Одуванчиковый смайл

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#316 Сообщение Виктория » Пт, окт 17, 2008, 23:50

Ритка писал(а): Втянутая в комнату Ритка надулась, как сыч.
- Ничего! Я просто тут гуляла, а он пришел и начал драться! :mad:
- Вот уж позволь не поверить, - ехидно ответила Вика. Не для того Савка сейчас задницу свою под ремень подставлял, чтоб тут же отлупить Ритку самому.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#317 Сообщение Савка » Пн, ноя 10, 2008, 0:08

Савка вообще молчал, пусть девчонки сами разбираются :? . -Родят вот таких зараз...-только пробубнил он в стену.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Ритка
Гимназистка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб, май 17, 2008, 13:43

#318 Сообщение Ритка » Пт, ноя 14, 2008, 3:15

Виктория писал(а):- Вот уж позволь не поверить, - ехидно ответила Вика.
- Не позволю! Он дурак! :mad: - продолжала упрямо артачиться Ритка, сканируя глазами пространство в поисках еще одного снаряда.
Савка писал(а):-Родят вот таких зараз...-только пробубнил он в стену.
- Сам зараза! Зараза! Зараза! Зараза! :irka_5: - по закону подлости у дылды царил тошнотворный порядок и ничего подходящего для обстрела не находилось. Тогда, сломленная своей беспомощьностью, девочка показала обидчику большой-пребольшой язык. :be:
Я не хотела! Оно само так получилось!

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#319 Сообщение Виктория » Ср, ноя 19, 2008, 0:18

Ритка писал(а): - Сам зараза! Зараза! Зараза! Зараза! :irka_5: - по закону подлости у дылды царил тошнотворный порядок и ничего подходящего для обстрела не находилось. Тогда, сломленная своей беспомощьностью, девочка показала обидчику большой-пребольшой язык. :be:
- Слушай, Рита, - у Вики не было ни малейшего желания няньчится с мелкой, особенно после всего, что она вытворила, - если есть что сказать - говори, а если нет - топай к себе на 5 этаж, а то ты смотрю наглеешь.

Аватара пользователя
Ритка
Гимназистка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб, май 17, 2008, 13:43

#320 Сообщение Ритка » Чт, ноя 20, 2008, 1:24

Виктория писал(а):- Слушай, Рита, - у Вики не было ни малейшего желания няньчится с мелкой, особенно после всего, что она вытворила, - если есть что сказать - говори, а если нет - топай к себе на 5 этаж, а то ты смотрю наглеешь.
Ритка совсем не понимала, о чем можно говорить с этой дылдой, которая возомнила себя очень умной и задирает нос так, будто как минимум какая-то училка. Не зря она ей сразу не понравилась!
- Я вообще сюда не шла, потому что все из-за тебя! Все-все-все! ДУРА! :pissed: - выкрикнула она и, посчитав, что достаточно проучила противных старшеклассников, вылетела в открытую дверь и умчалась.
Я не хотела! Оно само так получилось!

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#321 Сообщение Виктория » Чт, ноя 20, 2008, 13:52

Ритка писал(а): - Я вообще сюда не шла, потому что все из-за тебя! Все-все-все! ДУРА! :pissed: - выкрикнула она и, посчитав, что достаточно проучила противных старшеклассников, вылетела в открытую дверь и умчалась.
- ЧЕ-ГО? :shock: - у Вики аж глаза на лоб полезли от такого заявления. Первым желанием было догнать маленькую нахалку и самой надавать ей по шее, но потом она решила не связываться, повернулась к Савке и растерянно спросила:

- Она больная что ли?

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#322 Сообщение Савка » Чт, ноя 20, 2008, 21:10

Виктория писал(а): - ЧЕ-ГО? :shock: - у Вики аж глаза на лоб полезли от такого заявления. Первым желанием было догнать маленькую нахалку и самой надавать ей по шее, но потом она решила не связываться, повернулась к Савке и растерянно спросила:

- Она больная что ли?
:um: Савка смотрел на все это и ухмылялся своим мыслям, какие они все же легкораздражаемые :lol: . Почему то после целого дня общения с этой девчонкой, он уже не мог воспринимать ту в серьез:
-Да ладно, Вик, мелкая просто, ниче она не больная,-неожиданно для себя оправдал Риту мальчишка. -Пусть дует к себе, а то ещё чего-нибудь учудит,- Савка повторил взглядом траекторию бега второклашки и понадеялся её больше не видеть, хотя бы, сегодня...
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#323 Сообщение Виктория » Чт, ноя 20, 2008, 21:17

Савка писал(а): -Да ладно, Вик, мелкая просто, ниче она не больная,-неожиданно для себя оправдал Риту мальчишка. -Пусть дует к себе, а то ещё чего-нибудь учудит,- Савка повторил взглядом траекторию бега второклашки и понадеялся её больше не видеть, хотя бы, сегодня...
- Ладно-то ладно, - согласно кивнула она, всё равно мелкая уже смоталась, - но разве тебе не обидно? Даже меня задело, хотя чего я, всего лишь стенку потёрла, а ты вообще...

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#324 Сообщение Савка » Чт, ноя 20, 2008, 21:35

Виктория писал(а):
- Ладно-то ладно, - согласно кивнула она, всё равно мелкая уже смоталась, - но разве тебе не обидно? Даже меня задело, хотя чего я, всего лишь стенку потёрла, а ты вообще...
-Неа, не обидно уже :) , честно замотал головой Савка. Сначала было обидно, потом мелкая его бесила, а потом просто стало смешно. -Лучше научим её что-нибудь прикольное делать.. или.. или другие пусть научат! :roll: -предложил мальчишка и как-то облегченно вздохнул. -Ну ладно, вик, я пойду..... спасибо за чай!- на последок добавил он. Хоть день был в общем то веселый, но все же не такой идеальный как хотелось бы, и Савка был непротив просто поваляться у себя.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#325 Сообщение Виктория » Пт, ноя 21, 2008, 15:44

Савка писал(а): -Неа, не обидно уже :) , честно замотал головой Савка. Сначала было обидно, потом мелкая его бесила, а потом просто стало смешно. -Лучше научим её что-нибудь прикольное делать.. или.. или другие пусть научат! :roll: -предложил мальчишка и как-то облегченно вздохнул. -Ну ладно, вик, я пойду..... спасибо за чай!- на последок добавил он.
- Нет уж, с меня её хватит, пусть другие учат, - Вика даже улыбнулась, хотя не могла сказать, что так же легко стала смотреть на всё как Савка, - до встречи. - Странный был всё-таки день.

Ответить