Несквик

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Вадим Стукачев
Охранник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт, янв 20, 2006, 5:45

#91 Сообщение Вадим Стукачев » Вс, апр 06, 2008, 1:29

Ник писал(а): -Офигел???- вырвалось у Ника,- Я тебе не мальчик на побегушках! И че, я по-твоему сам их туда засовывал, нафига мне в свою дверь-то пихать?? Открой лучше!..
- Не хами! Я сам решу что лучше, открыть или сообщить дежурному учителю, чтоб разобрался там с вами.
Хотя вид у Вадима был решительный, никаких действий он предпринимать не собирался. Порывшись в ящике стола, он достал и выложил перед белобрысым небольшой пинцет, специально припасенный для таких случаев.
- Вот! Сходи, попробуй, если не получится, возвращайся. Будем вызывать завхоза. Понял? И не забудь вернуть потом, хулюган! :evil:

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#92 Сообщение Ник » Вс, апр 06, 2008, 2:22

Вадим Стукачев писал(а):Порывшись в ящике стола, он достал и выложил перед белобрысым небольшой пинцет, специально припасенный для таких случаев.
- Вот! Сходи, попробуй, если не получится, возвращайся. Будем вызывать завхоза. Понял? И не забудь вернуть потом, хулюган!
:ura: :bounce: Пинцет оказался в руках мальчишки быстрее, чем охранник успел моргнуть. Единственное что быспокоило Ника до недавнего времени было как раз то, что если кто-то сунется разбираться, щенка могут заметить. А теперь все было полностью в его руках! Можно тихо открыть двери, перетащить Несквика, спокойно вернуть спасительное орудие и заняться собакой!.. Забыв даже поблагодарить ленивого охранника, Ник со всей возможной для него скоростью понесся к себе, и только потом опомнился.
-Спасибо!- порывисто донеслось откуда-то издалека. А чашку охранник сам помоет.

Решив сначала испробовать пинцет на своей двери мальчишка плюхнулся на колени, чтобы получше было видно замок, а потом попробовал аккуратно вытащить спичку. Это оказалось не так легко как он предполагал. Во-первых, его всегда удивляло как ловко мама орудует пинцетами, иголками и прочими мелочами, а ему до таких навыков было еще далеко - железяка выскальзывала из рук, поворачивалась под немыслемым углом, но никак не хотела оставаться в руках в нужном положении. Во-вторых, ожесточенное пихание ключа ранее этим же вечером, обезобразило и расслоило спичку до такой степени, что теперь высовывались только какие-то отдельные "опилки". Ник нетерпеливо вздохнул, но сдаваться еще не собирался. Мысли о щенке многократно перевешивали весь ужас представлений о том, что помимо своей двери придется открыть еще две. Вот надо было Витьке именно сегодня..! И все же, даже учитывая все обстоятельства, Ник совершенно не злился на Крючка, в отличие от девчонок. Главное, ... спичка неожиданно выскользнула наружу и можно было даже увидеть свет вконце туннеля. Т.е. Свободный замок. Без инородных тел. Ожидающий только ключа. Чтобы открыться.
:ura: ! Неужели все действительно будет так легко?? На это Ник уже давно не надеялся и тут вдруг появились проблески надежды. Забрав с собой все останки спичек, чтобы никому больше не пришло в голову подобрать их и снова сунуть в замок, он полетел в соседние крыло, чувствуя себя настоящим хэндименом-спасителем. Еще две двери и все! Две двери.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Гимназистка
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Ср, дек 22, 2004, 13:36
Контактная информация:

#93 Сообщение Полина Ольшанская » Вс, апр 06, 2008, 20:39

Ира Зайцева писал(а):
Закипая, как самовар, Ирка подбежала к Полинке.

- Ну?
- Ты чего злющая такая? - Грустно спросила Полинка, глядя на Ирку снизу вверх. Она сидела около свой двери в глубокой задумчивости. Вот уже минут пять собак активно шебуршал по всей комнате и Полинка меланхолично прикидывала: съел он уже доклад по истории, или только тетрадь по алгебре зажевал?
- Слушай! - Вдруг вскочила она. - А у тебя булавка есть?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#94 Сообщение Ира Зайцева » Пн, апр 07, 2008, 19:51

Полина Ольшанская писал(а): - Ты чего злющая такая? - Грустно спросила Полинка, глядя на Ирку снизу вверх. Она сидела около свой двери в глубокой задумчивости. - Слушай! - Вдруг вскочила она. - А у тебя булавка есть?
- C собой - нет... - Полинка вскочила, а Ирка, наоборот, уселась рядом с ее дверью на пол. - Я с Ником поругалась... :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Гимназистка
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Ср, дек 22, 2004, 13:36
Контактная информация:

#95 Сообщение Полина Ольшанская » Пн, апр 21, 2008, 16:54

Ира Зайцева писал(а): - C собой - нет... - Полинка вскочила, а Ирка, наоборот, уселась рядом с ее дверью на пол. - Я с Ником поругалась... :(
- Поругалась? - Удивилась Полинка. - Ты чего? Чего ругаться-то было? Зайкин, ты нашла время, конечно. О, а вот это точно был доклад! - Прокомментировала она тихий шелест и звучное чавканье из-за двери.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#96 Сообщение Ира Зайцева » Ср, апр 23, 2008, 6:26

Полина Ольшанская писал(а): - Поругалась? - Удивилась Полинка. - Ты чего? Чего ругаться-то было? Зайкин, ты нашла время, конечно. О, а вот это точно был доклад! - Прокомментировала она тихий шелест и звучное чавканье из-за двери.
- Блин, может, какая тетрадка! :( - понадеялась Ирка, для которой раздербаненный доклад означал бы верную смерть. Но Полинка умная, она быстро его перепишет... - Мы поругались, потому что Ник на меня наехал! :x Представляешь, каков баран! Сказал, что из-за меня у Несквика теперь могут быть неприятности. Потому что я Крючка в покое не оставила! А как его в покое оставлять, если свинячья харя нарывалась? :? Да и что я ему сделала? Всего лишь вышла в коридор спросить, его ли это рук дело! Козел, блин, общипанный! :x
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Гимназистка
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Ср, дек 22, 2004, 13:36
Контактная информация:

#97 Сообщение Полина Ольшанская » Вт, май 13, 2008, 22:10

Ира Зайцева писал(а): - Блин, может, какая тетрадка! :( - понадеялась Ирка, для которой раздербаненный доклад означал бы верную смерть. Но Полинка умная, она быстро его перепишет... - Мы поругались, потому что Ник на меня наехал! :x Представляешь, каков баран! Сказал, что из-за меня у Несквика теперь могут быть неприятности. Потому что я Крючка в покое не оставила! А как его в покое оставлять, если свинячья харя нарывалась? :? Да и что я ему сделала? Всего лишь вышла в коридор спросить, его ли это рук дело! Козел, блин, общипанный! :x
- Да плюнь ты на Крючка, сейчас забота поважнее есть. - Полинка встала. - Где бы шпильку раздобыть...ты между прочим все время, как заколдованная, на этого крючка нарываешься. нарочно он что ли тебя достает? Поругались? А куда Ник-то пошел? Может у него есть что-то острое? надо срочно выковыривать псину, иначе мне понадобится не только доклад, но и комната новая.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#98 Сообщение Ира Зайцева » Вс, июн 01, 2008, 20:51

Полина Ольшанская писал(а): - Да плюнь ты на Крючка, сейчас забота поважнее есть. - Полинка встала. - Где бы шпильку раздобыть...ты между прочим все время, как заколдованная, на этого крючка нарываешься. нарочно он что ли тебя достает? Поругались? А куда Ник-то пошел? Может у него есть что-то острое? надо срочно выковыривать псину, иначе мне понадобится не только доклад, но и комната новая.
- Ник пошел к охраннику - просить помочь его дверь свою открыть. Давай к Аньке зайдем? Mожет, у нее есть шпилька - она вечно пучки себе делает, - о Крючке больше ничего говорить не хотелось. Если только пойти завтра и замок спичками забить ему! :twisted:

Ирка подошла к двери подруги и подергала ручку. - Анька, к тебе можно? - дверь поддалась. - О, заходим! А-аанька! А вот и мы! :D
Это не я тут болтаю...

Ответить