Новенькая-Даша Степанова

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

#16 Сообщение Надька Трезубова » Сб, фев 02, 2008, 0:49

Ник писал(а): -Привет!
"Явился не запылился! - Надька быстро захлопнула журнал "Лиза", в котором с утра билась над кроссвордом, и положила обгрызенную ручку на стол.

- Здравствуйте, - по-деловому поздоровалась она с обоими. - Ты у нас... Степанова Даша? - на всякий случай секретарша заглянула в календарь.
Секретарша

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#17 Сообщение Ник » Сб, фев 02, 2008, 0:57

Надька Трезубова писал(а):Надька быстро захлопнула журнал "Лиза", в котором с утра билась над кроссвордом, и положила обгрызенную ручку на стол.
Надька Трезубова писал(а): - Здравствуйте, - по-деловому поздоровалась она с обоими.
Ник прыснул. Удержать смешки он никак не мог и потому только старался приглушить их. В его голове женский журнальчик, погрызеная ручка и вообще вид Надьки никак не сочетались с официальным "здравствуйте". А уж деловое поглядывание в журнал почему-то развеселило мальчишку еще больше.
- :lol: А на сегодня еще есть новенькие??- это он уже решил выяснить для собственных личных целей.

Аватара пользователя
Даша Степанова
Гимназистка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн, дек 24, 2007, 19:46

#18 Сообщение Даша Степанова » Сб, фев 02, 2008, 2:02

Надька Трезубова писал(а):- Здравствуйте, - по-деловому поздоровалась она с обоими. - Ты у нас... Степанова Даша? - на всякий случай секретарша заглянула в календарь.
-Да это я :),-что ещё сказать, Даша не знала, поэтому ограничилась простым утверждением. Почему-то девочка немного нервничала перед встречей с завучем :roll:

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

#19 Сообщение Надька Трезубова » Сб, фев 02, 2008, 21:43

Даша Степанова писал(а): -Да это я :)
- Коленька, тебе заняться нечем? :twisted: - нарочно произнося его имя не так, как он любил, спросила Надька и, не дожидаясь ответа, нажала на телефоне пару кнопок. - Лидия Сергеевна, Степанова приехала!
Секретарша

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#20 Сообщение Ник » Сб, фев 02, 2008, 23:21

Надька Трезубова писал(а):- Коленька, тебе заняться нечем?
-Ну что ты, Наденька, мне всегда есть чем заняться :twisted:
Нику давно уже хотелось устроить какое-нибудь шоу с секретаршей. Может, сегодня как раз подходящий день для планирования?
В любом случае, пока что здесь делать больше было нечего.
-Удачи,- кивнул он девочке уже направляясь обратно к двери и, улыбнувшись ей в поледний раз, выскользнул в коридор.

Аватара пользователя
Даша Степанова
Гимназистка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн, дек 24, 2007, 19:46

#21 Сообщение Даша Степанова » Вс, фев 03, 2008, 16:02

Ник писал(а):
Надька Трезубова писал(а):- Коленька, тебе заняться нечем?
-Ну что ты, Наденька, мне всегда есть чем заняться :twisted:
Нику давно уже хотелось устроить какое-нибудь шоу с секретаршей. Может, сегодня как раз подходящий день для планирования?
В любом случае, пока что здесь делать больше было нечего.
Пока Ник и секретарша препирались, Даша решила достать документы. После непродолжительных поисков она выудила папку с бумагами из чемодана.
Ник писал(а):-Удачи,- кивнул он девочке уже направляясь обратно к двери и, улыбнувшись ей в поледний раз, выскользнул в коридор.
-Спасибо :),-только и успела сказать девочка-уж очень быстро Ник ушёл из приёмной.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#22 Сообщение Лидия Сергеевна » Пн, фев 04, 2008, 1:31

Надька Трезубова писал(а): - Лидия Сергеевна, Степанова приехала!
Фамилия Степанова была выведена на открытой страничке ежедневника, поэтому Лидия Сергеевна только машинально посмотрела на время и сказала:

- Пусть войдёт.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

#23 Сообщение Надька Трезубова » Ср, фев 06, 2008, 18:50

Лидия Сергеевна писал(а):- Пусть войдёт.
- Хорошо, - положив трубку, секретарша кивнула на дверь завуча. - Проходи.
Секретарша

Аватара пользователя
Даша Степанова
Гимназистка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн, дек 24, 2007, 19:46

#24 Сообщение Даша Степанова » Ср, фев 06, 2008, 19:02

Надька Трезубова писал(а):
Лидия Сергеевна писал(а):- Пусть войдёт.
- Хорошо, - положив трубку, секретарша кивнула на дверь завуча. - Проходи.
Даша тоже коротко кивнула. Всё таки девочка немного волновалась: собеседование оно и в Африке собеседование...Вообще она всегда почему-то волновалась перед ответственными встречами, даже если сама понимала, что ничего страшного не будет-такая уж она уродилась :roll: Даша постучала в дверь.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#25 Сообщение Лидия Сергеевна » Вс, фев 10, 2008, 19:43

Даша Степанова писал(а):Даша постучала в дверь.
- Войдите, - после приглашения секретаря редко кто ждал и постучав в дверь сразу же входил, но тут видимо девочка была то ли черезчур вежливая, то ли нерешительная.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Даша Степанова
Гимназистка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн, дек 24, 2007, 19:46

#26 Сообщение Даша Степанова » Вс, фев 10, 2008, 21:51

Лидия Сергеевна писал(а):- Войдите.
Даша вошла в кабинет.
-Здравствуйте,-вдруг Дашино волнение почему-то прошло...Хотя, если припомнить все другие ответственные моменты жизни девочки, у неё всегда так бывало-сначала запугивает сама себя, а когда приходит время разговаривать и, либо она говорит, либо ей говоря "Здравствуйте"-волнение моментально проходит, но Даша всё равно остаётся вежливой.-Меня зовут Даша,-девочка слегка улыбнулась :roll:

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#27 Сообщение Лидия Сергеевна » Пн, фев 11, 2008, 19:31

Даша Степанова писал(а): -Здравствуйте,-вдруг Дашино волнение почему-то прошло...Хотя, если припомнить все другие ответственные моменты жизни девочки, у неё всегда так бывало-сначала запугивает сама себя, а когда приходит время разговаривать и, либо она говорит, либо ей говоря "Здравствуйте"-волнение моментально проходит, но Даша всё равно остаётся вежливой.-Меня зовут Даша,-девочка слегка улыбнулась :roll:
- Здравствуй, Даша, садись, - завуч привычно кивнула на стул с другой стороны её стола. - Меня зовут Лидия Сергеевна Берковская, я преподаю биологию и являюсь здесь завучем, как ты наверное уже поняла. Откуда ты к нам приехала?
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Даша Степанова
Гимназистка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн, дек 24, 2007, 19:46

#28 Сообщение Даша Степанова » Пн, фев 11, 2008, 20:07

Лидия Сергеевна писал(а):- Здравствуй, Даша, садись, - завуч привычно кивнула на стул с другой стороны её стола. - Меня зовут Лидия Сергеевна Берковская, я преподаю биологию и являюсь здесь завучем, как ты наверное уже поняла. Откуда ты к нам приехала?
Даша подошла к столу и села на стул.
-Я из Москвы приехала,-сказала девочка.-Потому что родители считают, что тут могут дать образование лучше, чем в обычной школе :roll: Потом огляделась по сторонам и зачем-то сказала:
-У вас тут очень красиво :roll:, Даша и сама не знала почему она это сказала, но в кабинете и впрямь было уютно и красиво.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#29 Сообщение Лидия Сергеевна » Ср, фев 13, 2008, 14:33

Даша Степанова писал(а): -Я из Москвы приехала,-сказала девочка.-Потому что родители считают, что тут могут дать образование лучше, чем в обычной школе :roll: Потом огляделась по сторонам и зачем-то сказала:
-У вас тут очень красиво :roll:, Даша и сама не знала почему она это сказала, но в кабинете и впрямь было уютно и красиво.
Завуч улыбнулась:

- Да, красиво, но надеюсь тебе понравятся не только наши интерьеры, но и всё остальное, ведь тебе здесь придётся жить. - Сделав небольшую паузу, Лидия Сергеевна попросила: - расскажи мне немного о себе.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Даша Степанова
Гимназистка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн, дек 24, 2007, 19:46

#30 Сообщение Даша Степанова » Ср, фев 13, 2008, 14:50

Лидия Сергеевна писал(а): Завуч улыбнулась:

- Да, красиво, но надеюсь тебе понравятся не только наши интерьеры, но и всё остальное, ведь тебе здесь придётся жить.
Даша опять улыбнулась-она не знала, пока, как тут всё остальное, но Лидия Сергеевна её определённо нравилась. :roll:
Лидия Сергеевна писал(а):Сделав небольшую паузу, Лидия Сергеевна попросила: - расскажи мне немного о себе.
Девочка немного помялась-она не привыкла рассказывать о себе. "Ну что же-надо привыкать,-подумала она,-мне ещё ребята интервью устроят :roll: :lol: "
-Вообще я застенчивая немного,-"Или много,-пронеслось у девочки в голове",-но если хорошо познакомится с кем-то, то я довольно общительная :roll: Я музуку люблю, немного на гитаре играю. Учусь средне-где-то на "4",-Даша замолчала и подумала, что ещё она могла сказать о себе...вроде больше ничего (ну по крайней мере девочка больше ничего не припомнила),-Вроде это всё,-сказала Даша вслух :roll:

Ответить