Приезд Сашки Романовой

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#241 Сообщение Николай Александрович » Вс, май 18, 2008, 18:13

Сашка Романова писал(а): - Хорошо. Я обещаю, что буду стараться, - ответила она, - и завтра после уроков обязательно буду здесь. И спасибо, :) - добавила она уже на выходе.
- Ключ забрать не хочешь? :) - я покачал им в воздухе.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

#242 Сообщение Сашка Романова » Вс, май 18, 2008, 20:31

Николай Александрович писал(а): - Ключ забрать не хочешь? :)
Ой! Точно!, :) - Сашка засмеялась и подошла к директору, протянув руку ладошкой вверх.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#243 Сообщение Николай Александрович » Вс, май 18, 2008, 22:54

Сашка Романова писал(а): - Ой! Точно!, :) - Сашка засмеялась и подошла к директору, протянув руку ладошкой вверх.
- Комната 319. Крыло девочек от приёмной слева, - вместе с ключом я положил Саше на руку небольшую книжку. - Не забудь почитать наш устав. Если будет что-то непонятно - мы это завтра обсудим. До свидания!
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#244 Сообщение Пашка » Пн, май 19, 2008, 2:21

Виктория писал(а): - Да ты же сам меня в том месяце попросил принести тебе тетрадь по химии, - возмутилась Вика. - Не помнишь что ли!?
- Ну и что? Как твоя химия вяжется с моим... хм... с плейбоем? Ай ладно, - махнул Пашка рукой оставив выяснение фактов "столетней" давности, - Ну и как? Понравилось? :wink: 8) - с заинтересованной и в то же время ехидной улыбкой посмотрел он на сестру, - Разобралась там что к чему?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

#245 Сообщение Сашка Романова » Пн, май 19, 2008, 23:39

Николай Александрович писал(а): - Комната 319. Крыло девочек от приёмной слева, Не забудь почитать наш устав. Если будет что-то непонятно - мы это завтра обсудим. До свидания!
- До завтра!, - сказала Сашка и вышла за дверь. "Так теперь, сумку в зубы, ключ за спину...То есть наоборот!" Приготовившись к очередному марш-броску, девочка взвалила сумку на себя и потащила её к комнате... :shock:

..."Так, теперь, когда самое тяжёлое позади, надо пойти в душ...А потом разобраться с Пашкой...Нет, сначало надо пообедать. А потом уже разбираться", - резонно решила Алекс и принялась выполнять пункты своего плана. :roll:

Часом позже девочка уже стояла у двери, как ей запомнилось, комнаты номер 303 и робко в неё стучалась...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#246 Сообщение Виктория » Чт, май 22, 2008, 10:22

Пашка писал(а): - Ну и что? Как твоя химия вяжется с моим... хм... с плейбоем?
- Да пока в твоём бардаке отыщешь тетрадь, чего только не увидишь... :lol: :lol: :lol:
Пашка писал(а): - Ну и как? Понравилось? :wink: 8) - с заинтересованной и в то же время ехидной улыбкой посмотрел он на сестру, - Разобралась там что к чему?
- Не-а, времени мало было, - девочка показала братцуe язык и захихикала.

Они пили чай и весело болтали, беззлобно поддевая друг друга, время летело незаметно, впрочем как и всегда, когда они были вместе. Про Сашку они больше и не вспоминали.

Вика посмотрела на часы и немного погрустнела.

- Пора уроки делать, будешь со мной?

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#247 Сообщение Пашка » Пт, май 23, 2008, 3:19

Виктория писал(а): - Пора уроки делать, будешь со мной?
- Не-а. Я позже заскочу. ;)
Ответ был просто пределом наглости, но Пашку он не смущал. Вика давно уже привыкла к его бесцеремонности, и не обижалась никогда. А Пашка бессовестно этим пользовался. Чмокнув сестренку в щечку, Любимцев практически сразу испарился. Вот что иногда делают с людьми упоминания об уроках...

На подходе к комнате, Пашка заметил кого-то у своей двери, а еще через пару метров узнал новенькую.
Сашка Романова писал(а): Часом позже девочка уже стояла у двери, как ей запомнилось, комнаты номер 303 и робко в неё стучалась...
- Бесполезно, - сообщил Пашка, появившись у Сашки за спиной, - Там никого нет. А тебе чего? Потеряла что-нибудь?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

#248 Сообщение Сашка Романова » Сб, май 24, 2008, 10:55

Пашка писал(а): - Бесполезно. Там никого нет. А тебе чего? Потеряла что-нибудь?
Сашка вздрогнула и обернулась.
- Нет, - тихо сказала она, глядя мальчику в глаза- я ничего не потеряла. :?
Девочка отошла в сторону, освобождая Пашке проход к двери.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#249 Сообщение Пашка » Сб, май 24, 2008, 18:14

Сашка Романова писал(а):- Нет, - тихо сказала она, глядя мальчику в глаза- я ничего не потеряла. :?
Девочка отошла в сторону, освобождая Пашке проход к двери.
- Чего тогда? Скучно? - предположил Пашка, что было вполне правдоподобно, ведь она только приехала, никого не знает, а он уже вроде как знакомый. Взгляд Сашки прямо в глаза несколько смутил Любимцева. Не любил он игры в гляделки, особенно с малознакомыми...
Отведя свой взгляд в сторону, Пашка принялся отпирать дверь, предоставляя девчонке самой рассказать чего ей от него понадобилось
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

#250 Сообщение Сашка Романова » Сб, май 24, 2008, 20:39

Пашка писал(а): - Чего тогда? Скучно?
- Ну нет. Я уже как-то поняла, что на скуку здесь жаловаться не получиться. Девочка решила не тянуть с обьяснениями и сказала :
- Я всё-таки должна ещё раз сказать тебе спасибо за помощь. Может ты всё-таки расскажешь мне из-за чего ты так разозлился?

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#251 Сообщение Виктория » Сб, май 24, 2008, 23:08

Пашка писал(а): - Не-а. Я позже заскочу. ;)
Вика только покачала головой в ответ на такое заявление и улыбнулась - Пашку переделать было невозможно...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#252 Сообщение Пашка » Вс, май 25, 2008, 0:56

Сашка Романова писал(а): - Я всё-таки должна ещё раз сказать тебе спасибо за помощь. Может ты всё-таки расскажешь мне из-за чего ты так разозлился?
- А, понятно, - тряхнул головой Пашка, изменив выражение лица на более серьезное, и даже несколько обиженное, - Я не разозлился. Просто мало тут одной дуры Целовальниковой с ее шуточками, так еще и ты свои 5 копеек вставляешь. :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

#253 Сообщение Сашка Романова » Вс, май 25, 2008, 10:01

Пашка писал(а): - А, понятно, - тряхнул головой Пашка, изменив выражение лица на более серьезное, и даже несколько обиженное, - Я не разозлился. Просто мало тут одной дуры Целовальниковой с ее шуточками, так еще и ты свои 5 копеек вставляешь. :evil:
- Я не вставляла "свои 5 копеек" . Просто правда, смешно получилось, учитывая разговор, ктоторый у нас с твоей сестрой вышел...А то, что Целовальникова ваша дура, каких мало, так ето ясно...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#254 Сообщение Пашка » Пн, май 26, 2008, 1:52

Сашка Романова писал(а):- Я не вставляла "свои 5 копеек" . Просто правда, смешно получилось, учитывая разговор, ктоторый у нас с твоей сестрой вышел...А то, что Целовальникова ваша дура, каких мало, так ето ясно...
- Ладно, проехали, - махнул Пашка рукой, не желая продолжать выяснения. Все равно ведь обиды никакой не осталось.
- Ты пройдешь или пойдешь? - спросил он Сашку, остановившись у раскрытой двери.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#255 Сообщение Николай Александрович » Чт, авг 21, 2008, 19:45

Через часа полтора, покончив с делами, я снова вышел в приёмную.

- Я скоро вернусь, - предупредил я Надю, решив что в данном случае будет лучше, если я найду Целовальникову сам и без свидетелей поговорю с ней в приватной обстановке её кабинета. Проверив, нет ли Эвелины Яковлевны в учительской, я свернул к лестнице и поднялся на третий этаж.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Ответить