Волга впадает в... Куда там впадает Волга?

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#556 Сообщение Ник » Чт, май 07, 2009, 0:12

Татьяна писал(а):- Ах вот ты про что, - об этом Танька сейчас не думала. - Не, дай мы войдём. С этим потом разберёмся, сейчас мне надо убедиться, что все живы-здоровы. Иди сюда, - поманила она его пальчиком.
-Да я жив и здоров,- интонацией отмахнулся Ник, но все же пропустил всех в комнату, тихо вздохнув. Он наблюдал за чемоданом в Сашкиных руках.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#557 Сообщение Татьяна » Чт, май 07, 2009, 0:51

Ник писал(а): -Да я жив и здоров,- интонацией отмахнулся Ник, но все же пропустил всех в комнату, тихо вздохнув. Он наблюдал за чемоданом в Сашкиных руках.
Девушка приблизилась к Лилову и осмотрела его лицо - на обложку журнала конечно не пойдёт, но вроде ничего особо страшного.

- Где что болит? - спросила она Ника. - Только честно.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#558 Сообщение Ник » Чт, май 07, 2009, 0:59

Татьяна писал(а):- Где что болит? - спросила она Ника. - Только честно.
-Да ничего у меня не болит,- Ник пожал плечами и, предвидя дальнейшие вопросы по случаю недоверия, добавил,- Ну конечно могло бы быть и получше, но я не знаю что сказать конкретно,- он снова немного повел плечом.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#559 Сообщение Татьяна » Чт, май 07, 2009, 1:03

Ник писал(а): -Да ничего у меня не болит,- Ник пожал плечами и, предвидя дальнейшие вопросы по случаю недоверия, добавил,- Ну конечно могло бы быть и получше, но я не знаю что сказать конкретно,- он снова немного повел плечом.
- Ну, раз не знаешь, тогда раздевайся, - тяжело вздохнула Танька, - буду смотреть сама где есть какие повреждения.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#560 Сообщение Ник » Чт, май 07, 2009, 1:14

Татьяна писал(а):- Ну, раз не знаешь, тогда раздевайся, - тяжело вздохнула Танька, - буду смотреть сама где есть какие повреждения.
-Да там тоже все хорошо,- заверил Ник медсестру,- Так что меня лечить не придется,- он снова вздохнул.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#561 Сообщение Татьяна » Чт, май 07, 2009, 1:16

Ник писал(а): -Да там тоже все хорошо,- заверил Ник медсестру,- Так что меня лечить не придется,- он снова вздохнул.
- Давай-давай, - поторопила она Лилова, - некогда мне тут долго сидеть, раздевайся скорее, - предстояло ещё решить вопрос о том, везти ли Ника на обследовние.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#562 Сообщение Ник » Чт, май 07, 2009, 1:36

Татьяна писал(а):- Давай-давай, - поторопила она Лилова, - некогда мне тут долго сидеть, раздевайся скорее, - предстояло ещё решить вопрос о том, везти ли Ника на обследовние.
-Что давать? Не буду я раздеваться зря! Я сказал что все нормально и надо мне в этом верить!- Ник понимал, что теряет контроль над ситуацией, но теперь сложно было остановиться.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#563 Сообщение Татьяна » Пт, май 08, 2009, 1:27

Ник писал(а): -Что давать? Не буду я раздеваться зря! Я сказал что все нормально и надо мне в этом верить!- Ник понимал, что теряет контроль над ситуацией, но теперь сложно было остановиться.
- Да боже, думаешь я тебя тут уговаривать буду? И не подумаю. Сейчас отвезу в больницу, там и осмотрят, раз ты такой баран, - Таньку бесило, когда начинали спорить и артачиться, особенно когда она, по её мнению, шла сама навстречу.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#564 Сообщение Ник » Пт, май 08, 2009, 9:29

Татьяна писал(а):- Да боже, думаешь я тебя тут уговаривать буду? И не подумаю. Сейчас отвезу в больницу, там и осмотрят, раз ты такой баран, - Таньку бесило, когда начинали спорить и артачиться, особенно когда она, по её мнению, шла сама навстречу.
-Я никуда не поеду,- твердо заявил Ник, разделяя слова немного больше чем нужно, чтобы подчеркнуть свою позицию,- Если я сказал, что у меня ничего не болит, а вы продолжаете искать у меня болячки, то баран тут не я! Так что спасибо за заботу, но до свидания!- последнее было сказано не грубо, а вполне искренне и даже вежливо, но настойчиво.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#565 Сообщение Татьяна » Чт, май 21, 2009, 19:41

Ник писал(а): -Я никуда не поеду,- твердо заявил Ник, разделяя слова немного больше чем нужно, чтобы подчеркнуть свою позицию,- Если я сказал, что у меня ничего не болит, а вы продолжаете искать у меня болячки, то баран тут не я! Так что спасибо за заботу, но до свидания!- последнее было сказано не грубо, а вполне искренне и даже вежливо, но настойчиво.
- "НАХАЛ!" - вслух этого девушка говорить не стала, но никакого сочувствия к Лилову у неё не осталось.

- Твоё мнение по данному вопросу меня не интересует, - холодно ответила она. - Или ты идёшь сам, или я позову охрану и тебя отведут в скорую силой, раз по-хорошему ты не хочешь.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#566 Сообщение Ник » Пт, май 22, 2009, 8:58

Татьяна писал(а):- Твоё мнение по данному вопросу меня не интересует, - холодно ответила она. - Или ты идёшь сам, или я позову охрану и тебя отведут в скорую силой, раз по-хорошему ты не хочешь.
-Ну и зовите,- очень хотелось закрыть дверь и вернуться в кровать, но медсестра находилась даже не просто на пороге, а в комнате и выгонять ее Ник не хотел. Это уж совсем грубо, а она же просто работу свою делает...

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#567 Сообщение Саша Кутиков » Вс, май 24, 2009, 2:41

Нет, Нику конечно нужно было за такое скотство дать в зубы - это ж надо додуматься - Таньке! Хамить! :shock:Нет, ему совершенно точно Пашка по башке стукнул сильнее, чем нужно... :sad: Да! Нужно было дать... Э, Нику в смысле. :oops:
Беда только - Сашка был трус. И совсем не самоубийца чтоб задираться к тому кто только что Романова покалечил... :oops:
Да и друг был Ник. По-любому будующий. :yes: Сашка был в этом уже уверен - поэтому решил подипломатничать:
- Ник, ну зачем ты?... :uh?: Тебе же ничего... :roll: Ну, никуда не потащат если все нормально? Или ты докторов боисся... Э, не любишь? :?: :lol:

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#568 Сообщение Ник » Пт, май 29, 2009, 7:54

Саша Кутиков писал(а):- Ник, ну зачем ты?... :uh?: Тебе же ничего... :roll: Ну, никуда не потащат если все нормально? Или ты докторов боисся... Э, не любишь? :?: :lol:
-Да, боюсь и не люблю,- холодно подтвердил Ник, лишь бы отстали. Сейчас он готов был сказать "да" на все что угодно, даже если это было бы ему неприятно, только ради того, чтобы тема закрылась,- И так все нормально,- он уже не мог терпеть чужого присутствия в своей комнате и дело было не в Сашке и не в Таньке, вообще не в ком-то конкретном, а просто в самом этом присутствии,- Уходите,- тихо потребовал он наконец.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#569 Сообщение Татьяна » Вс, май 31, 2009, 3:28

- Ну что ж, ты сделал вой выбор, - Танька была девушкой злопамятной и такое к себе отношение забывать не собиралась, да и отступать тоже не входило в её планы. - Собирайся, сейчас за тобой придут, - сказала она и вышла в коридор, Лилова с неё на сегодня хватит, пусть и правда смотрят в больнице.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#570 Сообщение Ник » Сб, июн 13, 2009, 10:08

Татьяна писал(а):- Ну что ж, ты сделал вой выбор. Собирайся, сейчас за тобой придут, - сказала она и вышла в коридор, Лилова с неё на сегодня хватит, пусть и правда смотрят в больнице.
Дождавшись, когда "гости" наконец переступят порог его комнаты и окажутся в коридоре Ник закрыл дверь, тихо навалившись на нее, будто так она могла закрыться плотнее, повернул замок и отошел на несколько шагов назад. Потом, словно опомнившись, быстро отошел к самой кровати, побоявшись, что сможет услышать голоса из-за двери.
Какое-то время он просто стоял не двигаясь и не зная, что теперь делать, но потом медленно заполз обратно под одеяло и закрылся с головой, оставив только маленькое отверстие для носа - чтобы душно не стало.

Ответить