Приезд Сашки Романовой

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Эвелина Яковлевна
Преподаватель истории
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн, мар 19, 2007, 18:47

#301 Сообщение Эвелина Яковлевна » Вс, окт 19, 2008, 21:39

Николай Александрович писал(а):- Эвелина Яковлевна! :evil: - теперь уже я начал терять терпение... - Ваше отношение ко всему происходящему не лезет ни в какие ворота! Что Вы мне пытаетесь доказать? Что все дети - изверги, которых давно пора сослать в колонии?
"Не все, а только некоторые!" - поправила про себя Лялечка наивного Николая Александровича, который по глупости думал иначе. Она бы и вслух его поправила, если бы выдвинутые им после этого обвинения резко не поменяли её планы:
Николай Александрович писал(а):- Я пытаюсь Вам объяснить, в чём Вы можете ошибаться, - Вы меня даже не слушаете! :evil: Вот и скажите мне, как я могу Вам верить? Я уже битых двадцать минут наблюдаю сплошную истерику и никакого рационального поведения с Вашей стороны! :evil: Вы сейчас похожи на капризную девицу! Девицу, обвиняющую всех вокруг, но только ни за что не себя! :evil:
:shock:
- А ВЫ!.. :evil: - женщина вспыхнула, вскочила на ноги и, тяжело дыша, впиваясь разъярённым взглядом в глаза собеседника, наклонилась вперёд. - А вы похожи на... :evil: Вы похожи... :evil: На!... На... :evil: Но я действительно ни в чём не винова-а-ата! :aaa:
История - сокровищница наших деяний, свидетельница прошлого, пример и поучение для настоящего, предостережение для будущего. (М. Сервантес)

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#302 Сообщение Николай Александрович » Вс, окт 19, 2008, 23:04

Эвелина Яковлевна писал(а): - А ВЫ!.. :evil: - женщина вспыхнула, вскочила на ноги и, тяжело дыша, впиваясь разъярённым взглядом в глаза собеседника наклонилась вперёд. - А вы похожи на... :evil: Вы похожи... :evil: На!... На... :evil: Но я действительно ни в чём не винова-а-ата! :aaa:
- Сядьте! :evil: - раздражённо приказал я Целовальниковой, резко отогнул рукав пиджака и взглянул на часы. - Значит так. Продолжать этот бессмысленный разговор у меня больше нет ни времени, ни сил! Сейчас я позвоню в фирму «Система» и закажу у них установку временной камеры видеонаблюдения для Вашего кабинета. Надеюсь, они это успеют сделать за сегодняшний вечер. На данном этапе мне уже всё равно, согласны Вы с такой перспективой или нет - я готов был выслушивать Ваше мнение пять минут назад, однако с меня довольно! :evil: - последнее я выкрикнул, уже не сдерживая свой гнев. - Если Вы во всём правы - Вам нечего опасаться. Я даже обещаю, что перед Вами извинюсь! Ну а пока что... для нас всех это будет прекрасная возможность увидеть, а также иметь на руках те самые субстанциальные доказательства, о которых я говорил.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Эвелина Яковлевна
Преподаватель истории
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн, мар 19, 2007, 18:47

#303 Сообщение Эвелина Яковлевна » Пн, окт 20, 2008, 1:20

Николай Александрович писал(а): - Сядьте! :evil: - раздражённо приказал я молодой коллеге, резко отогнул рукав пиджака и взглянул на часы. - Значит так. Продолжать этот бессмысленный разговор у меня больше нет ни времени, ни сил! Сейчас я позвоню в фирму «Система» и закажу у них установку временной камеры видеонаблюдения для Вашего кабинета. Надеюсь, они это успеют сделать за сегодняшний вечер. На данном этапе мне уже всё равно, согласны Вы с такой перспективой или нет - я готов был выслушивать Ваше мнение пять минут назад, однако с меня довольно! :evil: - последнее я выкрикнул, уже не сдерживая свой гнев. - Если Вы во всём правы - Вам нечего опасаться. Я даже обещаю, что перед Вами извинюсь! Ну а пока что... для нас всех это будет прекрасная возможность увидеть, а также иметь на руках те самые субстанциальные доказательства, о которых я говорил.
- Вы что?! :shock: :shock: :shock: - Лялечка тут же послушно села, точнее, упала на сиденье и растерянно замолчала. Находчивости её шефа следовало отдать должное. Выговор и сочувствие, нотации и советы, отпуск за свой счёт и моральную поддержку, премиальные и увольнение - всё это она могла ожидать в равной мере. Но такой подлой ловушки Целовальникова не могла предвидеть, ну никак! :evil:
- "Сколько нового можно узнать о человеке за вшивые четверть часа! :evil: Он ведь не просто коварный, невоспитанный и безжалостный! Он ещё и... и... " - даже в уме не найдя подходящих выражений, она открыла рот, но почти сразу его закрыла. Опять открыла, опять закрыла и - в конце концов засопела и убито пробормотала: - Вы не имеете права! Вы со мной... :cry: как с преступницей какой-то! Как вам не стыдно? :x :cry: - тщетно она пыталась замаскировать пораженческие нотки под неугасающий протест. :(
История - сокровищница наших деяний, свидетельница прошлого, пример и поучение для настоящего, предостережение для будущего. (М. Сервантес)

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#304 Сообщение Николай Александрович » Пн, окт 20, 2008, 6:01

Эвелина Яковлевна писал(а): - Вы что?! :shock: :shock: :shock: - Лялечка тут же послушно села, точнее, упала на сиденье и растерянно замолчала.
- Вы не имеете права! Вы со мной... :cry: как с преступницей какой-то! Как вам не стыдно? :x :cry: - тщетно она пыталась замаскировать пораженческие нотки под неугасающий протест. :(
- Стыдно, Эвелина Яковлевна, мне было бы в том случае, если бы зная всё, я бросил Вас на произвол судьбы. Когда слабый пол плачет, жалуясь на обидчиков и тиранов, мужская половина человечества просто не может оставаться в стороне. Впрочем, - с этими словами я поднялся и не спеша направился к выходу, - каждый судит в меру своей испорченности. Слушая Вас, я был уверен, что преступниками мне следует считать именно детей, - уже в дверях я снова повернулся к преподавателю.

- Не говорите им, что уроки будут проходить под наблюдением - это в Ваших же интересах. До свидания.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Эвелина Яковлевна
Преподаватель истории
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн, мар 19, 2007, 18:47

#305 Сообщение Эвелина Яковлевна » Вт, окт 21, 2008, 2:08

Ни тормозить босса, ни прощаться с ним Эвелина Яковлевна не собиралась. Пускай идёт! :evil:

"Ну ладно! Вы ещё об этом о-оочень пожалеете! :evil: - преодолев тягу схватить со стола первый попавшийся предмет и швырнуть его вдогонку Загорянскому, оставшись в одиночестве, она заметалась по классу в поиске достойного объекта для вымещения злобы. Она отвела душу на парте, где Николай Александрович только что сидел, толкнув её с силой, не пойми откуда взявшейся в хрупком и тонком теле. Но этого, как выяснилось, было недостаточно. - За что? Почему я? Неужели все эти горести не могли посетить химика, к примеру? :x - такие и другие вопросы терзали её, доводя до дрожи - мысленной и физической. - Это сглаз! Или сговор!" :x - ведь в самом деле, против неё обернулись все! И директор, и завуч (потому что поручила ей эту негодяйку!), и девчонка со своей мамашей. Зачем, провались они пропадом, только приехали?
Да что там! Даже собственный ноготь - и тот её сегодня предал! Ах, а ещё этот сопляк-Андрей, вздумавший нравоучения читать! Кто он вообще такой?! :evil: Наглец! :evil: Между прочим, в первую очередь во всём виноват именно он! Да-да, он! Разве Романову он не поощрял? Поощрял! И вообще, не суй он свой нос в то, что его не касается, всё бы обошлось. И с девчонкой бы быстрее разделались, и начальник оказался бы не у дел. Молокосос несчастный! :evil:

- Хм... :? - Лялечка перевела дух. Она вынула из шкафчика сумку, из сумки - косметичку и уверенными, отточенными до виртуозности движениями принялась полировать свой неотразимый облик.
Вскоре в кабинете истории оглушительно хлопнула дверь, а ещё через полминуты в маленькой любительской фотостудии (фотосвалке, как бы выразилась сама Ляля), временно расположившейся в конце коридора, раздался стук. :twisted:
История - сокровищница наших деяний, свидетельница прошлого, пример и поучение для настоящего, предостережение для будущего. (М. Сервантес)

Аватара пользователя
Андрей Дмитриевич
Руководитель фотокружка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, фев 19, 2008, 10:26

#306 Сообщение Андрей Дмитриевич » Пт, окт 24, 2008, 8:10

Немного поволновавшиь о судьбе новой гимназистки Андрей напомнил себе о тонне работы и поторопился вернуться в студию. Нужно было убрать проявленые детьми негативы, заменить химикаты, приготовить материалы для следующего занятия, сделать несколько образцов и наконец просто придать классу более или менее ухоженый вид. Неожиданный стук в дверь раздался совсем невовремя - фотограф как раз пытался промыть одновременно несколько перекрашеных в разные цвета снимков, но решил что ничего страшного не случится если оттенки получатся не те которых он желал и все же направился к двери, на ходу вытирая руки.
-Л..! Эвелина Яковлевна!- вот уж кого он совсем не ожидал увидеть. Надо же, чуть ни назвал коллегу Лялей, непрофессионально... Впрочем, слишком многое в линии поведении Андрея было непрофессиональным,- Что-то случилось?- не по поводу тура в музей она ведь пришла сюда, в самом-то деле.

Аватара пользователя
Эвелина Яковлевна
Преподаватель истории
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн, мар 19, 2007, 18:47

#307 Сообщение Эвелина Яковлевна » Сб, окт 25, 2008, 2:24

Андрей Дмитриевич писал(а):-Л..! Эвелина Яковлевна! Что-то случилось?
- Добрый день, коллега! - холодно поздоровалась посетительница, нарочно подчеркивая интонацией последнее слово. Если бы не сарказм, она бы скорее охранника Вадима назвала коллегой, чем этого бездельника. Тот хотя бы заботится о безопасности окружающих, её в том числе, а этот что? Развлекает мерзавцев! Разнообразит их досуг! :evil:
- Не ждали? - продолжила она деловым тоном без намёка на улыбку и также без намёка на приглашение сама разрешила себе войти. - Не волнуйтесь. У меня ничего не случилось. Я зашла узнать, что случилось у вас.

В комнате пахло прокисшими щами и тухлыми яйцами. Или чем там пахнет раствор, в котором фотографы купают своё барахло? :x
История - сокровищница наших деяний, свидетельница прошлого, пример и поучение для настоящего, предостережение для будущего. (М. Сервантес)

Аватара пользователя
Андрей Дмитриевич
Руководитель фотокружка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, фев 19, 2008, 10:26

#308 Сообщение Андрей Дмитриевич » Вс, окт 26, 2008, 12:09

Эвелина Яковлевна писал(а):- Добрый день, коллега! - холодно поздоровалась посетительница, нарочно подчеркивая интонацией последнее слово. - Не ждали? - продолжила она деловым тоном без намёка на улыбку и также без намёка на приглашение сама разрешила себе войти. - Не волнуйтесь. У меня ничего не случилось. Я зашла узнать, что случилось у вас.
-Добрый,- улыбнулся Андрей, отходя в сторону чтобы уступить даме дорогу,- Это хорошо, что у вас ничего не случилось,- искренне порадовался фотограф, вытирая руки о ворох валявшихся на ближайшем столе салфеток и одновременно пытаясь понять с чего Эвелина Яковлевна взяла что у него что-то случилось,- Да все замечтально,- он пожал плечами и снова улыбнулся молодой учительнице,- На улице замечательная погода, с новенькой гимназисткой, надеюсь, тоже все замечательно, но если вы по поводу моего визита... - по чистой случайности взгляд Андрея скользнул по казалось вечно недовольному личику "Ляли" как раз в тот момент когда ее носик презрительно сморщился - на секунду, почти совсем незаметно - очевидно учуяв свежую смесь растворов,- Я всего лишь хотел предложить вам организовать совместную экскурсию. Вы ведь все-таки преподаете историю, а я немало отношения имею к творчеству, в том числе и историческому. По-моему дети рады любой возможности выбраться за стены Гимназии и хоть как-то разнообразить свою школьную жизнь,- Андрей начал жестикулировать, помогая себе побыстрее донести суть своих соображений,- Но может быть нам лучше стоит обсудить это в другом месте,- он невинно улыбнулся,- Здесь не всем бывает комфортно. Может быть, кофе? :)

Аватара пользователя
Эвелина Яковлевна
Преподаватель истории
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн, мар 19, 2007, 18:47

#309 Сообщение Эвелина Яковлевна » Ср, ноя 12, 2008, 20:44

Андрей Дмитриевич писал(а):-Добрый,- улыбнулся Андрей, отходя в сторону чтобы уступить даме дорогу,- Это хорошо, что у вас ничего не случилось,- искренне порадовался фотограф, вытирая руки о ворох валявшихся на ближайшем столе салфеток,- Да все замечтально,- он пожал плечами и снова улыбнулся молодой учительнице,- На улице замечательная погода, с новенькой гимназисткой, надеюсь, тоже все замечательно, но если вы по поводу моего визита... Я всего лишь хотел предложить вам организовать совместную экскурсию. Вы ведь все-таки преподаете историю, а я немало отношения имею к творчеству, в том числе и историческому. По-моему дети рады любой возможности выбраться за стены Гимназии и хоть как-то разнообразить свою школьную жизнь,- Андрей начал жестикулировать, помогая себе побыстрее донести суть своих соображений,- Но может быть нам лучше стоит обсудить это в другом месте,- он невинно улыбнулся,- Здесь не всем бывает комфортно. Может быть, кофе? :)
Вот-вот-вот! Именно об этом она и будет поднимать вопрос на ближайшем педагогическом совете. Она ишачит, как чёрный угольщик в самой глубокой шахте, а у этого на уме погода и дуракаваляние! :x

- Кофе?! Для вас это, может, странно, юноша, - с неприкрытой неприязнью начала пояснять своему ровеснику Ляля, - но на кофе у меня нет времени. Далеко не у всех есть возможность заниматься творчеством; некоторые из нас - работают! :evil: Существует такое понятие как школьная программа, продиктованная общегосударственными нормами, в которую нужно уложиться в течение года - это что касается экскурсии. Впрочем, вам этого не понять... :? Но всё же надеюсь... - "что девочку, как меня сейчас, вы обескураживать не стали?" - тут же прозвенело в голове тихое эхо, и хоть Эвелина Яковлевна испытывала в эти минуты в отношении директора большую обиду и даже злость, подсказкой памяти она воспользоваться не побрезговала: - детей, как меня сейчас, вы вводить в заблуждение не стали? Их в противном случае ожидает горькое разочарование, :twisted: - "И это будет на вашей совести!" - злорадно подумала она и укоризненно сверкнула очками на "сопляка-обманщика детских надежд". :twisted:
История - сокровищница наших деяний, свидетельница прошлого, пример и поучение для настоящего, предостережение для будущего. (М. Сервантес)

Аватара пользователя
Андрей Дмитриевич
Руководитель фотокружка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, фев 19, 2008, 10:26

#310 Сообщение Андрей Дмитриевич » Чт, ноя 27, 2008, 10:46

Эвелина Яковлевна писал(а):- Кофе?! Для вас это, может, странно, юноша, - с неприкрытой неприязнью начала пояснять своему ровеснику Ляля, - но на кофе у меня нет времени. Далеко не у всех есть возможность заниматься творчеством; некоторые из нас - работают! :evil: Существует такое понятие как школьная программа, продиктованная общегосударственными нормами, в которую нужно уложиться в течение года - это что касается экскурсии. Впрочем, вам этого не понять... :? Но всё же надеюсь... детей, как меня сейчас, вы вводить в заблуждение не стали? Их в противном случае ожидает горькое разочарование, :twisted: - "И это будет на вашей совести!" - злорадно подумала она и укоризненно сверкнула очками на "сопляка-обманщика детских надежд". :twisted:
-Очень жаль, уважаемая Эвелина Яковлевна, что на такое простое и общепринятое маленькое социальное мироприятие у вас нет времени :) . Впрочем, с вашей эмоциональностью и хаотичным образом жизни вам скорее подойдет чай. Ну да ладно, это уж личное дело каждого. А вот по поводу программы я с вами не согласен. Самое эффективное обучение - это активное обучение, когда дети имеют возможность искренне излагать свои мысли и сталкиваться с реальным опытом - что-то зачем чаще всего приходится выходить за стены классных комнат. И отодвигать программу для этого совершенно необязательно - приятное можно совместить с полезным. Вам не кажется, например, что ученики лучше запомнят Ивана Грозного, если вы посетите с ними музей, имеющий отношение к данной теме и вместо тетрадок на которых удобно играть в крестики нолики у них перед глазами появится что-то гораздно более увлекательное и необычное? Вы ведь согласны что история - это что-то во что нужно окунуться, что-то, что нужно прочувствовать?- фотографа уже начало уносить в облака поэтических мыслей и философии, но он понимал что Эвелина Яковлевна скорей всего неподходящий для таких разговоров собеседник, особенно сейчас. Все-таки что-то произошло.

Аватара пользователя
Эвелина Яковлевна
Преподаватель истории
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн, мар 19, 2007, 18:47

#311 Сообщение Эвелина Яковлевна » Вс, ноя 30, 2008, 23:29

Андрей Дмитриевич писал(а):-Очень жаль, уважаемая Эвелина Яковлевна, что на такое простое и общепринятое маленькое социальное мироприятие у вас нет времени :) . Впрочем, с вашей эмоциональностью и хаотичным образом жизни вам скорее подойдет чай. Ну да ладно, это уж личное дело каждого. А вот по поводу программы я с вами не согласен. Самое эффективное обучение - это активное обучение, когда дети имеют возможность искренне излагать свои мысли и сталкиваться с реальным опытом - что-то зачем чаще всего приходится выходить за стены классных комнат. И отодвигать программу для этого совершенно необязательно - приятное можно совместить с полезным. Вам не кажется, например, что ученики лучше запомнят Ивана Грозного, если вы посетите с ними музей, имеющий отношение к данной теме и вместо тетрадок на которых удобно играть в крестики нолики у них перед глазами появится что-то гораздно более увлекательное и необычное? Вы ведь согласны что история - это что-то во что нужно окунуться, что-то, что нужно прочувствовать?
Нет уж! Сегодня точно кто-то огребёт сполна! С верхом - авансом на следующий сезон! :evil: И если до сего момента на место "кого-то" претендовали двое, то за счёт своего выступления фотограф, как стоячую, обошёл Романову и теперь уверенно лидировал. :evil:
- Вы закончили? :x - Ляля с трудом поверила, что этот монолог, по мере развития которого она то таращила глаза от возмущения, то сужала их до нитевидных щёлочек, наконец закончился. - Тогда сейчас мы с вами кое во что окунёмся и кое-что прочувствуем: :evil: во-первых! - она продемонстрировала молодому человеку агрессивно настроенный указательный палец с обломанным ногтем и загнула его указательным пальцем второй руки. - У вас имеется педагогическое образование? Насколько я знаю - НЕТ! :evil: А у меня - ДА! :evil: И поэтому - впредь вы воздерживаетесь от советов и рекомендаций на предмет, о коем вы не имеете ровно никакого понятия! Во-вторых, - учительница продолжала загибать пальцы, - ни при каких обстоятельствах вы не смеете обсуждать или комментировать мою личность! А в-третьих, надменный тон вы оставляете для своих подчинённых - я в их число пока не вхожу! :evil: Иначе же, Андрей уважаемый Дмитриевич... Если ещё раз вы позволите себе подобную вольность, я гарантирую :evil: - вам и вашему химзаводу придётся искать другое место работы! Я ЯСНО ВЫРАЗИЛАСЬ??? :evil:
История - сокровищница наших деяний, свидетельница прошлого, пример и поучение для настоящего, предостережение для будущего. (М. Сервантес)

Аватара пользователя
Андрей Дмитриевич
Руководитель фотокружка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, фев 19, 2008, 10:26

#312 Сообщение Андрей Дмитриевич » Ср, дек 10, 2008, 8:00

Эвелина Яковлевна писал(а):- Вы закончили? :x - Ляля с трудом поверила, что этот монолог, по мере развития которого она то таращила глаза от возмущения, то сужала их до нитевидных щёлочек, наконец закончился. - Тогда сейчас мы с вами кое во что окунёмся и кое-что прочувствуем: :evil: во-первых! - она продемонстрировала молодому человеку агрессивно настроенный указательный палец с обломанным ногтем и загнула его указательным пальцем второй руки. - У вас имеется педагогическое образование? Насколько я знаю - НЕТ! :evil: А у меня - ДА! :evil: И поэтому - впредь вы воздерживаетесь от советов и рекомендаций на предмет, о коем вы не имеете ровно никакого понятия! Во-вторых, - учительница продолжала загибать пальцы, - ни при каких обстоятельствах вы не смеете обсуждать или комментировать мою личность! А в-третьих, надменный тон вы оставляете для своих подчинённых - я в их число пока не вхожу! :evil: Иначе же, Андрей уважаемый Дмитриевич... Если ещё раз вы позволите себе подобную вольность, я гарантирую :evil: - вам и вашему химзаводу придётся искать другое место работы! Я ЯСНО ВЫРАЗИЛАСЬ??? :evil:
-Эвелина, уважаемая, Яковлевна, сварливые крики оставляйте для своих подчиненных - я в их число пока не вхожу. А если вы еще раз позволите себе такие истерики в моем кабинете, я вынужден буду выпросить для вас принудительный отпуск с еженедельными посещениями Натальи Ильиничны,- губ фотографа снова коснулась улыбка, правда уже не такая простодушная, но и не ехидная,- Я ясно выразился?

Аватара пользователя
Эвелина Яковлевна
Преподаватель истории
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн, мар 19, 2007, 18:47

#313 Сообщение Эвелина Яковлевна » Сб, дек 13, 2008, 17:24

Андрей Дмитриевич писал(а):-Эвелина, уважаемая, Яковлевна, сварливые крики оставляйте для своих подчиненных - я в их число пока не вхожу. А если вы еще раз позволите себе такие истерики в моем кабинете, я вынужден буду выпросить для вас принудительный отпуск с еженедельными посещениями Натальи Ильиничны,- губ фотографа снова коснулась улыбка, правда уже не такая простодушная, но и не ехидная,- Я ясно выразился?
- Наивный сопляк! :evil: Ты здесь на куриных правах. Считаешь, что можешь со мной тягаться? Да я тебя в порошок сотру! :twisted: - Эвелина злобно хмыкнула. Это было, вне всякого сомнения, официальное объявление войны. И с того момента, как оно прозвучало, она от обязательства блюсти хоть какие-то приличия себя освободила. - Сиди в своём чулане и не суйся, куда не просят. Иначе - вылетишь, как пробка! И не говори потом, что тебя не предупреждали, :twisted: - после этого Ляля лихо развернулась на шпильках и, не разжимая губ, улыбнулась: - Приятного вам вечера, уважаемый Андрей Дмитриевич! :)))
История - сокровищница наших деяний, свидетельница прошлого, пример и поучение для настоящего, предостережение для будущего. (М. Сервантес)

Аватара пользователя
Андрей Дмитриевич
Руководитель фотокружка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, фев 19, 2008, 10:26

#314 Сообщение Андрей Дмитриевич » Вс, дек 21, 2008, 11:47

Эвелина Яковлевна писал(а):- Наивный сопляк! :evil: Ты здесь на куриных правах. Считаешь, что можешь со мной тягаться? Да я тебя в порошок сотру! :twisted: - Эвелина злобно хмыкнула. - Сиди в своём чулане и не суйся, куда не просят. Иначе - вылетишь, как пробка! И не говори потом, что тебя не предупреждали, :twisted: - после этого Ляля лихо развернулась на шпильках и, не разжимая губ, улыбнулась: - Приятного вам вечера, уважаемый Андрей Дмитриевич! :)))
Андрей только флегматично усмехнулся. Мда, похоже не задался сегодня день у бедной Эвелины Яковлевны и ходит теперь, наивно полагая что от того что она кому-то утрет нос ей станет лучше. Печальное зрелище, ну да ладно, не ему, Андрею, во всем этом разбираться.
-Спасибо, хотя я больше ценю искренние пожелания :) Надеюсь хоть этим вечером вам удастся расслабиться, до свидания :)

Аватара пользователя
Эвелина Яковлевна
Преподаватель истории
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн, мар 19, 2007, 18:47

#315 Сообщение Эвелина Яковлевна » Ср, дек 24, 2008, 18:30

Сильно охамевший мальчишка ошибался, рассчитывая, что после визита к нему Лялечка будет в столь же скверном настроении, как и до него. На самом деле, она почувствовала себя намного, НАМНОГО лучше!!! В ногах, несмотря на высоченные каблуки ощущалась небывалая лёгкость, а в сердце пока ещё несмело, но с каждым шагом всё увереннее, заливались соловьи.
"Жалкий, никчёмный, никому не нужный сопляк! :twisted: - Эвелина остановилась, чтобы покрутиться у застеклённой доски с детскими рисунками. Но волновали её, конечно, не они, а собственный силуэт. - Я его уничтожу. :) Однозначно! А Наталья Ильинична - не такая уж плохая идея... " - и она беспечно поскакала по ступенькам.
История - сокровищница наших деяний, свидетельница прошлого, пример и поучение для настоящего, предостережение для будущего. (М. Сервантес)

Ответить