Я и моя Тень

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Олег Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:01
Откуда: Из Рая, дети мои... Из рая на Земле!

#181 Сообщение Олег Милославский » Сб, авг 16, 2008, 2:53

Юрий Васильевич писал(а): - Был груб... Да, было такое дело. Тогла скажи мне, сокол мой ясный, как можно извиняться за грубость, продолжая при этом грубить?
- Я... Я не грубил! - несколько растеряно сказал мальчик. Он действительно искренне недоумевал - что он такого сказал что учителю не понравилось сейчас-то? Непоняятноо... - но я же правда ничего такого те... Э... Вам не сказал!
Катись-катись! Ты нам не пара!!!

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#182 Сообщение Юрий Васильевич » Вс, авг 17, 2008, 11:40

Наука давалась братцам нелего, ни на словах, ни с помощью ремня. Да и невозможно исправить ошибки всей системы их воспитания за 5 минут, пожалуй им можно было посочувствовать.

- Трудно нам будет, - сказал я, - и вам с нами и нам с вами. Как же так получилось, что вы вообще не представляете как люди живут в обществе себе подобных?

Аватара пользователя
Олег Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:01
Откуда: Из Рая, дети мои... Из рая на Земле!

#183 Сообщение Олег Милославский » Пн, авг 18, 2008, 17:28

Юрий Васильевич писал(а):Наука давалась братцам нелего, ни на словах, ни с помощью ремня. Да и невозможно исправить ошибки всей системы их воспитания за 5 минут, пожалуй им можно было посочувствовать.

- Трудно нам будет, - сказал я, - и вам с нами и нам с вами. Как же так получилось, что вы вообще не представляете как люди живут в обществе себе подобных?
- А чего... - несколько с непониманием протянул парнишка скосив взгляд на братца - что... Почему это трудно?
Последнее - это уже не с недоумением а скорее с подозрением. Ещe бы - вон она... Плетка висит... *Или не плетка? Что это вообще мать его такое?!!!!*
Олежеку почему-то вдруг принципиально захотелось знать чем это его щас... Так... Хотя вроде бы его должны были обуревать несколько другие чуства... На смену жгучей боли пришло не успокоение а другая - более глухая и нудная, как жжение... Как...
Мальчишка еще разок потер заднее место брюк виновато посмотрев на брата - мол ничего с собой поделать не могу - знаю что стыдно и некрасиво но...
Катись-катись! Ты нам не пара!!!

Аватара пользователя
Игорь Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:03
Откуда: Мак Лауд, понима-ашь... Из клана Абрамовичей

#184 Сообщение Игорь Милославский » Пн, авг 25, 2008, 11:04

Юрий Васильевич писал(а):- Трудно нам будет, - сказал я, - и вам с нами и нам с вами. Как же так получилось, что вы вообще не представляете как люди живут в обществе себе подобных?
-Слушайте... Кого вы леееечите?? Если вы прото расслабитесь и перестаните париться, то никому не будет сложно, это ж как дважды-два!- Игорь покосился на брата, ища подтверждения свое незамысловатой логике, но тот почему-то растеряно пялился на скакалку и растирал зад. Неужели так больно блин? :? - Слыш, Олег... Пошли что ли это... Душ поищем. Ну мож и ванна сойдет,- Игорек глянул на физрука,- Можно?- кажется на сегодня общения было достаточно. Тем более с этим!
Ну и че что на 15 минут младше?!

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#185 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, авг 26, 2008, 13:53

Игорь Милославский писал(а): -Слушайте... Кого вы леееечите?? Если вы прото расслабитесь и перестаните париться, то никому не будет сложно, это ж как дважды-два!- Игорь покосился на брата, ища подтверждения свое незамысловатой логике, но тот почему-то растеряно пялился на скакалку и растирал зад. Неужели так больно блин? :? - Слыш, Олег... Пошли что ли это... Душ поищем. Ну мож и ванна сойдет,- Игорек глянул на физрука,- Можно?- кажется на сегодня общения было достаточно. Тем более с этим!
- Я не врач, поэтому лечить никого не могу и, главное, не собираюсь. А вот к тому что я говорю, рекомендую прислушаться, - я сделал паузу, оглядывая пацанов, но за это время первый собрался уходить - Можно, я тебя не задерживаю, - местоимение я выделил интонацией, - а вот с братцем твоим у нас разговор ещё не окончен. Никак он меня понимать не хочет, видимо придётся как-то по-другому объяснять.

Аватара пользователя
Игорь Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:03
Откуда: Мак Лауд, понима-ашь... Из клана Абрамовичей

#186 Сообщение Игорь Милославский » Ср, авг 27, 2008, 8:21

Юрий Васильевич писал(а):- Я не врач, поэтому лечить никого не могу и, главное, не собираюсь. А вот к тому что я говорю, рекомендую прислушаться, - я сделал паузу, оглядывая пацанов, но за это время первый собрался уходить - Можно, я тебя не задерживаю, - местоимение я выделил интонацией, - а вот с братцем твоим у нас разговор ещё не окончен. Никак он меня понимать не хочет, видимо придётся как-то по-другому объяснять.
-А вы б брата бросили???- возмутился Игорь, еле удержавшись от того чтобы покрутить пальцем у виска. Ну и людишки тут у них работают! Срочно надо перекинуться парой лов с отцом и уносить отсюда задницы. Пока целы,- Пошли,- Милославский младший потянул брата за руку, намереваясь тут же покинуть кабинет порядком осточертевшего за последние часы тренера. Прикопался, чтоб его!
Ну и че что на 15 минут младше?!

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#187 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, авг 27, 2008, 11:31

Сдержавшись, чтобы не залепить "первому", как я стал называть его про себя, я встал между братьями и повторил ещё раз, чётко и ясно:

- ТЫ можешь уйти, если не хочешь оставлять брата, значит стой и молчи. Я ясно выразился? :twisted:

Аватара пользователя
Олег Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:01
Откуда: Из Рая, дети мои... Из рая на Земле!

#188 Сообщение Олег Милославский » Сб, авг 30, 2008, 1:20

Олежке отчаянно не хотелось принимать каких-то решений но время как известно не ждет. Довольно неожидано в голову пришла мысль об оставленном там - справа от двери на лавочке - еде. Мальчишка усмехнулся но тотчас же снова скорчил мучительно-недовольную гримасу - о себе снова напомнила задница которая продолжала чесаться и зудеть настолько сильно что Милославский-средний даже грешным делом подумывал о том что было б неплохо если б ему еще раз хлестнули - хотя б жжение бы унялось... :?
Тут братец бросился в атаку и Олежка тоже не смог удержаться в стороне и сообщил:
- Верно! Нам это не нужно. Мы пойдем!...
Катись-катись! Ты нам не пара!!!

Аватара пользователя
Игорь Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:03
Откуда: Мак Лауд, понима-ашь... Из клана Абрамовичей

#189 Сообщение Игорь Милославский » Сб, авг 30, 2008, 1:56

Юрий Васильевич писал(а):Сдержавшись, чтобы не залепить "первому", как я стал называть его про себя, я встал между братьями и повторил ещё раз, чётко и ясно:

- ТЫ можешь уйти, если не хочешь оставлять брата, значит стой и молчи. Я ясно выразился? :twisted:
-А че вы с ним делать еще собрались??!- Игорь справедливо рассудил, что Олегу досталось уж никак не меньше чем ему, так какие еще траблы?!- Мы уже все поняли и у нас там обед остывает!- сильно хамить Милославский-младший уже боялся, но в присутствии брата немного приободрился.
Ну и че что на 15 минут младше?!

Аватара пользователя
Олег Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:01
Откуда: Из Рая, дети мои... Из рая на Земле!

#190 Сообщение Олег Милославский » Вс, авг 31, 2008, 3:23

Игорь Милославский писал(а):Мы уже все поняли и у нас там обед остывает!- сильно хамить Милославский-младший уже боялся, но в присутствии брата немного приободрился.
- Даа! Кстати... - у Олег проснулось второе дыхание - а как т... Вы!!! Вы смотрите на то чтобы сходить в ресторан? Мы платим. А вы везете? - со всей возможной для себя любимого любезносттью предложил Олежек - а это все мы забудем? - добавил мальчишка помахав рукой - как будто ничего не было? Ну? Как вам мой вариант? - с опаской (в меру прикрытой наглым тоном) поинтересовался парнишка.
Катись-катись! Ты нам не пара!!!

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#191 Сообщение Юрий Васильевич » Вс, авг 31, 2008, 10:06

Немного поразмыслив, я решил, что Милославские надоели мне до коликов. Вроде бы обращаются на вы, хоть какой-то урок вынесли, правда пока я сомневался, что надолго, но решил отпустить.

- Ну что ж, мальчики-зайчики, я вас щас отпущу, только запомните, если я ещё раз услышу ваше хамское обращение, не только ко мне, ко всем, то нам придётся повторить воспитательную беседу в режиме хард, идите. - И как бы вспомнив, я добавил, - да, о ресторанах на ближайшее время можете забыть, наша столовая вам их заменит с лихвой - дёшево и вкусно, - вспомнилась реклама Макдональдса, хотя конечно в качестве еды тут и намёка на это не было.

Аватара пользователя
Олег Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:01
Откуда: Из Рая, дети мои... Из рая на Земле!

#192 Сообщение Олег Милославский » Пн, сен 01, 2008, 2:10

Юрий Васильевич писал(а): - Ну что ж, мальчики-зайчики, я вас щас отпущу, только запомните, если я ещё раз услышу ваше хамское обращение, не только ко мне, ко всем, то нам придётся повторить воспитательную беседу в режиме хард, идите. - И как бы вспомнив, я добавил, - да, о ресторанах на ближайшее время можете забыть, наша столовая вам их заменит с лихвой - дёшево и вкусно.
Олежек поджал губы:
- Я серьезно предложил... А... А вообще...
Олежке вдруг стало так обидно за все... За то что отец их сюда отправил... За то что вот только что ни за что избили... За унижения и оскорбления... Так обидно - что хочется реветь... Или нет - не реветь. Рвать и метать хочется... Опустив лицо мальчишка глухо прошептал:
- Ненавижу я вас... Уйти не можем мы... Это да. Отец сказал что если мы здесь не останемся то домой можем и не ходить. Так что придется нам у вас учиться...
Олег хотел сказать что отомстит... Что так все это не пройдет... Что... Но понял внезапно что все это никто не услышит... И никому не надо.
- До свидания!... Не знаю как вас звать... Игорь, пошли! У нас еда стынет! - Олег сделал шаг к двери и добавил - дешево и вкусно, блин!!!!
Катись-катись! Ты нам не пара!!!

Аватара пользователя
Игорь Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:03
Откуда: Мак Лауд, понима-ашь... Из клана Абрамовичей

#193 Сообщение Игорь Милославский » Пн, сен 01, 2008, 6:47

Милославский-младший молча выслушал грозного мужика с ремнем и скакалкой. У него было че ответить, но Олег его опередил, а после Игорь уже ничего не стал говорить, только мельком глянул тренеру в глаза и молча вышел за братом.
Ну и че что на 15 минут младше?!

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#194 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, сен 04, 2008, 23:50

Я не особо переживал за пацанов - привыкнут, куда денутся-то. Сложно всё это для них, но не невозможно, было бы желание. Его, правда, пока видимо нет, но и оно появится.

- Колоритная парочка, - сказал я себе под нос и спятал в стол орудие наказания.

Ответить