Чисто там, где не сорят

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#361 Сообщение Ник » Вт, ноя 25, 2008, 9:36

Виктория писал(а):- А я и не жалуюсь, - девочка встала из-за стола, стараясь не показывать как её задели слова Ника, но выходило плохо. - Другим всегда достаётся мало и не сильно, пойду я, спасибо за торт.
Судя по тому как изменилось поведение Вики она не поняла что Ник хотел сказать своей немного дурацкой шуткой. Пришлось срочно исправлять ситуацию. Вскочив на ноги мальчишка обежал столик и встал на пути одноклассницы, так чтобы пройти к двери ей пока не представлялось бы возможным.
- :shock: Да я же пытался сказать что ты просто хорошая!.. В смысле, не просто конечно! То есть не только хорошая!.. - как всегда запутавшись в собственных словах в волнующую минуту Ник заглянул девочке в глаза, надеясь что она и так все поймет.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#362 Сообщение Виктория » Ср, ноя 26, 2008, 3:18

Ник писал(а): - :shock: Да я же пытался сказать что ты просто хорошая!.. В смысле, не просто конечно! То есть не только хорошая!.. - как всегда запутавшись в собственных словах в волнующую минуту Ник заглянул девочке в глаза, надеясь что она и так все поймет.
- Да ладно, я всё понимаю, - девочка улыбнулась и улыбка не была натянутой, она действительно понимала, что Ник ничего такого не имел ввиду, просто прозвучало это не очень, да и она по-дурацки отреагировала. - Но я всё равно пойду, поздно уже, а надо ещё кое-что собрать перед отъездом.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#363 Сообщение Ник » Чт, ноя 27, 2008, 9:14

Виктория писал(а):- Да ладно, я всё понимаю, - девочка улыбнулась и улыбка не была натянутой, она действительно понимала, что Ник ничего такого не имел ввиду, просто прозвучало это не очень, да и она по-дурацки отреагировала. - Но я всё равно пойду, поздно уже, а надо ещё кое-что собрать перед отъездом.
-Да уж,- невесело согласился Ник и кивнул, оступая в сторону чтобы пропустить Вику,- Собраться действительно надо. Ну ладно, в автобусе завтра увидимся :)

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#364 Сообщение Виктория » Чт, дек 04, 2008, 0:28

Ник писал(а): -Да уж,- невесело согласился Ник и кивнул, оступая в сторону чтобы пропустить Вику,- Собраться действительно надо. Ну ладно, в автобусе завтра увидимся :)
- Ага, давай, до встречи, - о небольшом недоразумении она уже не помнила и радостно поскакала к себе, предвкушая первый день каникул.

Ответить