Приехал... :)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#106 Сообщение Павел Романов » Чт, авг 28, 2008, 1:05

Адрелиан писал(а):Андрей резко поднялся и положил Романову руку на плечо. - Пашка, я не понимаю... Чего ты сейчас боишься? - тихо спросил Раев.
Пашка медленно повернул голову и посмотрел на лежащую на плече кисть а потом так же медленно отвернулся считая секунды - два... три... четыре... пять... - может само дойдет - шесть...
Не дошло. Что ж - жаль.
Сбросив руку нахального и приставучего парня Павел медленно встал и не скрывая возмущения сообщил свою точку зрения по этому вопросу:
- Слушай! Ты тут без году неделя и еще типа будешь меня *лечить?!!!* От@@@сь подобро-поздорову! Ничего и никого - понял меня?
Посчитав ситуацию проясненной мальчишка быстрым шагом удалился из столовки с гордо поднятой головой. Шаг перешел вскоре в бег - и всего через секунду мальчишка громко шарахнул об косяк дверью своей комнаты и старательно заперся на ключ.
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#107 Сообщение Виктория » Чт, авг 28, 2008, 1:09

Павел Романов писал(а): - Слушай! Ты тут без году неделя и еще типа будешь меня *лечить?!!!* От@@@сь подобро-поздорову! Ничего и никого - понял меня?
- Ого! - вырвалось у Вики и как только Романов удалился, она посчитала момент подходящим, чтобы озвучить свой вопрос: - Ты чего ему такое сказал?

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#108 Сообщение Адрелиан » Чт, авг 28, 2008, 7:15

Андрей устало опустился на стул. - Не важно.. Просто я.. не понимаю. Вернее, слишком хорошо понимаю... Ладно, я поговорю с ним позже. - парень взглянул на Вику. - Ну где тут у вас можно ключик получить? :)

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#109 Сообщение Виктория » Чт, авг 28, 2008, 10:15

А Вика вот ничего не понимала, ровным счётом. Романов так себя вёл, как нормальные не ведут. Вскочил, убежал, да ещё ругался...

Девочка ододвинула чашку и встала:

- Пошли, я тебя к Лидии отведу на собеседование, ключ тоже там дают.

По дороге она не была многословной, только проходя мимо рыдальни, заметила:

- А вот сюда лучше не попадать.

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#110 Сообщение Адрелиан » Чт, авг 28, 2008, 10:25

- Что, там интерьер неудачно составлен? - заинтересовался Андрей, следуя за Викой. Ох уж эти собеседования... Ну и где эта Фиалка? Или она Лилия? :)

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#111 Сообщение Виктория » Чт, авг 28, 2008, 10:31

Похоже Андрей не обратил внимания на надпись на двери "Комната для наказаний", но останавливаться она не стала, лишь подтвердила версию про интерьер.

- Ага, весьма необычный, например лавка посередине очень глаз режет, а завучиху Лидия зовут, она вон там, у секретарши спроси, - девочка кивнула на дверь приёмной. - Тебя подождать?

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#112 Сообщение Адрелиан » Чт, авг 28, 2008, 21:21

- если тебе не сложно- Улыбнулся Андрей. Скрылся за дверью.

**************

Парень вышел от секретаря минут через 15. Потряс ключиком. - 305 комната. Ну и Устав какой-то, правила, на досуге почитаю. Пошли :)

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#113 Сообщение Виктория » Чт, авг 28, 2008, 21:54

Вика дошла до холла, посидела там минут 10, но малыши смотрели мультики и ей было неинтересно. Вернувшись к приёмной, она присела у стенки и настроилась ждать Андрея ещё довольно долго, но он появился буквально через несколько минут.

- О, как тебя быстро отпутили, видимо положительный со всех сторон, - захихикала она. - Пошли, приглашаешь?

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#114 Сообщение Адрелиан » Пт, авг 29, 2008, 7:33

- Ага, такой положительный, прямо где положишь, там и лежу... Ну конечно, пошли :-) - улыбнулся Андрей. - Вещи надо у тебя забрать еще... Почем у нас нынче камера хранения? ;-)

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#115 Сообщение Виктория » Пт, авг 29, 2008, 9:46

- Ой, точно, я уж и забыла, что они у меня, - Андрей был не первым кто оставлял свои чемоданы, но камерой хранения назвали комнату впервые. - И что ж с тебя взять можно? - хитро посмотрела она на своего спутника. - Домашки по физике? :wink: Или контрольные по химии? :lol: - девочка рассмеялась, после чего махнула рукой и важно так сказала: - Для хороших людей бесплатно. :wink:

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#116 Сообщение Адрелиан » Пт, авг 29, 2008, 10:53

- Физику я не знаю вообще. - виновато пожал плечами Андрей. - Вот с историей без проблем. Или поцеловать могу ;-) - Андрей медленно приблизился к Вике вплотную, но целовать пока не рисковал...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#117 Сообщение Виктория » Пт, авг 29, 2008, 11:08

У Вики не было проблем ни с физикой, ни с химией, это она просто так ляпнула, но говорить об этом Андрею она сейчас не стала, тем более после его последнего предложения.

- А ты что, так высоко ценишь свои поцелуи? :wink:

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#118 Сообщение Адрелиан » Пт, авг 29, 2008, 11:19

- А ты и так можешь получить ну меня практически все, что захочешь. - негромко ответил Андрей. Мозги выключились совершенно, и он вновь коснулся губами губ Вики. - Ты такая красивая...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#119 Сообщение Виктория » Пт, авг 29, 2008, 11:46

Это "практически всё что захочешь" прозвучало так, будто Андрей предлагал ей не домашки или что-то типа того, а себ. Девочка отшатнулась, но буквально за секунду до этого, спутник успел опять чмокнуть её в губы.

- Тебе не кажется, что ты себе слишком много позволяешь? - один раз она ещё могла промолчать, но похоже Андрей останавливаться не собирался.

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#120 Сообщение Адрелиан » Пт, авг 29, 2008, 11:59

- А тебе кажется? - у Андрея явно прибавилось наглости. - Вика, что я плохого делаю? - Что только любовь может сотворить с нормальным парнем...

Ответить