Я и моя Тень

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#136 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, июл 03, 2008, 0:46

Олег Милославский писал(а): - Отпусти немедленно! - своими прежними интонациями маленького нувориша скомандовал подросток. *Настало время расплаты...* - подумал он оправляясь от недавнего испуга.
В этот раз пацан похоже даже перед страхом порки не собирался смиряться и вести себя прилично. Из его рта продолжали вылетать слова, от которых вяли уши, а уж предложения и предположения были одно другого лучше.

- Щас я тебя так отстегаю, что ты надоооолго у меня запомнишь как нужно себя вести, - продолжая прижимать подростка к столу, я другой рукой выдвинул ящик стола и вытащил скакалку. - Раз ремнём не доходит, пустим в дело вот это, - ХЛЕСЬ, - а то я смотрю у тебя выводы улетучились так же быстро, как следы с попы, - ХЛЕСЬ.

Аватара пользователя
Олег Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:01
Откуда: Из Рая, дети мои... Из рая на Земле!

#137 Сообщение Олег Милославский » Чт, июл 03, 2008, 1:55

Юрий Васильевич писал(а): - Щас я тебя так отстегаю, что ты надоооолго у меня запомнишь как нужно себя вести, - продолжая прижимать подростка к столу, я другой рукой выдвинул ящик стола и вытащил скакалку. - Раз ремнём не доходит, пустим в дело вот это, - ХЛЕСЬ.
- Пошел тыаааааааааааай!!! - выгнувшись дугой и подскочив от боли заорал подросток - боооольноооо!!!
Мальчишке которого ни разу в жизнью не тронули даже пальцем боль показалась... Вообщем сравнивать было не с чем. А даже если б и было с чем то Олежке было не до этого - жгучая и резкая как ожог боль опалила кожу горящим потоком поднялась по спинному мозгу и залила мозг не оставив после себя других мыслей.
Физрук что-то сказал но испуганный и ничерта не соображающий пацан не обратил внимания на слова учителя так как чересчур был занят такими важными и увлекательными вещами как крик и визг последовательно сменившие друг друга а также вихляние руками и ногами и другие попытки обресть свободу.
Юрий Васильевич писал(а):- а то я смотрю у тебя выводы улетучились так же быстро, как следы с попы, - ХЛЕСЬ.
За увлеченность делом Милославский вскоре получил еще награду - по заднице вновь протянулась раскаленная железная проволка и мальчишка вновь заплясал подвывая от боли а из глаз брызнули слезы:
- Пустииииииии! Хвааатиииит! Папа тебя уроооееет... - прорыдал мальчишка схватившись за попу ладошками чтоб прикрыть от новых атак - не смей! Больнооо жееееииии!
Катись-катись! Ты нам не пара!!!

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#138 Сообщение Юрий Васильевич » Сб, июл 05, 2008, 0:37

Олег Милославский писал(а): - Пустииииииии! Хвааатиииит! Папа тебя уроооееет... - прорыдал мальчишка схватившись за попу ладошками чтоб прикрыть от новых атак - не смей! Больнооо жееееииии!
Пацана с первых ударов пробрало по полной, по крайней мере орал он так, будто его тут по меньшей мере режут, только вот наглости это не убавило ни на грамм, что только заводило меня.

- Значит так, Милославский, я повторяю тебе последний раз, и очень советую прислушаться к тому, что я говорю, иначе из рыдальни ты вылезать не будешь, - я по-прежнему прижимал спину неугомонного пацана к столу, не обращая пока внимания на руки, судорожно вцепившиеся в попу. - Ты меня слушаешь?

Аватара пользователя
Олег Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:01
Откуда: Из Рая, дети мои... Из рая на Земле!

#139 Сообщение Олег Милославский » Ср, июл 09, 2008, 0:51

Юрий Васильевич писал(а): Пацана с первых ударов пробрало по полной, по крайней мере орал он так, будто его тут по меньшей мере режут, только вот наглости это не убавило ни на грамм, что только заводило меня.

- Значит так, Милославский, я повторяю тебе последний раз, и очень советую прислушаться к тому, что я говорю, иначе из рыдальни ты вылезать не будешь, - я по-прежнему прижимал спину неугомонного пацана к столу, не обращая пока внимания на руки, судорожно вцепившиеся в попу. - Ты меня слушаешь?
Олег никогда не думал что во первых у него такой мерзкий визгливый голосок и во вторых что он может так низко опустится...
Впрочем даже эти мысли были слишком отрывисты чтоб быть мыслями.
На самом деле в голове было пугающе пусто - ноги в дорогущих ботинках скользили по паркету силясь вырвать тело из под тяжеленного локтя физрука. Ладони растирали горящие огнем рельефные полоски пересекшие попу а изо рта лились бессвязные ругательства рев и скулеж.
До ответа на вопрос физруков Олежка не снизошел - вернее просто не мог - все сознание заполонила боль.
Резкая и жгущая онем - она не была похожа ни на короткие вспыхшиударов на карате ни на слабый зуд от дружеского пинка брата часом назад...
Больше всего это было похоже на порез ножом. Да. Разница была только в том что тогда в 10 лет Олег порезал пальчик а сейчас - раны были на другом месте и их было намноооого больше...
Катись-катись! Ты нам не пара!!!

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#140 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, июл 09, 2008, 1:53

- Повторяю вопрос, - пацан не реагировал, хотя это было не в его интересах. - Ты меня слушаешь? - И тут же подкрепил всё это чувствительным ударом, - хлесь.

Конечно я понимал, что пацану, каким бы наглым он не был, сейчас больно, причём весьма и весьма, но я давал достаточно времени, чтобы отойти от ударов и ответить.

Аватара пользователя
Олег Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:01
Откуда: Из Рая, дети мои... Из рая на Земле!

#141 Сообщение Олег Милославский » Ср, июл 09, 2008, 3:07

Юрий Васильевич писал(а):- Повторяю вопрос, - пацан не реагировал, хотя это было не в его интересах. - Ты меня слушаешь? - И тут же подкрепил всё это чувствительным ударом, - хлесь.
Олег мог бы поклясться что чувствовал за мгновение до удара как там за спиной двигался воздух. но не успел придать этому значения в следущую секунду огненая волна ударила в мозг и адской болью отдалась в побитой уже заднице.
Олежка сам не успел заметить как завизжал. Ноги пацана подогнулись - не будь под ним стол Олежек бы позорно растянулся на полу. Однако даже силы легкого 13-летнего пацана помноженого упругой скакалкой на силу удара хватило чтоб этот стол сдвинуть на пару сантиметров вперед.
- Слышу... Сш... Стл... Слышшшу! - тряся головой отозвался Олег - пусстиии меня!!!
Катись-катись! Ты нам не пара!!!

Аватара пользователя
Игорь Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:03
Откуда: Мак Лауд, понима-ашь... Из клана Абрамовичей

#142 Сообщение Игорь Милославский » Ср, июл 09, 2008, 9:56

:shock: Че, правда?!
Игорь сам не заметил как задремал, а когда очнулся вдруг сообразил что пожар утих и вроде уже не так больно.
Или кажется?
Пацан осторожно пошевелился и повилял задом. Вроде терпимо... Блин, неужели проходит? :shock: А до сна казалось что так теперь на всю жизнь и будет светиться. Так выходит пережить можно ЭТО. Но тренер все равно зверь!
:? А где обед потерялся? И ваще, где все?! Какого черта, ни Мишки со шмотками, ни Олега с жратвой?! Ну и ж0п@...
Игорь вытащил сотовый из кармана и привычным движением сдвинул крышку. Телефон брата стоял на кнопке 2 и набирать номер было без надобности, только вот... никто не отвечал.
-Ну че он там, пончики с золотой стружкой ищет? :x
Игорь несомненно доверял своему близнецу как себе, но столько времени ждать не мог. Кажется в этом милом местечке может случиться что угодно, с ним вот случилось, вдруг Олег ваще влип по самое дальше некуда?
Все еще двигаясь осторожно и боязливо прихрамывая пацан поковылял искать столовку. Нашлась она конечно же очень быстро. Кажется никакой, даже самый захудалый архитектор-дизайнер не прикасался к плану строительства этого заведения, так что все было постно и просто, можно и без карты найти.
Однажды их с Олегом угораздило попасть на какую-то долбаную экскурсию по черт знает каким заж0#инскам, Колу еще подавали и кондишен вроде пахал, а вот потом Игорю непринужденно сообщили что сортира в автобусе нет. Милославский конечно орал и ругался, но унитаз от этого не появился. Пришлось останавливаться в какой-то канаве и переться в какое-то типа кафе.Так вот там стояла почти такая же витрина... и стулья со столами в общем-то недалеко ушли. Или просто из-за планировки смахивают? Игорь постарался утешить себя тем, что все это ему просто кажется и что тут просто для массовок все так по-идиотски распланированно, но его все равно заметно передернуло на пороге. И все же брат дороже. Скрепя сердце Милославский приблизился к прилавку и стараясь ничего не трогать обратился к какой-то девчонке по ту сторону.
-Э!..
Ну и че что на 15 минут младше?!

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#143 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, июл 10, 2008, 2:07

Олег Милославский писал(а): - Слышу... Сш... Стл... Слышшшу! - тряся головой отозвался Олег - пусстиии меня!!!
Раненый буйвол позавидовал бы силе Милославского в данный момент, если бы увидел конечно, но зрителей к счастью не было и монолог наконец-то превратился в некое подобие диалога.

- Замечательно, что слышишь. Повторяем первый пункт - к взрослым надо обращаться на ВЫ, - ХЛЕСЬ, - Повтори.

Аватара пользователя
Юля
Помощница повара
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн, май 26, 2008, 22:11

#144 Сообщение Юля » Чт, июл 10, 2008, 2:41

Игорь Милославский писал(а):Скрепя сердце Милославский приблизился к прилавку и стараясь ничего не трогать обратился к какой-то девчонке по ту сторону.
-Э!..
Юлька услышала какой-то утробный звук и оглянулась - перед ней стоял опять Милославский. Она решила, что тот принёс поднос, но что-то она его обнаружить не смогла.

- Что? Слова кончились в лексиконе?

Аватара пользователя
Игорь Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:03
Откуда: Мак Лауд, понима-ашь... Из клана Абрамовичей

#145 Сообщение Игорь Милославский » Чт, июл 10, 2008, 2:48

Юля писал(а):- Что? Слова кончились в лексиконе?
Игорь приподнял бровь, не заботясь о том чтобы как-то еще выразить свои эмоции. Щаз, еще перед этой тут стелиться.
-Ты где училась, девочка?- копируя тон отца вопросил Милославский младший.
Ну и че что на 15 минут младше?!

Аватара пользователя
Олег Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:01
Откуда: Из Рая, дети мои... Из рая на Земле!

#146 Сообщение Олег Милославский » Чт, июл 10, 2008, 2:51

Юрий Васильевич писал(а): - Замечательно, что слышишь. Повторяем первый пункт - к взрослым надо обращаться на ВЫ, - ХЛЕСЬ, - Повтори.
- Ааааааааааа! - подобно дикому животному завизжал Олежек вырвав из физрукова захвата руку и прикрыв ей одну половинку пылающей в костре (даже кажется потрескивает немного....) задницы...
Слезы вместе с соплями неудержимо лились по лицу изо рта... Нет, наверно уже из горла рвался жуткий вой.
Сколько может орать человек? Олег стопроцентно взял в этой области мировой рекорд. Однако в какой то момент воздух все таки кончился и мальчишка закашлялся, захрипел.
Отвечать по понятным причинам он не собирался. Да и не мог пока....
Катись-катись! Ты нам не пара!!!

Аватара пользователя
Юля
Помощница повара
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн, май 26, 2008, 22:11

#147 Сообщение Юля » Чт, июл 10, 2008, 3:16

Игорь Милославский писал(а): -Ты где училась, девочка?- копируя тон отца вопросил Милославский младший.
- В кулинарном техникуме, - с гордым видом ответила Юлечка, как будто она по меньшей мере закончила Оксфорд. - А что?

Аватара пользователя
Игорь Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:03
Откуда: Мак Лауд, понима-ашь... Из клана Абрамовичей

#148 Сообщение Игорь Милославский » Чт, июл 10, 2008, 3:56

Юля писал(а):- В кулинарном техникуме, - с гордым видом ответила Юлечка, как будто она по меньшей мере закончила Оксфорд. - А что?
Игорек хмыкнул.
-Оно и видно. Не учили нормально с посетителями разговаривать,- В отличие от Олега Игорь пришел сюда уже после свиданки с тренером и сейчас сил на гонор у него почти не было. Так, самое святое от отца.
Ну и че что на 15 минут младше?!

Аватара пользователя
Юля
Помощница повара
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн, май 26, 2008, 22:11

#149 Сообщение Юля » Вт, июл 22, 2008, 13:52

Игорь Милославский писал(а): -Оно и видно. Не учили нормально с посетителями разговаривать.
- А чего разговаривать с теми, кто этого делать не умеет? - невинно поинтересовалась она. Милославский опять стал её веселить, первый раз она видела такого перца, который вызывал у неё такие разные эмоции на протяжении столь короткого времени.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#150 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, июл 22, 2008, 14:57

Олег Милославский писал(а): - Ааааааааааа! - подобно дикому животному завизжал Олежек вырвав из физрукова захвата руку и прикрыв ей одну половинку пылающей в костре (даже кажется потрескивает немного....) задницы...
Слезы вместе с соплями неудержимо лились по лицу изо рта... Нет, наверно уже из горла рвался жуткий вой.
Сколько может орать человек? Олег стопроцентно взял в этой области мировой рекорд. Однако в какой то момент воздух все таки кончился и мальчишка закашлялся, захрипел.
Отвечать по понятным причинам он не собирался. Да и не мог пока....
От воплей начало закладывать в ушах, а воз не сдвинулся ни на миллиметр. Все силы пацана уходили на то, чтобы пережить боль и ещё больше нахамить. Руку я перехватил через пару секунд, не дав облегчить пылающую попу, но порку временно прекратил, давая Милославскому отдышаться.

- Пока ты не выучишь правила поведения, ты отсюда не уйдёшь, - напомнил я ему и стал ждать окончания истерики.

Ответить