Я и моя Тень

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Олег Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:01
Откуда: Из Рая, дети мои... Из рая на Земле!

#121 Сообщение Олег Милославский » Вс, июн 22, 2008, 1:19

Юрий Васильевич писал(а): - Это ты мне? :shock: :twisted: - судя по всему урок прошёл даром.
Олежка в свою очередь расматривал взрослого лоха.
*Тренер - понял он - фигово че т смотрится...*
- Нет. Не тебе. А что? - высокомерно осведомился мальчишка - ищу тут кое кого... Ты то тут причем?
Катись-катись! Ты нам не пара!!!

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#122 Сообщение Юрий Васильевич » Вс, июн 22, 2008, 11:17

Олег Милославский писал(а): - Нет. Не тебе. А что? - высокомерно осведомился мальчишка - ищу тут кое кого... Ты то тут причем?
- Я смотрю слова-то ты плохо понимаешь, а уж про запоминание я вообще молчу, - наглый пацан, ещё 10 минут назад присмеревшмий, опять вспомнил все свои замашки и тыкал, в голосе не было ни капли уважения и чувствовался снобизм.

Аватара пользователя
Олег Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:01
Откуда: Из Рая, дети мои... Из рая на Земле!

#123 Сообщение Олег Милославский » Пн, июн 23, 2008, 0:52

Юрий Васильевич писал(а): - Я смотрю слова-то ты плохо понимаешь, а уж про запоминание я вообще молчу, - наглый пацан, ещё 10 минут назад присмеревшмий, опять вспомнил все свои замашки и тыкал, в голосе не было ни капли уважения и чувствовался снобизм.
- Я че т не понял, ты ко мне обращаешься?! - удивился Олег - а че так по хамски?
Что то странное происходило этим утром - так неуважительно к Олежке ещеникто и никогда не обращался... *Как будто и не элитная школа а это... Общественый транспорт, во!!!*
Мальчишка сделал гневную мордочку.
Катись-катись! Ты нам не пара!!!

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#124 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, июн 23, 2008, 16:36

Олег Милославский писал(а): - Я че т не понял, ты ко мне обращаешься?! - удивился Олег - а че так по хамски?
- А ты видишь здесь ещё кого-то? - я подошёл к наглецу, мельком глянул на поднос и взял его за ухо. - Я так понимаю ты пришёл на дополнительный урок вежливости? - рука с ухом потянулась вверх.

Аватара пользователя
Олег Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:01
Откуда: Из Рая, дети мои... Из рая на Земле!

#125 Сообщение Олег Милославский » Пн, июн 23, 2008, 17:33

Юрий Васильевич писал(а): - А ты видишь здесь ещё кого-то? - я подошёл к наглецу, мельком глянул на поднос и взял его за ухо. - Я так понимаю ты пришёл на дополнительный урок вежливости? - рука с ухом потянулась вверх.
- Эээээй, что ты делаешь?! Опупел что ли?! - возмутился Олег, приподымаясь на цыпочки - пусти идиот, права не имеешь!!! Пусти кому сказал!
Лицо паренька исказилось от боли. Но видимо это был не метод... Не с этим. Поборов желание стукнуть урода подносом или ногой по всем подробностям Олежка выдавил сухую улыбку и твердо ответил:
- Вы нарушаете конвенцию о правах человека! Пуссстите немедленно!
Катись-катись! Ты нам не пара!!!

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#126 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, июн 27, 2008, 13:07

Олег Милославский писал(а): - Эээээй, что ты делаешь?! Опупел что ли?! - возмутился Олег, приподымаясь на цыпочки - пусти идиот, права не имеешь!!! Пусти кому сказал!

Лицо паренька исказилось от боли. Но видимо это был не метод... Не с этим. Поборов желание стукнуть урода подносом или ногой по всем подробностям Олежка выдавил сухую улыбку и твердо ответил:
- Вы нарушаете конвенцию о правах человека! Пуссстите немедленно!
- И-ДИ-ОООТ!??? - если бы у меня сейчас был ремень в штанах, то он незмедлительно заплясал бы на попе наглеца, но на его счастье я был в спортивном костюме. Правда шлепок ладонью оказался тоже весьма чувствительным, по крайней мере рука у меня заныла. - Щас я тебе покажу на что я имею право, а на что нет, - ещё пара увесистых ударов приземлилась на крутящийся зад, при том, что ухо никто не отпускал. - И конвенцию покажу, - ШЛЁП.

Аватара пользователя
Олег Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:01
Откуда: Из Рая, дети мои... Из рая на Земле!

#127 Сообщение Олег Милославский » Сб, июн 28, 2008, 2:01

Юрий Васильевич писал(а): - И-ДИ-ОООТ!??? - если бы у меня сейчас был ремень в штанах, то он незмедлительно заплясал бы на попе наглеца, но на его счастье я был в спортивном костюме. Правда шлепок ладонью оказался тоже весьма чувствительным, по крайней мере рука у меня заныла. - Щас я тебе покажу на что я имею право, а на что нет, - ещё пара увесистых ударов приземлилась на крутящийся зад, при том, что ухо никто не отпускал. - И конвенцию покажу, - ШЛЁП.
- Ай! Ой! Пусти дурак старый! - возмущено потребовал Олежек - больно!!!
Шлепки были дочольно болезненые. Хотя впроче ненастолько чтобы очень больно... Но для пацана которого ни разу и пальцем не трогали это было огого... Да и вдобавок...
*Чтоб меня так унижали!? - взвился мальчишка - да я... Да отец эту образину уроет нафиг...!!!*
- Слушай! Пусти меня! Я сейчааас отцу позвоню и ужинать будешь на колыме! Ты меня понял?!
Катись-катись! Ты нам не пара!!!

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#128 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, июн 30, 2008, 2:01

Олег Милославский писал(а): - Ай! Ой! Пусти дурак старый! - возмущено потребовал Олежек - больно!!!
...
- Слушай! Пусти меня! Я сейчааас отцу позвоню и ужинать будешь на колыме! Ты меня понял?!
Пацан борзел прямо на глазах и я решил, что шлепками мы тут не обойдёмся. Перехватив поплотнее ухо и придав ускорение шлепком под зад, я потащил его в тренерскую. Я был так зол, что справился бы сейчас с любым сопротивлением, не то что с выкручивающимся пацаном. В помещение Милославский влетел как щенок.

- Ну-ка живо снимай штаны, - рявкнул я, запирая дверь.

Аватара пользователя
Олег Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:01
Откуда: Из Рая, дети мои... Из рая на Земле!

#129 Сообщение Олег Милославский » Пн, июн 30, 2008, 12:23

Юрий Васильевич писал(а):Перехватив поплотнее ухо и придав ускорение шлепком под зад, я потащил его в тренерскую. Я был так зол, что справился бы сейчас с любым сопротивлением, не то что с выкручивающимся пацаном. В помещение Милославский влетел как щенок.

- Ну-ка живо снимай штаны, - рявкнул я, запирая дверь.
Когда то близнецы занимались вместе карате. Так вот там тренировали выносливось - заставляли бить рукой по железной палочке и такаим образом отрабатывать удары. Правда долго такие занятия не продлились - Игорь с Олегом пожаловались папе и тренера потом доооолго искали...
Так вот оказалось что за ухо это гораздо больнее... Намного...
Олежек впрочем даже не успел возмутиться или заорать как уже оказался в маленькой комнатке...
По инерции сделав еще несколько шагов вперед мальчишка остановился.
Грохнула дверь.
Олежек обернулся и настигнутый словами про штаны звонко отрезал:
- Пошел ты в @@@у хрен моржовый!!! - и потянулся в карман за мобильником намереваясь разобраться а другой рукой пощупал ухо - цело ли там все уж больно горело...
Катись-катись! Ты нам не пара!!!

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#130 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, июл 01, 2008, 2:24

Олег Милославский писал(а): - Пошел ты в @@@у хрен моржовый!!! - и потянулся в карман за мобильником намереваясь разобраться а другой рукой пощупал ухо - цело ли там все уж больно горело...
- И это наше будущее... - горестно вздохнул я и быстро пересёк комнату. Движение руки к карману не осталось незамеченным, но я лишь хмыкнул про себя и придержав вторую руку пацана, ловким движением растегнул хвалёный ремень и выдернул его из петлиц: - армани пока отдохнёт, - прокомментировал я свои действия, кинул ремень на стул и взялся за пуговицу брюк.

Аватара пользователя
Олег Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:01
Откуда: Из Рая, дети мои... Из рая на Земле!

#131 Сообщение Олег Милославский » Вт, июл 01, 2008, 3:29

Юрий Васильевич писал(а): - И это наше будущее... - горестно вздохнул я и быстро пересёк комнату.
- А это наше прошлое! - отозвался Олежек - и оно нам тоже нифига не нравится! Вот! Открой...
Юрий Васильевич писал(а):Движение руки к карману не осталось незамеченным, но я лишь хмыкнул про себя и придержав вторую руку пацана, ловким движением растегнул хвалёный ремень и выдернул его из петлиц.
... дверь... Ты чего? - обомлел пацан впервые действительно испугавшись - ты чего делаешь? Пустии! Пусти немедленно... Ты... не понимаешь... с кем имеешь... Дело... - дрожащим голосом и не прерываясь попыток вырваться требовал Олег - да я тебя...
Закончить угрозу мальчишка опять не успел - действия еще более ускорились...
Юрий Васильевич писал(а):- армани пока отдохнёт, - прокомментировал я свои действия, кинул ремень на стул и взялся за пуговицу брюк.
Мальчишка услышал щелчок выдернутого из петель ремня и даже сделал шаг по направлению рывка настолько тот был силен. Олегу наконец удалось достать телефон из кармана... И тут...
- Эй!!! Не смей там ничего трогать - снова дернулся мальчишка - я тебе не п@@@@с!!! А ну пусти! Я с мужиками не... Пусти! Ну хочешь денег дам - размахивая руками и дергаясь орал мальчишка - сколько тебе надо-то?!
Катись-катись! Ты нам не пара!!!

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#132 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, июл 01, 2008, 4:12

Олег Милославский писал(а): - Эй!!! Не смей там ничего трогать - снова дернулся мальчишка - я тебе не п@@@@с!!! А ну пусти! Я с мужиками не... Пусти! Ну хочешь денег дам - размахивая руками и дергаясь орал мальчишка - сколько тебе надо-то?!
Я старался не обращать внимания на все выкрики этого неугомонного Милославского, но фраза про деньги меня посмешила...

- Где-то я это уже слышал, - сказал я себе под нос, пытаясь справиться с поясом брюк, на которых вместо обычной пуговицы оказалось что-то вроде пряжки. Наконец мне это удалось, молния не представляла никаких трудностей, ещё один рывок и штаны упали на пол, открыв моему взору весьма интересную картину. Нет, обычно я на это и внимания не обращаю, но такое сложно пропустить мимо - крохотные плавочки, ткани с которых едва бы хватило на нормальный носовой платок, да ещё и ярко оранжевого цвета. - Ты я гляжу бельё к цвету волос подбираешь? - хмыкнул я и резким движением развернул мальчишку задом к себе.

Аватара пользователя
Олег Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:01
Откуда: Из Рая, дети мои... Из рая на Земле!

#133 Сообщение Олег Милославский » Вт, июл 01, 2008, 19:10

Юрий Васильевич писал(а): - Где-то я это уже слышал, - сказал я себе под нос, пытаясь справиться с поясом брюк, на которых вместо обычной пуговицы оказалось что-то вроде пряжки. Наконец мне это удалось, молния не представляла никаких трудностей, ещё один рывок и штаны упали на пол, открыв моему взору весьма интересную картину.
- Это ббуддет последнее что ты слышал - пообещал мальчишка пытаясь помешать физруку сделать свое черное дело - я в милицию... в суд по правам человека....
Неприрывно пытаясь вырваться из цепких лап пролетариата Олежек то и дело покрывал того крепким матерком - в ход шло все что удавалось вспомнить.
Впрочем аргументы скоро кончились равно как прекратилось сопротивление - штаны сьехали вниз на щиколотки и парнишка почувствовал легкую прохладу окружающего воздуха.
Юрий Васильевич писал(а):- Ты я гляжу бельё к цвету волос подбираешь? - хмыкнул я и резким движением развернул мальчишку задом к себе.
- Пошел ты!! - тут отозвался Олег невольно совершая оборот вокруг своей оси. Оказавшись спиной к физруку мальчишка понял весь ужас своего положения - и заорал:
- Пуссти! Я не голубой! Я не хочууу... Я тебе заплачу отпусти... Я не к тебе пришееел...
Катись-катись! Ты нам не пара!!!

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#134 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, июл 02, 2008, 1:13

Олег Милославский писал(а): - Пошел ты!! - тут отозвался Олег невольно совершая оборот вокруг своей оси. Оказавшись спиной к физруку мальчишка понял весь ужас своего положения - и заорал:
- Пуссти! Я не голубой! Я не хочууу... Я тебе заплачу отпусти... Я не к тебе пришееел...
- Боже, и о чём ты только думаешь, Милославский, - вздохнул я и нагнув мальчишку на тот же стол, что и раньше, потянул его плавочки вниз, обнажая кожу ягодиц для воспитательного процесса. В прошлый раз он получил по штанам, но видно на ум не пошло, хотя казалось, что раскаивался... - Стоп, - сказал я вдруг вслух, прокрутив в голове ещё раз словосочетание "прошлый раз" и оглядев девственно чистую попу - ни тебе полосок, ни синяков, ни покраснения, а ведь драл я не слабо, да и времени прошло всего-ничего. - И как это понимать? - спросил я удивлённо не пойми у кого.

Аватара пользователя
Олег Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:01
Откуда: Из Рая, дети мои... Из рая на Земле!

#135 Сообщение Олег Милославский » Ср, июл 02, 2008, 2:01

Юрий Васильевич писал(а): - Боже, и о чём ты только думаешь, Милославский, - вздохнул я и нагнув мальчишку на тот же стол, что и раньше, потянул его плавочки вниз, обнажая кожу ягодиц для воспитательного процесса. В прошлый раз он получил по штанам, но видно на ум не пошло, хотя казалось, что раскаивался... - Стоп, - сказал я вдруг вслух, прокрутив в голове ещё раз словосочетание "прошлый раз" и оглядев девственно чистую попу - ни тебе полосок, ни синяков, ни покраснения, а ведь драл я не слабо, да и времени прошло всего-ничего.
- Заплачу... Отпусти! - продолжал гнуть свое Олег поняв что возможности вырваться нет совершенно никакой.
Рраз - и Олежек уткнулся носом в полированый стол. Край стола больно уперся в голый живот заставив возмущенно охнуть. Нашарив ногами потеряную было опору в виде пола Олег попытался оттолкнуться от стола назад и встать но безуспешно - слишком уж крепко держал его физрук-маньяк прижиая к столу...
- Отпусти - снова сменил тактику мальчишка - отец тебя засадит же за ээтоо...
Но и эти слова остались без внимания - вместо того чтобы отпустить извиниться и в ноги поклониться маньяк продолжил Олежку раздевать...
Мальчишка несколько раз наугад ударил ногой назад - достаточно высоко надеясь достать извращенца но безуспешно... Впрочем бить мешали оказавшиеся в результате принудительного стрипа на бедрах трусы...
Олежек судорожно всхлипнул и весь сжался - он ни раз слышал что это больно...
*Господи.... За что мне это!!!? - подумал мальчишка при этом. Кстати, к его чести следующая мысль была не такая эгоистичная но гораздо более для Олега страшная и важная... - Где мой брат!!!? Он его что...*
Юрий Васильевич писал(а):- И как это понимать? - спросил я удивлённо не пойми у кого.
... И ничего!! Пацан воспринял это как свою маленькую победу - видать убедил он таки физкультурника-п@@@са в опасности того чтоб его, Милославского, тр@@@ть...
- Отпусти немедленно! - своими прежними интонациями маленького нувориша скомандовал подросток. *Настало время расплаты...* - подумал он оправляясь от недавнего испуга.
Катись-катись! Ты нам не пара!!!

Ответить