Я и моя Тень

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Олег Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:01
Откуда: Из Рая, дети мои... Из рая на Земле!

#151 Сообщение Олег Милославский » Ср, июл 23, 2008, 1:37

Юрий Васильевич писал(а):Руку я перехватил через пару секунд, не дав облегчить пылающую попу, но порку временно прекратил, давая Милославскому отдышаться.
Мальчишка подергал рукой в тщетной надежде вырваться из цепкого захвата. А не добившись результата - вновь пошел на рекорд. На сей раз по продолжительности неприрывного вопля. Одновременно громко стуча кулаком по столу и выплясывая диковиный танец. Который не дал совершенно никакой пользы - в ответ мальчишка получил... Гм...:
Юрий Васильевич писал(а): - Пока ты не выучишь правила поведения, ты отсюда не уйдёшь, - напомнил я ему и стал ждать окончания истерики.
И дождался. Оторавшись и отревевшись в волю Милославский взял паузу в несколько секунд чтоб действительно отдышаться и хриплым голосом потребовал:
- Отпусти меня немедленнооо... - потребовал Олег - мне больнооо! Хватит!!!
Катись-катись! Ты нам не пара!!!

Аватара пользователя
Игорь Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:03
Откуда: Мак Лауд, понима-ашь... Из клана Абрамовичей

#152 Сообщение Игорь Милославский » Ср, июл 23, 2008, 2:14

Юля писал(а):- А чего разговаривать с теми, кто этого делать не умеет? - невинно поинтересовалась она. Милославский опять стал её веселить, первый раз она видела такого перца, который вызывал у неё такие разные эмоции на протяжении столь короткого времени.
-Надо,- просто отозвался Игорь,- Такова жизнь,- торчать здесь ему по-прежнему было не в радость. Это, впрочем, можно было сказать о любой точке Гимназии, но о столовке в особенности,- Так, тут мой брат не проходил? Он вроде должен быть пожрать нагрести здесь.
Ну и че что на 15 минут младше?!

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#153 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, июл 23, 2008, 3:43

Олег Милославский писал(а): - Отпусти меня немедленнооо... - потребовал Олег - мне больнооо! Хватит!!!
На ум пришло очень неприличное предложение кое-что завернуть, но конечно же я промолчал, хотя, пожалуй, сдерживаться опять становилось сложнее.

Крики, вопли, стучание кулаками и дёргание ногами... Весёленький набор, но я мужественно изображал из себя скалу, ожидая хоть какого-то сдвига.

Аватара пользователя
Юля
Помощница повара
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн, май 26, 2008, 22:11

#154 Сообщение Юля » Ср, июл 23, 2008, 3:48

Игорь Милославский писал(а): - Так, тут мой брат не проходил? Он вроде должен быть пожрать нагрести здесь.
Юле очень хотелось спросить про умственные способности брата, но вместо этого она воскликнула:

- У тебя ещё и брат? Не видела я никого, новенький сегодня тока ты был. Кстати, -спохватилась она, - верни поднос с тарелками, а то стоишь, зубы мне тут заговариваешь.

Аватара пользователя
Игорь Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:03
Откуда: Мак Лауд, понима-ашь... Из клана Абрамовичей

#155 Сообщение Игорь Милославский » Ср, июл 23, 2008, 3:57

Юля писал(а):- У тебя ещё и брат? Не видела я никого, новенький сегодня тока ты был. Кстати, -спохватилась она, - верни поднос с тарелками, а то стоишь, зубы мне тут заговариваешь.
Офонарела?!
-Какой нафиг поднос?! Я зайцев из шляпы не вытаскиваю, и подносы тоже, если ты не заметила, и с какого перепугу я должен его возвращать?!- возмущению и удивлению Игоря не было предела, девчонка его поразила. Если тут и учителя такие, то надо срочно переброситься парой слов с папкой.
Ну и че что на 15 минут младше?!

Аватара пользователя
Олег Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:01
Откуда: Из Рая, дети мои... Из рая на Земле!

#156 Сообщение Олег Милославский » Ср, июл 23, 2008, 4:13

Юрий Васильевич писал(а):...но я мужественно изображал из себя скалу, ожидая хоть какого-то сдвига.
И всю эту скалу Олежек ощущал на себе!!! Будь он немного в другом состоянии и не сверби с такой силой исполосованая чем-то жгуче-острым задница он бы задался вопростом - а с какой собсно говоря стати этот баран тут на нем развалился?
Но так сложилось что Олежке ща было совсем не до этого. И он теперь уже прекрасно осознавая что самому ему на свободу не вырваться решил пойти на контакт:
- Ну и... что мне надо... ска... сказать?
Катись-катись! Ты нам не пара!!!

Аватара пользователя
Юля
Помощница повара
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн, май 26, 2008, 22:11

#157 Сообщение Юля » Ср, июл 23, 2008, 4:20

Игорь Милославский писал(а): -Какой нафиг поднос?! Я зайцев из шляпы не вытаскиваю, и подносы тоже, если ты не заметила, и с какого перепугу я должен его возвращать?!- возмущению и удивлению Игоря не было предела, девчонка его поразила.
- Ты чё, белены объелся? - непонимающе уставилась Юлька на пацана. - Ты 15 минут назад винегрет и чай уволок. Верни посуду.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#158 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, июл 23, 2008, 4:22

Олег Милославский писал(а): - Ну и... что мне надо... ска... сказать?
- Тебе надо не просто сказать, тебе надо ЗАПОМНИТЬ - ко взрослым надо обращаться на ВЫ, проявлять уважение и не хамить. Понятно? - очень хотелось взмахнуть опять рукой, но я сдержался. По крайней мере пока.

Аватара пользователя
Игорь Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:03
Откуда: Мак Лауд, понима-ашь... Из клана Абрамовичей

#159 Сообщение Игорь Милославский » Ср, июл 23, 2008, 4:51

Юля писал(а):- Ты чё, белены объелся? - непонимающе уставилась Юлька на пацана. - Ты 15 минут назад винегрет и чай уволок. Верни посуду.
Ну ваще не соображает :crazy:
-Да ниче я у тебя не брал!- Игорь мысленно отмахнулся от глупой девчонки. Спорить с ней было некогда, если Олег потерялся в этом идиотском заведении, да еще с чертовым подносом, надо его срочно найти. Договорились же, что если не в бассейне, то в комнате. Где его носит?! В голову невольно закрались мысли что бешеный тренер напал и на брата и Игорь, наплевав на девчонку, понесся обратно к бассейну.
"Б*я! Опоздал!"- рассерделся Милославский младший заслышав вопли брата еще издалека. Понятно че в бассейне никого нет - такого зверюгу все за километры поди обходят, он же каждого встречного! :evil: - Э!!- подлетев к двери на всех парах Игорь заколотив кулаками в дверь,- А-ну открой сейчас же!!- не сказать чтобы урок прошел даром, но сейчас пацан рвался защитить брата, а уж когда они снова будут двоем все будет наного проще. А щаз не до вежливых распинаний!- Открой дверь, я сказал!!- Милославский ничуть бы не пожалел если бы выбил ее.
Ну и че что на 15 минут младше?!

Аватара пользователя
Олег Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:01
Откуда: Из Рая, дети мои... Из рая на Земле!

#160 Сообщение Олег Милославский » Ср, июл 23, 2008, 5:03

Юрий Васильевич писал(а): - Тебе надо не просто сказать, тебе надо ЗАПОМНИТЬ - ко взрослым надо обращаться на ВЫ, проявлять уважение и не хамить. Понятно? - очень хотелось взмахнуть опять рукой, но я сдержался. По крайней мере пока.
Не на секунду не прекращавшая пылать адским огнем шкура не позволяла варьировать ответы. С одной стороны Олежка был целиком и полностью готов согласиться и проявлять и даже не хамить. Но дело было в том что воспитаный во вседозволености паренек просто не умел... Да. Просто не умел проявлять уважение к кому бы то ни было.
Поэтому тутчас же брякнул между парой редких уже всхлипов:
- Ну эй, ВЫ! Я согласен! Отпускайте теперь меня!
Катись-катись! Ты нам не пара!!!

Аватара пользователя
Юля
Помощница повара
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн, май 26, 2008, 22:11

#161 Сообщение Юля » Ср, июл 23, 2008, 11:30

Игорь Милославский писал(а): -Да ниче я у тебя не брал!- Игорь мысленно отмахнулся от глупой девчонки.
Юлька только открыла рот, чтобы начать возмущаться, но Милославского уже и след простыл.

- Откуда он взял на мою голову, - вздохнула она, - лови его теперь с этим подносом. не получит больше ничего, пока не вернёт всё в целости и сохранности.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#162 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, июл 23, 2008, 11:46

Олег Милославский писал(а): - Ну эй, ВЫ! Я согласен! Отпускайте теперь меня!
- Не, эй вы, а Юрий Васильевич, я всё понял, отпустите меня пожалуйста, - не успел я договорить, как что-то стало происходить...
Игорь Милославский писал(а): Э!!- подлетев к двери на всех парах Игорь заколотив кулаками в дверь,- А-ну открой сейчас же!!- не сказать чтобы урок прошел даром, но сейчас пацан рвался защитить брата, а уж когда они снова будут двоем все будет наного проще. А щаз не до вежливых распинаний!- Открой дверь, я сказал!!- Милославский ничуть бы не пожалел если бы выбил ее.
У меня возникло ощущение явного дежавю... Потому как за дверью творилось тоже самое, что и здесь...

Я шагнул к двери и резко распахнул её, навстречу мне влетел пацан, видимо по инерции. Я стоял и смотрел на него вылупившись, потому что это оказался... Милославский...

- Близнецы... - только и сумел вымолвить я, наконец-то понимая, почему всё пошло по кругу и куда девались следы с задницы.

Аватара пользователя
Игорь Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:03
Откуда: Мак Лауд, понима-ашь... Из клана Абрамовичей

#163 Сообщение Игорь Милославский » Ср, июл 23, 2008, 12:04

Юрий Васильевич писал(а):Я шагнул к двери и резко распахнул её, навстречу мне влетел пацан, видимо по инерции. Я стоял и смотрел на него вылупившись, потому что это оказался... Милославский...

- Близнецы... - только и сумел вымолвить я, наконец-то понимая, почему всё пошло по кругу и куда девались следы с задницы.
Игорь собирался закатить скандал, но как только оказался с тренером по одну сторону двери сразу растерял свой боевой дух и растерялся.
-Это... Вы че тут... - чего говорить Игорь так и не нашелся и вместо этого уставился на брата, так и не взглянув на Васильевича,- Ты че?!.. Ты как?!- судя по виду, Олегу этот мужик всыпал еще больше. Ну ваще чекнулся! Мальчишка кинул на тренера возмущенный взгляд.
Ну и че что на 15 минут младше?!

Аватара пользователя
Олег Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:01
Откуда: Из Рая, дети мои... Из рая на Земле!

#164 Сообщение Олег Милославский » Чт, июл 24, 2008, 4:22

Юрий Васильевич писал(а): - Не, эй вы, а Юрий Васильевич, я всё понял, отпустите меня пожалуйста, - не успел я договорить, как что-то стало происходить...
Сейчас - жаждая получить свободу мальчишка готов был сказать все что угодно... Лишь бы убраться подальше от этого извращенца а... А уж потом - прокуратура и суд по правам человека...

Уже открыв рот для произнесения покаянной речи Олежек почувствовал сквозь густую пелену обуревавших его эмоций как что то неуловимо... изменилось... Какие-то звуки... Вопли...
Игорь Милославский писал(а):- Открой дверь, я сказал!!- Милославский ничуть бы не пожалел если бы выбил ее.
Юрий Васильевич писал(а): Я шагнул к двери и резко распахнул её, навстречу мне влетел пацан, видимо по инерции. Я стоял и смотрел на него вылупившись, потому что это оказался... Милославский...
И - свобода!!! Руки паренька устремились к исхлестаной и пылающей узкими дорожками огненых вспышек боли заднице... Как оказалось они были намного холоднее попы что принесло облегчение - не сильное но настолько явное что так и не удосужившийся встать со стола мальчишка громко расслаблено вздохнул и тут же громко всхлипнул. Тонкие чуткие пальцы позволяли на ощупь определить ущерб - горячие полоски тонкой воспаленной кожи перечертили задницу в десятке мест. Впрочем как оказалось крови - в чем мальчишка был убежден - там не было.... Порадовавшись этому факту сквозь льющие слезы (не... ну сейчас-то чего? Ведь кончилось же раньше надо было!!! Раньше!!!) Олежка повернулся чтоб узнать что спасло его...

И увидел разом две картины - стоящего в дверях братишку и себя - нагнутого раком над столом без штанов и трусов и вдобавок - ревущего, в соплях слюнях и слезах растирающего красную задницу...
Юрий Васильевич писал(а): - Близнецы... - только и сумел вымолвить я, наконец-то понимая, почему всё пошло по кругу и куда девались следы с задницы.
Игорь Милославский писал(а):- Ты че?!.. Ты как?!- судя по виду, Олегу этот мужик всыпал еще больше. Ну ваще чекнулся! Мальчишка кинул на тренера возмущенный взгляд.
... И подскочив принялся с молниеносной скоростью - шипя и ойкая от боли - натягивать на истерзаное тело трусы (ну какого фига они обтягивающиеееее!? :cry: ) и брюки. Отвернувшись на миг обтер рукавом влажное лицо забыв о шелковом платке в кармане...

Быстро застегнул пряжку и одновременно обогнув того-урода-что-только-что-его-избил в момент оказался рядом с братом. Сглотнул комком подступающие к горлу слезы - и улыбнулся!!!
- Все хорошо - заверил Олежек брата. охрипший голос был чужим но все равно так лучше чем никак...
Все стало по-другому. Нет - по прежнему наружу рвались слезы - это да. Пылала и зудела под тонкой фланелью исхлестаная кожа. Но зато - мальчишка снова был не один. Нет, не так - они как обычна были вместе!!! А значит...
Катись-катись! Ты нам не пара!!!

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#165 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, июл 24, 2008, 12:18

Оправился от потрясения я довольно быстро, двое так двое, это конечно плохо, что вместо одного нахала двое, но ничего, и не с такими справлялись.

Хлопок двери за спиной братьев раздался довольно резко, перекрыв их расшаркивания. Я тут же повернул ключ в замке и сунул его в карман спортивок.

- Ну что, братцы-кролики, продолжим вместе? - я перевёл взгляд на зарёванного близнеца, - тебя я не отпускал и условия остаются прежними, - а потом посмотрел на его спасителя, - Может ты подскажешь брату, что лучше не растягивать мучения, а сразу принять некоторые нормы поведения?

Ответить