Бродяга

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#181 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, дек 12, 2008, 1:35

Руслан Владимирович писал(а): — К сожалению, без жертв не обошлось, — я по инерции чуть не ответил отрицательно, забыв со всеми перепетиями про помощницу Феклы Ивановны. — Но ничего серьезного. Я не совсем об этом хочу поговорить. Лидия Сергеевна, скажите, за время существования Гимназии не было случая, чтобы отличившихся учеников премировали как-нибудь особенно?
- Какой неожиданный поворот, - услышав про жертвы, Лидия Сергеевна решила, что как раз об этом и пришёл поговорить с ней коллега, но выходило что там они разобрались сами, а тема совсем другая. - Бывает конечно всякое, вот, например, недавно, буквально месяц назад, трое учеников были награждены поездкой в Санкт-Петербург за спортивные достижения.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Руслан Владимирович
Преподаватель физики
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пн, апр 28, 2008, 10:42

#182 Сообщение Руслан Владимирович » Пт, дек 12, 2008, 2:47

Лидия Сергеевна писал(а):- Какой неожиданный поворот, - услышав про жертвы, Лидия Сергеевна решила, что как раз об этом и пришёл поговорить с ней коллега, но выходило что там они разобрались сами, а тема совсем другая. - Бывает конечно всякое, вот, например, недавно, буквально месяц назад, трое учеников были награждены поездкой в Санкт-Петербург за спортивные достижения.
— Неужели?! :) — я оживился. — А, позвольте, кто спонсировал сие мероприятие?

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#183 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, дек 12, 2008, 3:14

Руслан Владимирович писал(а): — Неужели?! :) — я оживился. — А, позвольте, кто спонсировал сие мероприятие?
- С чего бы такой интерес? - как-то это было всё странно, да и до сих пор не шла из головы мысль о том, как начал Руслан Владимирович. - Вы беспокоитесь о том, кто будет оплачивать разбитую посуду?
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Руслан Владимирович
Преподаватель физики
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пн, апр 28, 2008, 10:42

#184 Сообщение Руслан Владимирович » Пт, дек 12, 2008, 3:48

Лидия Сергеевна писал(а):- С чего бы такой интерес? - как-то это было всё странно, да и до сих пор не шла из головы мысль о том, как начал Руслан Владимирович. - Вы беспокоитесь о том, кто будет оплачивать разбитую посуду?
— Нет-нет, посуда здесь ни при чем! :) — глупо улыбаясь, я замотал головой. — Я просто подумал, что раз такое дело… может, у Гимназии есть какой-то поощрительный фонд?

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#185 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, дек 12, 2008, 23:09

Руслан Владимирович писал(а): — Нет-нет, посуда здесь ни при чем! :) — глупо улыбаясь, я замотал головой. — Я просто подумал, что раз такое дело… может, у Гимназии есть какой-то поощрительный фонд?
- Небольшой фонд есть, для премирования отличившихся в различных достижениях учеников. Чаще всего, это бывают какие-нибудь экскурсии и поездки, правда я не понимаю к чему вы всё это ведёте? Какое "такое дело"? - процитировала она Руслана Владимировича.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Руслан Владимирович
Преподаватель физики
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пн, апр 28, 2008, 10:42

#186 Сообщение Руслан Владимирович » Вт, дек 16, 2008, 21:51

Лидия Сергеевна писал(а):- Небольшой фонд есть, для премирования отличившихся в различных достижениях учеников. Чаще всего, это бывают какие-нибудь экскурсии и поездки, правда я не понимаю к чему вы всё это ведёте? Какое "такое дело"? - процитировала она Руслана Владимировича.
— Сейчас поймете, — я не рискнул более растягивать резину начальственного терпения и выложил все как есть: — Дело такое, что герой, учинивший разгром, здесь не учится. Он… детдомовец. Пустился в бега и случайно набрел на нас. Ночевал в сарае, обед выпросил у Юли через второклассницу. В общем, встает вопрос: что с ним делать дальше? Отправлять обратно или, быть может, есть альтернативы?

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#187 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, дек 19, 2008, 1:00

Руслан Владимирович писал(а): — Сейчас поймете, — я не рискнул более растягивать резину начальственного терпения и выложил все как есть: — Дело такое, что герой, учинивший разгром, здесь не учится. Он… детдомовец. Пустился в бега и случайно набрел на нас. Ночевал в сарае, обед выпросил у Юли через второклассницу. В общем, встает вопрос: что с ним делать дальше? Отправлять обратно или, быть может, есть альтернативы?
- Альтернатив? - Лидия Сергеевна не могла понять что от неё хочет коллега. - Вы меня, честно говоря, несколько удивляете. А какие могут быть альтернативы? Отвезти самим назад или вызвать милицию, - женщина внимательно смотрела на Руслана Владимировича и понимала, что он явно имеет ввиду нечто другое, но видимо голова была забита таким множеством разных вопросов, что тут не складывалось пока А и Б. - Или что вы имеете ввиду?
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Ваня Поспелов
Гимназист
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт, май 30, 2008, 8:32

#188 Сообщение Ваня Поспелов » Ср, май 06, 2009, 15:03

От автора: игра в этой ветке пока задерживается, но, по договорённости с модератором, Ваню в тот день приняли в гимназию в 6 А класс и поселили в 309 комнату.

Ответить