только что вошедшего Темку. - Тёмыч, хватай чемоданы! Полинка, пошли! - она потянула подружку за руку, оставляя ей времени только на прощание. - До свидания, Николай Александрович!
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Темка
Гимназист
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пт, окт 03, 2003, 6:08
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#52 Сообщение Темка » Ср, апр 30, 2008, 19:04

Темка долго себя просить не заставил схватил чемоданы и ...
-Полинка ты что кирпичей привезла натруженно спросил он ,едва приподнимая, как оказалось ,тяжелююююючие чемоданы.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Гимназистка
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Ср, дек 22, 2004, 13:36
Контактная информация:

#53 Сообщение Полина Ольшанская » Вт, май 13, 2008, 22:13

- Спасибо, Николай Александрович, мы и правда пошли тогда устраиваться! - Полинка улыбнулась директору. Не часто получалось покидать директорский кабинет в таком хорошем настроении.
Темка писал(а):Темка долго себя просить не заставил схватил чемоданы и ...
-Полинка ты что кирпичей привезла натруженно спросил он ,едва приподнимая, как оказалось ,тяжелююююючие чемоданы.
- И ты туда же! :D - Не выдержала и хихикнула Полинка уже в коридоре. - Ничего там не кирпичи, а вовсе даже нужные вещи. Ну, ведите!:)
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#54 Сообщение Николай Александрович » Ср, май 14, 2008, 21:31

До четырёх оставался ровно час. Я решил, что за час успею доехать до бухгалтерии, если никто меня больше не задержит. Не теряя времени, я стал собирать необходимые документы.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#55 Сообщение Ира Зайцева » Сб, май 17, 2008, 1:10

Полина Ольшанская писал(а): - И ты туда же! :D - Не выдержала и хихикнула Полинка уже в коридоре. - Ничего там не кирпичи, а вовсе даже нужные вещи. Ну, ведите!:)
Теперь, когда личный ишак Полинки пёр чемоданы, Ирка весело пританцовывая, крутилась вокруг подружки.

- Тебе тут точно понравится!!! :D Здесь всё в 100 раз лучше Лицея! Комнаты больше, просторнее! Есть холл с телеком! Я уже даже не представляю, как мы тогда умещались в том мизерном здании! А че тебе дир сказал? - Ирка только сейчас осознала, что пока бегала за ключом - пропустила весь разговор. :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Гимназистка
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Ср, дек 22, 2004, 13:36
Контактная информация:

#56 Сообщение Полина Ольшанская » Вс, май 25, 2008, 22:01

Ира Зайцева писал(а): - Тебе тут точно понравится!!! :D Здесь всё в 100 раз лучше Лицея! Комнаты больше, просторнее! Есть холл с телеком! Я уже даже не представляю, как мы тогда умещались в том мизерном здании! А че тебе дир сказал? - Ирка только сейчас осознала, что пока бегала за ключом - пропустила весь разговор. :?
- Сказал, что правила тут прежние, а ты слегка поумнела. - Поддразнила Полинка Ирку. - Но только слегка! - Она подмигнула и поправила на плече ремешок небольшой сумки, которую решила нести сама - не вешать же на Темку весь багаж, совсем уж совести не иметь.:))) - Пошли скорее, бросим вещи в комнате и пойдем смотреть, что тут и как. А можно сначала поесть, у меня тут куча вкусностей и даже торт есть:).
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#57 Сообщение Ира Зайцева » Вс, июн 01, 2008, 20:29

Полина Ольшанская писал(а): - Сказал, что правила тут прежние, а ты слегка поумнела. - Поддразнила Полинка Ирку. - Но только слегка!
- Да-да-да... 8)
Полина Ольшанская писал(а): - Пошли скорее, бросим вещи в комнате и пойдем смотреть, что тут и как. А можно сначала поесть, у меня тут куча вкусностей и даже торт есть:).
- Боже, только не говори, что торт у тебя в чемодане! :lol: - Ирка вовсе не была против хорошо поесть, но сначала ей хотелось Полинке всё показать. - Темка, а ты чего хочешь?
Это не я тут болтаю...

Ответить