Одуванчиковый смайл

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#256 Сообщение Савка » Ср, авг 27, 2008, 14:15

Юрий Васильевич писал(а):.

- А я вот вину считаю большой, - пожалуй на этом можно было прекращать выяснения, - и как раз подумать следовало, но ты этим не озадачился. В общем так, - подвёл я итог, - я тебя сейчас накажу и поставим на этом вопросе точку. Дальше стеной займутся другие.
-Нет, так нельзя, я так не согласен! Я ничего такого страшного не сделал, ничего такого за что меня так наказывать надо. То что его собираются выпороть он, почему-то, не сомневался. -И я все отмыть честно пытался, я так не буду! [-(
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#257 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, авг 27, 2008, 15:12

Савка писал(а): -Нет, так нельзя, я так не согласен! Я ничего такого страшного не сделал, ничего такого за что меня так наказывать надо. То что его собираются выпороть он, почему-то, не сомневался. -И я все отмыть честно пытался, я так не буду! [-(
- Ты думаешь мне нужно твоё согласие? - не так часто приходилось видеть учеников, согласных на порку, обычно они сопротивлялись до последнего, по крайней мере про себя-то точно. - Достаточно того факта, что стена испорчена.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#258 Сообщение Савка » Ср, авг 27, 2008, 21:59

Юрий Васильевич писал(а): - Ты думаешь мне нужно твоё согласие? - не так часто приходилось видеть учеников, согласных на порку, обычно они сопротивлялись до последнего, по крайней мере про себя-то точно. - Достаточно того факта, что стена испорчена.
-Испорчена? Да чего там испорчено то? Следов почти не видно... и вообще, все равно каждый год чего нибудь ремонтируют, красят и все такое. Это ничего не изменило бы!-не собирался так просто сдаваться Савка. -А кем испорчена вам не важно?-чуть было не брякнул мальчика, но отступать уже было поздно. -Никто и не заметит, правда, вы чего так кипятитесь.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#259 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, авг 28, 2008, 0:29

Савка писал(а): -Испорчена? Да чего там испорчено то? Следов почти не видно... и вообще, все равно каждый год чего нибудь ремонтируют, красят и все такое. Это ничего не изменило бы!-не собирался так просто сдаваться Савка. -А кем испорчена вам не важно?-чуть было не брякнул мальчика, но отступать уже было поздно. -Никто и не заметит, правда, вы чего так кипятитесь.
- А ты не задумывался о том, что за этот ремонт должен кто-то платить? Если бы не твоя самодеятльность, никто бы в этом месте ремонт делать не стал точно этим летом, там было всё в порядке. - Я немного помолчал, после чего сделал предложение: - Собственно выбор у тебя невелик. Мы можем решить всё тут, так сказать по-домашнему, а можем пройти в рыдальню.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#260 Сообщение Савка » Чт, авг 28, 2008, 1:03

Юрий Васильевич писал(а): - А ты не задумывался о том, что за этот ремонт должен кто-то платить? Если бы не твоя самодеятльность, никто бы в этом месте ремонт делать не стал точно этим летом, там было всё в порядке. - Я немного помолчал, после чего сделал предложение: - Собственно выбор у тебя невелик. Мы можем решить всё тут, так сказать по-домашнему, а можем пройти в рыдальню.
Ну дак а они платят, ну, за все сразу. И чего-нибудь то выделяется, наверное. Почему то свои предположения он не решился озвучить. -Это, может ещё попробовать потереть :roll: ?-предложил третий вариант Савка.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#261 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, авг 28, 2008, 1:11

Савка писал(а): -Это, может ещё попробовать потереть :roll: ?-предложил третий вариант Савка.
- Да нет, пожалуй хватит. Правда, если у тебя после наказания возникнет желание поработать над этим - милости прошу. А сейчас, я хочу, чтобы ты озвучил мне свой выбор.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#262 Сообщение Савка » Чт, авг 28, 2008, 2:08

Юрий Васильевич писал(а):
Савка писал(а): -Это, может ещё попробовать потереть :roll: ?-предложил третий вариант Савка.
- Да нет, пожалуй хватит. Правда, если у тебя после наказания возникнет желание поработать над этим - милости прошу. А сейчас, я хочу, чтобы ты озвучил мне свой выбор.
..."Мой выбор-ЛДПР"... Нет, ну что вот он ему предлагает?! Вас кинуть в лаву или в пропасть, выбирайте :) ! Савке не нравился как первый, так и второй вариант. Поэтому скромно промолчать было наилучшем выбором. Нет, ну вот почему он должен за неё?! :evil: Надеясь, что ему попадет совсем немного, он решил спросить:
-Ну...а сколько?-если там какие-то 10 раз, то можно и потерпеть.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#263 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, авг 29, 2008, 9:53

Савка писал(а): -Ну...а сколько?-если там какие-то 10 раз, то можно и потерпеть.
Не знаю уж на что там рассчитывал Инеев, но я озвучил среднестатистическое количество ударов:

- Двадцать, - и добавил, для уточнения, на мой взгляд немаловажного, - ремнём.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#264 Сообщение Савка » Пт, авг 29, 2008, 10:44

Юрий Васильевич писал(а): Не знаю уж на что там рассчитывал Инеев, но я озвучил среднестатистическое количество ударов:

- Двадцать, - и добавил, для уточнения, на мой взгляд немаловажного, - ремнём.
Двадцать... не так много конечно, но желание добровольно лечь под ремень отпадало. И не поспоришь что лишнего дали, чего просить то? Десять чтоли? :( Савка неуверенным взглядом окинул диванчик...
-Двадцать? Понятно...-сглотнул мальчишка. Нет, нет всё таки в мире справедливости, из-за любой мелочи поколотить готовы :( ! "А меня зачислят в ряды великомученников :roll: ?"-была последняя его мысль перед тем как подойти к диванчику. Но сделав это, Сава застыл в нерешительности.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#265 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, авг 29, 2008, 11:02

- Я смотрю ты всё же решил здесь? - полутвердительно-полувопросительно произнёс я. - Если да - ложись, - мальчишка явно стоял в нерешительности и я решил его подбодрить. - Не дрейфь, сильно не буду.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#266 Сообщение Савка » Сб, авг 30, 2008, 13:16

Юрий Васильевич писал(а):- Я смотрю ты всё же решил здесь? - полутвердительно-полувопросительно произнёс я. - Если да - ложись, - мальчишка явно стоял в нерешительности и я решил его подбодрить. - Не дрейфь, сильно не буду.
-Угу, пробубнил Савка. Почему то физрук не оченть-то его успокоил, раз такой добрый мог бы и вообще отпустить... Мальчишка расстегнул пуговицу и так и плюхнулся на диван, быстро стянул штаны оголив только попу (зачем ему больше то? :? ) и уткнулся головой в руки, показывая что больше двигаться он не собирается.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#267 Сообщение Юрий Васильевич » Вс, авг 31, 2008, 9:28

Савка сделал одолжение, выставив мне кусок воей задницы. Ему-то наверняка казалось, что это вся, но когда штаны снимали не до середины бедра, а под самые ягодицы, то нижняя их часть выпадала из зоны воздействия.

- Если не хочешь получать по одному и тому же месту, советую тебе сдвинуть штаны вниз ещё сантиметров на 15, - с моей стороны это было нечто вроде дружеского совета, я-то мог и так.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#268 Сообщение Савка » Вс, авг 31, 2008, 12:18

Юрий Васильевич писал(а):
- Если не хочешь получать по одному и тому же месту, советую тебе сдвинуть штаны вниз ещё сантиметров на 15, - с моей стороны это было нечто вроде дружеского совета, я-то мог и так.
Чтобы не утруждать себя отговоркой, Савка просто подтянулся на диване повыше и широкие штаны сами сползли чуть ниже, не знай уж на 15ть ли сантиметров... Впринципе, мальчишка не дико переживал из-за двадцати раз, больно конечно, но ещё обидно...хотя нет, чего обидно то? Сам такое вариант выбрал, сам мелкую прикрыл, нефег теперь ныть,-взял себя в руки Савка.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#269 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, сен 04, 2008, 23:45

Это конечно было не 15 сантиметров, но я удовлетворённо кивнул и тут же занёс руку для удара:

- Шлёп, - щелчок вышел довольно громким в тишине кабинета, хотя замах вовсе не бл очень сильным, да и силу я попридержал.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#270 Сообщение Савка » Вс, сен 07, 2008, 22:06

Юрий Васильевич писал(а):Это конечно было не 15 сантиметров, но я удовлетворённо кивнул и тут же занёс руку для удара:

- Шлёп, - щелчок вышел довольно громким в тишине кабинета, хотя замах вовсе не был очень сильным, да и силу я попридержал.
-Уфф,-шумно выдохнул мальчишка, уж как-то не вовремя застал его первый удар. Терпеть было можно, подумал Савка, и в этот момент по телу пробежала противная секундная дрожь. Может от холода? :? В общем, оставалось надеяться, что Юрий не увеличит силу. Мальчишка быстро пролистал все события за сегодняшний день, пока ещё все мысли не вылетели из головы...
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Ответить