Чисто там, где не сорят

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#346 Сообщение Виктория » Сб, ноя 01, 2008, 7:51

Ник писал(а): -Неправда. Если живешь в городе где есть и речки и леса рядом, то и не от родителей вовсе зависит,- сам Ник правда побаивался уезжать так далеко один, но вот с друзьями и их родителями или старшими братьями и сестрами - запросто!- А в ларегь я не хочу.
- Ну так это всё с твоими "если", которых у нас тоже нет, - тут Вика вспомнила, что на её вопрос Ник так и не ответил. - Так тебя родители заберут, раз ты не хочешь в лагерь?

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#347 Сообщение Ник » Сб, ноя 01, 2008, 8:08

Виктория писал(а):- Ну так это всё с твоими "если", которых у нас тоже нет, - тут Вика вспомнила, что на её вопрос Ник так и не ответил. - Так тебя родители заберут, раз ты не хочешь в лагерь?
-Ну и плохо что нет,- пробубнил Ник, тихонько пуская пузыри в чай,- Нет наверное...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#348 Сообщение Виктория » Пн, ноя 03, 2008, 2:08

Ник писал(а): -Ну и плохо что нет,- пробубнил Ник, тихонько пуская пузыри в чай,- Нет наверное...
- Ну, ты что-то совсем загрузился, - девочка старалась не унывать что бы ни случилось. - Лучше давай о чём-нибудь приятном подумаем.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#349 Сообщение Ник » Пн, ноя 03, 2008, 22:45

Виктория писал(а):- Ну, ты что-то совсем загрузился, - девочка старалась не унывать что бы ни случилось. - Лучше давай о чём-нибудь приятном подумаем.
-Неправда!- почему-то горячо воспротивился Ник,- Но если ты хочешь о другом, то можно о... о... ну... :conf:

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#350 Сообщение Виктория » Ср, ноя 19, 2008, 0:21

Ник писал(а): -Неправда!- почему-то горячо воспротивился Ник,- Но если ты хочешь о другом, то можно о... о... ну... :conf:
- О тортике! - подсказала Вика, - чай стынет, торт засыхает.:) Или всё, объелся?

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#351 Сообщение Ник » Пт, ноя 21, 2008, 5:33

Виктория писал(а):- О тортике! - подсказала Вика, - чай стынет, торт засыхает.:) Или всё, объелся?
-Куда засыхает?! :x - такой наглости Ник вынести не смог и прикрыл остатки торта крышкой обычной белой коробки,- Не любят они нас. Могли бы и в цветной принести, их же на заказ просили,- Слушай, а ты когда-нибудь была в Диснейлэнде?- Вика вроде уже тоже закончила затянувшееся чаепитие и мальчишка принялся убирать чашки и тарелки. И мыть не так уж много... :)

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#352 Сообщение Виктория » Пт, ноя 21, 2008, 13:43

Ник писал(а): -Куда засыхает?! :x - такой наглости Ник вынести не смог и прикрыл остатки торта крышкой обычной белой коробки,- Не любят они нас. Могли бы и в цветной принести, их же на заказ просили,- Слушай, а ты когда-нибудь была в Диснейлэнде?- Вика вроде уже тоже закончила затянувшееся чаепитие и мальчишка принялся убирать чашки и тарелки. И мыть не так уж много... :)
- Тебе не всё ли равно в какой он коробке? Главное-то, что внутри, а упаковка всё равно в помойу отправится.

Девочка хотела помочь Нику, но потом подумала, что с 3 чаками он и сам справится и можно просто посидеть, даже здесь, хотя и тут она частенько хозяйничала сама.

- Не-а, не была, - Дисней был далеко, - но я не особо аттракционы люблю, мне на многих плохо делается, я у нас в Питере в Диво-Острове пыталась кататься на всяких крутилках-болталках. А ты?

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#353 Сообщение Ник » Вс, ноя 23, 2008, 0:42

Виктория писал(а):- Тебе не всё ли равно в какой он коробке? Главное-то, что внутри, а упаковка всё равно в помойу отправится.
-Ну, не знаю как тебе, а мне не все равно. В красивой упаковке все праздничнее смотрится!.. Ну, как под Рождество или день рождения :) В общем, ты ничего не понимаешь!
Виктория писал(а):- Не-а, не была, - Дисней был далеко, - но я не особо аттракционы люблю, мне на многих плохо делается, я у нас в Питере в Диво-Острове пыталась кататься на всяких крутилках-болталках. А ты?
-Сразу понятно что не была! Там же не только аттракционы! Там еще много чего интересного!.. Необязательно так чтобы до тошноты :) Вот в Гимназии территория большая, а так ничего и не построили... Может написать им эту... петицию?.. :?

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#354 Сообщение Виктория » Вс, ноя 23, 2008, 3:37

Ник писал(а): -Ну, не знаю как тебе, а мне не все равно. В красивой упаковке все праздничнее смотрится!.. Ну, как под Рождество или день рождения :) В общем, ты ничего не понимаешь!
- Точно, не понимаю, - девочка улыбнулась, она конечно бывала принципиально относилась к казалось бы ерунде, но вот это ей было действительно до лампочки, - тем более сегодня и не праздник вовсе.
Ник писал(а): -Сразу понятно что не была! Там же не только аттракционы! Там еще много чего интересного!.. Необязательно так чтобы до тошноты :) Вот в Гимназии территория большая, а так ничего и не построили... Может написать им эту... петицию?.. :?
- А что там ещё? - заинтересованно спросила она. - Карусели нам тут всяко не поставят, а чтобы петицию писать, надо быть в курсе, так что излагай, - Вика сделала умное лицо и не выдержав рассмеялась, учёной дамы из неё не вышло.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#355 Сообщение Ник » Пн, ноя 24, 2008, 10:13

Виктория писал(а):- Точно, не понимаю, - девочка улыбнулась, она конечно бывала принципиально относилась к казалось бы ерунде, но вот это ей было действительно до лампочки, - тем более сегодня и не праздник вовсе.
-Ну... А как же конец года? :) - хоть Нику и не было от этого весело, это все-таки был кое-каой праздник и большинство гимназистов ему радовались.
Виктория писал(а):- А что там ещё? - заинтересованно спросила она. - Карусели нам тут всяко не поставят, а чтобы петицию писать, надо быть в курсе, так что излагай, - Вика сделала умное лицо и не выдержав рассмеялась, учёной дамы из неё не вышло.
-Ну, там еще всякие разные залы есть... - путано объяснил Ник и сдался,- Ладно, ничего их этого нам все равно тут не светит!.. В конце концов мы вообще тут не для развлечений.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#356 Сообщение Виктория » Пн, ноя 24, 2008, 11:33

Ник писал(а): -Ну... А как же конец года? :) - хоть Нику и не было от этого весело, это все-таки был кое-каой праздник и большинство гимназистов ему радовались.
- Ой, - спохватилась она, - я как-то и забыла, что последний день, точно. Правда всё равно, торт он и в Африке торт, можно и вообще без коробки.:)
Ник писал(а): -Ну, там еще всякие разные залы есть... - путано объяснил Ник и сдался,- Ладно, ничего их этого нам все равно тут не светит!.. В конце концов мы вообще тут не для развлечений.
- Ну да, из всего этого у нас есть только комната страха, под названием рыдальня...

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#357 Сообщение Ник » Пн, ноя 24, 2008, 11:44

Виктория писал(а):- Ой, - спохватилась она, - я как-то и забыла, что последний день, точно. Правда всё равно, торт он и в Африке торт, можно и вообще без коробки.:) Ну да, из всего этого у нас есть только комната страха, под названием рыдальня...
-Нельзя, тогда крем размажется. А в лагере такая же?.. Было бы здорово если бы там и от рыдальни каникулы были,- даная тема конечно была актуальна в основном для Ника. Некоторые наслаждались каникулами от рыдальни круглый год, но у него это как-то не получалось.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#358 Сообщение Виктория » Пн, ноя 24, 2008, 16:33

Ник писал(а):А в лагере такая же?.. Было бы здорово если бы там и от рыдальни каникулы были,- даная тема конечно была актуальна в основном для Ника.
- Фигушки, нет там никаких каникул от рыдальни, - тут девочка поняла, что она ни разу не видела рыдальню в лагере, - правда я там не была, - на этом месте вика покраснела и пояснила, опустив взгляд, - мне как-то всё на месте доставалось... :oops:

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#359 Сообщение Ник » Вт, ноя 25, 2008, 7:06

Виктория писал(а):- Фигушки, нет там никаких каникул от рыдальни, - тут девочка поняла, что она ни разу не видела рыдальню в лагере, - правда я там не была, - на этом месте вика покраснела и пояснила, опустив взгляд, - мне как-то всё на месте доставалось... :oops:
-Эх... - искренне вздохнул мальчишка. Понятное дело что даже при всем своем желании оставаться подальше от проблем вляпаться хоть раз он обязательно успеет. Вот если бы только раз... - :uh?: А тебе-то чего?? Тебе вообще раз в год достается! И то не сильно. Так что нечего жаловаться!.. :um:

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#360 Сообщение Виктория » Вт, ноя 25, 2008, 8:02

Ник писал(а):- А тебе-то чего?? Тебе вообще раз в год достается! И то не сильно. Так что нечего жаловаться!.. :um:
- А я и не жалуюсь, - девочка встала из-за стола, стараясь не показывать как её задели слова Ника, но выходило плохо. - Другим всегда достаётся мало и не сильно, пойду я, спасибо за торт.

Ответить