Я несчастный больной человек...

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#511 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, фев 23, 2009, 23:27

Был один момент, когда мне очень хотелось встать и оттаскать мальчишку за загривок, ведь совсем не понимает слов, паршивец, даже в таком состоянии не следит за своим языком, или думает что я слепоглухонемой. Я конечно себя сдержал, но про себя отметил, что надо с этим что-то делать, порка тут не вариант - постонет, покричит и как только всё заживёт - по новой, а то вон и не дожидаясь, как сегодня...

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#512 Сообщение Павел Романов » Вт, фев 24, 2009, 1:23

Отдышавшись, Романов перехватил поудобнее пиджак и аккуратно, чтоб не задеть задницу, привесил на плечо рюкзак. Вздохнул - даже такие скупые движения отдавались такой жгучей болью во всем теле, что она сбивала ритм дыхания.
Так и не решившись застегнуться, Пашка неторопливо прихрамывая, побрел к себе - его ждали холодный душ, мокрая тряпочка и бессонная ночь впереди... Ага. И *полковнику никто не пишет*, и несколько заныканных с дня рождения конфеток, которые мальчишка, сам е зная почему, берег. Хотя как - *почему?.. Деньги ему присылали регулярно, хотя и немного - но вот с подарками или чем-то подобным была напряженка - их Пашка обычно *не заслуживал...* :sad:
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#513 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, фев 24, 2009, 1:59

Я не торопился выходить, давая возможность Романову уйти, встречаться с ним сейчас ещё раз мне не хотелось, хотя, с другой стороны стоило проследить, что он отправился к себе, а не к Инееву. Впрочем, это выяснится так и так, потому что к нему собирался я.

Через 5 минут я уже стучался в нужную дверь:

- Сава, можно?

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#514 Сообщение Савка » Ср, фев 25, 2009, 21:31

Юрий Васильевич писал(а):
Через 5 минут я уже стучался в нужную дверь:

- Сава, можно?
-А?.. А да, входите,-вернулся из сумрака мальчишка. -А он,-заглянул Савка за спину физруку, -ушел да? Ну и ладно...-сам себе ответил мальчишка и вытянув затекшие ноги, сел поближе к концу кровати. -Что, ругаться будете?-безысходно спросил Инеев, потерев и так красную щёку.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#515 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, фев 26, 2009, 0:55

Савка писал(а): -А?.. А да, входите,-вернулся из сумрака мальчишка. -А он,-заглянул Савка за спину физруку, -ушел да? Ну и ладно...-сам себе ответил мальчишка и вытянув затекшие ноги, сел поближе к концу кровати. -Что, ругаться будете?-безысходно спросил Инеев, потерев и так красную щёку.
Я вошёл и устроился на стуле, пододвинув его так, чтобы сидеть прямо напротив мальчишки.

- Не буду, если ты мне сейчас всё спокойно расскажешь, по-порядку и честно, что у вас произошло?

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#516 Сообщение Савка » Пт, фев 27, 2009, 20:25

Юрий Васильевич писал(а): Я вошёл и устроился на стуле, пододвинув его так, чтобы сидеть прямо напротив мальчишки.
- Не буду, если ты мне сейчас всё спокойно расскажешь, по-порядку и честно, что у вас произошло?
-А чё вам рассказали уже?-Савка избегал имени Пашка и фамилии Романов, совсем не хотелось их произносить. Но спросить надо было, вдруг тот наплел уже кучу всего, а Савка полезет со своей правдой и подставит всех. -Подрались мы...-уж этот факт точно был на лицо.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#517 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, фев 27, 2009, 23:49

Савка писал(а): -А чё вам рассказали уже?-Савка избегал имени Пашка и фамилии Романов, совсем не хотелось их произносить. Но спросить надо было, вдруг тот наплел уже кучу всего, а Савка полезет со своей правдой и подставит всех. -Подрались мы...-уж этот факт точно был на лицо.
- Сава, я же сказал честно и всё, - особенно я выделил первое слово, - а ты мне начинаешь "что уже рассказали". Романов своё уже получил, ему ты хуже не сделаешь, а вот себе можешь, если будешь врать, если нет, то тебе ничего не грозит, - слово я своё всегда держал, да и Романова я наказывал исключительно на хамство и несдержанность, про драку речи не было. - Давай, с самого начала.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#518 Сообщение Савка » Сб, фев 28, 2009, 20:36

Юрий Васильевич писал(а): - Сава, я же сказал честно и всё, - особенно я выделил первое слово, - а ты мне начинаешь "что уже рассказали". Романов своё уже получил, ему ты хуже не сделаешь, а вот себе можешь, если будешь врать, если нет, то тебе ничего не грозит, - слово я своё всегда держал, да и Романова я наказывал исключительно на хамство и несдержанность, про драку речи не было. - Давай, с самого начала.
-Ну Юрий Васильевич, ну ведь это личное :x ,-уперся мальчишка, -мы же сами можем разобраться, чё мы малыши чтоли?-говорить о драке, а тем более о том, из-за чего она началась совсем не хотелось. -У нас было разногласие, мы не смогли его разрешить разговором, ну и вот.. все,-Савка упрямо сжал губы.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#519 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, мар 02, 2009, 1:58

Савка писал(а): -Ну Юрий Васильевич, ну ведь это личное :x ,-уперся мальчишка, -мы же сами можем разобраться, чё мы малыши чтоли?-говорить о драке, а тем более о том, из-за чего она началась совсем не хотелось. -У нас было разногласие, мы не смогли его разрешить разговором, ну и вот.. все,-Савка упрямо сжал губы.
- Как вы сами, я уже видел, - напомнил я Инееву, - именно как малыши, так что теперь давай, выкладывай, что вы такое не поделили и из-за чего разногласие, - все эти "взрослые" заявления обычно меня только забавляли, хотя внешне я это никак не проявлял.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#520 Сообщение Павел Романов » Пн, мар 02, 2009, 5:51

Пашка видел, как физрук вышел из рыдальни и приложил все усилия, чтобы тот в свою очередь не увидел его. :sad: Для того, чтоб обраться до комнаты в нынешнем мальчишкином состояние, требовалось немало усилий и довольно много времени - почти пять минут заняло у мальчишки *доползание* до родной двери, еще пару минут заняла возня с замком...
По дороге мальчишка не встретил ни одного знакомого лица, но успел отвесить подзатыльник подвернувшемуся третьеклашке, что чуть повысило его настроение, но на припекаемой розговыми прострочками и буквально шипящим на них рассолом заднице не отразились никак, поэтому когда подросток закрыл, наконец, за собой дверь, то вместо облегченного вздоха из его рта вырвалось только такое: ...! и вот такое ...!!! :oops:
С остервенением содрав с себя чужие штаны, мальчишка швырнул их в урну, старательно притоптав ногой, и со стоном плюхнулся на кровать. :aaa:
Сил не было - хоть закапывай, желания что-либо делать - тоже, все тело ломило, как будто по нему прошлись железным прутом или дубинкой... В добавок, безумно хотелось попить и болели - чуть ли не сильнее, чем жопа! - искусанные и распухшие губы. Мальчишка осторожно потрогал бедро, где на месте захлестов уже подсыхала тоненькая коросточка, и тяжело вздохнул, выразив в одном-единственном вздохе всю тоску, жалость и несчастность своего тринадцатилетнего *мя*. Легче не стало, и мальчишка прикрыл глаза, мечтая в лицах и красках, как положит полгимназии из минигана или авиационного пулемета.. А некоторых - особо отличившихся по два... Нет - по десять! :evil: По сто раз...
...Кружилась голова, мысли постепенно приобрели почти нейтральный оттенок, кулаки расжались, и Пашка сам не заметил, как состояние *почтисна* сменилось сумеречным полубодрствованием - организм Романова, пресытившись событиями алчно требовал одного - ПОКОЯ... :sad:
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#521 Сообщение Савка » Сб, мар 07, 2009, 23:13

Юрий Васильевич писал(а): - Как вы сами, я уже видел, - напомнил я Инееву, - именно как малыши, так что теперь давай, выкладывай, что вы такое не поделили и из-за чего разногласие, - все эти "взрослые" заявления обычно меня только забавляли, хотя внешне я это никак не проявлял.
-Я пошел к Таньке, утром...-неожиданно даже для самого себя сдался Савка. -А там этот :x ! Я чё виноват, что у него...-мальчишка замялся и неуютно пожал плечами. -Ну мы там поспорили, кому первому помогут и все такое,-ничего незначящим тоном сообщил Инеев. -Потом сильнее-сильнее, потом штаны его.. Ну мы всё сами решим, ну Юрий Васильевич! :aaa: -обиженно завопил Савка, которому тоже захотелось покоя.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#522 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, мар 10, 2009, 3:11

Савка писал(а): -Я пошел к Таньке, утром...-неожиданно даже для самого себя сдался Савка. -А там этот :x ! Я чё виноват, что у него...-мальчишка замялся и неуютно пожал плечами. -Ну мы там поспорили, кому первому помогут и все такое,-ничего незначящим тоном сообщил Инеев. -Потом сильнее-сильнее, потом штаны его.. Ну мы всё сами решим, ну Юрий Васильевич! :aaa: -обиженно завопил Савка, которому тоже захотелось покоя.
- Сав, а ты сам-то понял бы что-нибудь из того что ты мне сейчас сказал? При чём тут Танька? Вы заболели что ли оба? Какие штаны? - вопрососв было много, но я боялся, что если задам их сейчас все сразу, не услышу ответ ни на один.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#523 Сообщение Савка » Сб, мар 14, 2009, 20:33

Юрий Васильевич писал(а): - Сав, а ты сам-то понял бы что-нибудь из того что ты мне сейчас сказал? При чём тут Танька? Вы заболели что ли оба? Какие штаны? - вопрососв было много, но я боялся, что если задам их сейчас все сразу, не услышу ответ ни на один.
-Угу.. плохо просто стало, одновременно, ну то есть мы не сговариваясь,-покивал Савка, решив не добовлять, что он всё понял бы! -Какие штаны? Романова?-ведь Инеевские тоже теперь пропали без вести :an: . -Я их взял... можно я не буду подробно рассказывать как там что было? :gilt: -даже если бы трнер сказал "нет", подробности из мальчишки было бы вытянуть очень сложно.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#524 Сообщение Юрий Васильевич » Вс, мар 15, 2009, 1:08

Савка писал(а): -Угу.. плохо просто стало, одновременно, ну то есть мы не сговариваясь,-покивал Савка, решив не добовлять, что он всё понял бы! -Какие штаны? Романова?-ведь Инеевские тоже теперь пропали без вести :an: . -Я их взял... можно я не буду подробно рассказывать как там что было? :gilt: -даже если бы трнер сказал "нет", подробности из мальчишки было бы вытянуть очень сложно.
Однако малое количество вопросов не помогло, потому что то что выдал Инеев таило в себе ещё больше непонятного, куда уж там до разгадок.

- Понятнее не стало, - я даже слегка улыбнулся, такого запутанного объяснеия я ни разу ещё не слышал. - Ну, разве кроме того, что вам обоим стало плохо и вы каким-то макаром не поделили штаны.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#525 Сообщение Савка » Вс, мар 15, 2009, 1:22

Юрий Васильевич писал(а): - Понятнее не стало, - я даже слегка улыбнулся, такого запутанного объяснеия я ни разу ещё не слышал. - Ну, разве кроме того, что вам обоим стало плохо и вы каким-то макаром не поделили штаны.
-Ну так вы ухватили суть!-очень убедительно протароторил Савка. -Так все и было. Вот ведь у детей проблемы, штаны не поделили, да?-взрослые же всегда считают детские проблемы дурацкими, несерьезными и вообще неважными, и мальчишка решил следовать их тактике.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Ответить