Опрос по экономике

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лиза
Гимназистка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт, июн 26, 2008, 5:53

#76 Сообщение Лиза » Пт, сен 19, 2008, 16:44

Андрей Александрович писал(а): - Лиза, пять... Лилов, вы, похоже, ошиблись, говоря, что никто ничего не знает. Лиза, подмети, пожалуйста, кабинет и тоже можете быть свободны...
Ух ты! Классно :D Здесь, в отсутствие других занятий, Лизка училась ровно, на пятерки по любимым предметам и четверки по всем остальным, но нормой для нее самой это еще не стало, поэтому она радовалась каждой отличной оценке.
Подметать кабинет, конечно, не хотелось, но уж ладно. Все-таки пятерку поставил. Да и сам по себе он симпатичный вроде... До биолога из прошлой школы, далеко, но тоже ничего. С такими мыслями девочка отправилась за шваброй.
Я вру?! Да я никогда не вру!

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#77 Сообщение Ник » Пт, сен 19, 2008, 20:28

Ну и что что был неправ! Тоже мне, открыли Америку, это и так было ясно что вовсе не все не подготовились к уроку, но надо же было как-то спасаться, а хуже вроде никому не стало. Поставив последнюю точку Ник подошел к учительскому столу и плюхнул на него свой листик, после чего вернулся обратно и начал изучать что там делает Савка.

Аватара пользователя
Олег и Игорь Милославские
Гимназист
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 4:46
Откуда: Из золотого Эльдорадо

#78 Сообщение Олег и Игорь Милославские » Пт, сен 19, 2008, 20:48

Забрав работу брата, Милославский положил ее поверх своей и уверенным шагом прошел к учительскому столу. Дождавшись пока Лилов отвалит обратно на свое место, он подошел к столу вплотную, вручил листики учителю, и немного наклонился вперед.
-Уважаемый,- тут Милославский сделал небольшую паузу, но не слишком большую, чтобы у препода не возникло впечатления что он над ним издевается,- Андрей Александрович, можно у вас поинтересоваться с чего это девушку заставили выполнять работу уборщицы?- наглости в его голосе не наблюдалось, Милославский просто изображал деловитый подход к делу которое непременно нужно было решить. А то ваще уже охамели - Лизке швабру вручать! :evil:
А вот и не угадал!!!

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#79 Сообщение Павел Романов » Пт, сен 19, 2008, 22:49

Андрей Александрович писал(а): - Романов, скажите мне, Вы параграф хотя бы мимоходом видели? Ладно, три пишем два в уме...
- А шо такое? - делано удивился Пашка - вроде видел... Синенький такой учебник... Да? - уточнил он. Поглядел на искоса на Любимцевское место, потом на стол Ольшанской (потому как у Любимцева на столе преобладал ХЛАМ! :-P ) и несколько приуныл - книжка была оранжевая.
Дав себе приказ не унывать Романов жизнерадостно улыбнулся и заявил посматривая по сторонам (на случай если придется резко мотать! ;) ):
- А чего три-то? У мя просто нестандартный взгляд на вещи, во!
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Лиза
Гимназистка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт, июн 26, 2008, 5:53

#80 Сообщение Лиза » Пт, сен 19, 2008, 23:19

Олег и Игорь Милославские писал(а):Забрав работу брата, Милославский положил ее поверх своей и уверенным шагом прошел к учительскому столу. Дождавшись пока Лилов отвалит обратно на свое место, он подошел к столу вплотную, вручил листики учителю, и немного наклонился вперед.
-Уважаемый,- тут Милославский сделал небольшую паузу, но не слишком большую, чтобы у препода не возникло впечатления что он над ним издевается,- Андрей Александрович, можно у вас поинтересоваться с чего это девушку заставили выполнять работу уборщицы?- наглости в его голосе не наблюдалось, Милославский просто изображал деловитый подход к делу которое непременно нужно было решить. А то ваще уже охамели - Лизке швабру вручать! :evil:
Ничего себе! Лизка застыла со шваброй в руке. Вообще-то она думала убраться только под партой Милославских, ну, куда салфетку бросала. Весь-то класс и так чистый! Но раз уж вступился Игорь, девочка решила немного подождать - вдруг учитель передумает? Ну, на крайняк, она подметет - это нетрудно, но разве можно отказать себе в удовольствии посмотреть на рыцарство друга? :roll:
Я вру?! Да я никогда не вру!

Аватара пользователя
Андрей Александрович
Преподаватель экономики
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 9:35

#81 Сообщение Андрей Александрович » Сб, сен 20, 2008, 16:58

- Лилов, пять. - Андрей Александрович положил листочек Ника на стол, повернулся к Милославскому... Интересно, кто из них..? Но не важно.
- Заставили? Кажется, я всего лишь попросил, и девушка прекрасно поняла, что кидаться бумажками на уроке не очень вежливо. - пожал плечами преподаватель.
- Романов, взгляд-то у вас довольно стандартный для тех, кто не ститает необходимым выполнять домашнее задание. Ответа на вопрос в Вашей работе практически не содержжится.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#82 Сообщение Савка » Сб, сен 20, 2008, 18:23

Савка быстро катал все-все что помнил, первое время не замечая Ника. Пусть стоит, не жалко. Ответы получался очень сбивчивый, но времени перечитывать и исправлять не было.
Андрей Александрович писал(а):- Лилов, пять.
:aj: Пять? У Лилова? Мальчишка тут же перевел взгляд на друга, а затем кивнул на свой воппрос. Раз он так в экономике шарит, пусть и ему что-нибудь умное подскажет.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#83 Сообщение Ник » Сб, сен 20, 2008, 20:01

Андрей Александрович писал(а):- Лилов, пять.
:uh?: Даже на пять?? Ну ничего себе, с двойки на пятерку... Совсем-совсем неплохо :roll Еще бы идти разрешили!..
Савка писал(а): :aj: Пять? У Лилова? Мальчишка тут же перевел взгляд на друга, а затем кивнул на свой воппрос. Раз он так в экономике шарит, пусть и ему что-нибудь умное подскажет.
Савка явно чего-то спрашивал, но вопрос у него конечно же оказался другой и вот в нем-то Ник совсем ничего не понимал - не везло сегодня Инееву. Чего же он раньше у Вики подсказку не попросил?!.. Мальчишка сделал грустный вид и пожал плечами, мол, не знаю я как тут отвечать и в ответ тихонько кивнул на Вику.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#84 Сообщение Павел Романов » Сб, сен 20, 2008, 20:30

Андрей Александрович писал(а): - Романов, взгляд-то у вас довольно стандартный для тех, кто не ститает необходимым выполнять домашнее задание. Ответа на вопрос в Вашей работе практически не содержжится.
- Яай? Как это - не содержится - поразился мальчишка - в каком это смысле!? Вы чего - ставите под сомнения мои способности?! - возмутился Пашка. Его выступление каким-то образом могло помочь одноклассникам но целью его на самом деле было только прощупывание учителя *на прочность...*
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#85 Сообщение Савка » Сб, сен 20, 2008, 20:52

Ник писал(а): Савка явно чего-то спрашивал, но вопрос у него конечно же оказался другой и вот в нем-то Ник совсем ничего не понимал - не везло сегодня Инееву. Чего же он раньше у Вики подсказку не попросил?!.. Мальчишка сделал грустный вид и пожал плечами, мол, не знаю я как тут отвечать и в ответ тихонько кивнул на Вику.
Савка разочарованно вздохнул. Видимо не было сверхспособностей у друга к этому предмету, наверное, Нику просто повезло с заданием. На намек обратиться к Вике он только махнул рукой. На три его работа тянула без вопросов, и в общем и целом, сегодня Савку эта оценка устраивала. Чтобы не злить учителя, пока тот занят, он положил свой листочек поверх остальных и спокойно пошел собирать свои вещи. Закинув все в рюкзак, мальчишка уселся на ближайший стул, его ведь вроде пока не отпускали :? .
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#86 Сообщение Виктория » Сб, сен 20, 2008, 22:12

Андрей Александрович писал(а):Так, Типанова... Преподаватель быстро пробежался глазами по написаному, не торопя ребят, которые еще дописывали. Взял со стола свою ручку, что-то быстро пометил, отложил чуть в сторону. - Вика, молодец, пять.. - Андрей предпочитал объявлять оценки по возможнности быстрее.
Получив заслуженную, но оттого не менее приятную пятёрку, Вика убрала ручку в сумку и встала. В этот момент она услышала, что Нику тоже поставили пять, обернувшись к однокласснику, она сжала кулак, подняв при этом большой палец, показав, что он молодец.

Савка ещё ожидал своей участи, но Вика решила не мешать и вышла, тем более, ведь ему вместе с Ником сказали остаться.

Аватара пользователя
Андрей Александрович
Преподаватель экономики
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 9:35

#87 Сообщение Андрей Александрович » Вс, сен 21, 2008, 9:52

- Способности? Нет, никак ни разу. - усмехнулся преподаватель. - Но и Вашу лень, Романов, я тоже не ставлю под сомнение. - преподаватель взял листочек Савки.
- И был смысл Вам молчать при ответе? - слегка удивился Андрей. Конечно, работа была выполнениа на крепкую тройку, но все же что-то знает. - Инеев, четыре. И еще одно... Первую двойку за ответ я Вами пока не ставил. К следующему уроку подготовьте, пожалуйста, небольшое сообщение о любом экономическом учении на Ваш выбор, тогда этой двойки в журнале и не появится. Можете быть свободны.
- Лилов, а что касается Вас, то в будущем, если Вы не готовы к уроку, предупредите меня об этом заранее, это был первый и последний раз, когда заявление о неготовности посреди урока я не оцениваю соответствующим количеством баллов.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#88 Сообщение Ник » Вт, сен 23, 2008, 7:19

Андрей Александрович писал(а): - Лилов, а что касается Вас, то в будущем, если Вы не готовы к уроку, предупредите меня об этом заранее, это был первый и последний раз, когда заявление о неготовности посреди урока я не оцениваю соответствующим количеством баллов.
В данном случае Ника устраивали абсолютно любые предупреждения. Положительных оценок не мало, и даже Романову вон тройку влепили, так что не на что жаловаться! А "в будущем" - это в будущем!
-Аха!- мальчишка пару раз яростно кивнул головой, убеждая учителя что все-все понял и тут же поинтересовался, просто, на всякий случай,- Можно уже идти??

Аватара пользователя
Олег и Игорь Милославские
Гимназист
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 4:46
Откуда: Из золотого Эльдорадо

#89 Сообщение Олег и Игорь Милославские » Вт, сен 23, 2008, 7:49

Андрей Александрович писал(а): - Заставили? Кажется, я всего лишь попросил, и девушка прекрасно поняла, что кидаться бумажками на уроке не очень вежливо. - пожал плечами преподаватель.
-Вы ж ниче не поняли,- по-взрослому начал объяснять Милославский,- Эта "бумажка", как вы выразились, мне нужна. Но так как здесь, конкретно в данной ситуации, передача любых бумаг была бы расценена как списывание, мне пришлось оставить ее там куда она упала. Когда я собирусь уходить, я неприменно заберу ее с собой. И Коган тоже, у нас с ней личный дела,- посчитав что на это аргумент исчерпан Милославский кивнул Лизке и отправился обратно на свое место, по пути лениво подняв какой-то клочок бумаги.
А вот и не угадал!!!

Аватара пользователя
Андрей Александрович
Преподаватель экономики
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 9:35

#90 Сообщение Андрей Александрович » Пт, сен 26, 2008, 14:53

- Да, Николай, можете идти. - кивнул Андрей, поворачиваясь к кому-то из Милославских.
- Если это бумажка, как я выразился, Вам нужна, то Вы могли бы передать ее после урока. Во время урока кидаться ничем не рекомендуется.
- Лиза, я буду Вам весьма благодарен, если Вы все же выполните мою посьбу...

Ответить