Нелепица! :)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср, мар 26, 2008, 2:35

#31 Сообщение Фёдор » Чт, мар 27, 2008, 7:55

Вениамин Букашкин писал(а):- Про кого? Простите... - Веня поначалу смутился, но как истый бизнесмен проявил хладнокровие и быстро пояснил: - Я про корову!
-Манюню, Манюню,- подтвердил старик, давая понять что "Манюня" и есть та самая корова из объявления,- Так чего, приедите посмотреть?..- Федор явно решил взять быка за рога.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#32 Сообщение Ник » Чт, мар 27, 2008, 8:14

Пашка писал(а):- Про кого??? - Пашка застыл от удивления и вопросительно взглянул на Ника, - С кем это он?
Ну да, конечно! То отвали, то объясни тут ему все с ходу.
-Слушай, Любимцев, ты блин во-первых определись, а во-вторых прекрати орать, сказали ж тебе!- приглушенно обозлился Ник и вновь отпихнул одноклассника, но быстро остыл и сунул ему газету с объявлением, для наглядности ткнув пальцем в нужную строчку,- Вот.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#33 Сообщение Савка » Чт, мар 27, 2008, 22:17

Чуть-чуть устроившись в школе, я сразу пошел гулять по этажам, не зная, чем ещё можно заняться. Мимо пробежала какоя-то детвора. Но я решил найти себе собоседника постарше. Вскоре разговор компании, стоявшей у подоконника и что-то живо обсуждавшей, привлек мое внимание. Я уже хотел было подойти, но потом что-то остановило меня. Впервые я не знал, с чего начать разговор. Даже сам себе подивился, и когда это я таким скромненьким стал :roll: . Но в итоге тема, обсуждаемая ребятами меня заинтересовала. И я решил приблизиться и вникнуть в суть происходящего. После усиленных попыток хоть что-то понять, я просто встал в нескольких метрах и ждал, пока на меня обратят внимание. Все, что я уяснил,это что одного из пацанов зовут Любимцев, и что главным героем, по ходу, является какая-то корова :P . Я еле сдержал улыбку, и с серьезным видом продролжал слушать.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#34 Сообщение Ник » Чт, мар 27, 2008, 22:51

Вручив Пашке газету, Ник посчитал что "занял ребенка на ближайшие пять минут", как выражались взрослые, и перевел взгляд на Веньку. В разговоре, тем не менее, пока не происходило ничего интересного, а вот публика уже набралась. Публика..? Какая публпика?? Осознав, наконец, что рядом нарисовался какой-то незнакомый пацан, мальчишка резко развернулся обратно и, выглянув из-за спин "подарочной компании", бесцеремонно поинтресовался:
-Э! А ты чо тут делаешь??- в голосе звучало некое возмущение, но явно не серьезное. Этого типа Ник никогда раньше не видел, и то что тот просто стоял и улыбался конечно наводило подозрения, но нападать или защищаться было еще рановато.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#35 Сообщение Савка » Пт, мар 28, 2008, 8:57

"Как мило, на меня обратили внимание"-подумал Савка, гляда на светлого пацана. "Я :twisted: культурный, я культурный, и вежливый, и щас поздороваюсь",-Саквка пытался убедить себя, чтобы, сразу по приезду, что-нибудь не учудить.
-Здрасьте,-Сказал мальчишка, смотря на белобрысого, но обращаясь ко всей команде. -Я тут гулял просто... Ну вообщем я приехал только, вот..., :roll: -неуверенно пробубнил Савка. -А, я, кстати, Савка, Инеев,-представился парнишка, в надежде, что его не пошлют куда подальше. :wink:
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#36 Сообщение Ник » Пт, мар 28, 2008, 9:24

Савка писал(а):-Здрасьте. Я тут гулял просто... Ну вообщем я приехал только, вот... А, я, кстати, Савка, Инеев
А, новенький. Понятно почему его не было раньше. Окончательно остыв и успокоившись, мальчишка улыбнулся в ответ на то что робко промямлил Савка и представился в ответ:
-Ник)- выдержав паузу, он с сомнением покосился на новенького,- Тебе тоже показывать где приемная?.. Или ты уже все?- последовал полный надежды вопрос. Хотя, если что, Дина его обязательно проводит. Или кто-то провидит. И вообще, пацан же, сам найдет. И причиндалов при нем нет, может освоился уже,- Ты в каком классе?- с трудом поспевая за потоком мыслей осведомился мальчишка,- И зачем здесь?- Важно было знать, послали ли его за лучшим обучением или за лучшим воспитанием.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#37 Сообщение Савка » Пт, мар 28, 2008, 9:30

Я тут не очень то по своей воле :wink: !,-начал свой расказ Савка.
-Нет, ну учусь то я хорошо.... Но по словам мамы, я такой оболтус и она не знает, что со мной делать. Ну это она сказала. когда меня из школы выперли :oops: . Я там деректриссу голую нарисовал, а когда она меня вызвала и спросила:"Инеев, это ты?" Я ответил:"Нет, это вы" :P . -Короче, мама решила, что мне не хватает твердой рки и все такое.) -А насчет приемной...А туду обязательно, да?-спросил Савка, в надежде на отрицательный ответ.[/quote]

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#38 Сообщение Ник » Пт, мар 28, 2008, 9:36

Савка писал(а):-Нет, ну учусь то я хорошо.... Но по словам мамы, я такой оболтус и она не знает, что со мной делать. Ну это она сказала. когда меня из школы выперли. Я там деректриссу голую нарисовал, а когда она меня вызвала и спросила:"Инеев, это ты?" Я ответил:"Нет, это вы". Короче, мама решила, что мне не хватает твердой рки и все такое.) А насчет приемной...А туду обязательно, да?
Ник усмехнулся. Мальчишка, похоже, имел не только язык без костей, но и отсутствие самообладания. Иначе бы сдержался и директриссе такого не ляпнул.
-Понятно, но лучше поаккуратней все проворачивай начиная с сегодняшнего дня :wink: В приемную типа обязательно, если тебя не зачислили еще, че ты тут шляешься? :lol:-а вот непосредственность зажгла в глазах Ника зеленую лампочку на фоне Савки. Не бегает он по холлу и не спрашивает дороги на ускореное зачисление. Не таскается с чемоданами, и вообще не напрягается.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#39 Сообщение Савка » Пт, мар 28, 2008, 9:44

Ник писал(а): В приемную типа обязательно, если тебя не зачислили еще, че ты тут шляешься?
-Нет, ну сам понимаешь, общение с директором меня с некоторых пор не радует :wink: ,-ухмыльнувшись сказал Савка. -А вообще, мне говорили, что надо сходить на второй этаж то ли к завучу, то ли к директору. Я решил, что сделаю это как нибудь позже, ну под предлогом что не нашел :),-объяснил Савка свое бесцельное шатание по школе. -А ты в каком классе?-мальчишка вдруг не стого не с сего перевел тему. -Я вот в 6...кхм...учился...
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Дина Шрайбман
Гимназистка
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт, фев 05, 2008, 21:04

#40 Сообщение Дина Шрайбман » Пт, мар 28, 2008, 18:48

- А меня Диной, зовут.
Только я бы на твоем месте не откладывала разговор с директором. ты лучше его поищи... а то хуже будет, если он тябя начнет искать....
Приключения, они не предупреждают: жди нас, мол, завтра. Поэтому надо заранее готовиться.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#41 Сообщение Савка » Пт, мар 28, 2008, 19:07

Дина писал(а):Только я бы на твоем месте не откладывала разговор с директором. ты лучше его поищи... а то хуже будет, если он тябя начнет искать....
-Привет,-сказал Савка как можно нежнее и немного смущённо. "Да, а в нашей школе таких красивых девчонок не было :wink: "-была первая мысль, пришедшая Савке в голову. Мальчишка решил не упускать возможность поболтать с таким очарованием.
-Думаешь поискать? Я, честно говоря, не знаю где кабинет директора :cry: . Только знаю, что на втором этаже. Савка очень хотел, чтобы Дина провела ему небульшую экскурсию и показала, где кабинет директора, но не решился просить её об этом сам.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Дина Шрайбман
Гимназистка
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт, фев 05, 2008, 21:04

#42 Сообщение Дина Шрайбман » Пт, мар 28, 2008, 23:27

И чего этот Иней, или как там его привязался. То же мне савелий Крамаров... Послать бы его к директору....Потому что корова интереснее.... хотя, может действительно устроить экскурсию, а потом вернуться, букашкин с Ником минут 10 без меня побудут

- Да там идти - пустяковое дело. Главное, со всеми по пути здороваться! - Дина стояла в нерешительности. поглядывая на Ника.
Приключения, они не предупреждают: жди нас, мол, завтра. Поэтому надо заранее готовиться.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#43 Сообщение Ник » Сб, мар 29, 2008, 0:23

О. Вроде Савка неоднозначно переключился на женский пол. Уже воображая как они с Диной сейчас пойдут подручку изучать гимназию, Ник ехидно заулыбался, но тут заметил на себе взгляды одноклассницы и воспросительно приподнял брови, делая совершенно невинный вид.
-Чего?- судя по последним репликам Динки, идти она не очень-то хотела, ну а не выгонять же ее насильно,- Ну короче, ты хочешь сейчас идти?- прямолинейно поинтересовался он у Савки. Зачем тянуть резину?? Не хочет - не надо, пусть тут поболтается, если на него кто-то разозлится, это уже не их проблемы. Но на всякий случай надо бы предупредить, вдруг не знает,- Тут только не церемонятся с отсутствием поведения. Так что... Ну хотя за опоздание врядли что-то будет. :)

Аватара пользователя
Вениамин Букашкин
Гимназист
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср, окт 10, 2007, 14:58

#44 Сообщение Вениамин Букашкин » Сб, мар 29, 2008, 2:37

Войско росло стихийно, как толпа разъяренных кредиторов треста, который лопнул. Причем последний из новобранцев не вызвал в памяти Букашкина никаких ассоциаций, за что был немедля причислен к шпионам.
Здоровый кулак звонку ударился об раскрытую ладонь, ни к кому конкретно не обращаясь, и, зажав плечом аппарат, Веня отдалился от галдящей солдатни.
Фёдор писал(а):-Манюню, Манюню. Так чего, приедите посмотреть?..
- Ну да, Манюню... - тихо хмыкнул он в самый микрофон, чтобы не быть услышанным. - А во сколько, уважаемый, позвольте узнать, нынче Манюни оцениваются?

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср, мар 26, 2008, 2:35

#45 Сообщение Фёдор » Сб, мар 29, 2008, 3:01

Вениамин Букашкин писал(а): - Ну да, Манюню... - А во сколько, уважаемый, позвольте узнать, нынче Манюни оцениваются?
-Одна у меня такая красавица! За двадцатку продам. А ты чьих будешь, милок? Далёко?

Ответить