Стишок про зомби хотите?

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#331 Сообщение Ник » Вт, авг 26, 2008, 23:22

Исходя из коротких и почти ничего не значащих фраз, брошеных Ингой напоследок, Ник пытался понять ее настроение. Понятное дело что и стыдно и обидно... Но может что-то еще?..
Правда, пока он думал, Инга уже исчезла, дверь закрылась и физрук что-то сказал. Ах да, про расположение...
Просто так раздеваться перед незнакомым человеком в незнакомом помещении не хотелось. Хотя, как ни странно, дома не хотелось еще больше. Там ведь точно знаешь чего ждать, а здесь?.. Внутри теплилась какая-то детская уверенность что так как дома его здеь все равно не накажут, так чего же бояться? И не наорут...
Мальчишка поднял глаза на физрука, потом медленно отвел взгляд и оглядел комнату. Не приветливая, конечно, но не такая уж и холодная. А диван здесь зачем?..

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#332 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, авг 27, 2008, 0:28

- Ах, да, ты же тут впервые, - я заметил изучающий взгляд мальчика и сразу же вспомнил, что он новенький. - Быстро ты, однако, здесь оказался. Ну что ж, раз так вышло, то я буду твоим эксурсоводом. Это лавка, на которую тебе придётся лечь, за той дверью туалет, если надо, можешь сходить.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#333 Сообщение Ник » Ср, авг 27, 2008, 0:42

Юрий Васильевич писал(а):- Ах, да, ты же тут впервые, - я заметил изучающий взгляд мальчика и сразу же вспомнил, что он новенький. - Быстро ты, однако, здесь оказался. Ну что ж, раз так вышло, то я буду твоим эксурсоводом. Это лавка, на которую тебе придётся лечь, за той дверью туалет, если надо, можешь сходить.
-Это зачем?.. - шокировано поинтересовался Ник, снова уставившись на учителя. Предположение было, но думать о нем как-то не хотелось.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#334 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, авг 27, 2008, 0:54

Ник писал(а): -Это зачем?.. - шокировано поинтересовался Ник, снова уставившись на учителя. Предположение было, но думать о нем как-то не хотелось.
- Да так, вдруг хочешь, - как-то Лилов странно на меня посмотрел. - Если нет, то снимай штаны и укладывайся.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#335 Сообщение Ник » Ср, авг 27, 2008, 1:18

Юрий Васильевич писал(а):
Ник писал(а): -Это зачем?.. - шокировано поинтересовался Ник, снова уставившись на учителя. Предположение было, но думать о нем как-то не хотелось.
- Да так, вдруг хочешь, - как-то Лилов странно на меня посмотрел. - Если нет, то снимай штаны и укладывайся.
Ответ немного обнадежил, но успокаиваться было уже поздно. Наеврное оставалось только лечь до наступления полнейшей паники и не доволить себя до последнего. Оставалось только выяснить последнее.
-А на лавку обязательно?..

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#336 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, авг 27, 2008, 1:26

Ник писал(а): -А на лавку обязательно?..
- Обязательно, - других вариантов я в рыдальне как-то и не рассматривал, в конце концов она тут именно для этого и стоит.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#337 Сообщение Ник » Ср, авг 27, 2008, 7:44

Юрий Васильевич писал(а):
Ник писал(а): -А на лавку обязательно?..
- Обязательно, - других вариантов я в рыдальне как-то и не рассматривал, в конце концов она тут именно для этого и стоит.
Ник еще немного поизучал лицо учителя чтобы понять насколько серьезно он настроен и, поняв что достаточно для того чтобы спор не имел смысла, сделал пару шагов к лавке. Явного страха почему-то до сих пор не ощущалось, только неловкость. Шумно вздохнув мальчишка потянул вниз штаны спортивного костюма и скорчился, чтобы хоть немного прикрыться. Помедлил еще несколько мгновений и чуть неуклюже пристроился на лавке в какой-то неестественной, как ему показалось, позе. Равновесие куда-то ускользает и руки девать некуда... И животу холодно!.. "Значит Инга давно встала" - некстати пронеслось в голове, пока руки Ника сами придумывали куда бы пристроиться.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#338 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, авг 27, 2008, 11:28

Пацану явно было непривычно лежать на лавке, а может и вообще подставлять зад под удары.

Выбрав прут, надо сказать, что он был толще, чем тот, которым стегал Ингу, я подошёл к Лилову, завернул ему футболку на спину, полностью освобождая попу от посторонних предметов и спросил, прежде чем начать:

- Пороли когда-нибудь?

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#339 Сообщение Ник » Ср, авг 27, 2008, 23:40

Юрий Васильевич писал(а):- Пороли когда-нибудь?
-Да,- негромко отозвался Ник уперевшись руками в пол и снова немного поерзав. Если есть диван, зачем укладывать на неудобную лавку?.. Мальчишка несчастно скривился, но возражать не посмел.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#340 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, авг 27, 2008, 23:55

Ник писал(а): -Да,- негромко отозвался Ник уперевшись руками в пол и снова немного поерзав. Если есть диван, зачем укладывать на неудобную лавку?.. Мальчишка несчастно скривился, но возражать не посмел.
- Ну что ж, раз процедура знакомая, значит на словах тебя знакомить с ней не надо, начнём.

- Хлесь, - с первого же удара я бил довольно чувствительно, не давая времени постепенно привыкнуть к боли, - хлесь, - надо было дать понять мальчишке, что такие шутки здесь даром не проходят, - хлесь.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#341 Сообщение Ник » Чт, авг 28, 2008, 0:20

Юрий Васильевич писал(а):- Ну что ж, раз процедура знакомая, значит на словах тебя знакомить с ней не надо, начнём.

- Хлесь, - с первого же удара я бил довольно чувствительно, не давая времени постепенно привыкнуть к боли, - хлесь, - надо было дать понять мальчишке, что такие шутки здесь даром не проходят, - хлесь.
Слово "Начнем" Ник как-то пропустил мимо ушей. Вернее, он его слышал, но не придал особого значения, потому как дома это самое "начало" не наступало уйму времени.
-А!й.. - совершенно по-детски вырвалось у Ника, правда конец получился тихим и не таким паническим. Прислушавшись к себе мальчишка понял что вскрикнул скорее от неожиданности, потому что больно в общем-то не было, но в следующие несколько секунд капитально изменил свое мнение и уже собирался сдвинуться немного вверх по лавке чтобы хоть как-то переломить ощущения, но никакого перерыва не последовало и второй удар пришелся недалеко от первого. Ник к таким темпам не привык, особенно с начала и все же немного подался вперед, путая боль от первых полос с третьим ударом и не разбирая уже куда и когда именно прут опускался. Упираться руками в пол оказалось удобно - и устойчивости больше и встать можно быстрее если что, да и закрываться он не решался и только издал нечто похожее на хныканье.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#342 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, авг 28, 2008, 0:39

Реакция у мальчишки была дай боже, в плане терпеливости. Не молчал конечно, но прут терпеть довольно трудно, тем более в моём исполнении, а он держался молодцом.

- Хлесь, - я всё же решил, что зачастил, поэтому стал делать перерывы между ударами чуть больше, - хлесь, - чтобы хотя бы можно было перевести дыхание, - хлесь, боль конечно за это время не уймётся, но всё же пик спадёт, - хлесь.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#343 Сообщение Ник » Чт, авг 28, 2008, 1:03

Прутом Ника никогда раньше не били, а ремень он привык терпеть довольно долго, но сейчас отчего-то все было по-другому - Юрий Васильевич только начал, а слезы уже наворачивались, да именно от боли, а не от страха, и уже хотелось встать с этой злосчастной лавки! Встать, конечно, всегда хочется, но это же бесполезно, да и какое-то время можно ведь вытерпеть. Мальчишка нахмурился, злясь на самого себя что ни одного удара не выдержал спокойно, крутится как пятилетка и вот-вот заревет кажется... Он расчитывал на еще три удара и маленький перерыв, но четвертый сбил его с толку и руки сами потянулись к горячим полосам. А может и не сами... Правда, пришлось еще немного сползти с лавки и встать на одно колено с противоположной от физрука стороны - это чтобы не получить по рукам. Дурацкие слезы все-таки сорвались с ресниц и пришлось пожертвовать одну руку чтобы избавиться от них, хотя вторая и сама неплохо справлялась с прикрыванием зоны ущерба. Посмотрев на свой мокрый рукав мальчишка всхлипнул, закусил губу и обозлился на себя еще больше. Вовсе не из-за самих слез, не стыдно, тут же никого нет, а из-за того что где слезы, там и крики, а потом вообще можно начать по комнате бегать!.. На Васильевича он так и не посмотрел. Чего на него смотреть-то, и так понятно что...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#344 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, авг 28, 2008, 1:24

Однако пацана пронимало хорошо, видимо от души я прикладывался, не зря Инга так верещала. В мгновение ока попа стала вздуто-полосатой, но после последнего удара оценить на вид ущерб не вышло, потому что мальчишка сполз с лавки.

На меня он не смотрел, но выглядел довольно жалко - всхлипывающий, с закушенной губой и капающими слезами. Некоторое время я его не трогал, давая подуспокоиться, после чего пригласил занять исходную позицию.

- Пора бы и обратно на лавку.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#345 Сообщение Ник » Чт, авг 28, 2008, 1:35

Физрук почему-то ничего не говорил, но понять его настроение Ник не мог - в глаза посмотреть не хотел, а по-другому в тишине никак. Может злится... А может просто ждет.
Юрий Васильевич писал(а):- Пора бы и обратно на лавку.
Кажется просто ждал.
Немного успокоившись и кое-как совладав со слезами Ник влез обратно, все еще неловко ерзая и пытаясь найти правильное положение. А может его не сущетвует просто? Так задумано? Ну, что... Мальчишка снова потер зад и невольно переключился на невеселые мысли о надвигающемся. Он, конечно, попробовал снова подумать о лавке, но поезд ушел и больше не получалось. Кто бы мог подумать что прутом настолько больнее! :evil: Или просто боль друая? Рука снова прошлась по ощутимым полоскам, стараясь заглушить жалящую боль до того как все начнется снова, правда, у нее плохо получалось.

Ответить