Я несчастный больной человек...

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#526 Сообщение Юрий Васильевич » Вс, мар 15, 2009, 1:32

Савка писал(а): -Ну так вы ухватили суть!-очень убедительно протароторил Савка. -Так все и было. Вот ведь у детей проблемы, штаны не поделили, да?-
- Так вы что, из-за штанов и подрались? - удивился я. Больше напоминало детский сад, когда малыши не могут решить кому достанется лопатка.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#527 Сообщение Савка » Вс, мар 15, 2009, 1:36

Юрий Васильевич писал(а): - Так вы что, из-за штанов и подрались? - удивился я. Больше напоминало детский сад, когда малыши не могут решить кому достанется лопатка.
-Ээ.. да. Да,-в конце концов началось все именно из-за этого, а больше Юрию знать и не надо, крепче спать будет. -Поэтому я и говорю, что фигня всё это, мы бы сами разобрлись. Нормально всё будет,-пообещал мальчишка и уставился на физрука.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#528 Сообщение Юрий Васильевич » Вс, мар 15, 2009, 2:57

Савка писал(а): -Ээ.. да. Да,-в конце концов началось все именно из-за этого, а больше Юрию знать и не надо, крепче спать будет. -Поэтому я и говорю, что фигня всё это, мы бы сами разобрлись. Нормально всё будет,-пообещал мальчишка и уставился на физрука.

- Ладно, Савелий, я вижу, что ты рассказывать не хочешь, а без этого до сути мы всё равно не дойдём. И раз уж я решил, что наказывать за это не буду, то не буду тебя мучить и "докапываться", как вы говорите, но имей ввиду, больше никаких драк, а то чуть что, сразу кулаки. Усёк?

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#529 Сообщение Савка » Пн, мар 16, 2009, 21:46

Юрий Васильевич писал(а):
- Ладно, Савелий, я вижу, что ты рассказывать не хочешь, а без этого до сути мы всё равно не дойдём. И раз уж я решил, что наказывать за это не буду, то не буду тебя мучить и "докапываться", как вы говорите, но имей ввиду, больше никаких драк, а то чуть что, сразу кулаки. Усёк?
Савка часто закивал, смотря немного мимо физрука. -Я постараюсь... без драк,-пообещал мальчишка. -Спасибо,-он был благодарен Васильичу, что тот не стал полностью всё понимать и оставил все как есть, теперь они сами разберутся.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#530 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, мар 17, 2009, 19:13

Савка писал(а): - Я постараюсь... без драк,-пообещал мальчишка. -Спасибо,-он был благодарен Васильичу, что тот не стал полностью всё понимать и оставил все как есть, теперь они сами разберутся.
- Я на тебя надеюсь, - кивнул я мальчишке, - бывай, - и пошёл к себе.

Несколько необычный вариант развития событий, всё-таки обычно я не оставлял всё в таком виде, но с другой стороны, почему бы и нет, можно попробовать и поверить на слово.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#531 Сообщение Савка » Ср, мар 18, 2009, 23:19

Юрий Васильевич писал(а):
- Я на тебя надеюсь, - кивнул я мальчишке, - бывай, - и пошёл к себе.

Несколько необычный вариант развития событий, всё-таки обычно я не оставлял всё в таком виде, но с другой стороны, почему бы и нет, можно попробовать и поверить на слово.
-Пока,-тихо сказал Савка, когда физрук уже вышел. Он откинулся на кровать, в полете со всей силы треснув стену, и дуя на кулак нашарил другой рукой свой сотовый:
-Алё.. Привет, я...!.. Ма-ам, ну что ты сразу, всё хорошо. Нет... Нет я не получил два!.. МАМА! Я хорошо кушаю :evil: ,-пробурчал Савка, улыбаясь. -Мне просто надо кое-что купить,-когда неприрывные вопросы прекратились, наконец-то сказал шестиклассник, -я тут порвал костюм. Не-ет, просто зацепился, вот, привезете мне как нибудь новый?.. Ага.. как дела?- забыв про Романова и вообще про всех, мальчишка погрузился в речь родного голоса.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Ответить