Снежные радости

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#16 Сообщение Катя Лазарева » Чт, дек 06, 2007, 15:33

Ярик писал(а): - У тебя есть, во что переодеться? Давай сбегаем по быстрому, и встретимся на этом же месте. Я ещё Стёпку приглашу, а то чего-то не вижу его тут. И ты кого-нибудь позови, ладно.
- Окей. - согласилась Катя.
Она быстро направилась к себе в гимназию. не забыв перед входом хорошенько отруситься, а то прицепятся еще. Она поднялась к себе в комнату, поняла, что переодеваться нужно полностью, нашла как можно более теплые и непромокаемые вещи, и через пару минут уже была готова к величайшей снежной битве. Оставалось только найти какого-нибудь партнера. Она вышла в коридор и стала оглядываться в поисках потенциальных призывников на службу в снежную армию.

Аватара пользователя
Ярик
Гимназист
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Чт, ноя 23, 2006, 0:27
Контактная информация:

#17 Сообщение Ярик » Чт, дек 06, 2007, 15:56

Яровский забежал в Гимназию следом за Катей и упрыгал по коридору и на верх, на третий этаж, роняя снег из карманов, ботинок и воротника.
В комнате Ярик скинул мокрые шмотки и переоделся. Предпологая что будет жарко, при интенсивном снежкометании, Ярик оделся достаточно легко и выскочил в коридор.
Осталось дело за малым - набрать свою армию.
Ярик. Он же Яра, он же Ярка, он же Ярчик, он же Ярослав.Он же Ярунчик, он ж Ярусик, он же Ярославна, он же Ярло-марло.Он же Ярувимчик.

Аватара пользователя
Степан Чернота
Гимназист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт, янв 09, 2007, 12:00

#18 Сообщение Степан Чернота » Чт, дек 06, 2007, 18:59

За зимние каникулы Степан одолел всего "Гарри Поттера" и взялся было за "Таню Гроттера", но на десятой странице забросил это чтиво. С "Гарри" это ни в какое сравнение не шло.
Хоршо бы у кого стельнуть фильмы. Две последних части. Да и игра, говорят, уже вышла. То же надо достать.

Стёпка отсидел полдня у компьютера, а потом поднялся в комнату, где переоделся и рванул гулять.

И в коридоре напоролся н Яровского, озирающегося по сторонам с видом "охотника за рабами".

Степан не знал, как смотрят охотники за рабами, но ему казалось, что Яровский смотрит именно так.

Аватара пользователя
Ярик
Гимназист
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Чт, ноя 23, 2006, 0:27
Контактная информация:

#19 Сообщение Ярик » Чт, дек 06, 2007, 19:27

Степан Чернота писал(а):
И в коридоре напоролся н Яровского, озирающегося по сторонам с видом "охотника за рабами".

Степан не знал, как смотрят охотники за рабами, но ему казалось, что Яровский смотрит именно так.
- Стоять-бояться. - Ярослав перегородил дорогу Стёпке.
- В снежки играть пойдёшь? Мы там крепость соорудить решили, вместе с Лазаревой. Айда снами, а то вдвоём скукотища. - Я Ярослав потащил Черноту за рукав.
Ярик. Он же Яра, он же Ярка, он же Ярчик, он же Ярослав.Он же Ярунчик, он ж Ярусик, он же Ярославна, он же Ярло-марло.Он же Ярувимчик.

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

#20 Сообщение Сашка Романова » Вс, дек 09, 2007, 13:48

Сашкин ключ застрял в замке. Она уже минуты 2 пыталась запереть дверь, а так как на девочке была тёплая лыжная куртка, ей стало жарко. Страшно не хотелось терять время на дурацкую дверь, погода была обалденная, а главное снег, по которому девочка успела очень соскучится. Наконец-то противный замок поддался и Сашка полетела по коридору навстречу свободе.

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#21 Сообщение Катя Лазарева » Вс, дек 09, 2007, 23:32

Сашка Романова писал(а):Наконец-то противный замок поддался и Сашка полетела по коридору навстречу свободе.
"Романова! Одета и готова к бою. Отлично!"
- Стоп! - Катя попыталась остановить мчащуюся на крыльях свободы девочку. - Сашка, нужна помощь в закидывании Яровского снегом с ног до головы. Ты как?

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

#22 Сообщение Сашка Романова » Пн, дек 10, 2007, 23:12

Катя Лазарева писал(а): Стоп! - Катя попыталась остановить мчащуюся на крыльях свободы девочку. - Сашка, нужна помощь в закидывании Яровского снегом с ног до головы. Ты как?
Алекс резко затормозила почти врезавшись в Лазареву.
- Мне это нравится :twisted: :twisted: , - глаза девочки загорелись хищным огнём, - А Яровский в курсе что мы будем его закидывать?, - поинтересовалась она.

Аватара пользователя
Степан Чернота
Гимназист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт, янв 09, 2007, 12:00

#23 Сообщение Степан Чернота » Пн, дек 10, 2007, 23:36

Ярик писал(а):
- Стоять-бояться. - Ярослав перегородил дорогу Стёпке.
- В снежки играть пойдёшь? Мы там крепость соорудить решили, вместе с Лазаревой. Айда снами, а то вдвоём скукотища. - Я Ярослав потащил Черноту за рукав.
Стёпка был не из тех, кому надо по десять раз повторять приглашения к игре. А узнав, что светит такая забава - забросать Лазареву снегом - он тут же помчался вслед за Яровским, уже предвкушая предстоящее удовольствие.

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#24 Сообщение Катя Лазарева » Вт, дек 11, 2007, 0:11

Сашка Романова писал(а): - Мне это нравится :twisted: :twisted: , - глаза девочки загорелись хищным огнём, - А Яровский в курсе что мы будем его закидывать?, - поинтересовалась она.
- Боюсь, в курсе.. - ответила Катя.. - У нас с ним уже был небольшой поединок... И он, наверное даже будет не один.. Но Мы их все равно сделаем. Вперед!

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

#25 Сообщение Сашка Романова » Вт, дек 11, 2007, 22:23

Катя Лазарева писал(а):- Боюсь, в курсе.. - ответила Катя.. - У нас с ним уже был небольшой поединок... И он, наверное даже будет не один.. Но Мы их все равно сделаем. Вперед!
Саша была не из тех кого надо часами уговаривать и она рванула вперёд.
- Только слушай,- гoвoрила она уже на ходу,- нам нужна подходящая стратегия! Ты сделаешь вид, что ты одна, а тут я зайду сзади и им кранты :twisted: !!! Если бы ещё на дерево залезть и сверху бомбить :wink: ...- План в Сашкиной голове рождался со скоростью света.- Ну так как?! :D

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#26 Сообщение Катя Лазарева » Вт, дек 11, 2007, 23:35

Сашка Романова писал(а): - Только слушай,- гoвoрила она уже на ходу,- нам нужна подходящая стратегия! Ты сделаешь вид, что ты одна, а тут я зайду сзади и им кранты :twisted: !!! Если бы ещё на дерево залезть и сверху бомбить :wink: ...- План в Сашкиной голове рождался со скоростью света.- Ну так как?! :D
- Вообще-то, мы с Яровским договорились вначале встретиться, - задумалась Катя.. - Но тем лучше, он подумает, что я никого не нашла, пришла одна, обрадуется, и тут мы его!

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

#27 Сообщение Сашка Романова » Ср, дек 12, 2007, 0:41

Катя Лазарева писал(а):- Вообще-то, мы с Яровским договорились вначале встретиться, - задумалась Катя.. - Но тем лучше, он подумает, что я никого не нашла, пришла одна, обрадуется, и тут мы его!
- Отлично! Тогда побежали скорей чтобы я успела спрятаться!

Аватара пользователя
Ярик
Гимназист
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Чт, ноя 23, 2006, 0:27
Контактная информация:

#28 Сообщение Ярик » Ср, дек 12, 2007, 13:40

Степан Чернота писал(а):
Стёпка был не из тех, кому надо по десять раз повторять приглашения к игре. А узнав, что светит такая забава - забросать Лазареву снегом - он тут же помчался вслед за Яровским, уже предвкушая предстоящее удовольствие.
- Давай-давай, быстрее!! - Поторапливал Яровский Стёпку. - Надо успеть прибежать раньше Катьки и снежков налепить, чтоб потом не отвлекаться.
Последний лестничный марш Яровский преодолел в стиле трейсеров - с середины лестницы сделал сальто вперёд.
Ярик. Он же Яра, он же Ярка, он же Ярчик, он же Ярослав.Он же Ярунчик, он ж Ярусик, он же Ярославна, он же Ярло-марло.Он же Ярувимчик.

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#29 Сообщение Катя Лазарева » Чт, дек 13, 2007, 18:55

Сашка Романова писал(а): - Отлично! Тогда побежали скорей чтобы я успела спрятаться!
- Черт! Мы не успеем... - руганулась Катя, завидев Яровского. - Сашка, давай сделаем так - ты обойди с другой стороны гимназии и зайдешь им в тыл, а я пока буду его отвлекать....

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

#30 Сообщение Сашка Романова » Чт, дек 13, 2007, 19:54

Катя Лазарева писал(а):- Черт! Мы не успеем... - руганулась Катя, завидев Яровского. - Сашка, давай сделаем так - ты обойди с другой стороны гимназии и зайдешь им в тыл, а я пока буду его отвлекать....
- Договорились! Только скажи мне точно где вы договорились встретиться!

Ответить