Стишок про зомби хотите?

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#346 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, авг 29, 2008, 9:56

- Давай-давай, - поторопил я пацана, растирающего свои ягодицы, - руки тоже надо убрать, если случайно попаду по ним, будет гораздо больнее, да и след может долго держаться, так что... это в твоих интересах.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#347 Сообщение Ник » Пт, авг 29, 2008, 10:10

Юрий Васильевич писал(а):- Давай-давай, - поторопил я пацана, растирающего свои ягодицы, - руки тоже надо убрать, если случайно попаду по ним, будет гораздо больнее, да и след может долго держаться, так что... это в твоих интересах.
"А вы не попадайте" - хотел было ответить Ник, но голос куда-то пропал и он решил не мучить свое горло за зря... Руки в конечном итоге все-таки пришлось убрать, хотя это далось мальчишке с трудом, ему совершенно не хотелось продолжения - от чего-то казалось что зад уже и так принял на себя все что мог и пора ему на волю... Оборачиваться не хотелось, поэтому Ник занял себя единственным возможным занятием - ерзаньем.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#348 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, авг 29, 2008, 10:58

Я видел как мальчишке трудно, понимал, что требуется немалое усилие воли, чтобы продолжать подставлять зад под болезненные удары, но помочь я ничем ему не мог, это была ещё даже не середина наказания.

- Хлесь, - пропел прут сразу же, как только руки Лилова оказались вне досягаемости, - хлесь, - ещё раз секунд через 5, - хлесь.

Виляющая попа мне не мешала, редко кто лежал тут спокойно, так что я уже давно привык к таким манёврам.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#349 Сообщение Ник » Пт, авг 29, 2008, 11:13

-Ну не надо! - не выдержал Ник и заговорил просто чтобы не кричать. И пусть "разговор" скорей всего был воспринят как мольба, все равно лучше воплей,- Так!.. - добавил он после последнего удара, стараясь донести до физрука то что в действительности имел в виду. Не надо так, а вообще конечно кто ж его убедит что не надо... Глупо это! Но кто бы мог подумать что прутом так намного больнее?? И что тупую боль по всей поверхности терпеть гораздно проще чем острую, жалящую?! Это все конечно как-то отдаленно ясно и так, но вот теперь стало очень ясно и Нику даже не верилось что какая-то палочка..! Хуже всео было то что боль никак не унималась, а Юрий Васильевич хлестал методично и совсем не был настроен на перерывы с лекциями. Черт с ними, с лекциями, пусть себе разглагольствует, главное чтобы хоть время дал, ну так же невозможно!..

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#350 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, авг 29, 2008, 12:10

Ник писал(а):-Ну не надо! - не выдержал Ник и заговорил просто чтобы не кричать. И пусть "разговор" скорей всего был воспринят как мольба, все равно лучше воплей,- Так!..
- Надо, Лилов, надо, - хлесь, - и так и может даже сильнее, - удар правда был таким же, злобствовать я сегодня не собирался, что с Ингой, что с ним. - А то шуточки у вас дурацкие, - хлесь, - и режим нарушаете.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#351 Сообщение Ник » Пт, авг 29, 2008, 12:30

Юрий Васильевич писал(а):- Надо, Лилов, надо, - хлесь, - и так и может даже сильнее, - удар правда был таким же, злобствовать я сегодня не собирался, что с Ингой, что с ним. - А то шуточки у вас дурацкие, - хлесь, - и режим нарушаете.
-Не надо сильнее!- неожиданно для самого себя перепугался Ник. Он вдруг неожиданно понял что ведь и в самом деле Юрий Васильевич наверное размахивал прутом не во всю свою силу, просто ему казалось что это уже предел и теперь даже создалоь впечатление что удары действительно стали сильнее. Может от того что подумал об этом, а может просто потому что легче совсем не становилось,- Ничего нЕ!.. ДурацкиЕ!.. - снова воспротивился Ник, опять же для "поддержания разговора", вытер лицо рукавом, хотя в этом уже не было никакого смысла и закрыл зад тыльной стороной правой ладони.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#352 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, авг 29, 2008, 20:17

Ник писал(а):- Ничего нЕ!.. ДурацкиЕ!.. - снова воспротивился Ник, опять же для "поддержания разговора", вытер лицо рукавом, хотя в этом уже не было никакого смысла и закрыл зад тыльной стороной правой ладони.
- Не дурацкие? - я опустил прут, решив, что можно сделать перерывчик и дать пацану перевести дух, хоть он и не заслужил своими высказываниями. - Значит ты считаешь, что и драть тебя не за что?

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#353 Сообщение Ник » Пт, авг 29, 2008, 21:24

Юрий Васильевич писал(а):- Не дурацкие? - я опустил прут, решив, что можно сделать перерывчик и дать пацану перевести дух, хоть он и не заслужил своими высказываниями. - Значит ты считаешь, что и драть тебя не за что?
Ник рефлекторно зажмурился и пригнулся, ожидая привычных воплей по поводу рук, но ничего подобного не произошло и мальчишка с облегчением вздохнул, порадовавшись перерыву. Снова потер зад и вытер слезы и попытался ответить как можно более твердым голосом:
-Нет, не считаю... - от всхлипа он все-таки не удержался, но по меньшей мере был рад тому что сказал правду, причем такую, какая наверняка удовлетворит Юрия Васильевича, вместо того чтобы обозлить еще больше.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#354 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, авг 29, 2008, 21:33

Ник писал(а): -Нет, не считаю... - от всхлипа он все-таки не удержался, но по меньшей мере был рад тому что сказал правду, причем такую, какая наверняка удовлетворит Юрия Васильевича, вместо того чтобы обозлить еще больше.
- А что же ты тогда считаешь? - раз уж была пауза, можно было ей воспользоваться и поговорить, тем более Ник вроде как был вовсе не против такого поворота, а может просто хотел отсрочить продолжение.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#355 Сообщение Ник » Пт, авг 29, 2008, 21:41

Юрий Васильевич писал(а):- А что же ты тогда считаешь? - раз уж была пауза, можно было ей воспользоваться и поговорить, тем более Ник вроде как был вовсе не против такого поворота, а может просто хотел отсрочить продолжение.
-Что спать загоняют рано, что... - Ник снова перевел дыхание,- Вы слишком сильно все это... приняли,- он уже запутался в словах и не мог подобрать нужные, но надеялся что Юрий Васильевич и так его поймет,- И что... Это всего лишь привидение!- он имел в виду, что за такую мелкую шутку хвататься разу за прут было уж слишком, но договаривать и пояснять не стал.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#356 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, авг 29, 2008, 21:54

Ник писал(а): -Что спать загоняют рано, что... - Ник снова перевел дыхание,- Вы слишком сильно все это... приняли,- он уже запутался в словах и не мог подобрать нужные, но надеялся что Юрий Васильевич и так его поймет,- И что... Это всего лишь привидение!- он имел в виду, что за такую мелкую шутку хвататься разу за прут было уж слишком, но договаривать и пояснять не стал.
- И кто ж это тебя бедного спать загоняет? - с некоторой иронией спросил я? Сиди себе в своей комнате, хоть всю ночь не спи, главное другим не мешай, так нет же, тебе не сидиться, пошёл искать приключения на свою пятую точку. И ведь нашёл, зато не скучно, не то что книжку почитать перед сном, да?

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#357 Сообщение Ник » Пт, авг 29, 2008, 22:03

Юрий Васильевич писал(а):- И кто ж это тебя бедного спать загоняет? - с некоторой иронией спросил я? Сиди себе в своей комнате, хоть всю ночь не спи, главное другим не мешай, так нет же, тебе не сидиться, пошёл искать приключения на свою пятую точку. И ведь нашёл, зато не скучно, не то что книжку почитать перед сном, да?
По этому поводу Ник ничего не ответил, хоть и было что, только сложил руки перед собой и уткнулся в них лицом, спрятавшись от взгляда физрука.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#358 Сообщение Юрий Васильевич » Сб, авг 30, 2008, 0:26

- Молчишь? Ну помолчи, послушай. В общем-то я тебе уже это говорил, но видимо стоит повторить, потому что судя по всему в голове у тебя это не задержалось. Хотя можно зайти и с другой стороны. Розыгрыши - это конечно хорошо, весело, интересно, но не все и не всегда. И чем старше становится человек, тем больше таких вот "не" возникает. Вы ещё в том возрасте, когда сиюминутные цели превышают все разумные доводы, а я уже в том, когда ответственность за других, важнее много остального и то что хочу я, отходит на второй план. Именно из-за такого вот разного подхода, я, как ты выразился, слишком принял это всего-то навсего привидение.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#359 Сообщение Ник » Сб, авг 30, 2008, 0:37

Юрий Васильевич писал(а):- Молчишь? Ну помолчи, послушай. В общем-то я тебе уже это говорил, но видимо стоит повторить, потому что судя по всему в голове у тебя это не задержалось. Хотя можно зайти и с другой стороны. Розыгрыши - это конечно хорошо, весело, интересно, но не все и не всегда. И чем старше становится человек, тем больше таких вот "не" возникает. Вы ещё в том возрасте, когда сиюминутные цели превышают все разумные доводы, а я уже в том, когда ответственность за других, важнее много остального и то что хочу я, отходит на второй план. Именно из-за такого вот разного подхода, я, как ты выразился, слишком принял это всего-то навсего привидение.
-Вот именно что вы все только и думаете что об ответственности, даже если не надо,- пробубнил Ник из своего укрытия. Он как-то случано наткнуля на статью умной тети в отцовском журнале о том, как взрослые потеряли в себе "внутреннего ребенка" и от этого все их проблемы. Статья была просто огромная и ничего кроме как про этого самого "утеряного ребенка" Ник в ней не понял, зато с данным заключением согласился на все сто. И вообще, посмотрел бы Васильевич Freaky Friday, сразу бы все понял! Но он наверное только Джеки Чана смотрит... Хотя как раз в нем-то никакой ребенок не умер!

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#360 Сообщение Юрий Васильевич » Сб, авг 30, 2008, 0:43

Ник писал(а): -Вот именно что вы все только и думаете что об ответственности, даже если не надо,- пробубнил Ник из своего укрытия.
- А кто тебе сказал, что не надо? Дежурные учителя собственно для того и назначаются, чтобы нести ответственность, не думал об этом?

Ответить