Наш вечный двигатель

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#16 Сообщение Савка » Пт, авг 29, 2008, 0:07

Барабанова Полина писал(а):Полинка только открыла рот, но Савка тут же выбил пришедшую мысль из головы! :x

-Ты, ты чёё?! :cr: -беззлобно, потому что от удивления не успела разозлиться, уставилась она на пацана ошарашенными глазами. Мальчишки редко уделяли ей внимание, если не считать "дружеские" толчки и дерганье за волосы. И как реагировать на такое поведение одноклассника она не знала, тут явно нужен женский совет.
"Это нормально? С ним так всегда?" подскакивая, влекомая Инеевым, Поля глянула на Альку.
-Да не нервничай, не нервничай,-отпустил руку Полинки мальчишка, когда убедился что та не убежит. -Заходите,-слегка протолкнул он новенькую и пропустил вперед Альку. Сегодня в Сакиной комнате был относительный порядок...ну, относительно Лилова дак просто идеальный. Садитесь тут,-неопределенно махнул он рукой, типо:садитесь куда хотите :) . -Тетрадь тут где-то,-негромко пробубнил он и начал копаться в вещах. -Биология, история...не то,-мальшка сунул в самый низ тетрадь с какими-то старыми рисунками. -Аль, а я тебе её не отдавал?
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Алина Лисина
Гимназистка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт, май 29, 2008, 9:09
Контактная информация:

#17 Сообщение Алина Лисина » Пт, авг 29, 2008, 12:45

Алинка привычно плюхнулась на кровать друга и приглашающе похлопала рядом с собой ладошкой, предлагая присесть Полине:
- Поль, ну чего стоишь как не родная? Садись, давай!
Савка писал(а):-Тетрадь тут где-то,-негромко пробубнил он и начал копаться в вещах. -Биология, история...не то,-мальшка сунул в самый низ тетрадь с какими-то старыми рисунками. -Аль, а я тебе её не отдавал?
Алинка перевела пылающий возмущением взгляд на Савку:
- Совсем, да?! - девчонка выразительно постучала по лбу кулачком. - Только не говори, что ты ее потерял!!! Она была у тебя! И я ее назад точно не получала! Склероза у меня еще вроде не было! Ищи давай!!
Аля гордо повернулась к Полине.
- Ну вот что ты будешь делать?! Вечно что-нибудь теряет! - продолжила возмущаться Алинка.
Ну разве могут эти честные глаза врать?!

Аватара пользователя
Барабанова Полина
Гимназистка
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс, авг 24, 2008, 2:06

#18 Сообщение Барабанова Полина » Сб, авг 30, 2008, 14:00

Алина Лисина писал(а):
Алинка перевела пылающий возмущением взгляд на Савку:
- Совсем, да?! - девчонка выразительно постучала по лбу кулачком. - Только не говори, что ты ее потерял!!! Она была у тебя! И я ее назад точно не получала! Склероза у меня еще вроде не было! Ищи давай!!
Аля гордо повернулась к Полине.
- Ну вот что ты будешь делать?! Вечно что-нибудь теряет! - продолжила возмущаться Алинка.
-Да, мальчишки они такие :evil: ,-нетерпелось Поле вылить свою долю гнева на безумного одноклассника. -Пусть сам бы делал, не давай ему в следующий раз! Дурень этакий!...Смотри,-шепнула она Алинке, -щас ещё оправдываться будет, они все такие.
Вокруг одни неучи!

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#19 Сообщение Савка » Сб, авг 30, 2008, 14:11

Алина Лисина писал(а): Алинка перевела пылающий возмущением взгляд на Савку:
- Совсем, да?! - девчонка выразительно постучала по лбу кулачком. - Только не говори, что ты ее потерял!!! Она была у тебя! И я ее назад точно не получала! Склероза у меня еще вроде не было! Ищи давай!!
Аля гордо повернулась к Полине.
- Ну вот что ты будешь делать?! Вечно что-нибудь теряет! - продолжила возмущаться Алинка.
-Да чего? :chto: Чего сразу орать то?-невинно начал мальчишка. Нет, ну не мог же он правда тетрадь потерять... :? нет, ну мог конечно :roll: , но вряд ли. -Я найду-найду, вы вон пока журнальчик полистайте,-решил хоть как-то перевести с себя внимание Савка и кивнул на стол. Там лежала "ИгроМания" и ещё два каких то журнала. Сава открыл все ящики по очереди, в первом обычно лежали только школьные тетрадки и всякая фигня, связанная с учебой. Алькиной тетради среди них не было... Третий ящик он как открыл, так и закрыл. Среди тамошнего хлама искать что-то было бесполезно. -Воо-от!-радостно подпрыгнул он, держа в руках тетрадку. -Ой, это моя, из той же серии просто,-прошептал Савка и съёжился, ожидая новую порцию ругательств.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Алина Лисина
Гимназистка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт, май 29, 2008, 9:09
Контактная информация:

#20 Сообщение Алина Лисина » Сб, авг 30, 2008, 18:34

Барабанова Полина писал(а): -Да, мальчишки они такие :evil: ,-нетерпелось Поле вылить свою долю гнева на безумного одноклассника. -Пусть сам бы делал, не давай ему в следующий раз! Дурень этакий!...Смотри,-шепнула она Алинке, -щас ещё оправдываться будет, они все такие.
Аля кивнула, соглашаясь во всем с Полей.
- Пусть только попробует!... - тихо пригрозила Алинка.
Савка писал(а):-Да чего? What?! Чего сразу орать то?-невинно начал мальчишка. Нет, ну не мог же он правда тетрадь потерять... Confused нет, ну мог конечно Rolling Eyes , но вряд ли. -Я найду-найду, вы вон пока журнальчик полистайте,-решил хоть как-то перевести с себя внимание Савка и кивнул на стол. Там лежала "ИгроМания" и ещё два каких то журнала.
Алька аж задохнулась от возмущения:
- Ты ищи давай лучше!!! А то мне мало, думаешь, проблем с математикой?! Хотя ее я знаю! А вот в физике я мало того, что ни бум-бум, так еще и без тетрадки буду?! - накинулась на мальчишку Алинка. - Ищи лучше!!
Савка писал(а):Сава открыл все ящики по очереди, в первом обычно лежали только школьные тетрадки и всякая фигня, связанная с учебой. Алькиной тетради среди них не было... Третий ящик он как открыл, так и закрыл. Среди тамошнего хлама искать что-то было бесполезно. -Воо-от!-радостно подпрыгнул он, держа в руках тетрадку. -Ой, это моя, из той же серии просто,-прошептал Савка и съёжился, ожидая новую порцию ругательств.
Новая порция не заставила себя ждать:
- Сава!! Будь человеком! Вспоминай куда ты засунул эту чертову тетрадку!! - Алькины нервы сдали, и ее звонкий голосок звенел в ушах даже у нее самой.
Ну разве могут эти честные глаза врать?!

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#21 Сообщение Савка » Чт, сен 04, 2008, 19:18

Алина Лисина писал(а):
Алька аж задохнулась от возмущения:
- Ты ищи давай лучше!!! А то мне мало, думаешь, проблем с математикой?! Хотя ее я знаю! А вот в физике я мало того, что ни бум-бум, так еще и без тетрадки буду?! - накинулась на мальчишку Алинка. - Ищи лучше!!

Новая порция не заставила себя ждать:
- Сава!! Будь человеком! Вспоминай куда ты засунул эту чертову тетрадку!! - Алькины нервы сдали, и ее звонкий голосок звенел в ушах даже у нее самой.
Нет, ну вроде девчонки, а такие боевые! :? А тут их ещё и двое.
-Я найду, она тут где-то :];\ ,-кисло прокомментировал Савка. Что она тут он уже о-о-очень сомневался. Где ещё искать если не в столе.
-Я ещё в портфель загляну,-успокоил он Альку и создал видимость поисков, уже не расчитывая особо ни на что. В сумке попалась тетрадь по нелюбимой биологии и Савка уставился в неё, даря дереву на обложке пустой взгляд.
-Алька!-вдруг подскочил он, сжимая всю ту же тетрадь. -Я сейчас, я знаю, быстро я!...-и выскочил в коридор. Не прошло и минуты, как мальчишка стучался в комнату Раева. Хорошо хоть все их аппартаменты на одном этаже...
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Барабанова Полина
Гимназистка
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс, авг 24, 2008, 2:06

#22 Сообщение Барабанова Полина » Чт, сен 04, 2008, 19:28

Савка писал(а): -Алька!-вдруг подскочил он, сжимая всю ту же тетрадь. -Я сейчас, я знаю, быстро я!...-и выскочил в коридор. Не прошло и минуты, как мальчишка стучался в комнату Раева. Хорошо хоть все их аппартаменты на одном этаже...
-Куда это он?-удивленно подпрыгнула Поля и поправила юбку. -За ним побежим?-спросила она. Вообще, ей было без разницы, бежать или оставаться. Пойти за неорганизованным мальчишкой-будет повод посмеяться про себя, но и тут неплохо, поболтать с девчонкой можно. Полина повернулась к Алине полубоком и стала изучать какой-то плакат на стене, предоставляя право выбора той.
Вокруг одни неучи!

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#23 Сообщение Адрелиан » Чт, сен 04, 2008, 19:41

- Открыто... - громко ответил Андрей. Он лежал на кровати, в ушам бананы, в смысле наушники. Мальчишка почти задремал, а тут барабанят, как ужаленные... Ну смотрите, если не по делу... Адрей вытащил один наушник из уха. На всякий случай.

Аватара пользователя
Алина Лисина
Гимназистка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт, май 29, 2008, 9:09
Контактная информация:

#24 Сообщение Алина Лисина » Пт, сен 05, 2008, 16:10

Савка писал(а): Нет, ну вроде девчонки, а такие боевые! :? А тут их ещё и двое.
-Я найду, она тут где-то :];\ ,-кисло прокомментировал Савка. Что она тут он уже о-о-очень сомневался. Где ещё искать если не в столе.
-Я ещё в портфель загляну,-успокоил он Альку и создал видимость поисков, уже не расчитывая особо ни на что. В сумке попалась тетрадь по нелюбимой биологии и Савка уставился в неё, даря дереву на обложке пустой взгляд.
-Алька!-вдруг подскочил он, сжимая всю ту же тетрадь. -Я сейчас, я знаю, быстро я!...-и выскочил в коридор. Не прошло и минуты, как мальчишка стучался в комнату Раева. Хорошо хоть все их аппартаменты на одном этаже...
Алинка со скептическим видом проследила за другом, недоверчиво фыркнув, когда тот выбегал из комнаты. Алька повернулась к поле, которая сейчас изучала какой-то плакат.
- Ну? Что делать будем? - поинтересовалась Алинка. -Не хочешь проследить за этим чудом в перьях?
Ну разве могут эти честные глаза врать?!

Аватара пользователя
Барабанова Полина
Гимназистка
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс, авг 24, 2008, 2:06

#25 Сообщение Барабанова Полина » Вс, сен 07, 2008, 21:35

Алина Лисина писал(а):
Алинка со скептическим видом проследила за другом, недоверчиво фыркнув, когда тот выбегал из комнаты. Алька повернулась к поле, которая сейчас изучала какой-то плакат.
- Ну? Что делать будем? - поинтересовалась Алинка. -Не хочешь проследить за этим чудом в перьях?
-Пошли,-пожала плечами Полинка. -А то сейчас сбежит и ищи-свищи его потом... хотя как он сбежит то?!-тут же опровергла себя Полина. -Комната то открыта... Ладно, пошли тогда быстрее!-она быстро прошмыгнула в дверь. В крыле девочек Инеева не было. *Может уже зешел к кому-нибудь :? ?* Но не долго думая, Полинка побежала в крыло мальчишек, Савка же наверняка пойдет искать убежище у себе подобных. -Алин, он там,-прошептала она, ещё не видя цель, но слыша запыхавшийся голос.
Вокруг одни неучи!

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#26 Сообщение Савка » Вс, сен 07, 2008, 21:40

Адрелиан писал(а):- Открыто... - громко ответил Андрей. Он лежал на кровати, в ушам бананы, в смысле наушники. Мальчишка почти задремал, а тут барабанят, как ужаленные... Ну смотрите, если не по делу... Адрей вытащил один наушник из уха. На всякий случай.
Только услышав "открыто", Савка тут же ввалился в комнату. -Пардон, тут меня девчонки побить хотят,-слегка преукрасил мальчишка. -Дашь мне политическое убежище? :wink: ...-Но вообще я по делу!-тут же добавил он. -Ты физику то скатал?
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#27 Сообщение Адрелиан » Вс, сен 07, 2008, 21:53

- Дам, конечно, забирайся под кровать. - улыбнулся Андрей. - И привет, что ли. - он встал с кровати и протянул Савке руку. Инеева он, собственно, сегодня еще и не видел толком. - Физику? Конечно, твоя тетрадь в верхнем ящике рабочего стола, прямо сверху.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#28 Сообщение Савка » Вс, сен 07, 2008, 22:11

Адрелиан писал(а):- Дам, конечно, забирайся под кровать. - улыбнулся Андрей. - И привет, что ли. - он встал с кровати и протянул Савке руку. Инеева он, собственно, сегодня еще и не видел толком. - Физику? Конечно, твоя тетрадь в верхнем ящике рабочего стола, прямо сверху.
-Не моя, в том то и прикол,-сбивчиво начал объяснение мальчишка, пожимая руку одноклассника. -Это Алины Лисиной, она вон за ней пришла :roll: ... у меня совсем вылетело из головы, что тебе дал. -Я возьму?-Савка быстро сказал цель визита, девчонок в своей комнате надолго оставлять нельзя, мало ли что им там в голову придет :? .
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#29 Сообщение Адрелиан » Пн, сен 08, 2008, 9:13

Андрей вытащил тетрадь из ящика стола и протянул Савке. - Да, спасибо. - Инеев опять был на ушах... Никакой дисциплины и никакого порядка.. Впрочем, Инеев был бы уже не Инеев, если б это было не так...

Аватара пользователя
Алина Лисина
Гимназистка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт, май 29, 2008, 9:09
Контактная информация:

#30 Сообщение Алина Лисина » Пн, сен 08, 2008, 16:19

Барабанова Полина писал(а): -Пошли,-пожала плечами Полинка. -А то сейчас сбежит и ищи-свищи его потом... хотя как он сбежит то?!-тут же опровергла себя Полина. -Комната то открыта... Ладно, пошли тогда быстрее!-она быстро прошмыгнула в дверь. В крыле девочек Инеева не было. *Может уже зешел к кому-нибудь :? ?* Но не долго думая, Полинка побежала в крыло мальчишек, Савка же наверняка пойдет искать убежище у себе подобных. -Алин, он там,-прошептала она, ещё не видя цель, но слыша запыхавшийся голос.
Алинка бежала за Полей, думая что сделает с Савкой, если тот все-таки не найдет тетрадку. Получалось что-то в духе средневековой инквизиции.
- Ах, значит, там он!.. Скрываться надумал!.. - зловеще прошептала Алька в ответ. - Надо посмотреть к кому он пошел! - Алинка полезла через Полю, стоящую перед ней, подсматривать за непутевым другом.
Ну разве могут эти честные глаза врать?!

Ответить