Дремлет притихший северный город (приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Дремлет притихший северный город (приват)

#796 Сообщение Лидия Сергеевна » Чт, май 20, 2010, 0:27

Ник писал(а): -Ааай, Лидия Сергеевна!!- завопил Ник и от неожиданности и от боли.
- Я уже 33 года Лидия Сергеевна, - ремень приземлился на пятую точку практически в ту же секунду, как мальчик убрал руки, - но так неуважительно ко мне ещё никто не относился, - Шлёп! Шлёп! Шлёп! Шлёп!

- А в этот раз, - разворот на 180 градусов и другая попа, - вы двое возомнили, что вам всё можно, - Шлёп! Шлёп! Шлёп! - Несмотря на всё, что вам было дано сегодня, - Шлёп! Шлёп! - И за то, что вам столько всего простили, - Шлёп! Шлёп!
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Дремлет притихший северный город (приват)

#797 Сообщение Ник » Чт, май 20, 2010, 6:54

Лидия Сергеевна писал(а):- Я уже 33 года Лидия Сергеевна, - ремень приземлился на пятую точку практически в ту же секунду, как мальчик убрал руки, - но так неуважительно ко мне ещё никто не относился, - Шлёп! Шлёп! Шлёп! Шлёп!
-Ну и что!!- надо же было хоть что-то возразить! Лидия Сергеевна кажется и правда разозлилась так сильно, как только могут злиться Лидии Сергеевны... а вдобавок к этому, ремень у сумки совершенно дурацкий! :cry: Ник сцепил зубы чтобы не вопить и все-таки вытерпел свою порцию. Теперь-то он уже знал, что и ему и Савки то и дело будут полагаться перерывы за счет друг друга... И главное их дождаться! Cколько же им полагается?!

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

Re: Дремлет притихший северный город (приват)

#798 Сообщение Савка » Вс, май 23, 2010, 20:07

Лидия Сергеевна писал(а): - А в этот раз, - разворот на 180 градусов и другая попа, - вы двое возомнили, что вам всё можно, - Шлёп! Шлёп! Шлёп! - Несмотря на всё, что вам было дано сегодня, - Шлёп! Шлёп! - И за то, что вам столько всего простили, - Шлёп! Шлёп!
-Мы ничего такого не возамневаОуули!-пока были силы сопротивляться, надо было это делать. -Мы просто немного непра..-недоговорив, Савка закусил губу. -ЛидбСергеевна, ну зачем так сильно-тоо?-мальчишка всё ещё верил, что Лидия хорошая и так долго злиться не может.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Дремлет притихший северный город (приват)

#799 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, май 25, 2010, 13:44

Ник писал(а):-Ну и что!!
- А вот я тебе сейчас покажу что! :twisted:

Ремень равномерно взлетал и опускался, нахлёстывая зад Лилова, который даже не хотел признавать свою вину. Только вот сегодня он отсюда не встанет, пока Лидия Сергеевна не услишит нужных слов.

- Шлёп! Ты у меня ещё поговори!

- Шлёп! Совсем совесть потеряли!

- Шлёп! Шлёп! Шлёп!
Савка писал(а):-Мы ничего такого не возамневаОуули!-пока были силы сопротивляться, надо было это делать. -Мы просто немного непра..-недоговорив, Савка закусил губу. -ЛидбСергеевна, ну зачем так сильно-тоо?
- О своём поведении ты почему-то не думаешь! - Шлёп! - Зато не забываешь возмущаться силой наказания. - Шлёп! Шлёп! - Так вот, милый мой, я не спрашиваю тебя как мне вас наказывать, получите сполна всё, что заслужили - Шлёп! Шлёп! Шлёп!

Злость не проходила, да и неудивительно, ведь мальчишки её постоянно подхлёстывали новыми высказываниями.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Дремлет притихший северный город (приват)

#800 Сообщение Ник » Пт, май 28, 2010, 7:39

Лидия Сергеевна писал(а):- А вот я тебе сейчас покажу что! :twisted:
- Шлёп! Ты у меня ещё поговори!

- Шлёп! Совсем совесть потеряли!

- Шлёп! Шлёп! Шлёп!
Из глаз против воли брызнули слезы. Такой трепки Ник совершенно не ожидал, тем более от Лидии Сергеевны, которая в жизни никогда так не злилась!
Мальчишка коротко вскрикнул, когда последние три удара один за другим приземлились на его пылающий зад и отполз в сторону, к другому краю кровати, не столько ради безопасности, которой он знал у него нет, сколько просто чтобы почувствовать кое-какой контроль над ситуацией, хоть самый малый. Там, на другом краю, он потирал руками попу и тихо следил за Лидией Сершеевной, перешедшей теперь к Савке.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

Re: Дремлет притихший северный город (приват)

#801 Сообщение Савка » Вс, май 30, 2010, 8:19

Лидия Сергеевна писал(а): - О своём поведении ты почему-то не думаешь! - Шлёп! - Зато не забываешь возмущаться силой наказания. - Шлёп! Шлёп! - Так вот, милый мой, я не спрашиваю тебя как мне вас наказывать, получите сполна всё, что заслужили
Конечно! Подумаешь тут о своем поведении, когда тут такое! Мокрым лицом Савка вжался в подушку, забыв, что хотел ответить Лидие на её выпад. Ремень опускался на попу слишком часто, мальчишка даже не успевал потереть горящие половинки рукой.
Лидия Сергеевна писал(а):- Шлёп! Шлёп! Шлёп!
-Аааай! :crying: -Савка резко сел и натянул штаны повыше. -Я так не могуу!-глотая слёзы, чтобы никто их не заметил, проныл он.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Дремлет притихший северный город (приват)

#802 Сообщение Лидия Сергеевна » Пн, май 31, 2010, 13:47

Похоже разошлась она не на шутку, мальчишки разбежались в разные стороны. Точнее они остались на кроватях, но один отполз к краю, а второй натянул штаны.

Завуч опустила ремень, тяжело вздохнула и уже несколько спокойнее сказала:

- Укладывайтесь обратно, я вас не отпускала.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Дремлет притихший северный город (приват)

#803 Сообщение Ник » Пн, май 31, 2010, 21:48

Лидия Сергеевна писал(а):- Укладывайтесь обратно, я вас не отпускала.
Ник хотел много чего сказать... Попросить, поумолять, разжалобить... что-нибудь! Но язык словно онемел. Ложиться обратно не хотелось даже больше чем обычно, но какие тут были варианты? Если поговорить - это не вариант и подождать ничего не делая - тоже, потому что тогда чуть подобревшая Лидия Сергеевна наверное опять разозлится? Ник не хотел, чтобы она снова злилась и поэтому медленно улегся обратно. Конечно это процесс занял всего пару секунд, но для Ника время немного замедлилось.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

Re: Дремлет притихший северный город (приват)

#804 Сообщение Савка » Пт, июн 04, 2010, 19:52

Лидия Сергеевна писал(а):
Завуч опустила ремень, тяжело вздохнула и уже несколько спокойнее сказала:

- Укладывайтесь обратно, я вас не отпускала.
Савка замер, как будто не слышал слов Лидии, затем он мельком глянул на друга, но то, что Ник быстро улегся никак не помогло мальчишке собраться с силами. Пару секунд он следил за качающимся, как маятник, ремнем в руке завуча, потом перевел взгляд на обои и стал разглядывать их незамысловатые узоры, и только когда терпение Лидии Сергеевны подошло к концу, он быстро спросил:
-А склько ещё? :cry:
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Дремлет притихший северный город (приват)

#805 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, июн 04, 2010, 20:53

Савка писал(а):-А сколько ещё?
Лилов послушался почти сразу, а вот Инеев видимо решил испытать остатки её терпения. Зря. Очень зря. После этого ни о каком ответе на этот вопрос в виде точной цифры ждать не имело смысла.

- Много, Инеев, укладывайся. А если и дальше будешь выкобениваться, то это много превратится в очень много, - в голосе опять появились сердитые нотки.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

Re: Дремлет притихший северный город (приват)

#806 Сообщение Савка » Пт, июн 04, 2010, 22:08

Лидия Сергеевна писал(а):
- Много, Инеев, укладывайся. А если и дальше будешь выкобениваться, то это много превратится в очень много, - в голосе опять появились сердитые нотки.
Лучше бы соврала! :x :( -совсем разочарованно подумал мальчшка. Савка второй раз за сегодня стянул штаны и пробурчал, ложась:
-Мы ведь не в гимназии, че сразу..-остаток фразы съела подушка, но Инеев точно знал: его итак все должны понять!
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Дремлет притихший северный город (приват)

#807 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, июн 04, 2010, 22:32

Савка писал(а):-Мы ведь не в гимназии, че сразу..-остаток фразы съела подушка, но Инеев точно знал: его итак все должны понять!
- Именно, мы не в гимназии, - лучше бы Савелий этого не говорил, - и у меня нет верхней планки ограничения, я тут сама себе педсовет, - сразу же за этой фразой на многострадальтную попу Инеева обрушился шквал ударов, почти один за одним:

- Шлёп! Шлёп! Шлёп! Шлёп!

Немного сбавив пыл, завуч обернулась к более послушному гимназисту. по крайней мере на данный момент:

- Шлёп! - могли бы хоть на время поездки вести себя прилично. - Шлёп! - хотя бы ради приличия! - Шлёп! - Но вы похоже не в курсе, что это такое!
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Дремлет притихший северный город (приват)

#808 Сообщение Ник » Пт, июн 04, 2010, 22:47

Ник вцепился в покрывало так что даже через материю ногти все равно впивались в ладони. Он старался пролежать свою очередную порцию тихо, но это давалось ему с трудом. Пожалуй, только присутствие Савки, а точнее то, что Лидия Сергеевна переодически переключалась на него, давало мальчишке хоть какую-то надежду на удачу. На душе было как-то слишком уж тяжело, а лежать уткнувшись лицом в мокрую подушку было противно.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

Re: Дремлет притихший северный город (приват)

#809 Сообщение Савка » Вт, июн 08, 2010, 23:04

Лидия Сергеевна писал(а): - Именно, мы не в гимназии, - лучше бы Савелий этого не говорил, - и у меня нет верхней планки ограничения, я тут сама себе педсовет, - сразу же за этой фразой на многострадальтную попу Инеева обрушился шквал ударов, почти один за одним:

- Шлёп! Шлёп! Шлёп! Шлёп!

Немного сбавив пыл, завуч обернулась к более послушному гимназисту. по крайней мере на данный момент.
-Ааммммм,-Савка уткнулся в подушку носом и посильнее вцепился в одеяло. После третьего удара мальчишка уже не знал, может ли он лежать не дергаясь и не взвизгивая, а главное хочет ли делать это! Только отсуствие пятого удара заставило его терпение и чувство самосохранения вернуться на нужное место. Больше своё слово Инеев вставить не пытался: Лидия, кажется, бесится от любых его слов :( .
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Дремлет притихший северный город (приват)

#810 Сообщение Лидия Сергеевна » Чт, июн 10, 2010, 0:16

- Да сегодня все ваши пожелания исполнялись, - продолжала кипеть Лидия Сергеевна.

- Шлёп! Шлёп! - по попе Инеева.

- Не успевали вы попросить, как тут же это получали!

- Шлёп! Шлёп! - не обделила она и его друга.

- Вот что ещё надо было? - строго спросила она.

- Шлёп! - одному. - Шлёп! - другому. Удары сильные и сочные оставляли на попах юных негодников яркие следы.

- Неужели нельзя было подождать до завтра? Отдохнули бы нормально и сходили бы погулять ночью...

Завуч грустно вздохнула и присела на кровать Лилова, злость вытеснялась грустью.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Ответить