Волга впадает в... Куда там впадает Волга?

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#511 Сообщение Татьяна » Сб, апр 18, 2009, 10:55

Павел Романов писал(а): И озадаченно примолк, осознав вдруг насколько слова расходятся с делом, нервно хмыкнул... :lol: :roll:
- Лан, молчу. :oops:
-То-то же, - похоже до Романова дошла вся абсурдность ситуации, правда Танька не ожидала, что он сумеет это признать, хотя бы косвенным образом. - Всё, - рука была зафиксирована, - теперь попробуй встать, давай помогу, - девушка взяла Пашку под здоровый локоть и немного потянула вверх.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#512 Сообщение Павел Романов » Сб, апр 18, 2009, 11:52

- Нет, я сам! :yes: - отдернув руку, заорал мальчишка. Неуклюже перевалился на бедро, стал на коленки, оттолкнулся ладонью от полп, уже жалея о своем отказе - так вышло бы не так унизительно, как вышло... :sad:
Наконец, Пашка воздел себя на ноги, громко и недовольно, сердито сопя, как можно равнодушнее пожал плечами...
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#513 Сообщение Татьяна » Сб, апр 18, 2009, 19:23

Павел Романов писал(а):- Нет, я сам! :yes: - отдернув руку, заорал мальчишка. Неуклюже перевалился на бедро, стал на коленки, оттолкнулся ладонью от полп, уже жалея о своем отказе - так вышло бы не так унизительно, как вышло... :sad:
Наконец, Пашка воздел себя на ноги, громко и недовольно, сердито сопя, как можно равнодушнее пожал плечами...
- Боже, что за упрямство, - пробормотала медсестра, наблюдая как непросто оказалось для Романова встать. - Пожалуй, я всё-таки тебя поддержу, а то навернёшься ещё с лестницы, - не слушая возражений, она взяла мальчишку под руку. - Саша, отнеси, пожалуйста, чемоданчик в медпункт.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#514 Сообщение Павел Романов » Сб, апр 18, 2009, 23:42

Татьяна писал(а): - Боже, что за упрямство
*Сама такая....* - шевельнул губами не совсем расслышавший медсестринские слова Пашка, потрогал на всякий случай нос, чтоб еще раз убедиться в его целостности, грустно вздохнул, нащупав нарастающую под левым глазом упругую твердость...
Пашка был изрядно помят, но значительно больше чем какие-то там синяки и даже поломатая лапа Романова волновал ущерб нанесенный его *чести* - этож надо, проиграть в драке - и кому!?..
*Лилов, я тебя потом убью... Или я - не я!* :evil:
Татьяна писал(а):- Пожалуй, я всё-таки тебя поддержу, а то навернёшься ещё с лестницы, - не слушая возражений, она взяла мальчишку под руку.
- Пусти! :no: - трепыхнулся мальчишка, но оценил неравенство сил и прибавив к ней некоторую возможность прихода к медсестре на помщь недружественых сил в виде географа или физика какого-нибудь, возмущенно фыркнул, капитулируя:
- Сам бы дошел, не маленький! :lol:
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#515 Сообщение Саша Кутиков » Вс, апр 19, 2009, 1:25

Санька с некоторым сомнением посмотрел на Романова и Таньку, как бы оценивая, насколько он в таком состояниии опасен для последней.
- А может я..? *Ну, вот его?.. На всякий случай?* - очень серьезно посмотрел на медсестру Шурка, *стрельнув* глазами в Пашкину *пользу*...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#516 Сообщение Татьяна » Вс, апр 19, 2009, 14:28

Павел Романов писал(а): - Пусти! :no: - трепыхнулся мальчишка, но оценил неравенство сил и прибавив к ней некоторую возможность прихода к медсестре на помщь недружественых сил в виде географа или физика какого-нибудь, возмущенно фыркнул, капитулируя:
- Сам бы дошел, не маленький! :lol:
- Никто и не говорил, что ты маленький, ты не здоров и тебе нужна поддержка, - спорить с Романовым было бесполезно, поскорее бы добраться до медпункта и вызвать скорую.
Саша Кутиков писал(а):- А может я..? *Ну, вот его?.. На всякий случай?* - очень серьезно посмотрел на медсестру Шурка, *стрельнув* глазами в Пашкину *пользу*...
- Чего ты? - не поняла Таня, хотя мелькнула мысль о том, что он предлагает вместо неё поддержать Пашку. - Лучше чемодан возьми, - посоветовала она, представив себе, что поломанные руки могут резко увеличиться в количествах, если она даст на это согласие.

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#517 Сообщение Саша Кутиков » Ср, апр 22, 2009, 0:49

Татьяна писал(а): - Никто и не говорил, что ты маленький, ты не здоров и тебе нужна поддержка.
*Он очень болен, но ты ему не поможешь... Ты ж не ветеренар! :no: :lol:* - подумал Шурка, решив что Таньке и Пашке не стоит знать об этом умозаключении во избежание всяких инцендентов. Как впрочем и по другому пункту - помогать Романову смертельно не хотелось но не предложить помощи Санька не мог - к счастью (или по случайномти но не менее счастливо) умная Танька это понимала - и приняла меры:
Татьяна писал(а):- Чего ты?.. Лучше чемодан возьми
Облегченнно выдохнув, мальчишка привычно уже поднял с полу ящик и вопросительно посмотрел на медичку - *ну, пшли уже.. :yes: И брось ты гадость..* :sad:

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#518 Сообщение Павел Романов » Ср, апр 22, 2009, 1:05

Медсестра Танька предотвратила двойное убийство. :yes: :twisted: Потому как ей, как-никак, полуучителю (по статусу где-то на половинку какого-нить Юрия Василича) :lol: все же позволялось им, Пашкой управлять в ограниченных пределах (причем пределы эти отчерчены были весьма туманно и ограничивались с одной стороны поркой и исключением а с другой - пашкиной сломаной лапой... :roll: ), то Кутиков...
*В общем, ставь свечку, Кутиков...!!* - говорил пашкин ястребиный взор. :evil:
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#519 Сообщение Татьяна » Ср, апр 22, 2009, 1:37

Танька отправилась в сторону лестницы, придерживая мальчишку хоть и осторожно, но весьма крепко. Хоть Романов и не жаловался, но вполне возможно, что ушибов у него на теле хватает, после драки-то и лишние болезненные ощущения ему ни к чему. Впрочем, грохнуться вниз было явно менее приятной перспективой, чем болезненный нажим на руку.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#520 Сообщение Павел Романов » Ср, апр 22, 2009, 3:44

Некоторое время Пашка шел молча, наградив угрожающим (что с учетом перемазаной подсыхающей кровью морды должно было быть вдвойне устрашательно) взглядом пару встретившихся по дороге мелких и подмигнув одному приятелб из восьмого, ;-) громко объявил:
- Меня тут это... Пытали, блин! :roll: А теперь, чудом выжившего, ведут в тайную больницу ФСБ - добивать!... ))
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#521 Сообщение Татьяна » Чт, апр 23, 2009, 23:48

Павел Романов писал(а): - Меня тут это... Пытали, блин! :roll: А теперь, чудом выжившего, ведут в тайную больницу ФСБ - добивать!... ))
Мало того, что Романов на ней висел, так он по пути ещё и острить пытался, в какой-то момент захотелось ему дать подзатыльник, но потом медсестра решила, что раз шутит, значит не всё так плохо.

- Садись, посиди, - девушка подвела Пашу к топчану и аккуратно отпустила руку, - я сейчас скорую вызову.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#522 Сообщение Павел Романов » Пт, апр 24, 2009, 0:41

Татьяна писал(а):- Садись, посиди, я сейчас скорую вызову.
Скорую Романов категорически не хотел но без этого похоже было не обойтись. :sad: Поэтому мальчишка даже не стал возражать понимая полную безполезность этого действа.
Сидеть на лавочке ему тоже, впрочем не захотелось. Конечно, мужчину шрамы украшают, кто спорит - но это когда ты победил... Вот тогда да, а так... :sad: От этого нужно было поскорее избавляться. Поэтому вывырнувшись из-под Танькиного локтя, Романов уверенно направился к раковине, открытил синий краник и стал неумело оттирать морду от подсохшей и почему-то пахнущей ржавчиной (так всегда казалось Пашке) крови. :sad: На лице сразу же обнаружилось несколько весьма болезненых участков... :(
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#523 Сообщение Татьяна » Пт, апр 24, 2009, 1:01

- Давай перекисью обработаю твои боевые раны, - предложила Танька, как только закончила переговоры с клиникой из которой они вызывали скорую.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#524 Сообщение Павел Романов » Пт, апр 24, 2009, 2:48

Татьяна писал(а):- Давай перекисью обработаю твои боевые раны.
- А она жжется... :uh?: - полуутвердительно проговорил мальчишка, продолжив санаброботку на свой собственный манер. Холодная вода приносила некоторое облегчение чего нельзя было сказать об открывавшейся картине - рассеченая бровь и разбитая губа, не говоря уже о многочисленных синяках.. :sad:
- Надо было этого придурка тоже по морде... - задумчиво проговорил мальчишка, потер бровь, поморщился и покосившись на медсестру, уверенно сказал:
- Это от меня не уйдет.... :yes: :evil:
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#525 Сообщение Татьяна » Пн, апр 27, 2009, 10:46

Павел Романов писал(а): - А она жжется... :uh?: - полуутвердительно проговорил мальчишка, продолжив санаброботку на свой собственный манер. Холодная вода приносила некоторое облегчение чего нельзя было сказать об открывавшейся картине - рассеченая бровь и разбитая губа, не говоря уже о многочисленных синяках.. :sad:
- Надо было этого придурка тоже по морде... - задумчиво проговорил мальчишка, потер бровь, поморщился и покосившись на медсестру, уверенно сказал:
- Это от меня не уйдет.... :yes: :evil:
- Жжжётся, - сердито сказала Танька, до того ей надоели эти выпады в адрес всех оппонентов Романова, - причём сильно. Только об этом надо было раньше думать, - девушка решительно подошла к шкафчику и вытащила пузырёк с перекисью и ватные диски, - повернись лицом ко мне.

Ответить