Стишок про зомби хотите?

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#316 Сообщение Инга Малышева » Пт, июл 25, 2008, 0:53

Подставив ладонь под прохладную струю воды, Инга провела влажной ладошкой по пылавшей огнем напоротой попе. Слезы снова потекли ручьями по обеим щекам. Знал бы кто как ей было сейчас плохо... :irka_5:
"Французскуая принцесса" - так обо мне говорят

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#317 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, июл 25, 2008, 21:47

Из-за двери раздавались звуки льющейся воды, а я просматривал журнал наказаний, иногда неплохо было знать кто тут и за что бывал... Правда через некоторое время у меня стали появляться подозрения, что Малышева может просидеть в ванне ещё чёрт знает сколько. Мысленно я дал ей ещё 5 минут, после чего придётся её поторопить, ведь за дверью Лилов ждёт своей очереди.

Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#318 Сообщение Инга Малышева » Сб, июл 26, 2008, 2:49

После нескольких сеансов прикладывания влажной ладони к напоротым местам, жар удалось уменьшить, и Инга по внимательней стала присматриваться к своей внешности, глядя в зеркало.
- Какая же я уродина, - сказала она сама себе, критически разглядывая припухшие красные глаза, - Как теперь перед людьми показаться? Там ведь Ник... :shock:
"Французскуая принцесса" - так обо мне говорят

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#319 Сообщение Юрий Васильевич » Сб, июл 26, 2008, 21:56

Пять минут погоды не сделали и я прошёлся до двери. Защёлка на ней давно была снята, но ломиться сразу я конечно не стал.

- Инга, - постучал я в дверь, - ты бы поторопилась, а то твоему другу там сейчас ой как несладко ждать.

Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#320 Сообщение Инга Малышева » Пн, июл 28, 2008, 0:26

Юрий Васильевич писал(а): - Инга, - постучал я в дверь, - ты бы поторопилась, а то твоему другу там сейчас ой как несладко ждать.
- Ничего, - тихо пробубнила девочка, - На такое "счастье" он не опоздает.
- Я не могу в таком виде выйти, Юрий Васильевич, - чуть погромче откликнулась Инга, - У вас тут "черного" вода нет?
"Французскуая принцесса" - так обо мне говорят

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#321 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, июл 28, 2008, 2:07

Инга Малышева писал(а): - Я не могу в таком виде выйти, Юрий Васильевич, - чуть погромче откликнулась Инга, - У вас тут "черного" вода нет?
- Какого ещё чёрного входа? - сердито спросил я. Хотелось предложить девчонке выйти через окно, ишь фифа, не может она выйти. - Ты там до утра намерена сидеть?

Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#322 Сообщение Инга Малышева » Ср, авг 20, 2008, 0:25

Юрий Васильевич писал(а): - Какого ещё чёрного входа? - сердито спросил я. Хотелось предложить девчонке выйти через окно, ишь фифа, не может она выйти. - Ты там до утра намерена сидеть?
- Нет, но в таком виде я не могу! - продолжила Инга вести беседу через дверь, - Юрий Васильевич, у вас случайно там тональный крем не завалялся? :roll:
"Французскуая принцесса" - так обо мне говорят

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#323 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, авг 21, 2008, 20:59

Инга Малышева писал(а): - Нет, но в таком виде я не могу! - продолжила Инга вести беседу через дверь, - Юрий Васильевич, у вас случайно там тональный крем не завалялся? :roll:
- У меня тут, дорогая моя, только дополнительная порция розог завалялась и если ты не хочешь её отведать, то советую тебе поторопиться.

- Ишь, фифа, - сказал я себе под нос, отходя от двери, - не может она.

Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#324 Сообщение Инга Малышева » Пт, авг 22, 2008, 0:55

Юрий Васильевич писал(а): - У меня тут, дорогая моя, только дополнительная порция розог завалялась и если ты не хочешь её отведать, то советую тебе поторопиться.
- Ну хорошо. Хорошо. Выхожу! - тяжко вздохнув, отозвалась девочка.
В конце концов искать понимание в вопросах внешности у мужчины-учителя - себя не уважать.
Взглянув на себя еще раз в зеркало, Инга удовлетворенно заметила, что краснота вокруг глаз начала бледнеть. Значит не напрасно она провела все это время здесь. Можно было бы еще посидеть, если бы не этот физрук. Не терпится ему врезать Нику. Нужно выходить.
Инга вышла из ванной и предстала пред ясны очи физрука.
- Мне можно идти? - поинтересовалась она.
"Французскуая принцесса" - так обо мне говорят

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#325 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, авг 22, 2008, 3:09

Инга Малышева писал(а): - Ну хорошо. Хорошо. Выхожу! - тяжко вздохнув, отозвалась девочка.
...

Инга вышла из ванной и предстала пред ясны очи физрука.
- Мне можно идти? - поинтересовалась она.
- Не прошло и года, - недовольно сказал я и кивнул на дверь, - иди и скажи Лилову - пусть заходит.

Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#326 Сообщение Инга Малышева » Сб, авг 23, 2008, 2:52

Юрий Васильевич писал(а):- иди и скажи Лилову - пусть заходит.
- Сами скАжите, :evil: - огрызнулась Инга, выходя в дверь, - Не такая уж это шикарная новость, чтобы перепоручать ее кому-то другому.
"Французскуая принцесса" - так обо мне говорят

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#327 Сообщение Юрий Васильевич » Вс, авг 24, 2008, 0:14

Инга Малышева писал(а): - Сами скАжите, :evil: - огрызнулась Инга, выходя в дверь, - Не такая уж это шикарная новость, чтобы перепоручать ее кому-то другому.
- Подерзи мне тут ещё, - девица переходила допустимые границы и я уже думал о том, что смыться отсюда поскорее в её интересах. - Лилов, твоя очередь, - позвал я сам пацана, приоткрыв дверь, одновременно выпуская Ингу.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#328 Сообщение Ник » Пн, авг 25, 2008, 9:38

Когда сидишь и чего-то ждешь время тянется со скоростью одной секунды в минуту, но в этот раз все настолько затянулось что Нику уже начало казаться что Васьлиевич решил израсходовать на Ингу все имевшиеся в наличии инструменты :? И за что, спрашивается? Блин, она же теперь действительно даже разговаривать с ним наверняка не захочет... И как перед ней объясняться??? Ведь и объянять нечего, глупо вышло... Ладно сам, но за других-то надо отвечать когда так тупишь. А Инга... Да ее вообще наверное никогда и не били!..
Ник промаялся еще две вечности перед тем как дверь неожиданно открылась - а ведь так всегда, как только перестаешь ждать, сразу все и случается - и изнутри послышался голос физрука. А вон и Инга... Даже не заплаканая :shock: Или нет, вон, глаза красные, уже наверное успокоилась. Ну во всяком случае выглядит спокойно... ... относительно...
-Я?.. - За разлядыванием Инги Ник даже немного позабыл куда идет и потому с легкостью встал с пола и подошел к двери,- Ты как?.. - осторожно спросил он, стараяь не звучать назойливо. Ну не молчать же, в самом-то деле! К тому же может если она заговорит то станет понятно как она теперь к нему относится... Ну как как?? Очень любит наверное...

Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#329 Сообщение Инга Малышева » Вт, авг 26, 2008, 1:07

Ник писал(а):- Ты как?
Девочка выходила из рыдальни надутая и обиженная на весь мир. На реплику физрука она вообще не отреагировала, а Нику все же ответила.
- Как, как? Лучше всех! - буркнула она, не глядя на мальчишку. Смотреть ему в глаза было невыносимо стыдно. Он ведь волей-неволей стал свидетелем ее позора. И пусть он лично не присутствовал, но точно знал, что происходило там, за дверью.
Пройдя несколько метров, Инга обернулась и проводила трагичным взглядом входящего в рыдальню мальчишку.
- Удачи тебе, Ник, - прошептали ее губы, после чего развернулась, и пошла в свою комнату, настолько быстро, насколько могла.
"Французскуая принцесса" - так обо мне говорят

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#330 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, авг 26, 2008, 13:24

Я не стал мешать трогательной сцене, развернувшеся на моих глазах, хотя они и не заслужили времени на разговоры. Хорошо, что Инга сама по-быстрому ушла.

- Располагайся, - я кивнул на лавку и запер за мальчишкой дверь.

Ответить