Волга впадает в... Куда там впадает Волга?

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#541 Сообщение Татьяна » Пн, май 04, 2009, 9:54

Саша Кутиков писал(а): - Конечно, полезет! :yes: Ему даже не напорют нифига, ну, с рукой его.. :sad: - дернул плечом Сашка, вспомнив как бы между прочем о том что отец им сказал вместе с Романовым заглянуть...
- А так-то стопроцентно полезет.... :(
- А тебе прямо так хочется, чтобы ему влетело? - всё-таки вряд ли это останется без последствий, но мнение послушать было интересно, как раз Саша успеет высказаться пока они пройдут коридор до двери Лилова.

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#542 Сообщение Саша Кутиков » Пн, май 04, 2009, 14:38

Татьяна писал(а): - А тебе прямо так хочется, чтобы ему влетело?
- Не, не хочется, конечно, просто... :oops: Ну, он так нифига и не поймет и так и будет ко всем лезть... :sad: - обще сказал Шурка, просебя малодушно подумав:
*И ко мне...*
- А вообще мне его даже жалко.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#543 Сообщение Татьяна » Пн, май 04, 2009, 14:53

Саша Кутиков писал(а): - Не, не хочется, конечно, просто... :oops: Ну, он так нифига и не поймет и так и будет ко всем лезть... :sad: - обще сказал Шурка, просебя малодушно подумав:
*И ко мне...*
- А вообще мне его даже жалко.
- А мне нет, - Танька была не злопамятной, но память у неё была хорошая, - просто так его никто не лупит, а за дело, так и правильно.

- Ник, открывай, - она постучалась и повернувшись к Сашке, добавила: - Верно говорю?

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#544 Сообщение Саша Кутиков » Пн, май 04, 2009, 16:33

Татьяна писал(а):- Ник, открывай, - она постучалась и повернувшись к Сашке, добавила: - Верно говорю?
- Ну... Сашка покачал ящиком с медикаментами и разной фиговиной, ковырнул мыском ботинка стенку и не поднимая головы проговорил:
- Может это и правильно... Может и заслужил, но мне его все равно жалко. :yes: - твердо сказал мальчишка, а между тем подумал просебя:
*Только издалека.. А когда рядом - он такой... :evil: Такой придурок!*

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#545 Сообщение Ник » Пн, май 04, 2009, 23:24

Времени прошло совсем не мало и Ник уже успел провалиться глубоко в сон. Стук в дверь и какие-то голоса из коридора не смогли бы сейчас разбудить его.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#546 Сообщение Татьяна » Вт, май 05, 2009, 0:10

Саша Кутиков писал(а): - Ну... Сашка покачал ящиком с медикаментами и разной фиговиной, ковырнул мыском ботинка стенку и не поднимая головы проговорил:
- Может это и правильно... Может и заслужил, но мне его все равно жалко. :yes: - твердо сказал мальчишка.
- Да всё равно не нам решать, о драке мне придётся сообщить Николаю Александровичу или Лидии Сергеевне, вот пусть они и ломают голову, что с ним делать.

За дверью никто не отозвался и девушка постучала сильнее.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#547 Сообщение Ник » Вт, май 05, 2009, 0:34

Сначала он услышал только как быстро колотится сердце, но после этого сообразил, что уже не спит и что кажется кто-то стучит в дверь. Непонятно почему вдруг стало так страшно, может просто потому, что проснулся так резко, но причины искать было некогда. Ник осторожно сел и уставился на дверь загипнотизированным взглядом, ожидая новых звуков или тишины.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#548 Сообщение Татьяна » Вт, май 05, 2009, 10:51

Почему-то Танька начала волноваться. Нет, конечно Ник мог просто куда-то уйти, но ей казалось, что любой нормальный человек после драки предпочтёт посидеть у себя, тем более после такой драки. А вдруг она его отпустила одного, а ему там стало плохо?

Девушка судорожно подёргала ручку, но дверь оказалась заперта и она снова заколотила по створке, успокавивая себя тем, что он может быть просто ушёл в душ и не слышит.

- Ник, ты там живой? Открывай!

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#549 Сообщение Павел Романов » Вт, май 05, 2009, 23:26

Через некоторое время Пашка заскучал. Нет, ну правда - какие могут быть в таком положении развлечения, когда даже телефон не возьмешь - че с ним левой рукой делать-то?.. - но нацарапав перочиным ножиком (закрывать одной рукой - то еще удовольствие! :sad: ) на деревянной ножке лавки совершенно неприличное слово :lol: , расковыряв нос, который вновь стал кровянить и надорвав еще больше разрезаный рукав :yes: - мальчишка исчерпал этот самый список полностью... :sad:
Поэтому приблизительно через 3 минуты после ухода коварной медврачихи :evil: с адьютантом, Пашка кряхтя как старый дед, встал по стеночке и медленно - голова вдруг закружилась - двинулся к Танькиному столу. Внимание Романова привлек комп...
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#550 Сообщение Саша Кутиков » Ср, май 06, 2009, 0:11

Сашка было продолжил *миротворческую* линию, но актуальный вопрос здоровья Ника, который не откликался (а он там не помер? :shock: ), затмил всякие мелочи. Особенно, рыжие...
- А у тебя ключа нету? - шепотом поинтересовался Санька, потер переносицу и крикнул:
- Нииик, открывай! :roll: Тут я... И... И медсестра! Ты в поряде?.. :uh?:

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#551 Сообщение Ник » Ср, май 06, 2009, 22:52

За дверью вдруг стало так шумно, что Нику показалось, что сейчас рухнут стены, а звуки постепенно превратятся в противный, протяжный крик. И будет здесь как в фильме-катастрофе...
Сначала он подумал убежать в ванную, закрыться там и ничего не слушать, но потом сообразил, что этого делать нельзя и потащил себя к двери. Сделав неглубокий вдох он повернул замок, задержал дыхание и распахнул дверь.
-Уже идти?.. - спросил он, прежде чем "гости" успели сами задать ему какие-нибудь вопросы.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#552 Сообщение Татьяна » Ср, май 06, 2009, 23:00

Сашка принялся активно помогать и вот, в какой-то момент дверь просто взяла и раскрылась.
Ник писал(а): -Уже идти?.. - спросил он, прежде чем "гости" успели сами задать ему какие-нибудь вопросы.
- Куда идти? - не поняла девушка. Она озабоченно оглядывала Ника, пытась понять, могло ли это непонятное поведение быть следствием удара чем-то тяжёлым по голове.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#553 Сообщение Ник » Ср, май 06, 2009, 23:01

Татьяна писал(а):- Куда идти? - не поняла девушка. Она озабоченно оглядывала Ника, пытась понять, могло ли это непонятное поведение быть следствием удара чем-то тяжёлым по голове.
Ник немного помолчал.
-Ну, к директору?

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#554 Сообщение Татьяна » Ср, май 06, 2009, 23:19

Ник писал(а): Ник немного помолчал.
-Ну, к директору?
- Ах вот ты про что, - об этом Танька сейчас не думала. - Не, дай мы войдём, - в принципе Сашка был уже не нужен, миссию свою он выполнил и чемодан донёс, но это уж как Ник решит, не понравится, сам скажет, чтобы ушёл. - С этим потом разберёмся, сейчас мне надо убедиться, что все живы-здоровы. Иди сюда, - поманила она его пальчиком.

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#555 Сообщение Саша Кутиков » Ср, май 06, 2009, 23:44

Сашка в нерешительности замер у порога - приглашение войти он вроде как не получал, а статус медика на него вроде как не распространялся - ну, это... Чтоб без спросу в чужую комнату.. :oops: *Ну, а вдруг Ник не хочет, чтоб я к нему перся?... :uh?:*

Ответить