Несквик

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Витька
Гимназист
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Сб, янв 20, 2007, 3:30

#76 Сообщение Витька » Пн, мар 03, 2008, 4:08

Крючок затрещал суставами пальцев. От него попросту удрали. А вместе с беженцами уплыла и тайна. Досадно! :evil:
Он убедился, что одноклассники его уже не видят, и втолкнул спичку в замок Ольшанской. А чё? Сама виновата, что за этой дурой попёрлась! Никто не просил. :evil:
От нечего делать он спустился в холл и, устроившись на диване, уставился в телек.
Я есть хочу!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Гимназистка
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Ср, дек 22, 2004, 13:36
Контактная информация:

#77 Сообщение Полина Ольшанская » Пн, мар 03, 2008, 20:33

Не обращая внимания на Иркино ворчание, Полинка споро тащила подружку подальше от Крючка, драться у нее натроения не было. Занятая этой мыслью, она только отмахнулась от Зайкиных опасений:

- Он там спит, скулить не будет, а этот свин один надолго там не... - Полинка резко остановилась, хлопнув себя по лбу и с ужасом посмотрев на Зайку:

- ОДИН!!! У моей двери!!! Я идиотка!!!! Дверь!!! :o :shock: :o - А между тем девчонки успели доскакать почти до первого этажа...

- Иди Ника найди!!! - Крикнула Полинка, отпуская Зайку и галопом устремляясь обратно. - А я...Вдруг он еще не успел! :o
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#78 Сообщение Ира Зайцева » Вт, мар 04, 2008, 19:39

Полина Ольшанская писал(а): - Он там спит, скулить не будет, а этот свин один надолго там не...
- ОДИН!!! У моей двери!!! Я идиотка!!!! Дверь!!! :o :shock: :o Иди Ника найди!!! - Крикнула Полинка, отпуская Зайку и галопом устремляясь обратно. - А я...Вдруг он еще не успел! :o
Ирка готова была кинуться за Полинкой. Если Витек ее ударит или толкнет, то начнется драка! :( Злость поднялась на Ника. Ну, какого фига он оставил двух девчонок один на один с этим придурком! :x Прислушиваясь к тому, что происходит в здании, Зайка стала медленно отсчитывать последние ступеньки, ежесекундно порываясь побежать назад. Впереди послышался голос Лилова...

- Ник!!!
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Гимназистка
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Ср, дек 22, 2004, 13:36
Контактная информация:

#79 Сообщение Полина Ольшанская » Ср, мар 05, 2008, 16:21

Полинка бессильно ударила кулаком в стену возле двери. Боже, ну надо ж было такой идиоткой оказаться!

Замок был безнадежно испорчен. Полинке было сейчас наплевать даже на то, что Крючок прочно подставился - кроме него возле двери никого не было.

И как теперь попасть в комнату? Если Ник и Ирка со спокойной душой могли вызывать начальство, то Полинкина комната по понятным причинам в официальных посетителях не нуждалась. Девочка прислушалась: за дверь было тихо, собачинский спит. Но надолго ли эта идилия?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#80 Сообщение Ник » Вт, мар 11, 2008, 6:25

Ира Зайцева писал(а): - Ник!!!
Вопль Зайцевой заставил мальчишку обернуться.
-Чего?- бесцеремонно поинтересовался он и уже повернурлся обратно в сторону поста, но с удивлением обнаружил что никого там нет. "Как же так?.. Только что ведь был!.. Или мне показалось? Может показалось... А он просто куда-то отошел."- оставив загадку охранника-призрака неразгаданой, Ник остановился, дожидаясь одноклассницу.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#81 Сообщение Ира Зайцева » Ср, мар 26, 2008, 20:50

Ник писал(а): -Чего?- бесцеремонно поинтересовался он.
- Там Крючок с Полинкой, вот чего! :? Мы за тобой пошли, а он остался. Так теперь Полинка побежала обратно, потому что думает, что он и ей дверь испортил! Че мы делать будем? - девочка огляделась по сторонам, не наблюдая ни души. План созревал сам собой...
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#82 Сообщение Ник » Ср, мар 26, 2008, 22:07

Ира Зайцева писал(а):Че мы делать будем?
Вот так-то. Теперь она спрашивает что делать! А пару минут назад была абсолютно уверена в своих действиях и ничто ее не волновало.
-И что же ты там не осталась? Витька сейчас убежит и не будет у вас момента устроить потасовку посереди коридора, с криками, воями и собранием обширной публики,- Выплеснув малую долю сарказма, крутившегося в голове, Ник развернулся обратно в сторону поста и зашагал вперед. Может, охранника просто не видно и он все-таки там? Только бы открыть дурацкие двери без особого шума, а со щенком он как-нибудь справится. Правда, Ирка сказала что Крючок мог запереть и щенка... Плохо дело, если это действительно так :(

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#83 Сообщение Ира Зайцева » Чт, мар 27, 2008, 22:12

Ник писал(а): -И что же ты там не осталась? Витька сейчас убежит и не будет у вас момента устроить потасовку посереди коридора, с криками, воями и собранием обширной публики.
Ирка аж позеленела от злости!!! Ах, так?! :evil:

- Значит, тебе на всё плевать! :x Плевать, что какой-то болван мне и тебе замки перепортил! :evil: Плевать, что он убежит, плевать, что он ща Полинке в физю засветит! :x Тебе на всё плевать, кроме своего щенка, который, между прочим... - Ирка перевела дух, - ...наверняка сейчас тоже заперт стараниями Крючка, и чтобы его освободить тебе придется заложить и его, и себя, и меня, и Полинку!!! :evil:

Первая волна негодования спала и девчонка заткнулась, хмуро глядя в глаза одноклассника. :x
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#84 Сообщение Ник » Чт, мар 27, 2008, 23:06

Ира Зайцева писал(а):- Значит, тебе на всё плевать! Плевать, что какой-то болван мне и тебе замки перепортил! Плевать, что он убежит, плевать, что он ща Полинке в физю засветит! Тебе на всё плевать, кроме своего щенка, который, между прочим... - Ирка перевела дух, - ...наверняка сейчас тоже заперт стараниями Крючка, и чтобы его освободить тебе придется заложить и его, и себя, и меня, и Полинку!!!
Пришлось снова развернуться.
-Да, мне плевать что он замки попортил! А ты ведешься на это! Конечно, давай с ним разборки устроим, чтобы потом влетело и за замки, и за Крючка, и за собаку и за драку!- выпалил мальчишка на одних эмоциях, но потом не без испуга вспомнил что находится в холле и что лучше бы не орать о таких вещах. Быстро оглядевшись по сторонам и, к своему облегчению, никого не заметив, он перевел взгляд обратно на Ирку, подошел поближе и продолжил пламеную речь, правда уже гораздно тише,- Если не поднимать шум, то можно сейчас, до отбоя, попросить кого-то их открыть! Даже если там щенок, не будут же они в комнату заходить! Откроют и уйдут,- Ник ненадолго замолчал,- Надеюсь он спит и не будет поднимать шум. А если сейчас начать с Витькой разбираться?? И вообще, не полезит он сам драться, если вам не до него! И защищать вас я не обязан, если вы сами к нему лезите! Сами так решили, ну и классно, делайте что хотите, мне нужно только отпереть двери и забрать его. Я в ваших ссорах учавствовать не собираюсь. Так что решай что делать будешь. Вы можете и завтра с Крючком поговорить, и послезавтра и вообще через месяц, а вот со щенком надо что-то прямо сейчас делать...!- Уговаривать Ирку Ник не собирался. Он просто хотел довести до нее свои приоритеты, которые казались ему более логически расстоновленными чем ее собственные. А дальше пусть делает как считает нужным, больше он ничего не будет объяснять. Быстрей бы закончить всю эту возню с дверьми и занятся Несквиком! Его еще надо как-то вымыть и накормить... :?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#85 Сообщение Ира Зайцева » Сб, мар 29, 2008, 7:54

Ник писал(а): -Да, мне плевать что он замки попортил! А ты ведешься на это! Конечно, давай с ним разборки устроим, чтобы потом влетело и за замки, и за Крючка, и за собаку и за драку!- выпалил мальчишка на одних эмоциях. - Если не поднимать шум, то можно сейчас, до отбоя, попросить кого-то их открыть! Даже если там щенок, не будут же они в комнату заходить! Откроют и уйдут. Надеюсь он спит и не будет поднимать шум. А если сейчас начать с Витькой разбираться?? И вообще, не полезит он сам драться, если вам не до него! И защищать вас я не обязан, если вы сами к нему лезите! Сами так решили, ну и классно, делайте что хотите, мне нужно только отпереть двери и забрать его. Я в ваших ссорах учавствовать не собираюсь. Так что решай что делать будешь. Вы можете и завтра с Крючком поговорить, и послезавтра и вообще через месяц, а вот со щенком надо что-то прямо сейчас делать...!
- Делай! :evil: - рявкнула Ирка и развернулась обратно к лестнице. Она зашагала к ней с такой уверенностью, что можно было не сомневаться - на данном этапе они с Ником очутились по разные стороны реки. И не то, чтобы ей была безразлична судьба щеночка, но Ирка мыслила вперед - куда дальше, чем Лилов, который, похоже, был готов прощать всех и вся, лишь бы в его планы НИКТО, даже такие дебилы, как Крючoк, не лез. - "И хрен с тобой! :x - подумала она, зло пихая дверь в коридор третьего этажа. - Я помогла тебе пронести Несквика, а дальше поступай ты как хочешь. Видите ли, плевать ему на всё!" :evil:

Закипая, как самовар, Ирка подбежала к Полинке.

- Ну?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#86 Сообщение Ник » Сб, мар 29, 2008, 8:00

Видимо, логические цепочки не произвели на Зайцеву никакого впечатления - ей куда важнее были ее совбственные данные приоритеты. Что ж, это уже ее дело. Ну почему же никого вокруг нет!.. - дойдя до поста охраны, Ник вытянул шею вперед и завертел головой, в надежде хоть кого-то где-то увидеть. В такое время больше вроде бы никого и не было, но что теперь, под дверью ночевать? Охранник точно где-то должен быть, а вот к дежурному идти не хочется, он разбираться начнет. И неизвестно еще чья сегодня смена...

Аватара пользователя
Вадим Стукачев
Охранник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт, янв 20, 2006, 5:45

#87 Сообщение Вадим Стукачев » Вс, апр 06, 2008, 0:30

Всего лишь на минуту отлучился, воды в электрочайник набрать, а тут уже какой-то пацан у поста крутится. Во как шею вытянул, гусак. Никак понадобилось что-то.
- Чего тебе? - без энтузиазма спросил Вадим, усаживаясь на свое место и втыкая чайник в розетку.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#88 Сообщение Ник » Вс, апр 06, 2008, 0:51

Вадим Стукачев писал(а):- Чего тебе? - без энтузиазма спросил Вадим, усаживаясь на свое место и втыкая чайник в розетку.
Охранник возник из ниоткуда, просто вырос перед мальчишкой как гриб после дождя, но при этом казался слегка сонным. Впрочем, какая разница?? Это даже лучше, может он не будет ни в чем разбираться, а просто откроет двери как-нибудь?
-У нас там проблемы...- голос оказался более деловым чем Ник расчитывал, но это тоже не играло особой роли,- Кто-то понапихивал спичек в замки. Двери открыть не можем,- прикинуться ничего не знающей и не желающей знать жертвой было, по мнению Ника, самое то.

Аватара пользователя
Вадим Стукачев
Охранник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт, янв 20, 2006, 5:45

#89 Сообщение Вадим Стукачев » Вс, апр 06, 2008, 1:01

- Спичками, братан, играть не хорошо, - сказал Вадим, сосредоточенно разглядывая свой стакан, так и не решив помыть его или так сойдет, - Сгоняй стакан сполосни, - попросил он белобрысого, - Вернешься, тогда и подумаем чё делать.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#90 Сообщение Ник » Вс, апр 06, 2008, 1:14

Вадим Стукачев писал(а):- Спичками, братан, играть не хорошо, - сказал Вадим, сосредоточенно разглядывая свой стакан, так и не решив помыть его или так сойдет, - Сгоняй стакан сполосни, - попросил он белобрысого, - Вернешься, тогда и подумаем чё делать.
-Офигел???- вырвалось у Ника,- Я тебе не мальчик на побегушках! И че, я по-твоему сам их туда засовывал, нафига мне в свою дверь-то пихать?? Открой лучше!..

Ответить