Несквик

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#31 Сообщение Ник » Вс, янв 27, 2008, 23:13

Ира Зайцева писал(а): - Несквик - такое прикольное имя!
-Да он и сам весь прикольный! И точно замерз...
Ира Зайцева писал(а):Так, меня не трогать. Щенка у забора я возьму сама, а когда перелезу - тоже сама - сама же и положу его к себе за пазуху. Понятно? Если ты мне перепачкаешь куртку - на нас будут больше пялиться. А нам это не надо.
-Хорошо, не трогаю. Давай так,- уже пробираясь назад начал предлагать Ник,- Ты его у забора возьмешь, я залезу, заберу его у тебя, ты перелезишь на другую сторону и я тебе его подам. А дальше уже, наверное, мне нужно будет войти в холл первым - видок у меня что надо, это внимание отвлечет, а ты тогда спокойно пройдешь. Дойди до моей комнаты, можешь даже ключ заранее забрать и подождать меня внутри. Идет?

Аватара пользователя
Витька
Гимназист
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Сб, янв 20, 2007, 3:30

#32 Сообщение Витька » Пн, янв 28, 2008, 1:23

В отличие от Лерки, Крючок категорически не желал иметь никаких сомнений насчёт таинственного исченовения Зайцевой и Лилова, и потому их и не имел.

Посетившая его идея воодушевляла и придавала лёгкости движениям. Витька перепорхнул из женского крыла в мужское и остановился у комнаты Ника. Воровато постреляв вокруг себя глазами, он вынул спичечный коробок во второй раз. Затем сломал спичку пополам и впихнул в замочную скважину. Ещё пару осторожных ковыряний, чтобы гарантировать успех мероприятия, и ликующий великий комбинатор скрылся за своей дверью.

Он всё рассчитал. До отбоя оставалось прилично времени. Но если голубчики слиняли в посёлок - а куда ещё можно было на ночь глядя слинять?! - и хоть немного задержатся, по возвращении их ожидает грандиозный сюрприз! :twisted: :evil: :twisted:
Я есть хочу!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#33 Сообщение Ира Зайцева » Пн, янв 28, 2008, 5:26

Ник писал(а): -Хорошо, не трогаю. Давай так,- уже пробираясь назад начал предлагать Ник,- Ты его у забора возьмешь, я залезу, заберу его у тебя, ты перелезишь на другую сторону и я тебе его подам. А дальше уже, наверное, мне нужно будет войти в холл первым - видок у меня что надо, это внимание отвлечет, а ты тогда спокойно пройдешь. Дойди до моей комнаты, можешь даже ключ заранее забрать и подождать меня внутри. Идет?
- Идет! - так они и поступили. Ирка легко преодолела высоченное препятствие, после чего бережно положив щеночка внутрь куртки, застегнула молнию и постаралась найти для рук удобную, но в то же время не вызывающую подозрений позу. - Так нормально? :) - спросила она, держа скрещенные руки на уровне талии. Казалось, что у девочки болит живот, а на самом деле она поддерживала руками Несквика.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#34 Сообщение Ник » Пн, янв 28, 2008, 5:33

Ира Зайцева писал(а):- Так нормально? Smile - спросила она, держа скрещенные руки на уровне талии. Казалось, что у девочки болит живот, а на самом деле она поддерживала руками Несквика.
Ник постарался как можно критичней оглядеть подругу.
- :-k Да, только ты улыбайся по возможности или чего-нить напевай там, а то вдруг Танька попадется, утащит тебя в мед кабинет. И еще один момент. :lol: У тебя живот поскуливает как-то... Сонно, я бы сказал. :lol: Ладно, будем надеяться, что в холле сейчас не загробная тишина и никто ничего не услышит,- Мальчишка спрыгнул с забора и, вытащив из кармана ключ, осторожно, чтобы не запачкать куртку, переложил его к Ирке,- Ну все. Я пошел... А ты следом. Дело к отбою, да и холодно, думаю, во дворе уже никого нет. Остается холл.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#35 Сообщение Ира Зайцева » Пн, янв 28, 2008, 5:45

Ник писал(а): - :-k Да, только ты улыбайся по возможности или чего-нить напевай там, а то, не дай Бог, Танька попадется, утащит тебя в мед. И еще один момент. :lol: У тебя живот поскуливает как-то... Сонно, я бы сказал. :lol: Ладно, будем надеяться, что в холле сейчас не загробная ишина и никто ничего не услышит,- Мальчишка спрыгнул с забора и, вытащив из кармана ключ, осторожно, чтобы не запачкать куртку, переложил его к Ирке,- Ну все. Я пошел... А ты следом. Дело к отбою, да и холодно, думаю, во дворе уже никого нет. Остается холл.
- Ага, до встречи! ;) - Ирка немного постояла, давая Нику отойти подальше, a потом, тренируя выражение лица, сама зашагала к зданию. Щенок был тепленьким и приятным, но очень грязным. Со свитером можно было распроститься - xex, eго она тоже сбагрит Нику в стирку. - "Может, и джинсы придется отдать," :roll: - подумала она, глядя на замызганные низы штанин.

- Ну че, малыш, рискуем мы ради тебя. Ты уж нас не подводи! :? А то сам не заметишь, как окажешься в питомнике. :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#36 Сообщение Ник » Пн, янв 28, 2008, 5:51

Оглянувшись в последний раз, Ник зашагал к Гимназии. Он особо не вглядывался в кусты и дальние площадки, но в непосредственной близости никого не наблюдалось и мальчишка спокойно шел вперед. Дойдя до крыльца, он мельком оглянулся и проскользнул в дверь. После того как порог был преодолет он уже не старался скрыться, а напротив, уверенно шагал прямо посереди коридора, надеясь, что если кто-то и отвлечется от своих дел, то на него, а не идущую следом Ирку.

Ира Зайцева писал(а):- Ну че, малыш, рискуем мы ради тебя. Ты уж нас не подводи! А то сам не заметишь, как окажешься в питомнике.
На счастье, Несквик и вправду замолчал, уткнувшись перепачканой, мокрой мордочкой в Иркин живот и усилено засопев.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#37 Сообщение Ира Зайцева » Пн, янв 28, 2008, 6:14

На счастье, Несквик и вправду замолчал, уткнувшись перепачканой, мокрой мордочкой в Иркин живот и усилено засопев.
Ирка ввалилась в холл и сразу же заозиралась по сторонам в поисках любопытных глаз. Охранник читал какой-то журнал, лишь мельком взглянув на еще одного вернувшегося с прогулки ребенка, старшеклассники о чем-то спорили в углу у стендов, а всякая малышня играла в салочки. - "Отлично!" :D - довольная открывшейся картиной, Ирка с безразличной физией проперлась к лестнице и не спеша стала подниматься наверх.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#38 Сообщение Ник » Пн, янв 28, 2008, 6:35

Заметив Ирку, Ник только указал ей глазами чтобы быстренько двигала к нему, а сам пока неспеша прохаживался по холлу, словно просто наслаждаясь последними минутами свободы перед отбоем. "Нужно будет подождать немного, потом посмотреть все ли в порядке и послать Ирку к Фекле за молоком"- рассуждал он, как бы невзначай оглядывая холл.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#39 Сообщение Ира Зайцева » Чт, янв 31, 2008, 21:59

Ник писал(а):Заметив Ирку, Ник только указал ей глазами чтобы быстренько двигала к нему, а сам пока неспеша прохаживался по холлу, словно просто наслаждаясь последними минутами свободы перед отбоем.
Ирка послушно подвалила к двери, не забыв стрельнуть глазами в оба конца коридора и, убедившись, что никого кроме них в нем нет, вытащила из куртки ключ и тыркнулась им в замок.

- Не пОняла! :? - вдруг от неожиданности воскликнула она и посмотрела на ключ. Это был не ее ключ. Она попыталась вставить его еще раз. Безуспешно... - Ник! - как назло в это время тихо пискнул щенок. - Несквик, ш-шшш... :-$ Ник, поди сюда! :? - Ирка замахала рукой, подзывая друга к себе и чувствуя, что ломится в чужую комнату. :o
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#40 Сообщение Ник » Чт, фев 07, 2008, 22:49

Подождав, пока Ирка смоется из главного холла без приключений, Ник неспеша пошел следом, изо всех сил стараясь идти нормально и не давать себе воли понестись как торпеда. Ирка, вроде, уже как раз должна была быть внутри и...
Ира Зайцева писал(а):- Ник! - как назло в это время тихо пискнул щенок. - Несквик, ш-шшш... Ник, поди сюда! - Ирка замахала рукой, подзывая друга к себе и чувствуя, что ломится в чужую комнату.
Чего это она там руками машет?? Впрочем, поблизости никого не наблюдалось и мальчишка, наплевав уже на осторожность, поскакaл к собственной двери, возле которой мучилась почему-то недовольная Ирка.
-Ты чего стоишь??

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#41 Сообщение Ира Зайцева » Пт, фев 08, 2008, 9:01

Ник писал(а): -Ты чего стоишь??
- Так это твоя дверь? :? - Ирка уже совсем запуталась. - А почему ключ не влазит?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#42 Сообщение Ник » Пт, фев 08, 2008, 9:34

Ира Зайцева писал(а):- Так это твоя дверь? - Ирка уже совсем запуталась. - А почему ключ не влазит?
- Моя конечно. Как это не влазит? Ну-ка дай сюда,- Вырвав ключ из рук одноклассницы, Ник ткнул им в замочную скважену. Действительно не влазит. :? Хм... А почему? Пригнувшись, мальчишка попытался заглянуть внутрь замка. Кажется там что-то есть. :-k Ну кому могло придти в голову?? Это что, шутка??? Мстить вроде было некому, отношения он ни с кем не портил. Но какая теперь разница??
-Так, пошли к тебе тогда, тут что-то не то, потом разберемся. Можно?..

Аватара пользователя
Витька
Гимназист
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Сб, янв 20, 2007, 3:30

#43 Сообщение Витька » Пт, фев 08, 2008, 10:09

- И что тут у вас происхо-ооодит? - совершенно скучающая конопатая физиономия высунулась в коридор.
Я есть хочу!

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#44 Сообщение Ник » Сб, фев 09, 2008, 3:11

Витька писал(а):- И что тут у вас происхо-ооодит? - совершенно скучающая конопатая физиономия высунулась в коридор.
Ну еще его тут и не хватало! Вообще, сидели б все уже у себя!
-Ничего не происходит, ты спи дальше, мы уже уходим, да, Ир??- загораживая собой девчонку от любопытных глаз Витьки, Ник тихонько потянул ее за рукав.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Гимназистка
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Ср, дек 22, 2004, 13:36
Контактная информация:

#45 Сообщение Полина Ольшанская » Сб, фев 09, 2008, 13:00

Полинка уже с полчаса разыскивала Зайку по всей гимназии. Та словно сквозь землю провалилась. В конце концов, устав бегать туда-сюда, девочка решила, что проще дождаться Ирку у ее комнаты. Уже вечер, наверняка она там появится.
Правда, были некоторые сомнения по поводу собственной везучести: закон подлости еще никто не отменял и Зайка могла прошлындрать неизвестно где до самого отбоя.
Но Полинка решила быть оптимисткой. Целых полчаса. А потом посмотрим.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить