Одуванчиковый смайл

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#271 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, сен 09, 2008, 6:37

А силу я и не увеличивал - обещал же не сильно, надо слово держать, и время перевести дух я дал, не 5 минут конечно, но и 5 секунд хватит, чтобы немного стряхнуть боль.

- Шлёп... Шлёп... Шлёп...

Промежутки оставались равномерными, шлепки громкими и довольно болезненными, оставалось только следить, чтобы Инеев не подставлял руки и не пытался увильнуть от удара.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#272 Сообщение Савка » Вт, сен 09, 2008, 20:25

Юрий Васильевич писал(а):А силу я и не увеличивал - обещал же не сильно, надо слово держать, и время перевести дух я дал, не 5 минут конечно, но и 5 секунд хватит, чтобы немного стряхнуть боль.

- Шлёп... Шлёп... Шлёп...

Промежутки оставались равномерными, шлепки громкими и довольно болезненными, оставалось только следить, чтобы Инеев не подставлял руки и не пытался увильнуть от удара.
А Инеев и не пытался, только вздрагивал при каждом ударе, не поднимая головы. Уткнувшись в руки он шумно сопел, никак не соглашаясь с неспраедливостью наказания. Но при одной мысли о мокрых Риткиных глазах, которая хотела как лучше, мальчишка лишь закусывал губу и заставлял себя не дергаться. Попа уже неприятно горела, но между ударами действительно можно было вздохнуть.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#273 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, сен 10, 2008, 19:53

Пацан не создавал мне препятствий для наказания, чем значительно облегчал мне сие неприятное занятие. Мысленно похвалив Инеева, я продолжил в том же темпе. Выдав десяток я остановился, по привычке собираясь обойти лавку с другой стороны. Но диван-то не лавка:

- Можешь перевернуться головой в другую сторону, - нашёл я выход.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#274 Сообщение Савка » Ср, сен 10, 2008, 22:33

Юрий Васильевич писал(а):Пацан не создавал мне препятствий для наказания, чем значительно облегчал мне сие неприятное занятие. Мысленно похвалив Инеева, я продолжил в том же темпе. Выдав десяток я остановился, по привычке собираясь обойти лавку с другой стороны. Но диван-то не лавка:

- Можешь перевернуться головой в другую сторону, - нашёл я выход.
Савка дернулся пару раз, когда ремень приземлился на уже порядком красную попу как-то неудачно. Из-за размеренности ударов, Савка уже подсознательно сжимался за секунду до хлопка. Мальчишка начал представлять все подряд, чтобы отвлечься от горящего зада, но каждый удар вытряхивал любые мысли, мешая уйти в себя. Но тут вдруг удары прекратились, и Савка, сбившийся со счета, уже обрадовался концу мучений, но лишь через пару секунд осознал вопрос:
-Не могу,-честно заявил он. Уж очень не хотелось сейчас втавать, переворачиваться, снова получать ... -Можно просто так закончить?
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#275 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, сен 10, 2008, 22:44

Савка писал(а): -Не могу,-честно заявил он. Уж очень не хотелось сейчас втавать, переворачиваться, снова получать ... -Можно просто так закончить?
- Да без проблем, - это же я предложил для него, а не для себя, нет так нет. - Выждав ещё пару минут, я вернулся к наказанию.

- Шлёп... - видимо всё же не так уж легко я бил, - Шлёп... - по крайней мере попа была изрядно красная, - Шлёп... - да и пацан не просто так, небось, не захотел перекладываться, а потому что трудно, - Шлёп...

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#276 Сообщение Савка » Ср, сен 10, 2008, 22:56

Юрий Васильевич писал(а): - Да без проблем, - это же я предложил для него, а не для себя, нет так нет. - Выждав ещё пару минут, я вернулся к наказанию.

- Шлёп... - видимо всё же не так уж легко я бил, - Шлёп... - по крайней мере попа была изрядно красная, - Шлёп... - да и пацан не просто так, небось, не захотел перекладываться, а потому что трудно, - Шлёп...
-Уйй!-не громко, а скорее как-то сдевленно пропищал Савка. Этот перерыв в несколько минут позволил расслабится, а новый шлепок вызвал очередной взрывчик боли. Попа снова начала гореть, хотя казалось, был достаточный перерыв. Исчерпав всю долю идеального, по его мнению, поведения, на последних ударах мальчишка дергался не ограничивая себя. С каждым новым взмахом он старался вильнуть попой как можно сильнее, что бы хоть как то спасти от орудия воспитания.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#277 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, сен 10, 2008, 23:03

А вот и подтверждение моей правоты - попа пацана заплясала из стороны в сторону, да и вскрики появились, но снижать силу я не стал, итак всё очень даже гуманно.

- Шлёп... Шлёп... Шлёп...

Считая удары, я гадал про себя один ли Инеев виноват во всех этих художественных подвигах. Конечно я уже никого больше наказывать не собирался, но что-то грызли меня смутные сомнения.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#278 Сообщение Савка » Чт, сен 11, 2008, 21:17

Юрий Васильевич писал(а):А вот и подтверждение моей правоты - попа пацана заплясала из стороны в сторону, да и вскрики появились, но снижать силу я не стал, итак всё очень даже гуманно.

- Шлёп... Шлёп... Шлёп...

Считая удары, я гадал про себя один ли Инеев виноват во всех этих художественных подвигах. Конечно я уже никого больше наказывать не собирался, но что-то грызли меня смутные сомнения.
Савка болезнено морщился при каждом ударе, правда этого нельяз было заметить, голову он не поднимал и пыхтел, уткнувшись лицом в диван. Ремень болезненно обжигал ягодицы, а мальчишка уже сбился со счету. Казалось, что 20 раз были давным-давно :( . Но закрывать руками попу и спрашивать что-то у Юрия Савка не решался. Пусть уж лучше побыстрей все закончится. Он только повернул своё раскраневшееся личико к учителю и бросил жалобный и полный боли взгляд.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#279 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, сен 12, 2008, 10:13

Методично, раз за разом, удар за ударом я обрабатывал попу пацана, стараясь, чтобы полосы распределялись равномерно. Инеев в общем-то держался молодцом, правда уже в самом конце повернулся и так жалобно на меня посмотрел, что стало понятно как нелегко ему это терпеть.

- Держись, всего 2 раза осталось.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#280 Сообщение Савка » Сб, сен 13, 2008, 0:06

Юрий Васильевич писал(а):Методично, раз за разом, удар за ударом я обрабатывал попу пацана, стараясь, чтобы полосы распределялись равномерно. Инеев в общем-то держался молодцом, правда уже в самом конце повернулся и так жалобно на меня посмотрел, что стало понятно как нелегко ему это терпеть.

- Держись, всего 2 раза осталось.
Скажи это кто другой, Лидия Сергеевна например, Савка бы мог расклеится, но пускать сопли при мужике да ещё и в самом конце, неее. Ничего не ответив, он снова уткнулся в подушку. Очень хотелось приложить ладошки к красным и горящим яголицам, но Савка быстрее ждал конца, этих проклятых два раза, и все, делай что хочешь и никто слова не скажет. Хотя мальчишка был уверен что не плакал, лицо почему-то было раскрасневшееся и влажное.
-Больно :( ,-пробурчал он в подушку и сжался сильнее.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#281 Сообщение Юрий Васильевич » Сб, сен 13, 2008, 1:35

Савка писал(а): -Больно :( ,-пробурчал он в подушку и сжался сильнее.
- Можешь мне поверить, я в этом ничуть не сомневаюсь, - шлёп, - всё с той же силой щёлкнул ремень. Оставался один удар. Можно было потянуть, можно было выдать посильнее, так часто делали, чтобы запомнилось лучше, но я не стал и последший удар прозвучал точно так же, - шлёп.

- Ну вот и всё, - аккуратный задик Инеева был перечерчен многочисленными перечёркивающимися полосками, кое-где просто красными, а местами и вспухшими. - Можешь вставать.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#282 Сообщение Савка » Сб, сен 13, 2008, 3:09

Юрий Васильевич писал(а): - Можешь мне поверить, я в этом ничуть не сомневаюсь, - шлёп, - всё с той же силой щёлкнул ремень. Оставался один удар. Можно было потянуть, можно было выдать посильнее, так часто делали, чтобы запомнилось лучше, но я не стал и последший удар прозвучал точно так же, - шлёп.

- Ну вот и всё, - аккуратный задик Инеева был перечерчен многочисленными перечёркивающимися полосками, кое-где просто красными, а местами и вспухшими. - Можешь вставать.
Савка сжал губы и последние удары получил вообще не дыша.
-Нет в мире справедливости,-шумно выдохнул он и тут же натянул штаны, на всякий случай. Мальчишка болезненно скривился и опять глянул на Юрия, все ещё валяясь на диване. А чего? Получил, теперь и расслабиться можно,-печально успокоил себя пацан.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#283 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, сен 15, 2008, 0:52

Савка писал(а): -Нет в мире справедливости,-шумно выдохнул он и тут же натянул штаны, на всякий случай. Мальчишка болезненно скривился и опять глянул на Юрия, все ещё валяясь на диване. А чего? Получил, теперь и расслабиться можно,-печально успокоил себя пацан.
- Очень интересно, - я с любопытсвом глядел на пацана, - и какой результат ты бы посчитал справедливым?

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#284 Сообщение Виктория » Пн, сен 15, 2008, 0:58

Долго... долго... как же долго... Время шло, а Савки всё не было. Ей казалось, что поговорить можно было уже десять раз, но раз он не шёл, значит его не отпускали. С другой стороны, раз так долго, та может действительно говорят и наказывать Инеева никто не собирается, это же быстро, если взяться. Или Савка просто забыл про неё? - мысли прыгали с одной на другую и никак не могли задержаться где-то в одном месте.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#285 Сообщение Савка » Ср, сен 17, 2008, 21:48

Юрий Васильевич писал(а): - Очень интересно, - я с любопытсвом глядел на пацана, - и какой результат ты бы посчитал справедливым?
-Нуу, ну явно не это,-Савка уже почти беззлобно валялся на боку и в серьезной задумчивости объяснял физруку:
-Ну вообще, красиво ведь было, ну красиво ведь? :roll Венок этот, даже как-то светлее стало... А вреда почти никакого, ну что там? Подумаешь... Да вы сами тоже не считаете, что там что-то страшное,-упрекнул учителя мальчишка, но это был упрек несерьезный, и Савка даже на секунду улыбнулся. -Вот если бы вы нам выделили ещё стредств, ну спирта всмысле, вот это было бы честно!... мы бы всё отмыли... и справедливо! :yes: -вовсю рассуждал шестиклассник.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Ответить