Приехал... :)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#91 Сообщение Виктория » Пт, авг 22, 2008, 23:42

- Да ладно тебе, Паш, чего уж ты так прямо? Не так уж у нас плохо, просто учиться надо, а не дурака валять. А Андрей сказал, что у него с этим проблем нет. Правда? - не нравился Вике такой настрой одноклассника. - Кстати, а ты в какой класс пойдёшь?

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#92 Сообщение Адрелиан » Пт, авг 22, 2008, 23:53

- Да ладно вам обоим беду-то кликать! - хмыкнул Андрей. - Вы же здесь учитесь, а я что, рыжий? Переживу и привыкну. А если с учебой проблемы, можете на меня рассчитывать. Уж чем могу... В шестой ''а'' вроде говорили... Есть тут такой?

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#93 Сообщение Виктория » Сб, авг 23, 2008, 0:10

Адрелиан писал(а):В шестой ''а'' вроде говорили... Есть тут такой?
Вика переглянулась и заулыбалась:

- К нам, - пояснять было особо нечего, итак всё понятно. - Повезло тебе, что на меня натолкнулся.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#94 Сообщение Павел Романов » Сб, авг 23, 2008, 23:40

Виктория писал(а):- Да ладно тебе, Паш, чего уж ты так прямо? Не так уж у нас плохо, просто учиться надо, а не дурака валять. А Андрей сказал, что у него с этим проблем нет. Правда? - не нравился Вике такой настрой одноклассника. - Кстати, а ты в какой класс пойдёшь?
- Я что не учусь? - недовольно пробурчал Романов - а? Учусь. Однако - однако живется мне не очень - кисло заметил мальчишка и в свою очередь - (первый раз лет с пяти!!!) предложил новенькому свою помощь:
- А я могу по физре помочь тебе. Или драться научить! Здесь лучше мения ни-кто драться не умеет! - с гордостью заявил Пашка и посмотел на однокласницу с прищуром как бы говоря - *есть возражения?*
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#95 Сообщение Адрелиан » Вс, авг 24, 2008, 8:37

- Значит, оба вы мои новые одноклассники? - улыбнулся Андрей. - Прекрасно, ребята у вас нормальные, - он бросил веселый взгляд на Павла, - а девочки красивые, добрые и умные, - теперь взгляд на Вику. - Ну во всяком случае те ребята и девчонки, с кем я уже знаком. - он с интересом взглянул на Романова. - Ну вообще-то я на физические данные не жалуюсь, но у меня есть в физ-ре пара пробелов, так что я был бы тебе благодарен, если бы ты помог эти пробелы выправить.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#96 Сообщение Виктория » Вс, авг 24, 2008, 17:56

- И остальные такие же, - скромно потупив взгляд сказала Вика. Комплимент - это конечно приятно, но почему-то она смущалась, если кто-то гооврил их ей. - Правда учителя нас почему-то такими не считают, наш класс славится среди учителей... типа больше всего хлопот с нами.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#97 Сообщение Павел Романов » Пн, авг 25, 2008, 22:34

Пашка на лесть парня не повелся - не на того напали! Молча выслушал и сомнительную истину о достоинствах своего класса. Не смог промолчать только на вопрос в свой адрес:
- Могу. Я думаю это будет не сложно - усмехнулся он и добавил после короткой паузы - пара пустяков...
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#98 Сообщение Адрелиан » Вт, авг 26, 2008, 5:59

Почувствовав неодобрение Пашки и стеснительность вики, Раев предпочел сменить тему. Андрей отставил ставшую пустой тарелку. - Ну рассказывайте, что меня завтра ждет? :-)
Я ж ведь не с начала года...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#99 Сообщение Виктория » Вт, авг 26, 2008, 13:05

Адрелиан писал(а): - Ну рассказывайте, что меня завтра ждет? :-)
Я ж ведь не с начала года...
- Да тоже, что и всех остальных, - Вика попыталась вспомнить расписание, но не смогла, начало года, ещё не привыкли. - Уроки, уроки и уроки, тебе надо будет ещё учебники в библиотеке получить.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#100 Сообщение Павел Романов » Вт, авг 26, 2008, 22:16

- Та много чего... У директора на собеседование был? - поинтересовался Пашка - тогда - Вика правду говорит - книжки... ключ от комнаты... Белье и прочий хлам - кивнул мальчишка хмуро. Он несмотря на все старания ощущал себя лишним в этой капании... А это заставляло его нервничать... От недавней радости не осталось и следа - хотя казалось бы ничего и не произошло...
Пашка с удивлением осознал что забыл зачем и как общаться с народом по дружески...
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#101 Сообщение Адрелиан » Вт, авг 26, 2008, 23:16

- Зайду и да ключами, и в библиотеку, и куда там еще... - Вздохнул Андрей. - А пока что лениво... Потом. - его взгляд впился в глаза Романова, словно Андрей пытался его просверлить. - Паш, что-то случилось? - мягко и тепло спросил он.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#102 Сообщение Павел Романов » Вт, авг 26, 2008, 23:31

Адрелиан писал(а):- Зайду и да ключами, и в библиотеку, и куда там еще... - Вздохнул Андрей. - А пока что лениво... Потом. - его взгляд впился в глаза Романова, словно Андрей пытался его просверлить. - Паш, что-то случилось? - мягко и тепло спросил он.
Пашка в свою очередь уставился на новенького.
*И чего?* - казалось спрашивали его прищуреные глаза - *Тебе то чего?!* Че пристал лох?*
- Нет. Ничего - отозвался подросток и отодвинулся от стола - я... Я пожалуй пойду... Пока всем! - хмуро кивнул он.
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#103 Сообщение Виктория » Вт, авг 26, 2008, 23:36

- Ты куда? - следом за Андреем спросила она Романова. Вроде нормально общались, никто никого не обижал и тут на тебе... - Ты даже булочки свои не съел, - кивнула она на тарелку, да и... Ты торопишься что ли? - вообще не похоже было, но что-то явно было не так.

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#104 Сообщение Адрелиан » Ср, авг 27, 2008, 7:42

Андрей резко поднялся и положил Романову руку на плечо. - Пашка, я не понимаю... Чего ты сейчас боишься? - тихо спросил Раев.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#105 Сообщение Виктория » Ср, авг 27, 2008, 12:00

Адрелиан писал(а):Андрей резко поднялся и положил Романову руку на плечо. - Пашка, я не понимаю... Чего ты сейчас боишься? - тихо спросил Раев.
Вика напрягла слух, но как ни старалась не смогла расслышать что Андрей сказал Пашке, а было очень любопытно. Но может ещё удастся узнать...

Ответить