Ябеда

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Дёма
Гимназист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, май 06, 2008, 15:05

#346 Сообщение Дёма » Ср, авг 27, 2008, 2:06

Вовка Петров писал(а):
- Не дергайся! - заявил Вовчик в раздражении - ты и есть маленький! И я! - тут же добавил он предупреждая возмущение друга - да... Ко мне! - мрачно кивнул мальчишка и без обиняков поинтересовался:
- Ж@@па болит?
-Ну-у...так :? ,- покачал он головой из стороны в сторону. То что получил он на порядок меньше друга не позволяло ему ныть и жаловаться. Да если руссудить, жаловаться особо не на что. -А что?
Гаврилов

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#347 Сообщение Лидия Сергеевна » Ср, авг 27, 2008, 2:24

Лидия Сергеевна сделала запись в журнал и совсем немного прибралась. Больше ей делать в радальне было нечего. Щелчок выключателя и она уже перед дверью с другой стороны, только вот ни Петрова, ни Гаврилова она здесь никак не ожидала увидеть.

- Вы чего не расходитесь? - обратилась она к мальчишкам, запирая дверь.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Вовка Петров
Гимназист
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт, май 06, 2008, 2:11
Откуда: Э-э-э-э... Вы не бывали.

#348 Сообщение Вовка Петров » Ср, авг 27, 2008, 4:46

Дёма писал(а): -Ну-у...так :? ,- покачал он головой из стороны в сторону. То что получил он на порядок меньше друга не позволяло ему ныть и жаловаться. Да если руссудить, жаловаться особо не на что. -А что?
- Странно. А должна болеть - задумчиво отозвался Вовка - ща ко мне зайдем и...
Лидия Сергеевна писал(а):- Вы чего не расходитесь? - обратилась она к мальчишкам, запирая дверь.
К счастью довысказывать идею Вовка не успел - он как раз хотел расказать другу о том что у него в комнате заныкан тюбик шикарной мази... Вот против этого самого. Подпрыгнув от неожиданости мальчишка (в полете можно сказать!) развернулся и опасливо вжав шею в плечи изрек:
- Та ничего. Просто болтаем.
Хотел добавить - а чего - нельзя - но не стал. Мало ли - она вона, еще даж дверь не закрыла! :roll:
Рожденный ползать получил приказ летать. "Какой летать, я, братцы, неба-то не видел!" "Что за базар? С горы видней! Не рассуждать, ядрена мать!Чтоб завтра были, змей Петров, в летящем виде!"...

Аватара пользователя
Дёма
Гимназист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, май 06, 2008, 15:05

#349 Сообщение Дёма » Ср, авг 27, 2008, 14:08

Лидия Сергеевна писал(а): - Вы чего не расходитесь? - обратилась она к мальчишкам, запирая дверь.
-Расходимся как раз,-заверил Лидию Дёмка и потянул друга за руку в сторону комнат.
Вовка писал(а):К счастью довысказывать идею Вовка не успел - он как раз хотел расказать другу о том что у него в комнате заныкан тюбик шикарной мази... Вот против этого самого. Подпрыгнув от неожиданости мальчишка (в полете можно сказать!) развернулся и опасливо вжав шею в плечи изрек:
- Та ничего. Просто болтаем.
Хотел добавить - а чего - нельзя - но не стал. Мало ли - она вона, еще даж дверь не закрыла!
-Уходим мы, уходим,-ещё раз повторил мальчишка и повлек Петрова за собой с удвоенной силой.
Гаврилов

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#350 Сообщение Лидия Сергеевна » Ср, авг 27, 2008, 15:15

Дёма писал(а): -Уходим мы, уходим,-ещё раз повторил мальчишка и повлек Петрова за собой с удвоенной силой.
Никаких претензий к мальчикам у Лидии Сергеевны больше не было, так что зря они так занервничали при её появлении. Задерживать она их не стала, просто закрыла дверь и кивнув им, пошла к себе в кабинет.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Вовка Петров
Гимназист
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт, май 06, 2008, 2:11
Откуда: Э-э-э-э... Вы не бывали.

#351 Сообщение Вовка Петров » Чт, авг 28, 2008, 3:57

Дёма писал(а): -Уходим мы, уходим,-ещё раз повторил мальчишка и повлек Петрова за собой с удвоенной силой.
Петров был не против совсем - друг фактически предугадал его самое заветное на тот момент желание - смыться куда подальше...
Спешно удаляясь от ненавистной комнаты Петров все-таки нашел время поделиться с Гавриком своей медицинской тайной.
- Ну как? Будешь? - напоследок уточнил он и заманчиво заметил - за день все пройдет.
За день-не за день - за три проходило точно...
Рожденный ползать получил приказ летать. "Какой летать, я, братцы, неба-то не видел!" "Что за базар? С горы видней! Не рассуждать, ядрена мать!Чтоб завтра были, змей Петров, в летящем виде!"...

Аватара пользователя
Дёма
Гимназист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, май 06, 2008, 15:05

#352 Сообщение Дёма » Сб, авг 30, 2008, 13:28

Вовка Петров писал(а): Петров был не против совсем - друг фактически предугадал его самое заветное на тот момент желание - смыться куда подальше...
Спешно удаляясь от ненавистной комнаты Петров все-таки нашел время поделиться с Гавриком своей медицинской тайной.
- Ну как? Будешь? - напоследок уточнил он и заманчиво заметил - за день все пройдет.
За день-не за день - за три проходило точно...
-Чего буду :uh?: ?-на ходу брякнул Демчик. -АА, ты про мазь? Ну...не знаю :? ,-замялся мальчишка. Не очень-то хотелось, чтобы Петров знал что ему попало гораздо меньше, виноваты то, можно сказать, одинаково. Да и чего там лечить? Его десять раз *или все таки 9 :? ?*
-У меня не особо болит, она мне не сильно,-уверил Демка каким то оправдывающимся тоном. -Ой, а может!...-встрепенулся мальчишка, но тут же сник. Кто знал, хочет ли Вовка идти к Кирилу? Они же не помирились там... Да и что они ему скажут? -Давай просто, пойдем...куда-нибудь,-неопределенно махнул он рукой в сторону и, сунув руки в карманы, зашагал рядом с другом.
Гаврилов

Аватара пользователя
Вовка Петров
Гимназист
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт, май 06, 2008, 2:11
Откуда: Э-э-э-э... Вы не бывали.

#353 Сообщение Вовка Петров » Вс, авг 31, 2008, 1:31

Дёма писал(а): -У меня не особо болит, она мне не сильно,-уверил Демка каким то оправдывающимся тоном.
Вовчик радостно заулыбался - очевидно все его ухищрения по смягчению участи друга имели успех... Кроме улыбки он впрочем никак свою радость этим фактом не проявил. Фиг его знает - может Дёмыч подумает что над ним типа смеются и обидится...
Дёма писал(а): -Ой, а может!...-встрепенулся мальчишка, но тут же сник. Кто знал, хочет ли Вовка идти к Кирилу? Они же не помирились там... Да и что они ему скажут? -Давай просто, пойдем...куда-нибудь,-неопределенно махнул он рукой в сторону и, сунув руки в карманы, зашагал рядом с другом.
- А пошли... *куда?* Пошли вон - в столовку! - предложил Вовка просто так - чтобы куда-нить пойти. Он бы не отказался счас от оказания медпомощи себе - но одному идти как-то неудобно...
Поэтому - поборов соблазн еще раз почесать настрадавшееся место - Вовка добавил - а потом можно ко мне в комп поиграть... Или в игровой в че-нить...
Рожденный ползать получил приказ летать. "Какой летать, я, братцы, неба-то не видел!" "Что за базар? С горы видней! Не рассуждать, ядрена мать!Чтоб завтра были, змей Петров, в летящем виде!"...

Аватара пользователя
Дёма
Гимназист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, май 06, 2008, 15:05

#354 Сообщение Дёма » Вс, авг 31, 2008, 3:37

Вовка Петров писал(а): - А пошли... *куда?* Пошли вон - в столовку! - предложил Вовка просто так - чтобы куда-нить пойти. Он бы не отказался счас от оказания медпомощи себе - но одному идти как-то неудобно...
Поэтому - поборов соблазн еще раз почесать настрадавшееся место - Вовка добавил - а потом можно ко мне в комп поиграть... Или в игровой в че-нить...
-Идем,-с легкостью согласился мальчишка. Надо было немного отвлечься, потому что мысли о рыдальне пока ещё лезли в детскую голову, заставляя задумываться о каждом шаге, но стоит подождать пару часов, как он снова будет беззаботно проводить время с другом.
Гаврилов

Ответить