Опрос по экономике

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#106 Сообщение Виктория » Пн, окт 27, 2008, 0:41

Ник писал(а): -Какие еще 20 лет?!.. - Ник внимательно посмотрел на одноклассницу, пытаясь понять шутит она или правда верит в то что говорит,- Ничего не до 20!.. А всего лишь до 17. И вообще, лучше 12 классов учиться, чем учиться по субботам и столько уроков делать!.. Так у тебя 10 нудных и скучных лет, а так 12 веселых!.. - с уроками у Ника были отдельные проблемы и решать их он не торопился, предпочитая постоянную борьбу и показ характера.
- До 17? Странно... А вы там что, с 5 лет в школу идёте? - с математикой у вики всё было хорошо, и если учесть что заканчивают в 17, то никак не позже 5 выходило. - И по субботам вообще не учитесь? Даже в старших классах?

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#107 Сообщение Ник » Ср, окт 29, 2008, 10:34

Виктория писал(а):- До 17? Странно... А вы там что, с 5 лет в школу идёте? - с математикой у вики всё было хорошо, и если учесть что заканчивают в 17, то никак не позже 5 выходило. - И по субботам вообще не учитесь? Даже в старших классах?
-Я с пяти, потому что у меня день рождения в сентябре, а некоторые в 18 заканчивают,- Ник пожал плечами,- Но это не важно! Все равно все проще! А по субботам учиться - вообще издевательское преступление!.. Кто только это придумал. Все значит отдыхать должны в это время, а мы как самые крайние рано вставать и тащитья??..

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#108 Сообщение Виктория » Ср, окт 29, 2008, 15:01

Ник писал(а): -Я с пяти, потому что у меня день рождения в сентябре, а некоторые в 18 заканчивают,- Ник пожал плечами,- Но это не важно! Все равно все проще! А по субботам учиться - вообще издевательское преступление!.. Кто только это придумал. Все значит отдыхать должны в это время, а мы как самые крайние рано вставать и тащитья??..
- Да...- мечтательно произнесла Вика, - прикинь как бы все были счастливы,если бы уроки по субботам отменили? Может привести им в пример Канаду? Типа итак можно жить нормально и всё успевать выучить.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#109 Сообщение Ник » Пт, окт 31, 2008, 10:12

Виктория писал(а):- Да...- мечтательно произнесла Вика, - прикинь как бы все были счастливы,если бы уроки по субботам отменили? Может привести им в пример Канаду? Типа итак можно жить нормально и всё успевать выучить.
-Неееее,- тут же отмел эту идею Ник,- Я вот иногда привожу... а они от этого совсем не в восторге. Сразу начинается песня про то что это не Канада, а Россия и пора уже осознать что тут свои правила, особенно в Гимназии. В общем, кто мы такие чтобы что-то менять?.. Вот интересно только что бы они делали если бы мы всей школой забастовку устроили по этому поводу?..

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#110 Сообщение Виктория » Сб, ноя 01, 2008, 2:52

Ник писал(а): -Неееее,- тут же отмел эту идею Ник,- Я вот иногда привожу... а они от этого совсем не в восторге. Сразу начинается песня про то что это не Канада, а Россия и пора уже осознать что тут свои правила, особенно в Гимназии. В общем, кто мы такие чтобы что-то менять?.. Вот интересно только что бы они делали если бы мы всей школой забастовку устроили по этому поводу?..
- Что ты, не знаешь их методов? Сведут всех в спортзал, скамеечки поставят рядами и всех выпорют, - Вика хихикала, воспринимая это как шутку, ведь несмотря на строгости, такая перспектива была нереальной.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#111 Сообщение Ник » Сб, ноя 01, 2008, 6:07

Виктория писал(а):- Что ты, не знаешь их методов? Сведут всех в спортзал, скамеечки поставят рядами и всех выпорют, - Вика хихикала, воспринимая это как шутку, ведь несмотря на строгости, такая перспектива была нереальной.
-Всех - не, руки у них отвалятся!- язвительно заметил Ник, но тут же вспомнил про физрука и директора и засомневался,- Хотя... Слушай, а зачем нам вообще экономика нужна?.. Может у кого родители бизнесмены, но я вот лично не собираюсь ничем таким заниматься. А ты?

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#112 Сообщение Виктория » Сб, ноя 01, 2008, 7:56

Ник писал(а): -Всех - не, руки у них отвалятся!- язвительно заметил Ник, но тут же вспомнил про физрука и директора и засомневался,- Хотя... Слушай, а зачем нам вообще экономика нужна?.. Может у кого родители бизнесмены, но я вот лично не собираюсь ничем таким заниматься. А ты?
- Да тут у половины наверное родители бизнесмены, - Вика прикинула, что может даже и больше. - Думаешь это они попросили? - сама она конечно уже неоднократно задумывалась о выборе профессии, но выбор так и не сделала пока. - А я ещё не знаю кем стану, время пока есть, может врачом буду, там экономика точно не нужна.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#113 Сообщение Ник » Сб, ноя 01, 2008, 8:16

Виктория писал(а):- Да тут у половины наверное родители бизнесмены, - Вика прикинула, что может даже и больше. - Думаешь это они попросили? - сама она конечно уже неоднократно задумывалась о выборе профессии, но выбор так и не сделала пока. - А я ещё не знаю кем стану, время пока есть, может врачом буду, там экономика точно не нужна.
-Да? Ну хотя да, наверное. Я вообще-то не думал что они попросили, но это стоящая мысль, может нам надо попросить чтобы ее отменили обратно :D А из тебя кстати классный врач бы получился! Я бы точно к тебе пошел. Хотя вообще-то нет, я к врачам не хочу ходить, но те кто пошли бы, точно пошли бы к тебе!- запутавшись в том кто к кому и когда должен идти Ник тряхнул головой и задорно посмотрел на одноклассницу, пытаясь всем своим видом убедить ее в том что все понятно.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#114 Сообщение Виктория » Ср, ноя 19, 2008, 0:28

Ник писал(а): -Да? Ну хотя да, наверное. Я вообще-то не думал что они попросили, но это стоящая мысль, может нам надо попросить чтобы ее отменили обратно :D А из тебя кстати классный врач бы получился! Я бы точно к тебе пошел. Хотя вообще-то нет, я к врачам не хочу ходить, но те кто пошли бы, точно пошли бы к тебе!- запутавшись в том кто к кому и когда должен идти Ник тряхнул головой и задорно посмотрел на одноклассницу, пытаясь всем своим видом убедить ее в том что все понятно.
Вика слушала и смеялась, как-то с Ником так легко всё выходило и просто, даже казалось бы серьёзные вещи.

- Ладно, стану врачом и специально для тех кто не любит их буду выдавать только вкусные витаминки.:)

Об экономике больше думать не хотелось, да и звонок скоро.

- Может успеем ещё в буфет сгонять?

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#115 Сообщение Ник » Пт, ноя 21, 2008, 5:35

Виктория писал(а):Об экономике больше думать не хотелось, да и звонок скоро.

- Может успеем ещё в буфет сгонять?
-За витаминками в их натуральном виде? Хочу морковку. Пошли :D А Савка с Пашкой потом придут, а то застряли там, сколько можно ждать! :x

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#116 Сообщение Виктория » Пт, ноя 21, 2008, 13:38

Ник писал(а): -За витаминками в их натуральном виде? Хочу морковку. Пошли :D А Савка с Пашкой потом придут, а то застряли там, сколько можно ждать! :x
- Неее, оставь морковку Зайцевой, ей по статусу положено, а мы будем есть мороженое.

Ребята убежали в столовку и про экономику больше не вспоминали.

Ответить